Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1011

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1011
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.elegram.ru/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 30 июля 2021 20:24
    mikolast:

    mak32:

    по закону

    По новому "закону" там уголовка корячится

    Я п не возвращался. Хорошие спортсмены везде нужны

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    PITER_PENN:

    Dunian:

    Друзья, то ли я параноик, то ли что-то происходит в городе. Обычная дорога Академия наук — Лошица. За маршрут от 5 до 10 злостных нарушений ПДД. Самые распространённые: поворот со второй полосы налево (выстраивается 1-3 машины), проезд на красный (до 2 секунд до 5 машин), пересечение двойной сплошной (до 3 ситуаций за поездку). Где ГАИ??? Причём ГАИ меня недавно останавливало на проверку документов рано утром. Целых 2 патрульных машины. Тормозили всех — типо операция. Показал доки поехал дальше. А где они остальное время?

    сегодня передо мной старый упилок 530й дизель БМВ в 39м кузове с гн 3000+(буквы) проехал на перекрестке на красный, затем со второй полосы, считая слева, повернул налево и через 500 метров на пешеходном светофоре остановился. Зачем?

    Если кому то не до законов, почему мне должно быть до законов?

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • Dunian Junior Member
    офлайн
    Dunian Junior Member

    72

    14 лет на сайте
    пользователь #169104

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 30 июля 2021 20:34 Редактировалось Dunian, 2 раз(а).
    mak32:

    Если кому то не до законов, почему мне должно быть до законов?

    Так правильно. Эффект домино. Если другие могут, почему мне нельзя7 Это, как снежный ком. Есть проблемные перекрёстки, где умных слишком много. Поставьте туда экипаж на 2 дня. На 2 недели вопрос будет решён. почему так не делают?
    А так, господа в Ирак или Индию превратимся. Каждый едет, как может.
    mak32, намёк понятен, только это во вред остальным.

  • PITER_PENN Onliner Auto Club
    офлайн
    PITER_PENN Onliner Auto Club

    23216

    16 лет на сайте
    пользователь #113932

    Профиль
    Написать сообщение

    23216
    # 30 июля 2021 20:41
    Dunian:

    Есть проблемные перекрёстки, где умных слишком много. Поставьте туда экипаж на 2 дня. На 2 недели вопрос будет решён. почему так не делают?

    есть проблемные места,где все заставлено авто под знаками "Остановка запрещена"
    купите два эвакуатора и решите проблему улиц и наполнения городского бюджета - но никому нет дела

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 30 июля 2021 20:45 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    Dunian:

    Поставьте туда экипаж на 2 дня. На 2 недели вопрос будет решён. почему так не делают?

    Экипажи хотят стабильную зарплату в долларах. А где возьмёшь? Экипажи гаи доллары не печатают.(

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • Недостойный Senior Member
    офлайн
    Недостойный Senior Member

    19855

    5 лет на сайте
    пользователь #2620112

    Профиль
    Написать сообщение

    19855
    # 30 июля 2021 22:39
    mak32:

    Я п не возвращался.

    А что по этому поводу сказал бы Рудольф Нуриев?

  • kotalf Senior Member
    офлайн
    kotalf Senior Member

    1686

    15 лет на сайте
    пользователь #165076

    Профиль
    Написать сообщение

    1686
    # 30 июля 2021 23:08

    :toliet:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 30 июля 2021 23:12
    Недостойный:

    mak32:

    Я п не возвращался.

    А что по этому поводу сказал бы Рудольф Нуриев?

    Я думаю он сказал бы: Иншалла брат! :beer:

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • Мамонт Onliner Auto Club
    офлайн
    Мамонт Onliner Auto Club

    757

    20 лет на сайте
    пользователь #19028

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 31 июля 2021 00:11

    хорошая была тема, так закрыли... https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=203017&start=20 предлагаю вернуть справедливость и перенести все в истоки.

  • 2289450 Neophyte Poster
    офлайн
    2289450 Neophyte Poster

    6

    6 лет на сайте
    пользователь #2289450

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 31 июля 2021 01:40

    Новость такая, я понимаю что очень сильно накосячил в свои 30 лет. Я осознаю свои поступки и готов платить по счетам, но...
    2 июня я прибыл из мест лишения свободы, после 3 лет и 7 месяцев, все исполнительный листы 4отогые были я выплатил ещё в колонии. 9 июня был трудоустроен. Ждал день зп как чего-то необычного! Т.к. Во время отбывания наказания произошло много плохих событий,это и мать пропала и соц. жилье забрали. Кое как смог стать на ноги (мир не без добрых людей), и вот день ЗП, пришёл с ночной смены ждал,(деньги были очень нужны), в 15:29 приходит уведомление о зачислении денежных средств на карту в размере 632 рубля и спустя 6 минут приходит уведомление о списании денежных средств в размере 632 рубля.
    Позвонил в банк, они ссылаются на нац. банк, решил узнать в АПИ, там отправили к судье, о наличии исполнительных листов ничего не сказали, а судья не доступен, (звонил,дали только номер телефона). И как исправиться в таких условиях? Когда у тебя даже последний кусок хлеба забирают.. . .

  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49480

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49480
    # 31 июля 2021 03:21

    Жалуюсь на короткий сон алкоголика #2. Лёг до полуночи... первый раз проснулся в 1-40 ..окончательно в 3-05 :) ..и всё, с утренним горном и приветом ..и сны под просыпание самое оно - война с каким -то медведо-фрицо-зомби ,которого надо было поливать бензой и поджигать ) после такого лютого бреда аккурат сразу не засыпается, а потом уже и весь сон выветривается! Вчера встал в 5 утра,при том без хвостиков,сегодня вот так ..крутяк!!! И это не абстинентный синдром,пил я уже давновато.. неделю назад. Да и вообще 47 трезвых дней на 4 бухих и 1 день качественного похмела ..вот и здрасте .лишил организм любимых нектаров - сперва поехала кукуха. На кого кроме себя жаловаться?!

  • Seraffima Senior Member
    офлайн
    Seraffima Senior Member

    4636

    12 лет на сайте
    пользователь #424942

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 31 июля 2021 04:32

    Brother_TORCZ, а вы попробуйте ложиться спать после полуночи. Может, вы сова?

    И не просто после полуночи, а тогда, когда уже глаза будут закрываться. Вот я поработала, устала... теперь пора и поспать. Спокойной ночи.

    Добавлено спустя 6 минут 51 секунда

    2289450, может, это какая-то ошибка? По какому исп.листу у вас могут забрать сразу всю зарплату?

    Попробуйте заглянуть в эту ветку https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1044664&start=64840 Может быть, кто-нибудь посоветует что-то. Держитесь.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 31 июля 2021 08:08 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    2289450:

    Новость такая, я понимаю что очень сильно накосячил в свои 30 лет. Я осознаю свои поступки и готов платить по счетам, но...
    2 июня я прибыл из мест лишения свободы, после 3 лет и 7 месяцев, все исполнительный листы 4отогые были я выплатил ещё в колонии. 9 июня был трудоустроен. Ждал день зп как чего-то необычного! Т.к. Во время отбывания наказания произошло много плохих событий,это и мать пропала и соц. жилье забрали. Кое как смог стать на ноги (мир не без добрых людей), и вот день ЗП, пришёл с ночной смены ждал,(деньги были очень нужны), в 15:29 приходит уведомление о зачислении денежных средств на карту в размере 632 рубля и спустя 6 минут приходит уведомление о списании денежных средств в размере 632 рубля.
    Позвонил в банк, они ссылаются на нац. банк, решил узнать в АПИ, там отправили к судье, о наличии исполнительных листов ничего не сказали, а судья не доступен, (звонил,дали только номер телефона). И как исправиться в таких условиях? Когда у тебя даже последний кусок хлеба забирают.. . .

    Тут вам скорее в отдел принудительного исполнения своего района. Там работают студенты по распределению. Может просто ошибся кто. Та ещё организация.

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • VicVlad Senior Member
    офлайн
    VicVlad Senior Member

    3176

    12 лет на сайте
    пользователь #514853

    Профиль
    Написать сообщение

    3176
    # 31 июля 2021 09:26

    Brother_TORCZ, попробуйте прогулку на ночь и чай - кипрей с чабрецом.

    В каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке, Могут быть тайно припрятаны [censored] гены прабабушки!
  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    34940

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    34940
    # 31 июля 2021 09:27
    2289450:

    . И как исправиться в таких условиях?

    В каких условиях ?

    будущее будет настолько предопределено...что каждый под себя сможет выбрать прошлое , которое устроит всех.....))))))
  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49480

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49480
    # 31 июля 2021 09:29
    Seraffima:

    а вы попробуйте ложиться спать после полуночи. Может, вы сова?

    И не просто после полуночи, а тогда, когда уже глаза будут закрываться. Вот я поработала, устала... теперь пора и поспать. Спокойной ночи.

    Доброго утра,полагаю,теперечи! 8) ;) Самый классный сон - когда уже почти на автомате вырубаешься. Вот именно "засыпать", особенно если черепушечный наполнитель продолжает о чём-то размышлять в фоне - гадость и даже скверна. Но тут от человека зависит.. я когда рано ложусь и рано встаю - менее мятый с утра,если конечно какими нектарами не мял себя преднамеренно с вечера ) Для меня сложно "устаканить" график с ранним временем баеньков ..и вот самое обидное,когда заставил себя заснуть до полуночи,а потом в 3-4 утра бам..и всё тут ) и через несколько часов уже,как итог, зёвы от коровы

    Добавлено спустя 46 секунд

    VicVlad:

    попробуйте прогулку на ночь и чай - кипрей с чабрецом.

    Да,мерси, буду теперь всякое пробовать. Подбирать элементы к идеальной формуле )

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    34940

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    34940
    # 31 июля 2021 09:45
    Brother_TORCZ:

    Но тут от человека зависит

    Поработайте с этим ....))))

    Добавлено спустя 18 минут 17 секунд

    Каждые человек должен понимать какие-то вещи.....
    Хотя бы те,которые он озвучивает .....)))))

    будущее будет настолько предопределено...что каждый под себя сможет выбрать прошлое , которое устроит всех.....))))))
  • Brother_TORCZ Senior Member
    офлайн
    Brother_TORCZ Senior Member

    49480

    19 лет на сайте
    пользователь #22076

    Профиль
    Написать сообщение

    49480
    # 31 июля 2021 10:06

    victor-vira, Есть то,что человек может..и то,чего он не может .. а есть ещё то количество, которое человек, как ему кажется, не способен осилить выпить..и вот последнее - максимальное зачастую заблуждение :D

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 31 июля 2021 10:17
    Seraffima:

    а вы попробуйте ложиться спать после полуночи. Может, вы сова?

    Кстати, да. Если я засыпаю в районе 9-10 вечера (например, настолько сильно устала, что организм выключился), то во-1х, мне всегда снятся кошмары, во-2х, просыпаюсь в час ночи от дикой головной боли и уснуть не могу уже до середины следущего дня.
    Ложусь в 1-2 часа ночи, никаких проблем со сном нет.

  • victor-vira Senior Member
    офлайн
    victor-vira Senior Member

    34940

    11 лет на сайте
    пользователь #747315

    Профиль
    Написать сообщение

    34940
    # 31 июля 2021 10:18

    Brother_TORCZ, нет того что человек не может.
    Каждый человек,в отдельности своей
    может лишь то,что может.....)))))

    будущее будет настолько предопределено...что каждый под себя сможет выбрать прошлое , которое устроит всех.....))))))
  • альков Senior Member
    офлайн
    альков Senior Member

    15375

    5 лет на сайте
    пользователь #2506478

    Профиль
    Написать сообщение

    15375
    # 31 июля 2021 10:21 Редактировалось альков, 2 раз(а).

    Brother_TORCZ, если расстройство сна вас тревожит, вы считаете это проблемой и это сказывается на состоянии здоровья - то бегом в центры сна.
    а то местные диванные сейчас вам расскажут, что у вас нет физ нагрузки, нет девушки, надо режим налаживать, отвары пить, подорожник приложить изолентой синей перемотаться.
    если не тревожит, то мой вам совет - побольше физнагрузок, заведите девушку (партнера), налаживайте режим и попейте отвары. :super:

    ї