Ответить
  • Grace-o Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Grace-o Onliner Team Автор темы

    1012

    14 лет на сайте
    пользователь #208982

    Профиль
    Написать сообщение

    1012
    # 13 июля 2021 16:56

    Этеншон! Новостная редакция Onliner.by на связи!
    Если у вас есть на что пожаловаться или ваша история заслуживает публикации в новостях - пишите здесь! :super: или на адрес редакции info@onliner.by или в телеграмм https://t.elegram.ru/newsonliner_bot
    За веткой ведется тщательное наблюдение 8) При необходимости с вами свяжутся наши агенты! 8)
    Ждем ваших историй!

    p.s. Здесь НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ вопросы модерирования сайта и личности Модераторов! Здесь не задаются вопросы по работе сайта (для этого есть соответствующий раздел форума). Подобные сообщения будут удаляться или предупреждаться.

  • CheekPeek Senior Member
    офлайн
    CheekPeek Senior Member

    807

    2 года на сайте
    пользователь #3304477

    Профиль
    Написать сообщение

    807
    # 3 июля 2022 10:27
    PlutOn:

    Восьмая_Марта, и свет не так лег на волосатые руки? :) все там нормально с ракурсом.

    А можно твоё фото для сравнения?

    Давай проясним, ты радуешься, что: на полках магазинов, на заводах, на витринах и прочем не будет импортного? А из чего тогда, хотя бы Ладу собрать?
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 3 июля 2022 22:28
    user_192119411945:

    особенно про детей,которых никто сильно ,не хочет иметь.

    Ерунда какая-то. Как в мою молодость детей хотели или не хотели определенные категории, так и рожали потом те, кто хотел. В очень редких случаях родили не хотящие, кого уговаривали мужья/родители. Соответственно, потом жалели.
    Разница лишь в том, что 20 лет назад средний возраст деторождения в окружении был - 23-25 лет, теперь 28-30.

    PlutOn:

    И что? Никогда не видели волос на теле? Веса?

  • Shpodrik Senior Member
    офлайн
    Shpodrik Senior Member

    4501

    18 лет на сайте
    пользователь #42823

    Профиль
    Написать сообщение

    4501
    # 4 июля 2022 00:03
    IDS:

    Это вопрос к МТС: как у меня появилась новая услуга по подмене реальных сайтов на страницы с подпиской.

    Где грань того, когда заканчивается невнимательность и начинается мошенничество?

    мне, кажется, что вы раздуваете из мухи слона) поставьте приложение мой мтс и отслеживайте платные подписки и отключайте их одним кликом.

  • IDS Member
    офлайн
    IDS Member

    499

    17 лет на сайте
    пользователь #72574

    Профиль
    Написать сообщение

    499
    # 4 июля 2022 01:39
    Shpodrik:

    мне, кажется, что вы раздуваете из мухи слона) поставьте приложение мой мтс и отслеживайте платные подписки и отключайте их одним кликом.

    Мне кажется, подписка на платные услуги должна осуществляться явно и только после подтверждения личности паролем к личному кабинету.

  • user_192119411945 Senior Member
    офлайн
    user_192119411945 Senior Member

    2262

    10 лет на сайте
    пользователь #937777

    Профиль
    Написать сообщение

    2262
    # 4 июля 2022 08:47
    lonely_phantom:

    user_192119411945:

    особенно про детей,которых никто сильно ,не хочет иметь.

    Ерунда какая-то. Как в мою молодость детей хотели или не хотели определенные категории, так и рожали потом те, кто хотел. В очень редких случаях родили не хотящие, кого уговаривали мужья/родители. Соответственно, потом жалели.
    Разница лишь в том, что 20 лет назад средний возраст деторождения в окружении был - 23-25 лет, теперь 28-30.

    PlutOn:

    И что? Никогда не видели волос на теле? Веса?

    Добрый день.Лучше бы ,про работу толком говорили,а не о детях,куда правильнее смотрелось.А то выглядит ,лишь бы сказать,чтоб отвязались.Поэтому неудивительно,что у нас громадное количество разводов.

    Только Тьма приносит счастье.
  • magda5 Neophyte Poster
    офлайн
    magda5 Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #432546

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 4 июля 2022 10:53

    Добрый день. Категорически жалуюсь на интернет-магазин постельного белья: интернет-магазин постельного белья
    Купили там 02.07.2022 3 комплекта постельного белья (каюсь, повелась на распродажу турецкого белья). Привезли быстро, я проверила размер, цвет и заплатила деньги курьеру. Когда комплекты вскрыли, меня удивила неровность строк на швах простынь(
    Но реальные проблемы начались, когда я решила его постирать! Комлект евро "Диего" стал выглядеть после стирки вот так (2 остальных комплекта стирку пережил

    и, но качество строк тоже не на высоте):

    Стирала 30градусов, 800 оборотов, быстростиркой 30 мин((((
    Сегодня решила позвонить в интернет-магазин, чтобы предъявить претензию по некачественному товару и прислать эти фото, в итоге мне дали вайбер с телефонным номером РОССИЙСКОЙ компании, а по телефону нахамили и отказались не то что деньги возвращать, а даже претензию принимать! "Видите ли у них белье нормальное, не надо было брать, если строчки кривые, а тем более стирать при таких оборотах!" Может его вообще не стирать?! К тому же после стирки белье сильно электризуется, судя по всему, хлопком там и не пахнет...

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    18792

    10 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    18792
    # 4 июля 2022 11:05 Редактировалось oks_1964, 1 раз.
    magda5:

    К тому же после стирки белье сильно электризуется, судя по всему, хлопком там и не пахнет...

    Так по ссылке и не обещали хлопок))). Сатин -- вид ткани по переплетению. В основе МОЖЕТ быть хлопок, а может и не быть его. Про хлопок на сайте ничего не сказано. А уж если при приемке края белья не обработаны, то зачем принимали-то? Кстати, там инструкция по стирке-то была? Не удивлюсь, если после 2-3 стирки белье из прямоугольного станет ромбом.

  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4905

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4905
    # 4 июля 2022 11:34 Редактировалось Восьмая_Марта, 1 раз.

    magda5, а вас вообще не насторожил этот дешманский сайт? и эти последняя распродажа. все эти фирмы-однодневки так же одно время духи продавали. реклама во всем интернете. типа ликвидация склада. и все есс-но подделки.
    так и здесь. никакой не хлопок...

    и да. то же ивановское на валберисе дешевле. а качество поплин или сатин примерно за такие же деньги.

  • Хохлуха Member
    офлайн
    Хохлуха Member

    259

    2 года на сайте
    пользователь #3407190

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 4 июля 2022 11:38
    magda5:

    Добрый день. Категорически жалуюсь на интернет-магазин постельного белья: интернет-магазин постельного белья
    Купили там 02.07.2022 3 комплекта постельного белья (каюсь, повелась на распродажу турецкого белья). Привезли быстро, я проверила размер, цвет и заплатила деньги курьеру. Когда комплекты вскрыли, меня удивила неровность строк на швах простынь(
    Но реальные проблемы начались, когда я решила его постирать! Комлект евро "Диего" стал выглядеть после стирки вот так (2 остальных комплекта стирку пережил

    и, но качество строк тоже не на высоте):

    Стирала 30градусов, 800 оборотов, быстростиркой 30 мин((((
    Сегодня решила позвонить в интернет-магазин, чтобы предъявить претензию по некачественному товару и прислать эти фото, в итоге мне дали вайбер с телефонным номером РОССИЙСКОЙ компании, а по телефону нахамили и отказались не то что деньги возвращать, а даже претензию принимать! "Видите ли у них белье нормальное, не надо было брать, если строчки кривые, а тем более стирать при таких оборотах!" Может его вообще не стирать?! К тому же после стирки белье сильно электризуется, судя по всему, хлопком там и не пахнет...

    Везде идёт реклама--Купляйце--Беларускае, в Росси любят наш товар, а Вы!

    зануда я нудистская..
  • vittkoff Senior Member
    офлайн
    vittkoff Senior Member

    17090

    12 лет на сайте
    пользователь #495062

    Профиль
    Написать сообщение

    17090
    # 4 июля 2022 11:39
    Хохлуха:

    в Росси любят наш товар

    Стереотип.)

  • Leo-Leo Senior Member
    офлайн
    Leo-Leo Senior Member

    26929

    12 лет на сайте
    пользователь #589634

    Профиль
    Написать сообщение

    26929
    # 4 июля 2022 11:43
    magda5:

    Категорически жалуюсь на интернет-магазин постельного белья: интернет-магазин постельного белья

    мерси за предупреждение, буду знать, где НЕ покупать.
    Хотя с таким описанием (точнее - полным отсутствием описания) я бы там и не покупала.

  • 3460615 Member
    офлайн
    3460615 Member

    134

    1 год на сайте
    пользователь #3460615

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 4 июля 2022 12:10
    Восьмая_Марта:

    сатин примерно за такие же деньги.

    Сатин за 70 рублей уже вызывает вопросы. Хотя это ж распродажа. Но всё равно, метр хорошего(не синтетика) сатина стоит от 20 руб, то есть тут даже себестоимость комплекта будет больше этих 70 рублей.

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    Лучше уж реально тогда брать белорусский Блакит - бязь. Там с качеством всё хорошо.

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    18792

    10 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    18792
    # 4 июля 2022 12:41
    Leo-Leo:

    magda5:

    Категорически жалуюсь на интернет-магазин постельного белья: интернет-магазин постельного белья

    мерси за предупреждение, буду знать, где НЕ покупать.
    Хотя с таким описанием (точнее - полным отсутствием описания) я бы там и не покупала.

    Я бы без проверки швов вообще постельку не покупала. Разве что для "дорогих гостей", после которых белье просто выбросить надо. Хотя, говорят, что и такое нужно кому-то (одноразовое и недорогое).

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    3460615:

    Восьмая_Марта:

    сатин примерно за такие же деньги.

    Сатин за 70 рублей уже вызывает вопросы. Хотя это ж распродажа. Но всё равно, метр хорошего(не синтетика) сатина стоит от 20 руб, то есть тут даже себестоимость комплекта будет больше этих 70 рублей.

    Добавлено спустя 1 минута 51 секунда

    Лучше уж реально тогда брать белорусский Блакит - бязь. Там с качеством всё хорошо.

    Не_шибко хлопоковый (но хлопок есть), но сатин, веселеньких расцветок брала по 12 (ширина 2.20) за погонный метр. Россия. Дешевле точно нет.

  • Лешик Senior Member
    офлайн
    Лешик Senior Member

    9687

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9687
    # 4 июля 2022 13:02

    В чем прикол такого минимализма
    https://realt.onliner.by/2022/07/04/kak-zhivut-poklonniki-minimalizma

    Я конечно не сторонник когда от вещей пройти нельзя
    Но на фирме кухня при минимализме выглядит даже круче

    Окна можно было б чем-то закрыть, если не нравятся шторы, можно день-ночь жалюзи
    Диван посредине пустой комнаты, для чего? Я сперва думал плазму увижу, но и стена пустая
    8 розеток для ноута + 4 для сети :molotok: зачем если проще вафлей раздавать , комнаты пустые, сигнал пойдет

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • Yuri222 Senior Member
    офлайн
    Yuri222 Senior Member

    4432

    13 лет на сайте
    пользователь #293215

    Профиль
    Написать сообщение

    4432
    # 4 июля 2022 13:11
    Лешик:

    Диван посредине пустой комнаты, для чего?

    Человек бесконечно долго может делать три вещи - среди которых - смотреть, как работают другие люди. Вот для этого и стоит диванчик :)

  • PlutOn Senior Member
    офлайн
    PlutOn Senior Member

    15909

    21 год на сайте
    пользователь #6776

    Профиль
    Написать сообщение

    15909
    # 4 июля 2022 13:14
    oks_1964:

    Так по ссылке и не обещали хлопок))). Сатин -- вид ткани по переплетению.

    вид хлопковой ткани по переплетению нитей.

    Прыг-скок, прыг-скок с пятки на носок
  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    18792

    10 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    18792
    # 4 июля 2022 13:23 Редактировалось oks_1964, 2 раз(а).
    PlutOn:

    oks_1964:

    Так по ссылке и не обещали хлопок))). Сатин -- вид ткани по переплетению.

    вид хлопковой ткани по переплетению нитей.

    Не обязательно хлопок. Кстати, шелковый сатин тоже есть (у дочерей шапочки для сна именно из него). Плотный, с лицевой стороны блестящий, сатинового переплетения. И п/э сатина более чем достаточно.

  • magda5 Neophyte Poster
    офлайн
    magda5 Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #432546

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 4 июля 2022 13:27
    PlutOn:

    oks_1964:

    Так по ссылке и не обещали хлопок))). Сатин -- вид ткани по переплетению.

    вид хлопковой ткани по переплетению нитей.

    Швы, к сожалению, везде могут попасться не очень ровные (и ниток из них изначально при покупке никаких не торчало), так что в первую очередь претензия была на качество, которое "расползлось по швам и вылезло" во всей красе после первой же стирки(((((

  • oks_1964 Senior Member
    офлайн
    oks_1964 Senior Member

    18792

    10 лет на сайте
    пользователь #846095

    Профиль
    Написать сообщение

    18792
    # 4 июля 2022 13:29 Редактировалось oks_1964, 3 раз(а).
    magda5:

    PlutOn:

    oks_1964:

    Так по ссылке и не обещали хлопок))). Сатин -- вид ткани по переплетению.

    вид хлопковой ткани по переплетению нитей.

    Швы, к сожалению, везде могут попасться не очень ровные (и ниток из них изначально при покупке никаких не торчало), так что в первую очередь претензия была на качество, которое "расползлось по швам и вылезло" во всей красе после первой же стирки(((((

    Так там же крой сам сикось-накось! Как говорит моя знакомая (технолог-текстильщик) -- и без микроскопа видно! Ну и цена, конечно... Ни о каком хлопковом сатине речи быть не может даже по цене. И никакие "скидки" тут не сработают, как мне кажется.
    А вот "не очень ровные" швы... Это не "не очень ровные", а однозначно влияющие на эксплуатацию изделия. То есть, как я вижу, на такую ткань они вообще не идут! Слишком широкая длина стежка. Вот эти требования не красоты для, а эксплуатации ради! То есть одноразовое изделие с ручной стиркой! И это постельное бельё?

  • Yuri222 Senior Member
    офлайн
    Yuri222 Senior Member

    4432

    13 лет на сайте
    пользователь #293215

    Профиль
    Написать сообщение

    4432
    # 4 июля 2022 13:41

    Сложила ноутбук в шкаф, за минуту протерла все горизонтальные поверхности — и все, в доме нет никакой пыли. А если бы тут были сплошные полки и статуэточки?.. Полдня ушло бы только на то, чтобы их протереть.

    Девушка - просто Форрест Гамп какой-то.
    Все горизонтальные - и пол в том числе, надо полагать? Иначе - смысл в этой уборке...
    И, это... Если лень/нету времени убирать пыль со статуэток - ну, не трогай ее, эту пыль, и она тебя тоже не тронет, будетлежать себе спокойно, копиться - до генеральной ежегодной уборки ;)