Ответить
  • 2884886 Neophyte Poster
    офлайн
    2884886 Neophyte Poster

    28

    4 года на сайте
    пользователь #2884886

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 26 мая 2022 19:54
    roman27:

    Alexgirl:

    unum:

    Доброго дня - значит не зря не спешил в вайбер. Подожду может и, с телеграмм торопиться не стоит! Рад видеть Ваши сообщения. Мира!

    😂😂😂😂
    Нравится ваша мысль)
    Телеграмм можете просто читать, чат открыт)
    А потом присоединитесь
    Мир!)

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    roman27:

    TashaTima:

    2884886:

    Добрый вечер всем, в связи с очень странной истерикой админа чата в вайбере, предлагаю создать новый чатик в телеграм :)

    я только за!!!)))) Человек создал чат, как будто создал целую вселенную и решил там на свое усмотрение казнить и миловать! Никто из тех кого он удалил не написал ничего оскорбительного или лишнего. Надеюсь новый админ будет адекватен! Приглашайте!

    Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды

    2884886:

    Добрый вечер всем, в связи с очень странной истерикой админа чата в вайбере, предлагаю создать новый чатик в телеграм :)

    Ну просто Вы свое мнение по поводу мнения другого человека высказали, а это никого не интересует, и кто из Вас решил мне набрать лично со скрытого номера, и написать лично, хотя номер в группе нигде не указан - так что это вопрос к адекватности, таким вот участникам чата.

    Роман, дом ещё не сдался, а вы уже со всеми соседями поссорились.
    Задумайтесь, может быть вы что-то делаете не так 🤷‍♀️

    Вы за всех не пишите, группа создавалась для решения оперативных задач, а не срача или спама, если Вам не хватает общения и ничем заняться, группа не для этого, я не обязан дружить и нравится всем, если участник ведет себя некорректно, то ничего не изменится, если этого участнике в группе и не будет.

    У меня к Вам есть вопрос, оперативными задачами Вы называете сообщения типа почему мы должны платить за стоянку, если это не указано в исполкоме? Или сообщения типа стоянка находится непонятно где и туда идти далеко? Или сообщения типа кому-то предложили стоянку в обязательном порядке, а кому-то повезло и Вива плохие?

    Тут уточню, здесь нет сарказма. Я просто пытаюсь Вас понять и на будущее будет у меня понимание как выстраивать с Вами коммуникацию в качестве соседа, если это потребуется.

  • unum Neophyte Poster
    офлайн
    unum Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #590506

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 26 мая 2022 21:44

    Уважаемые и дорогие соседи! В чатах присутствуют работники Вива Капитал (это не секрет ни для кого). Предлагаю вернуть (сугубо моё мнение) главную цель создания чатов (а не правила их ведения) - во время отреагировать и, если нужно помочь, в решении возникшей проблемы на стройке. Вот где нужно будет себя проявить. Противостоять проблеме вместе, - а не в розь. Я не был участником Ваших споров, повлекших эти события, но ещё раз пишу именно эту фразу - Я РАД ВАС ЧИТАТЬ. Из новостей - на стройке прокладывают ливнёвку, каналы связи, канализацию (со слов дневного сторожа), поэтому стройки, как кажется, и не видно.

  • TashaTima Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    TashaTima Junior Member Автор темы

    82

    11 лет на сайте
    пользователь #798710

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 26 мая 2022 21:55 Редактировалось TashaTima, 1 раз.
    Добавлено спустя 1 минута 27 секунд

    roman27:

    Alexgirl:

    unum:

    Доброго дня - значит не зря не спешил в вайбер. Подожду может и, с телеграмм торопиться не стоит! Рад видеть Ваши сообщения. Мира!

    😂😂😂😂
    Нравится ваша мысль)
    Телеграмм можете просто читать, чат открыт)
    А потом присоединитесь
    Мир!)

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    roman27:

    TashaTima:

    2884886:

    Добрый вечер всем, в связи с очень странной истерикой админа чата в вайбере, предлагаю создать новый чатик в телеграм :)

    я только за!!!)))) Человек создал чат, как будто создал целую вселенную и решил там на свое усмотрение казнить и миловать! Никто из тех кого он удалил не написал ничего оскорбительного или лишнего. Надеюсь новый админ будет адекватен! Приглашайте!

    Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды

    2884886:

    Добрый вечер всем, в связи с очень странной истерикой админа чата в вайбере, предлагаю создать новый чатик в телеграм :)

    Ну просто Вы свое мнение по поводу мнения другого человека высказали, а это никого не интересует, и кто из Вас решил мне набрать лично со скрытого номера, и написать лично, хотя номер в группе нигде не указан - так что это вопрос к адекватности, таким вот участникам чата.

    Роман, дом ещё не сдался, а вы уже со всеми соседями поссорились.
    Задумайтесь, может быть вы что-то делаете не так 🤷‍♀️

    Вы за всех не пишите, группа создавалась для решения оперативных задач, а не срача или спама, если Вам не хватает общения и ничем заняться, группа не для этого, я не обязан дружить и нравится всем, если участник ведет себя некорректно, то ничего не изменится, если этого участнике в группе и не будет.

    Позабавила фраза - решение оперативных задач - мы что на войне? Где вы там нашли "срач" и "спам". Этим своим поступком по удалению ниугодных для вас лично - вы сказали о себе больше,чем наверное могли. И раньше. и да в чате были ваши будущие соседи.

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    unum:

    Уважаемые и дорогие соседи! В чатах присутствуют работники Вива Капитал (это не секрет ни для кого). Предлагаю вернуть (сугубо моё мнение) главную цель создания чатов (а не правила их ведения) - во время отреагировать и, если нужно помочь, в решении возникшей проблемы на стройке. Вот где нужно будет себя проявить. Противостоять проблеме вместе, - а не в розь. Я не был участником Ваших споров, повлекших эти события, но ещё раз пишу именно эту фразу - Я РАД ВАС ЧИТАТЬ. Из новостей - на стройке прокладывают ливнёвку, каналы связи, канализацию (со слов дневного сторожа), поэтому стройки, как кажется, и не видно.

    Спасибо за информацию...а то панику некоторые разводят)))

  • 2884886 Neophyte Poster
    офлайн
    2884886 Neophyte Poster

    28

    4 года на сайте
    пользователь #2884886

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 26 мая 2022 22:40

    Предлагаю на этом тему закрыть! У каждого своё мнение и это мнение имеет место быть. Верное оно или нет, уже каждый определит для себя сам. Стройка идёт и это главное на сегодняшний день:)

  • unum Neophyte Poster
    офлайн
    unum Neophyte Poster

    17

    11 лет на сайте
    пользователь #590506

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 18 июня 2022 11:12

    Доброго дня! Сбросьте ссылку - куда присоединиться!

  • listo4ek83 Junior Member
    офлайн
    listo4ek83 Junior Member

    80

    11 лет на сайте
    пользователь #694882

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 20 июня 2022 11:52 Редактировалось listo4ek83, 4 раз(а).

    Del

  • 2884886 Neophyte Poster
    офлайн
    2884886 Neophyte Poster

    28

    4 года на сайте
    пользователь #2884886

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 20 июня 2022 12:02
  • 2510219 Neophyte Poster
    офлайн
    2510219 Neophyte Poster

    20

    5 лет на сайте
    пользователь #2510219

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 1 июня 2023 11:15
    roman27:

    Добрый утро всем, группу собственников создал для начала в вайбере, 16й дом, 11 тоже присоединяйтесь
    https://invite.viber.com/?g2=AQB8lEt%2FMvFX%2B08T18jOM8919TCvQPVA ... D%2FwMKirb

    Можете скинуть свой номер телефона?