• Неизвестный кот Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster Автор темы

    0


    пользователь #553

    Профиль

    0
    # 22 июля 2002 12:49

    такой вопрос, если машинка застрахована и ты въехал кому-нить в зопу, компания выплатила пострадавшему, то должен ли ты потом возмещать ущерб компании?

  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    20482

    24 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    20482
    # 22 июля 2002 12:57

    Конечно не должен, зачем же тогда страховка - конечно если соблюдены все условия страхования.