Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

Ноутбук Lenovo ThinkBook 14 G2 ITL 20VD00CNRU

  • JAX79 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    JAX79 Senior Member Автор темы

    793

    16 лет на сайте
    пользователь #94414

    Профиль
    Написать сообщение

    793
    # 1 июля 2021 17:07 Редактировалось JAX79, 3 раз(а).

    Винда требует драйвер для установки . Не видит диск, качать тут

  • 1464371 Neophyte Poster
    офлайн
    1464371 Neophyte Poster

    27

    9 лет на сайте
    пользователь #1464371

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 15 ноября 2021 07:07

    JAX79, как ноутбук? Стоит брать?

  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7580

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7580
    # 19 декабря 2021 10:56 Редактировалось softmax, 4 раз(а).

    Взял супруге модель 2VD00MSRU. Единственная доступная модель с нормальным экраном. Жаль только с i3 (((

    Звук конечно в ноуте ахтунг полный. Мой Ленова Йога по сравнению с этим просто аудиофильский ноут. Экран хорош но не без засветов. Есть довольно крупный в правом верхнем углу. Во общем протеворечивый ноут ..... Достался по хорошей цене, но наверное второй раз я бы себе не взял. Плюс он оказался довольно толстоватым, т. е. ThinkBook до этого в живую не видел. Из плюсов можно добавить памяти, и есть большой набор портов.

    Звук печаль конечно, нужно будет чего то думать дорабатывать....

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...
  • softmax Senior Member
    офлайн
    softmax Senior Member

    7580

    22 года на сайте
    пользователь #2512

    Профиль
    Написать сообщение

    7580
    # 20 декабря 2021 23:12 Редактировалось softmax, 4 раз(а).

    Так ну что добавлю отзыв. В целом ноут во общем на твёрдую 4-ку! Экран (если не брать в расчёт засветы, которые жить не мешают), то наверное получше чем то что стоит на аналогичной Yoga Slim 7. Повторюсь - экран в моей модели стоит со 100% RGB покрытием такой же как на топовых yoga slim 7. Даже с ним как - то приятнее работать да и с завода настроен он лучше. Клавиатура прям ещё более приятнее, такая более упругая, с хорошим ходом, более собранная. Подсветка клавиш хоть и имеет дефект со светящими светодиодами в глаза, но они не так сильно это делают как на yoga 7. Плюс можно нехило нарастить память. Звук конечно не айс, вот прям совсем не айс, но жить можно. В целом по цена качество, должен сказать, что ноут неплох. Как говорится нужно денёк посидеть чтобы понять насколько он таки неплох. Учитывая полностью алюминиевый корпус, кучу портов, зарядку по USB, классный экран, быстрый SSD от самсунг и сравнительно небольшие деньги которые за него просят, ноут объективно может порадовать. Минус конечно i3, но офисно интернетно просмотровые задачи выполняет на 5 с полюсом. Кароч могу рекомендовать. Подчеркну что это практически единственная доступная на просторах СНГ модель 14" ThinkBook с нормальным дисплеем.

    ... Край ададзены урачыста камбайнерам ды хаккеiстам ...