Ответить
  • CaHek1990 Junior Member
    офлайн
    CaHek1990 Junior Member

    82

    9 лет на сайте
    пользователь #1604700

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 6 июня 2018 16:14

    жестко, всякие ситуации могут быть, но экип от такого спасет

    С уважением, Сашка
  • Albertus Senior Member
    офлайн
    Albertus Senior Member

    974

    13 лет на сайте
    пользователь #348840

    Профиль
    Написать сообщение

    974
    # 7 июня 2018 09:37

    ноланчик мой пришел уже в солик, сегодня заберу!!! :ura: :jump: :ura: :rotate: :super: :beer:

  • max_spenser Senior Member
    офлайн
    max_spenser Senior Member

    1155

    12 лет на сайте
    пользователь #582104

    Профиль
    Написать сообщение

    1155
    # 7 июня 2018 10:24

    А, кстати, был в Motoday на прошлой неделе, шуберты померил, ничо такие, материалы приятные и видно что качественные. Но цена в 600 эуро конечно мда (на motoin на $200 дзяшеуле) :)
    Были C4 - L и C3 - М размеры. Оба сидели практически одинаково на мою М-голову, интересно было бы сравнить L и M модели С4, а то походу маломерит новая модель. Но заметил какую-то странную особенность - когда бороду закрывал, она по челюсти била и фактически подбородок открыт был.
    Потом взял Nolan (если не ошибаюсь n90), внутрянка приятная, удобная, но когда в руки взял, он скрипел как старый диван, а механизм открытия бороды меня в ступор ввел, силу прикладывать не стал, попросил продавца продемонстрировать - оказывается там сначала надо поддеть один язычок, а на второй надавить - сразу подумал, с моими то руками сломается через несколько открытий, ну и непонятно удобно ли в перчатке будет такие манипуляции проводить :)

    Короче, после такого экспириенса теперь не уверен какой брать модуляр на следующий год (по материалам только Fiberglass или Carbon, термопластик в пекло)

    BY-RU-LT-LV-EST-PL-D-CZ-A-SK-SLO-I-H-FIN-S-N (+ Nordkapp)
  • vx Onliner Auto Club
    офлайн
    vx Onliner Auto Club

    4539

    22 года на сайте
    пользователь #2535

    Профиль
    Написать сообщение

    4539
    # 7 июня 2018 11:59 Редактировалось vx, 1 раз.

    Может кому новые туринговые боты TCX надо с Gore-Tex мембраной? Не попал чуток в размер (44й примерно) :insane:
    Отдам по себестоимости (цена+доставка).

    см.объявку

  • blacknova Senior Member
    офлайн
    blacknova Senior Member

    1020

    16 лет на сайте
    пользователь #121153

    Профиль
    Написать сообщение

    1020
    # 7 июня 2018 13:53

    max_spenser, а Shoei Neotec у них не смотрел? Или они там только на сайте есть...

    Цивилизация достигнет рассвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца.
  • max_spenser Senior Member
    офлайн
    max_spenser Senior Member

    1155

    12 лет на сайте
    пользователь #582104

    Профиль
    Написать сообщение

    1155
    # 7 июня 2018 14:07 Редактировалось max_spenser, 2 раз(а).

    blacknova, краем глаза заметил на самом верхнем стелаже, но дотягиваться не стал))
    И походу там даже второй неотек был, но мне он не подойдет, там место под гарнитуру у них свое сделано, а сверху прилепить свою скалу проблематично будет.

    BY-RU-LT-LV-EST-PL-D-CZ-A-SK-SLO-I-H-FIN-S-N (+ Nordkapp)
  • Tedi Member
    офлайн
    Tedi Member

    443

    13 лет на сайте
    пользователь #261377

    Профиль
    Написать сообщение

    443
    # 8 июня 2018 09:43

    Куплю шлем размер М (голова 58см) с пинлоком желательно черного цвета, перчатки размер S-M. В лс.

    +375296218229
  • Albertus Senior Member
    офлайн
    Albertus Senior Member

    974

    13 лет на сайте
    пользователь #348840

    Профиль
    Написать сообщение

    974
    # 8 июня 2018 10:46

    Получил посылку

    Пинлока в комплекте нет. Л размер сел гораздо плотнее чем джет n43, не знаю как поведет себя в дороге, но пока я доволен!!!

  • Tra-la-la Member
    офлайн
    Tra-la-la Member

    189

    17 лет на сайте
    пользователь #75246

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 8 июня 2018 11:01 Редактировалось Tra-la-la, 1 раз.
    Albertus:

    Получил посылку
    Пинлока в комплекте нет. Л размер сел гораздо плотнее чем джет n43, не знаю как поведет себя в дороге, но пока я доволен!!!

    Это как вы так посылки заказываете? Я б тоже заказал, но платить неохота государству за ни за что...

  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26512

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26512
    # 8 июня 2018 11:15 Редактировалось VDub2, 1 раз.

    Tra-la-la, посредники берут всего 10$ и никакой таможни ;) первый попавшийся, но не единственный blc.by
    Albertus, мой N104 через час привезут, только уже с пинлоком, не могу я уже без него )))

    upd

  • makintosha Diablo Club
    офлайн
    makintosha Diablo Club

    5509

    15 лет на сайте
    пользователь #153100

    Профиль
    Написать сообщение

    5509
    # 8 июня 2018 11:18
    Tra-la-la:

    Albertus:

    Получил посылку
    Пинлока в комплекте нет. Л размер сел гораздо плотнее чем джет n43, не знаю как поведет себя в дороге, но пока я доволен!!!

    Это как вы так посылки заказываете? Я б тоже заказал, но платить неохота государству за ни за что...

    как посылки заказывать понятно.. А вот как не промазать с размером - вот тут вопрос) Если только в РБ находить понравившуюся модель, примерять её и заказывать нужный размер, но такое бывает далеко не всегда

  • Dragnir007 Senior Member
    офлайн
    Dragnir007 Senior Member

    1239

    14 лет на сайте
    пользователь #229204

    Профиль
    Написать сообщение

    1239
    # 8 июня 2018 11:20

    Albertus, я свой нолан когда брал, заказал дополнительный визор и пинлок. чтоб пинлок не перебрасывать, поменял визор и гоу.

    Заходи не бойся, уходи не плачь.
  • VDub2 Senior Member
    офлайн
    VDub2 Senior Member

    26512

    20 лет на сайте
    пользователь #15600

    Профиль
    Написать сообщение

    26512
    # 8 июня 2018 11:24
    makintosha:

    Если только в РБ находить понравившуюся модель, примерять её и заказывать нужный размер, но такое бывает далеко не всегда

    месяц назад искал N104 в размере L- ни в одном магазине не оказалось, все возят под заказ, а так я и сам умею, в 21 веке-то всё таки живём...

    Начали рваться перчатки Buse open road evo спустя 4 сезона и под 60 тыс.км. Решил что "от добра добра не ищут" и надо заказывать их же, ибо устроили более чем полностью.

  • blacknova Senior Member
    офлайн
    blacknova Senior Member

    1020

    16 лет на сайте
    пользователь #121153

    Профиль
    Написать сообщение

    1020
    # 8 июня 2018 12:11

    У меня от нолана н43 странные ощущения, с одной стороны шлем легкий и удобный, обзорность замечательная, в городе самое то. А с другой у меня ощущение, что скорлупка резонирует с прямоточным выхлопом из-за чего выхлоп кажется громче чем он есть. Мой старенький флип Airoh на дальняк для ушей получается заметно комфортней.

    Цивилизация достигнет рассвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца.
  • Albertus Senior Member
    офлайн
    Albertus Senior Member

    974

    13 лет на сайте
    пользователь #348840

    Профиль
    Написать сообщение

    974
    # 8 июня 2018 12:57

    blacknova, прямотоки зло! :) У меня в 43-ем отдельный кусок пенопласта, что под н-ком резонировал, капля клея решила проблему.

  • blacknova Senior Member
    офлайн
    blacknova Senior Member

    1020

    16 лет на сайте
    пользователь #121153

    Профиль
    Написать сообщение

    1020
    # 8 июня 2018 13:09

    Соврал, нолан у меня не 43й, а 44й. А по прямотокам согласен, под замену пойдут, гонял в витебск, думал мозг вытечет через уши...

    Цивилизация достигнет рассвета лишь в тот день, когда последний камень последнего храма рухнет на голову последнего жреца.
  • Neon_ Onliner Watch Club
    офлайн
    Neon_ Onliner Watch Club

    16396

    17 лет на сайте
    пользователь #84172

    Профиль
    Написать сообщение

    16396
    # 9 июня 2018 01:35
    blacknova:

    по прямотокам согласен, под замену пойдут, гонял в витебск, думал мозг вытечет через уши...

    Сторонники паасиунай бизапаснасци тебя на костре сожгут как еретика за такие слова!

  • 144105 Member
    офлайн
    144105 Member

    261

    15 лет на сайте
    пользователь #144105

    Профиль
    Написать сообщение

    261
    # 10 июня 2018 18:02

    Ребята, подскажите пожалуйста. На мото.де не дает рассчитаться обычной картой виза классик. Всегда с этой карты везде проходили платежи. Какими картами там можно рассчитаться? (Pay Pal нет).

  • Albertus Senior Member
    офлайн
    Albertus Senior Member

    974

    13 лет на сайте
    пользователь #348840

    Профиль
    Написать сообщение

    974
    # 11 июня 2018 08:15
    Санчо Панса:

    Ребята, подскажите пожалуйста. На мото.де не дает рассчитаться обычной картой виза классик. Всегда с этой карты везде проходили платежи. Какими картами там можно рассчитаться? (Pay Pal нет).

    на motoin.de я рассчитался обычной визой классик с поддержкой 3-D секьюри без проблем. обращайся в свой банк, они должны помочь тебе решить эту проблему.
    пы.сы. что бы ускорить высылку товара немцы попросили скриншот оплаты, я выслал, они выслали посылку не дожидаясь подтверждения из банка.

  • Tra-la-la Member
    офлайн
    Tra-la-la Member

    189

    17 лет на сайте
    пользователь #75246

    Профиль
    Написать сообщение

    189
    # 11 июня 2018 08:51
    VDub2:

    Albertus, мой N104 через час привезут, только уже с пинлоком, не могу я уже без него )))

    Даже интересно сколько он вам стоил, как раз такой же купил, только цвет другой.