• Bagdan_D Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Bagdan_D Neophyte Poster Автор темы

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #768647

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 12 июня 2021 00:09 Редактировалось Bagdan_D, 1 раз.

    Наполненный позитивом и эмоциями, незабываемый отпуск!!!
    Сказочные закаты и рассветы! Романтика путешествия с вашими лучшими друзьями!
    Звуки природы, рыбалка, гамаки над водой, мангал, походная баня!!!
    Все для вашего комфортного и увлекательного отдыха!
    Отдых на плоту
    Яркие впечатления и незабываемые события вашего летнего отдыха, останутся с вами на весь год!
    Все вопросы в ЛС

  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34366

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34366
    # 12 июня 2021 00:24

    Когда-то я бухал с пограничниками на таджико-киргизском переходе Кызыл-Арт. 4280 высота, если что. До этого я словил попутку после бешеного торга и с обещанием меня прирезать от Мургаба до Сары-Таша. В попутке было две золотозубых женщины и пара моджахедов с фальшивыми паспортами. Меня вытряс таджикский наркоконтроль с полным досмотром и потом киргизы словили моджахедов. Я и золотозубые женщины шли как свидетели. Полночи мы провели на погранпереходе. Был декабрь, было холодно, я пил водку с пограничниками и закусывал сушеными яблоками.
    Это был интересный и запоминающийся отдых.

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6017

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6017
    # 12 июня 2021 10:40
    Cameraman:

    Когда-то я бухал с пограничниками на таджико-киргизском переходе Кызыл-Арт. 4280 высота, если что. До этого я словил попутку после бешеного торга и с обещанием меня прирезать от Мургаба до Сары-Таша. В попутке было две золотозубых женщины и пара моджахедов с фальшивыми паспортами. Меня вытряс таджикский наркоконтроль с полным досмотром и потом киргизы словили моджахедов. Я и золотозубые женщины шли как свидетели. Полночи мы провели на погранпереходе. Был декабрь, было холодно, я пил водку с пограничниками и закусывал сушеными яблоками.
    Это был интересный и запоминающийся отдых.

    :super:

    Х