Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Видеокарты

Palit GeForce GTS 450 (1024MB GDDR5)

Ответить
  • _Maxis_ Senior Member
    офлайн
    _Maxis_ Senior Member

    1071

    15 лет на сайте
    пользователь #134711

    Профиль
    Написать сообщение

    1071
    # 22 июля 2014 22:19
    korsarr:

    Здравствуйте! Решил разогнать эту карту. Подскажите, плиз, оптимальные показатели и вольтаж какие необходимо выставить.

    Залей прошивку от Palit GTS 450 Sonic и не мучайся)

    Наглость - это счастье, совеcть - это роскошь!
  • rodrigezz Member
    офлайн
    rodrigezz Member

    100

    13 лет на сайте
    пользователь #360529

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 7 декабря 2014 16:40
    Aid666:

    rodrigezz:

    У меня проблемы. Монитор ASUS VK222. После того, как купил новый системный блок, в котором стоит GTS 450, иногда волнами монитор начинает показывать.
    После небольшой тряски монитора, или системника, в норму, а потом опять. Не знаю что и делать с монитором, видеокарту даже поменял по гарантии, поставили тоже GTS 450: такая же хрень, может кто подскажет?

    p.s. в фирме где брал ставили с ихним монитором, никаких волн не было. может ли быть монитор несовместим с видеокартой?

    врятли эта не савместимость
    через что монитор у вас к видео карточке подсоединен?

    подсоединен через обычный кабель, по-моему DVI, давно с этим не разбирался...

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    кабель моник-системник заменял, та же проблема осталась вот уже 3 года, даже когда не в играх, чуть подергаю кабель и перестают идти волны, перестал играть в игры, ппц....=) :)

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    bilet:

    rodrigezz, у вас монитор подключен по D-Sub?

    монитор подключен через обычный кабель..

  • passka Member
    офлайн
    passka Member

    228

    14 лет на сайте
    пользователь #174246

    Профиль
    Написать сообщение

    228
    # 9 февраля 2015 20:08

    Так получилось, что компьютер чаще включен чем выключен. Вот достал карту с компа, 130ватт она кушает. По такой жизни не до игр)))

  • DeLuxor Neophyte Poster
    офлайн
    DeLuxor Neophyte Poster

    12

    13 лет на сайте
    пользователь #299955

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 28 марта 2016 10:33

    http://catalog.onliner.by/videocard/palit/gts4501024mb Ребят выломал в куллере 3 лопости (тихо работала думал куллер не крутит, всунул палец:-)). Хочу поменять и не знаю как, там как я понял куллер "привязан" к верхней крышке корпуса видюхи, Т.е менять весь верх или кто что подскажет?

  • Kuma472 Senior Member
    офлайн
    Kuma472 Senior Member

    1564

    12 лет на сайте
    пользователь #518166

    Профиль
    Написать сообщение

    1564
    # 28 марта 2016 11:26
    DeLuxor:

    Т.е менять весь верх или кто что подскажет?

    В мою голову пришли 3 варианта действий.
    1. Непосредственно ваш вариант. Найти и поменять кожух с вентилятором.
    2. При наличии свободного слота/места под видеокартой. Демонтировать поломанный вентилятор(перекусить, перепилить крепежные перемычки), просверлить 4 дырочки под саморезы для вентилятора в кожухе и прикрутить 80/92 мм вентилятор ( прикручивать с внутренней стороны кожуха) на кожух сверху. Видеокарта станет толще на толщину внешнего вентилятора. Питание для вентилятора можно брать с материнской платы 3pin или 4pin.
    3. Демонтировать кожух, и обдувать радиатор видеокарты такой вот штукой или такой. Себе похожую поделку сделал сам. Из корпусной планки от старой сетевой карты, куска текстолита (вырезав в нем отверстие под вентилятор и прикрутив к корпусной планке), и вентилятора 80 мм (прикрученного к текстолиту).

  • DeLuxor Neophyte Poster
    офлайн
    DeLuxor Neophyte Poster

    12

    13 лет на сайте
    пользователь #299955

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 28 марта 2016 11:57

    Ну буду извращаться, а то верхний кожух найти нигде не могу.