для Sony PlayStation 5/iOS/Android/ПК/macOS, 2 аналоговых стика, обратная связь, беспроводной

 240,00 — 533,11 р. сравнить предложения от 41 продавца
  • volkenturbo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    volkenturbo Senior Member Автор темы

    1580

    15 лет на сайте
    пользователь #147787

    Профиль
    Написать сообщение

    1580
    # 26 апреля 2021 23:15

    Кто к Пк подключал?
    Что работает, что не работает?

  • Febraury Member
    офлайн
    Febraury Member

    115

    4 года на сайте
    пользователь #2755703

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 31 мая 2021 17:40
    volkenturbo:

    Кто к Пк подключал?
    Что работает, что не работает?

    Всё отлично работает, но только по проводу. В беспроводном режиме адекватно работает только с устройствами iOS (не путать с MacOS). И то относительно свежими.

  • Laizerz Member
    офлайн
    Laizerz Member

    137

    8 лет на сайте
    пользователь #1733021

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 17 августа 2021 18:36
    Febraury:

    volkenturbo:

    Кто к Пк подключал?
    Что работает, что не работает?

    Всё отлично работает, но только по проводу. В беспроводном режиме адекватно работает только с устройствами iOS (не путать с MacOS). И то относительно свежими.

    как ведет себя?
    нет ли брака? Присматриваюсь к покупке для пк.

  • Febraury Member
    офлайн
    Febraury Member

    115

    4 года на сайте
    пользователь #2755703

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 4 февраля 2022 12:49
    Laizerz:

    как ведет себя?
    нет ли брака? Присматриваюсь к покупке для пк.

    ответ будет запоздалым, но может кому-нибудь окажется полезным. У меня было уже 3 геймпада. 1 родной, 2 докупал (белый и черный). Два белых геймпада за полгода начали дрифтить. При том, что пользователь я очень аккуратный и пользуюсь техникой с предубеждением "чем аккуратнее пользуешься, тем вероятнее, что повезёт не столкнуться с дрифтом стиков". Но как же я ошибался. Третий геймпад самый свежий, приобрел буквально в декабре, наиграл на нем часов 20-25. Пока что не дрифтит))))

    Мораль басни - покупая этот геймпад, будьте готовы к тому, что стики начнут жить своей жизнью.

    Хотя есть ребята, которые за год эксплуатации ни разу не столкнулись с проблемами. С другой стороны, также знаю человека (состояли в одном чате), он подряд менял 3 красных геймпада по причине дрифта стика в течение полугода. Для себя решил, что если и покупать этот геймпад, то в таком магазине, где без проблем можно его обменять в случае поломки. Купите его у какого-нибудь ИПшника и в случае дрифта можете либо смириться, либо выкинуть геймпад. Поддержка сони забирает их на ремонт очень неохотно. Мою заявку сформировали еще в августе, я успел геймпад сбыть на куфаре, а до сих пор курьер не приехал))) (4 февраля 2022 на момент написания комментария). Другим ребятам просто обратно присылали тот же геймпад, даже не вскрывали их с припиской "геймпад отлично работает, ничего не дрифтит". Интересно что там в сони за тестеры сидят такие, если у них всё работает, а у пользователей дрифтит....

  • 2873806 Junior Member
    офлайн
    2873806 Junior Member

    54

    4 года на сайте
    пользователь #2873806

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 18 августа 2022 22:49

    Может кто-нибудь недавно заказывал - коробка с надписями на английском/польском/чешском/словацком/венгерском это норма? И стикер со штрихкодом, на ктором написано СтБ :D