Ответить
  • MethroGnome Senior Member
    офлайн
    MethroGnome Senior Member

    6083

    21 год на сайте
    пользователь #7294

    Профиль
    Написать сообщение

    6083
    # 30 декабря 2021 00:48

    Фотки на Gcam. Для тех, кто не умеет пользоваться поиском - скачать эту версию с инструкцией можно тут

  • Sokrat101 Junior Member
    офлайн
    Sokrat101 Junior Member

    85

    3 года на сайте
    пользователь #3212901

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 30 декабря 2021 00:55
    SvolotcH:

    АMNESIА, это вы плохо читаете. Повторить? Берём нефлагманские ванпласы: 9эр и норд2. По технической части оба превосходят этот сяоми, по оболочке шустрее, по ценнику - либо наравне, либо чутка дороже, либо слегка дешевле (относительно этого сяоми) - зависит от магаза. Повторяю и по поводу флагмана ванпласа 9 про - нефлагманские модели не отстают от него по работе.

    OnePlus не плох , но оболочка сяоми очень удобная и много своих фишек не заменимых . Все кто пользуется сяоми и до этого были какие-то другие бренды поймут. Все познается в сравнении и каждый найдет свой смартфон , сяоми делают на совесть классный продукт , все его хавают и это не плохо. Поддержка кстати это отдельная история , компании действительно печется о своих пользователях, в случае каких либо проблем, вопросы решаются быстро. В общем и целом 11 лайт стоит своих денег и он действительно хорош и нормально постарались китайцы )))

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15386

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15386
    # 30 декабря 2021 01:19

    Sokrat101, ага, печётся о пользователях :trollface: :molotok: :lol: :lol: Вы это кому угодно заливайте, только не активным пользователям сяоми, которые прекрасно знают о глюках, багах и нюансах с обновками. Тех денег, которые просят официалы, аппарат не стоит ни капли - слишком много просят. "Поддержка" - это про эпл. И ещё про гугл относительно их пикселей, которые не лишены багов и проблем. Но сяоми к этому не относится - исправляют одни проблемы, добавляют новые - из года в год.

  • Sokrat101 Junior Member
    офлайн
    Sokrat101 Junior Member

    85

    3 года на сайте
    пользователь #3212901

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 30 декабря 2021 23:18
    SvolotcH:

    Sokrat101, ага, печётся о пользователях :trollface: :molotok: :lol: :lol: Вы это кому угодно заливайте, только не активным пользователям сяоми, которые прекрасно знают о глюках, багах и нюансах с обновками. Тех денег, которые просят официалы, аппарат не стоит ни капли - слишком много просят. "Поддержка" - это про эпл. И ещё про гугл относительно их пикселей, которые не лишены багов и проблем. Но сяоми к этому не относится - исправляют одни проблемы, добавляют новые - из года в год.

    Вы пользуетесь? Скорее всего нет , а просто пустые слова . Все знакомые в основном с сяоми и эпл , сам я пользуюсь , я так понимаю у вас здесь какая-то миссия в этом чате ? Чего вы добиваетесь ? Сколько пользуюсь сяоми , все устраивает , а если что то возникало , то руки благо не из задницы , поддержка решала вопросы либо просто нормально пользуюсь. Не знаю откуда у вас такая ненависть к бренду , но вы как-то слишком его хейтите . Я считаю ваше мнение не субъективно и думаю вы даже никогда не являлись пользователем продукции сяоми. Я уже лет 6 связан с сяоми , первый смартфон redmi 4pro , на данный момент poco X3 и знаете, просто все работает по кайфу. Сяоми 11 лайт у жены и знаете что , ни одного глюка , хм и о чем мне тогда говорить с вами ? Вы оцениваете продукт , не пользуясь им!!! Просто подгорел от ваших слов

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15386

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15386
    # 30 декабря 2021 23:37

    Sokrat101, я? Пользуюсь. Конкретно сейчас - редми ноут 10 про на рабочую симку - раз уж выбил себе по работе, то и не избавлюсь, пускай валяется. Немного побаловался с кастомной прошивкой пиксель экспириенс, но глюков там хватает, вернул на заводскую. Причём пока второй мобилкой был топовый ванплас, сяоми тупо лежал без дела (сейчас хоть на исходящих звонках). Не вижу смысла вторым аппаратом брать ни 11т(про), ни 11, ни 11 лайт 5г не - прекрасно знаю, каково использовать сяоми как основную мобилу (а этот рабочий редми у меня месяца два был основной мобилой). И дело даже не в глюках по ходу обновок. Жена как-то сказала, что 11 лайт 5г не красиво смотрится (плакат висел рядом пока обедали) - так вот, я ей в жизни не подумаю дарить этот сяоми пусть он будет лёгкий и тонкий - нервы дороже :trollface: Хотя, если честно, не знаю, примет ли она после разбитого хуавея айфон, но если да - мне будет спокойнее.
    P.S. Внешне мне приглянулся сабж в мятном цвете, думал, может взять по приколу вторым аппаратом, но сколько ни мацал выставочные - ну а нафиг оно надо?

  • Sokrat101 Junior Member
    офлайн
    Sokrat101 Junior Member

    85

    3 года на сайте
    пользователь #3212901

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 31 декабря 2021 20:34

    Всех с наступающим новым годом ! Пускай все у всех сбудется и пусть он будет как минимум топ за свои деньги )))) с праздником всех!)

  • MethroGnome Senior Member
    офлайн
    MethroGnome Senior Member

    6083

    21 год на сайте
    пользователь #7294

    Профиль
    Написать сообщение

    6083
    # 2 января 2022 23:08

    А между тем, в России цена на 8/128 версию достигла 22000р, что уже перевалило за психологическую отметку 300$. На мой взгляд, по такой цене можно смело брать. За 370-400$ уже можно что-то поинтереснее смотреть, но за 300 конкурентов у него особых нет.

  • Polkovnik1 Member
    офлайн
    Polkovnik1 Member

    137

    3 года на сайте
    пользователь #3212658

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 3 января 2022 17:25
    MethroGnome:

    А между тем, в России цена на 8/128 версию достигла 22000р, что уже перевалило за психологическую отметку 300$. На мой взгляд, по такой цене можно смело брать. За 370-400$ уже можно что-то поинтереснее смотреть, но за 300 конкурентов у него особых нет.

    В России другой рынок совсем там можно с Алика заказать и не платить налоги сверху

    Полковник
  • MethroGnome Senior Member
    офлайн
    MethroGnome Senior Member

    6083

    21 год на сайте
    пользователь #7294

    Профиль
    Написать сообщение

    6083
    # 3 января 2022 18:11 Редактировалось MethroGnome, 2 раз(а).
    Polkovnik1:

    там можно с Алика заказать и не платить налоги сверху

    Налоги вообще-то нужно платить - все что больше 200 евро облагается пошлиной.
    И в результате получается разница мизерная с обычным розничным магазином и нормальной гарантией, плюс не надо ждать месяц доставку.

  • Polkovnik1 Member
    офлайн
    Polkovnik1 Member

    137

    3 года на сайте
    пользователь #3212658

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 3 января 2022 18:28
    MethroGnome:

    Polkovnik1:

    там можно с Алика заказать и не платить налоги сверху

    Налоги вообще-то нужно платить - все что больше 200 евро облагается пошлиной.
    И в результате получается разница мизерная с обычным розничным магазином и нормальной гарантией, плюс не надо ждать месяц доставку.

    Платить нужно, но товары купленные в интернет магазине это бред, с России заказываешь товары и не платишь

    Полковник
  • Dantes_95 Neophyte Poster
    офлайн
    Dantes_95 Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1676534

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 4 января 2022 17:38

    Доброго времени суток, есть вопрос по поводу экрана, заметна ли разница между 90 и 120 герц, и где эта герцовка работает?

  • Dr.Le_Mon Neophyte Poster
    офлайн
    Dr.Le_Mon Neophyte Poster

    26

    5 лет на сайте
    пользователь #2648802

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 4 января 2022 19:57
    Dantes_95:

    Доброго времени суток, есть вопрос по поводу экрана, заметна ли разница между 90 и 120 герц, и где эта герцовка работает?

    Между 120 и 90 гц есть разница, но не большая, даже если рядом 2 смартфона таких поставить, поэтому не стоит беспокоиться по этому поводу
    У самого такой же смартфон и мне хватает 90 гц вполне для обыденного пользования, а игр на 120 фпс ещё не встречал. В основном в работе с интерфейсом и обычным сёрфингом в интернете работает.

  • Polkovnik1 Member
    офлайн
    Polkovnik1 Member

    137

    3 года на сайте
    пользователь #3212658

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 6 января 2022 23:45

    Dr.Le_Mon, в играх только в пабг можно 120 герц поставить, и то с танцами и бубном

    Полковник
  • Dr.Le_Mon Neophyte Poster
    офлайн
    Dr.Le_Mon Neophyte Poster

    26

    5 лет на сайте
    пользователь #2648802

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 7 января 2022 00:53
    Polkovnik1:

    Dr.Le_Mon, в играх только в пабг можно 120 герц поставить, и то с танцами и бубном

    Каким образом?

  • Polkovnik1 Member
    офлайн
    Polkovnik1 Member

    137

    3 года на сайте
    пользователь #3212658

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 7 января 2022 01:23 Редактировалось Polkovnik1, 2 раз(а).

    Перепрошивкой и изменением названия телефона на opeplus 8 pro.

    Полковник
  • Dantes_95 Neophyte Poster
    офлайн
    Dantes_95 Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1676534

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 7 января 2022 11:17
    Polkovnik1:

    Dr.Le_Mon, в играх только в пабг можно 120 герц поставить, и то с танцами и бубном

    А он потянет эту игру?

  • Polkovnik1 Member
    офлайн
    Polkovnik1 Member

    137

    3 года на сайте
    пользователь #3212658

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 7 января 2022 16:09

    Dantes_95,естественно что за вопросы такие, максы в 60fps

    Полковник
  • Dr.Le_Mon Neophyte Poster
    офлайн
    Dr.Le_Mon Neophyte Poster

    26

    5 лет на сайте
    пользователь #2648802

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 8 января 2022 12:17
    Polkovnik1:

    Перепрошивкой и изменением названия телефона на opeplus 8 pro.

    Гениально))

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    smh2000:

    Если хотите иметь Always On Display не обновляйте прошивку. Из коробки эта функция есть. Я обновил до версии 12.5.5 и осталось только 10 секунд.

    Нужно включить режим разработчика, просто тыкаешь 5 раз на версию MIUI, переходишь в режим разработчика и выключатель оптимизацию MIUI. Тогда Always on display будет работать 24/7 даже при выставленном 10 секундах по параметрам

  • MethroGnome Senior Member
    офлайн
    MethroGnome Senior Member

    6083

    21 год на сайте
    пользователь #7294

    Профиль
    Написать сообщение

    6083
    # 8 января 2022 15:11
    Dr.Le_Mon:

    и выключатель оптимизацию MIUI.

    И получаете жор батареи и прочий гемор...
    Оптимизацию MIUI выключать нельзя.

  • Polkovnik1 Member
    офлайн
    Polkovnik1 Member

    137

    3 года на сайте
    пользователь #3212658

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 8 января 2022 17:24

    MethroGnome, помимо этого приложения плохо могут работать, и опять все разрешения на все давать придется. Только гемор получить если выключить.

    Полковник