Ответить
  • Sokrat101 Junior Member
    офлайн
    Sokrat101 Junior Member

    85

    3 года на сайте
    пользователь #3212901

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 22 декабря 2021 21:15
    SvolotcH:

    Sokrat101, хуавей гр и их же флагманы того времени - совершенно разные по впечатлению от пользования и по качеству исполнения. Ну а конкурентами современных сяоми вполне себе выступают аппараты дочерних брендов ббк, причём с физическим датчиком приближения, а не виртуальным, как любит делать сяоми и даже не брезгует самсунг. Любые вставки про ассортимент в официальном рознице лучшн оставьте при себе.

    Да согласен, есть стоящие модели , но на нашем рынке они дорого просят за свои модели с наименее производительными процессорами и начинка в этом плане не очень, выбирали долго и как по мне норм вариант OnePlus , но точно не виво или что то ещё . Датчик приближения работает кстати нормально, точнее системно с прошивкой пофиксили . Все в телефоне ее устраивает . Реально стоящая модель на нашем рынке и по своим характеристикам не дорогая вовсе , если найти где купить )))

    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    A.s.perov:

    Всем привет! Подскажите пожалуйста как телефон по автономной работе в реальной жизни?

    В реальности телефон у жены работает стабильно 10 часов , по работе ей приходится снимать много видимо соц сети и т.п. зарядка быстрая , вот это

  • MethroGnome Senior Member
    офлайн
    MethroGnome Senior Member

    6083

    21 год на сайте
    пользователь #7294

    Профиль
    Написать сообщение

    6083
    # 22 декабря 2021 21:19
    Profiss:

    у обзорщиков похуже ночная съемка

    Обзорщики снимают на сток, мои примеры на Gcam.

    Profiss:

    как вам аккумулятор, хватает заряда по сравнению с другими которыми пользовались?

    Я его не себе покупал, так что полноценно не пользуюсь, не могу сказать

  • Sokrat101 Junior Member
    офлайн
    Sokrat101 Junior Member

    85

    3 года на сайте
    пользователь #3212901

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 22 декабря 2021 21:22
    Profiss:

    MethroGnome, хорошо получились, это со штативом?

    Вот ещё пару фото на этот аппарат

    Добавлено спустя 42 секунды

    Ой, пару с фото poco x3)))

  • A.s.perov Neophyte Poster
    офлайн
    A.s.perov Neophyte Poster

    16

    2 года на сайте
    пользователь #3394482

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 22 декабря 2021 23:23 Редактировалось A.s.perov, 1 раз.
    SvolotcH:

    A.s.perov, если можно так выразиться - димминг и так вшит по умолчанию, но как-либо отдельно включать/выключать нельзя. Приборчика аля радекс люпин у меня нет, смотрел через камеру мобильника (режим про, выдержка 1/5000с и меньше) - на высокой яркости полос мало и они очень тонкие, но на низкой яркости полосы почти перекрывают дисплей, что обычно характерно для высокого коэффициента мерцания.

    Спасибо за ответ!

    Добавлено спустя 49 секунд
  • MethroGnome Senior Member
    офлайн
    MethroGnome Senior Member

    6083

    21 год на сайте
    пользователь #7294

    Профиль
    Написать сообщение

    6083
    # 23 декабря 2021 00:28
    Sokrat101:

    Вот ещё пару фото на этот аппарат

    Зачем выкладывать какой-то левак с других смартфонов?

  • Profiss Member
    офлайн
    Profiss Member

    310

    13 лет на сайте
    пользователь #350670

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 23 декабря 2021 11:33

    MethroGnome, если не секрет, то дайте пожалуйста ссылку на gcam как у Вас

  • MethroGnome Senior Member
    офлайн
    MethroGnome Senior Member

    6083

    21 год на сайте
    пользователь #7294

    Профиль
    Написать сообщение

    6083
    # 23 декабря 2021 15:48 Редактировалось MethroGnome, 2 раз(а).

    Profiss, блин, ну что за люди? Я выложил ссылку на предыдущей странице несколькими постами выше. Нет, все равно надо каждому на блюдечке и в ротик положить. :roof:

  • A.s.perov Neophyte Poster
    офлайн
    A.s.perov Neophyte Poster

    16

    2 года на сайте
    пользователь #3394482

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 23 декабря 2021 23:16

    Кто знает какого производителя в этом аппарате стоит камера?

  • АMNESIА Member
    офлайн
    АMNESIА Member

    138

    3 года на сайте
    пользователь #3094665

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 23 декабря 2021 23:41
    SvolotcH:

    АMNESIА, причем тут вообще самсунги, если я говорю про другие китайские мобилки и сравниваю их за те цены, по которым в принципе можно купить в пределах беларуси (но не с рук у людей, а в магазинах либо интернет магазинах)?

    Основные конкурирующие брэнды, которые занимают все витрины))) поэтому сравниваю больше их)))

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15380

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15380
    # 24 декабря 2021 00:04

    АMNESIА, хватит писать ересь. Я написал про ванпласы и ни слова про самсунг - зачем навязывать сравнение с самсунгами? Если какие-либо девайсы не представлены в официальной рознице, это не значит, что их не существует. Это вообще смех - у нас маленький рынок, многое игнорируется, но, плиз, хватит переводить стрелки.

  • MethroGnome Senior Member
    офлайн
    MethroGnome Senior Member

    6083

    21 год на сайте
    пользователь #7294

    Профиль
    Написать сообщение

    6083
    # 24 декабря 2021 02:28
    A.s.perov:

    Кто знает какого производителя в этом аппарате стоит камера?

    Основная - Samsung S5KGW3

  • АMNESIА Member
    офлайн
    АMNESIА Member

    138

    3 года на сайте
    пользователь #3094665

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 24 декабря 2021 12:20
    SvolotcH:

    АMNESIА, хватит писать ересь. Я написал про ванпласы и ни слова про самсунг - зачем навязывать сравнение с самсунгами? Если какие-либо девайсы не представлены в официальной рознице, это не значит, что их не существует. Это вообще смех - у нас маленький рынок, многое игнорируется, но, плиз, хватит переводить стрелки.

    Я не перевожу никакие стрелки, вот большинство людей, например, даже не знают о существовании данного брэнда, но вы опять-таки, если не ошибаюсь приводили в пример флагман, 9 про, который в любом случае, если говорить об интернет-магазинах, будет дороже в два раза. 8т, например, не отличается от 9r, в чем прикол в этой ситуации? Если говорить обо всех последних флагманах, у всех есть проблема с 888 снапом, вот вам и флагманы, даже 1+ идеальный, по вашим словам. Всё это сложная техника, у которой есть свои плюсы и минусы, у каждого своё предпочтение, каждый гнёт палку в своё русло, одним одно, другим другое. Я ни в коем случае ни с кем не спорю и ничего никому не навязываю, это форум для обсуждения, где делиться опытом, впечатлениями, обсуждают характеристики и т.д., что вприницпе я и делаю. Спасибо за внимание!

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15380

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15380
    # 24 декабря 2021 13:28

    АMNESIА, я написал, что перечисленные ванпласы не уступают флагману 9 про по шустроте - и превосходят этот сяоми по многим пунктам, конечно же. Есть ещё рилми типа джити мастер эдишн, который тоже вполне себе конкурент. Я ни слова не говорил про самсунги, а у вас, видимо , припекает :trollface: И за большинство людей - это вообще смех, не судите других по своему окружению.

  • A.s.perov Neophyte Poster
    офлайн
    A.s.perov Neophyte Poster

    16

    2 года на сайте
    пользователь #3394482

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 24 декабря 2021 23:30
    MethroGnome:

    A.s.perov:

    Кто знает какого производителя в этом аппарате стоит камера?

    Основная - Samsung S5KGW3

    Спасибо! А может кто смотрел, какие модули стоят для макро и селфи?

  • MethroGnome Senior Member
    офлайн
    MethroGnome Senior Member

    6083

    21 год на сайте
    пользователь #7294

    Профиль
    Написать сообщение

    6083
    # 25 декабря 2021 03:59
    A.s.perov:

    Спасибо! А может кто смотрел, какие модули стоят для макро и селфи?

    Макро - Samsung S5K5E9YX04
    Фронталка - Samsung S5K3T2

  • A.s.perov Neophyte Poster
    офлайн
    A.s.perov Neophyte Poster

    16

    2 года на сайте
    пользователь #3394482

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 25 декабря 2021 23:50
    MethroGnome:

    A.s.perov:

    Спасибо! А может кто смотрел, какие модули стоят для макро и селфи?

    Макро - Samsung S5K5E9YX04
    Фронталка - Samsung S5K3T2

    Спасибо!

  • Sokrat101 Junior Member
    офлайн
    Sokrat101 Junior Member

    85

    3 года на сайте
    пользователь #3212901

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 26 декабря 2021 20:56
    MethroGnome:

    Sokrat101:

    Вот ещё пару фото на этот аппарат

    Зачем выкладывать какой-то левак с других смартфонов?

    Первые две фотки на 11 лайт жена делала ))) пардон за остальные фото )))

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    A.s.perov:

    MethroGnome:

    A.s.perov:

    Кто знает какого производителя в этом аппарате стоит камера?

    Основная - Samsung S5KGW3

    Спасибо! А может кто смотрел, какие модули стоят для макро и селфи?

    Действительно хороший вопрос, если не ошибаюсь на 16мп стоит сони , а вот другой модуль неизвестно)

  • АMNESIА Member
    офлайн
    АMNESIА Member

    138

    3 года на сайте
    пользователь #3094665

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 29 декабря 2021 14:22
    SvolotcH:

    АMNESIА, я написал, что перечисленные ванпласы не уступают флагману 9 про по шустроте - и превосходят этот сяоми по многим пунктам, конечно же. Есть ещё рилми типа джити мастер эдишн, который тоже вполне себе конкурент. Я ни слова не говорил про самсунги, а у вас, видимо , припекает :trollface: И за большинство людей - это вообще смех, не судите других по своему окружению.

    Смотрела я и Gt master realme, сравнивала с этим 11Lite 5G NE, он хуже, не я начала перебирать все брэнды, я привела, 1 как пример, а вы говорите, будто всё лучше, чем xiaomi, и если брать 1+, он дороже в два раза, я это написала ранее, где там слово о Самсунге в последнем сообщении? Кажется, кто-то читает через сообщение и не видит все строки)))

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15380

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15380
    # 29 декабря 2021 14:29

    АMNESIА, это вы плохо читаете. Повторить? Берём нефлагманские ванпласы: 9эр и норд2. По технической части оба превосходят этот сяоми, по оболочке шустрее, по ценнику - либо наравне, либо чутка дороже, либо слегка дешевле (относительно этого сяоми) - зависит от магаза. Повторяю и по поводу флагмана ванпласа 9 про - нефлагманские модели не отстают от него по работе.

  • Sokrat101 Junior Member
    офлайн
    Sokrat101 Junior Member

    85

    3 года на сайте
    пользователь #3212901

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 30 декабря 2021 00:44
    АMNESIА:

    SvolotcH:

    АMNESIА, я написал, что перечисленные ванпласы не уступают флагману 9 про по шустроте - и превосходят этот сяоми по многим пунктам, конечно же. Есть ещё рилми типа джити мастер эдишн, который тоже вполне себе конкурент. Я ни слова не говорил про самсунги, а у вас, видимо , припекает :trollface: И за большинство людей - это вообще смех, не судите других по своему окружению.

    Смотрела я и Gt master realme, сравнивала с этим 11Lite 5G NE, он хуже, не я начала перебирать все брэнды, я привела, 1 как пример, а вы говорите, будто всё лучше, чем xiaomi, и если брать 1+, он дороже в два раза, я это написала ранее, где там слово о Самсунге в последнем сообщении? Кажется, кто-то читает через сообщение и не видит все строки)))

    Согласен, нормальная модель со своими огромными плюсами и на нашем регионе работает стабильно , можно много перечислять похожих моделей, схожих по параметрам , а этот вариант все равно понравился дизайном ( не обычный) , камера огонь со своими возможностями. А самое главное , что жена рада и ее все устраивает)