Ответить

Android, экран 6.55" AMOLED (1080x2400) 90 Гц, Qualcomm Snapdragon 732G, ОЗУ 6 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 64 Мп, аккумулятор 4250 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP53

  • ryxerika2 Junior Member
    офлайн
    ryxerika2 Junior Member

    82

    3 года на сайте
    пользователь #3148348

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 21 июля 2021 16:54
    SvolotcH:

    androno, с ультрой? Не видели разницу? Ну-ну, я разницу видел, хотя аппарат меня экраном разочаровал (от него болели глаза). Но это ещё и скорость проца/камеры влияют - запуск приложения, скорость прокрутки запущенных приложений свайпами. Просто покрутить в руках - это не то, надо хотя бы какую недельку попользоваться. Кстати, сейчас есть сяоми рн10про со 120гц экраном и айпад про (тоже 120) - так вот по сравнению с айпадом интерфейс у сяоми какой-то дёрганый и не такой отзывчивый. Но у эпла, разумеется, прорисовка элементов и анимации прорисованы грамотнее.

    вот так интересно Вас читать)))))такой знающий человек абсолютно всеееех телефонов. даже интересно, каким телефоном пользуетесь Вы?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15316

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15316
    # 21 июля 2021 17:27

    ryxerika2, ещё недавно была связка айфон 12 мини и рн10про, на прошлой неделе решил побыть только с одним единственным смартом - оставил редми (айфон как единственный девайс в моём случае не проканает из-за ограничений), заодно понять, выбесит меня редми или нет, дальше посмотрим. Айпад считать за девайс? А, самсунгов за последний год было три, оба пробыли недолго (н20у, с21у, фолд2) - мои глаза от их экранов болели, увы.

  • Krosbar Member
    офлайн
    Krosbar Member

    140

    3 года на сайте
    пользователь #3035791

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 21 июля 2021 18:31
    androno:

    честно, не понимаю куда уже "больше" летать, крутил в руках самс с21 ультра, разницы в плавности не заметил, пишу сейчас с ноута 144гц, и тоже как-то не особо замечаю разницы в плавности. UPD: насчёт флагманов вы погорячились, всегда был гиком, был Galaxy S1, S2, HTC One, LG G2, G3 долго был, потом купил Mi Note первый, затем купил Mi A2 (не флагман), который меня полностью устроил, топы и околотопы постоянно крутил в руках, и как-то существенной разницы за больше чем в два раза цену не заметил

    Мне кажется что если смотреть немного то плавность будет похожа если что-то скролить но фризы у ми 11 лайт будет точно больше

  • ryxerika2 Junior Member
    офлайн
    ryxerika2 Junior Member

    82

    3 года на сайте
    пользователь #3148348

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 22 июля 2021 09:58
    SvolotcH:

    ryxerika2, ещё недавно была связка айфон 12 мини и рн10про, на прошлой неделе решил побыть только с одним единственным смартом - оставил редми (айфон как единственный девайс в моём случае не проканает из-за ограничений), заодно понять, выбесит меня редми или нет, дальше посмотрим. Айпад считать за девайс? А, самсунгов за последний год было три, оба пробыли недолго (н20у, с21у, фолд2) - мои глаза от их экранов болели, увы.

    вооооу)просто создалось впечатление,что Вы юзали прям все модели xiaomi,исходя из Вашей активности)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15316

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15316
    # 22 июля 2021 10:04

    ryxerika2, за полтора года рн7, ми 9т, рн8про, рн9с, ну и сейчас рн10про.

  • ryxerika2 Junior Member
    офлайн
    ryxerika2 Junior Member

    82

    3 года на сайте
    пользователь #3148348

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 23 июля 2021 01:16
    SvolotcH:

    ryxerika2, за полтора года рн7, ми 9т, рн8про, рн9с, ну и сейчас рн10про.

    не плохо за полтора года. откуда тогда такая уверенная инфа конкретно про 11 лайт?в использовании же не было её

  • Krosbar Member
    офлайн
    Krosbar Member

    140

    3 года на сайте
    пользователь #3035791

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 23 июля 2021 02:40
    SvolotcH:

    ryxerika2, за полтора года рн7, ми 9т, рн8про, рн9с, ну и сейчас рн10про.

    Ну и как бесит ли нот 10 про ?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15316

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15316
    # 23 июля 2021 08:15

    Krosbar, приятный аппаратец, как ни странно, учитывая что это не флагман и с виртуальным датчиком приближения.

  • Krosbar Member
    офлайн
    Krosbar Member

    140

    3 года на сайте
    пользователь #3035791

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 24 июля 2021 00:37
    androno:

    отличный смарт, пользуюсь пару дней, интерфейс работает молниеносно, экран шикарен, в игры не играю, легкий, тонкий, камера отличная, зарядка шустрая. что не понравилось - сканер отпечатков, ну такое себе, настроил 5 отпечатков, причём 3 раза одного и того же пальца, указательного на левой руке, и всё равно иногда не срабатывает с первого раза. и ещё очень понравилась миуи, очень похожа на голый андроид, до этого был mi a2, по юзабилити ни чем не хуже.

    За пару дней сложно выводы какие делать обычно косяки лезут со временем

  • 3240859 Neophyte Poster
    офлайн
    3240859 Neophyte Poster

    3

    3 года на сайте
    пользователь #3240859

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 24 июля 2021 00:38
    ryxerika2:

    жидкостное охлаждение процессора заявлено в этой модели? где-то писали про это,а у меня сомнения

    да какая разница есть оно или нет главное чтобы он не грелся

    Добавлено спустя 30 секунд

    а на то чтобы греется такого не слышно

  • Krosbar Member
    офлайн
    Krosbar Member

    140

    3 года на сайте
    пользователь #3035791

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 24 июля 2021 00:41
    androno:

    отличный смарт, пользуюсь пару дней, интерфейс работает молниеносно, экран шикарен, в игры не играю, легкий, тонкий, камера отличная, зарядка шустрая. что не понравилось - сканер отпечатков, ну такое себе, настроил 5 отпечатков, причём 3 раза одного и того же пальца, указательного на левой руке, и всё равно иногда не срабатывает с первого раза. и ещё очень понравилась миуи, очень похожа на голый андроид, до этого был mi a2, по юзабилити ни чем не хуже.

    Не знаю что у тебя за косяк с распознаванием пальца у меня добавлен один и работает отлично
    Только не всегда с первого раза когда влажные руки срабатывает но это и понятно )

  • ryxerika2 Junior Member
    офлайн
    ryxerika2 Junior Member

    82

    3 года на сайте
    пользователь #3148348

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 24 июля 2021 14:12
    3240859:

    ryxerika2:

    жидкостное охлаждение процессора заявлено в этой модели? где-то писали про это,а у меня сомнения

    да какая разница есть оно или нет главное чтобы он не грелся

    Добавлено спустя 30 секунд

    а на то чтобы греется такого не слышно

    ну будем надеяться,что окажется это правдой. хотя,мне кажется,если адекватно судить,то любой аппарат греться,но асё же будет

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    Krosbar:

    androno:

    отличный смарт, пользуюсь пару дней, интерфейс работает молниеносно, экран шикарен, в игры не играю, легкий, тонкий, камера отличная, зарядка шустрая. что не понравилось - сканер отпечатков, ну такое себе, настроил 5 отпечатков, причём 3 раза одного и того же пальца, указательного на левой руке, и всё равно иногда не срабатывает с первого раза. и ещё очень понравилась миуи, очень похожа на голый андроид, до этого был mi a2, по юзабилити ни чем не хуже.

    За пару дней сложно выводы какие делать обычно косяки лезут со временем

    дело же не только в косяках) даже тупо в использовании удобен он или нет, можно понять только со временем. первое время будет крутой в любом варианте ,потому что телефон новый,а вот потом уже более ли менее будет понятно,годный телефон или нет

  • Haywood Junior Member
    офлайн
    Haywood Junior Member

    45

    4 года на сайте
    пользователь #2913144

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 28 июля 2021 12:10

    [censored by forest.ranger]

  • Haywood Junior Member
    офлайн
    Haywood Junior Member

    45

    4 года на сайте
    пользователь #2913144

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 31 июля 2021 15:17
    ryxerika2:

    SvolotcH:

    ryxerika2, ещё недавно была связка айфон 12 мини и рн10про, на прошлой неделе решил побыть только с одним единственным смартом - оставил редми (айфон как единственный девайс в моём случае не проканает из-за ограничений), заодно понять, выбесит меня редми или нет, дальше посмотрим. Айпад считать за девайс? А, самсунгов за последний год было три, оба пробыли недолго (н20у, с21у, фолд2) - мои глаза от их экранов болели, увы.

    вооооу)просто создалось впечатление,что Вы юзали прям все модели xiaomi,исходя из Вашей активности)

    Все не перепробовать ,быстрее выходят)

    Добавлено спустя 1 минута 33 секунды

    SvolotcH:

    ryxerika2, за полтора года рн7, ми 9т, рн8про, рн9с, ну и сейчас рн10про.

    Был рн9с ,не особо доволен,фризы

    Добавлено спустя 44 секунды

    SvolotcH:

    Krosbar, приятный аппаратец, как ни странно, учитывая что это не флагман и с виртуальным датчиком приближения.

    И насколько хорошо этот датчик срабатывает ?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15316

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15316
    # 31 июля 2021 15:24

    Haywood, срабатывает, разумеется, хуже чем физический. Расписывать его нюансы смысла не вижу, и так у многих блогеров это разжёвано и показано.

  • Haywood Junior Member
    офлайн
    Haywood Junior Member

    45

    4 года на сайте
    пользователь #2913144

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 31 июля 2021 15:24
    3240859:

    ryxerika2:

    жидкостное охлаждение процессора заявлено в этой модели? где-то писали про это,а у меня сомнения

    да какая разница есть оно или нет главное чтобы он не грелся

    Добавлено спустя 30 секунд

    а на то чтобы греется такого не слышно

    Я уже где-то выше писал что тут нету,на моей памяти 8про только был

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    SvolotcH:

    Haywood, срабатывает, разумеется, хуже чем физический. Расписывать его нюансы смысла не вижу, и так у многих блогеров это разжёвано и показано.

    Это видимо вечная проблема )

  • lostelf Member
    офлайн
    lostelf Member

    171

    12 лет на сайте
    пользователь #443417

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 16 августа 2021 20:48

    На сколько АКБ хватает???

  • ryxerika2 Junior Member
    офлайн
    ryxerika2 Junior Member

    82

    3 года на сайте
    пользователь #3148348

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 16 августа 2021 21:17
    lostelf:

    На сколько АКБ хватает???

    если не играть и в видосы не залипать особо, то на сутки хватает. слушая музыку до работы и после, и используя соц сети в течении дня

  • Haywood Junior Member
    офлайн
    Haywood Junior Member

    45

    4 года на сайте
    пользователь #2913144

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 17 августа 2021 15:10
    ryxerika2:

    lostelf:

    На сколько АКБ хватает???

    если не играть и в видосы не залипать особо, то на сутки хватает. слушая музыку до работы и после, и используя соц сети в течении дня

    Да,в таком режиме тоже хватало на день ,когда играл переодически то до часов 5-6

  • kvs83 Neophyte Poster
    офлайн
    kvs83 Neophyte Poster

    10

    5 лет на сайте
    пользователь #2661114

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 18 августа 2021 12:07

    Подскажите, возможно ли убрать голосовое уведомление о включении/выключении записи разговора?