роликовый массаж, массаж шиацу, растирающий массаж, разминающий массаж, вибромассаж, комбинированный массаж, подогрев, питание: сеть 230В, размеры: 46x31x14 см

 198,00 — 284,85 р. сравнить предложения от 13 продавцов
  • 2437930 Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    2437930 Neophyte Poster Автор темы

    0

    6 лет на сайте
    пользователь #2437930

    Профиль
    Написать сообщение

    0
    # 30 марта 2021 17:16

    Всем приветики, кто сейчас читает мой отзыв!!! Свою массажную подушку мы с мамой выбирали из предоставленных на сайтах долго и с большим трепетом. Прочитали много отзывов о разных подушках такого рода и наконец нашли то, что пришлось нам всем по душе. Да, подушка-массажёр под названием Comtek-703A. Заказывали в магазине в г.Минске (сами проживаем в Пинске) под 8-ое Марта, как говорится для нас любимых. Тогда как раз она была на акции в честь 8-го Марта. Товаром очень довольны. Немного расскажу о ней для тех, кто ещё в поисках и ищет что-то действительно качественное. Наша подушка Comtek (американского бренда) точная копия подушки немецкого бренда Casada. Кто видел её в видео-обзорах, со мной не поспорят. Единственное отличие, это пульт, мощность, бренд товара, соответственно и ЦЕНА!!! (дороже в 2,5-ой раза нашей подушки), всё остальное полная копия Casada!!! Год гарантии. Ещё раз повторюсь, нашей покупкой мы довольны и в полном восторге от этой, как её теперь мы называем "между собой "подушка-кайфушка". Солидный и элегантный вид, мощная проработка массажируемой зоны. Простота и удобство в управлении. Наличие пульта говорит само за себя. Не надо шарить где-то сзади или вынимать подушку из под себя, дабы переключить нужную тебе функцию. Мощности хватает за глаза, соответствует своим характеристикам полностью, прекрасный дизайн, накидка и задняя стенка самой подушки изготовлена из классного и качественного материала - арпатек (материал приятный на ощупь). Подкупили конечно же те самые преславутые головки-активаторы из нефрита, которые в тандеме с массажем действительно разогревают массажную зону. Опять таки, кто смотрел обзор и читал про подушку Casada, тот знает, что там они тоже находятся. Массаж Шиацу глубоко разминает мышечные ткани, действительно разминает, а не гладит, разгоняет циркуляцию крови. Отдельно стоит упомянуть уникальные свойства полудрагоценного камня нефрита. Именно он играет ключевую роль в массаже и дополняет его стоун-терапией. Чем же так полезен нефрит? Этот полудрагоценный камень известен человеку уже более 70 веков. В Китае он считался божественным камнем, участвовал в обрядах поклонения божествам, как идол. Носить нефрит могли только члены императорской династии, они почитали его и называли камнем Неба и Земли. В самой древней в истории медицине, возникшей на Востоке, давно выявили силу камня. Лекари, знали, что нефрит излучает энергию, которая улучшает состояние легких, сердца, нервной и иммунной систем, ускоряет работу почек и процесс детоксификации крови. Сам Нефрит содержит микроэлементы и минералы: цинк (Zn), селен (Se), магний (Mg), марганец (Mn), медь (Сu) и другие. Нефритом излучаются длинные инфракрасные волны, диапазон которых называют «ЛУЧИ ЖИЗНИ». Это было всего лишь не большое отступление от главного!!! Хочется много и много написать и описать те чувства, которые ты испытываешь при массаже этой подушечки. Но как говорится, лучше самому посмотреть, проверить и ощутить на себе!!! Каждому своё, на вкус и цвет, "фломастеры разные"!!! На рынке продаж сейчас этих массажных подушек великое множество! Кто хочет по дешевле, заказывает с Алика. Я считаю, что в каждом доме необходима такая подушка, своего рода "домашний массажист". Приятно расслабиться после работы, ванной, перед теликом, да и вообще пред сном. Уверена, что она порадует всех ваших любимых домочадцев, ваших старичков с ихними застарелыми болячками, а так же будет отличным и самое главное полезным подарком. Потраченные деньги не жалеем за такое вот чудо!!! Всем советую к покупке!!! Конечно же выбор всегда остаётся за вами!!! Спасибо, что прочитали мой отзыв до конца и удачных всем "подушек-кайфушек"!!!

    Достоинства: всё, что указано выше

    Недостатки: единственное хочу сказать, не устраивает малый лимит времени на массаж - всего лишь 15 минут, было бы хотя бы минут 30, так как сама цикличность составляет 30-40 мин. Но, это совсем НЕ КРИТИЧНО!!!