Ответить
  • Luga Senior Member
    офлайн
    Luga Senior Member

    8859

    21 год на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 22 ноября 2004 14:06
    DJF:

    Я думаю, что более массовый отток будет с Вэлкома, т.к. именно их аппараты, в большинстве своем у государственных чиновником и крупных предприятий с собственником в лице государства.

    Так и будет.

  • Rombic Member
    офлайн
    Rombic Member

    221

    19 лет на сайте
    пользователь #23898

    Профиль
    Написать сообщение

    221
    # 22 ноября 2004 14:23

    Luga, никто и не ожидал , что вы скажите про отток с МТС , ведь там только независимые и свободные.....

    Только ж откуда у нас миллион чиновников ????

    [size=75]AVT-6 (484360) III.5[/size]
  • Sandman Senior Member
    офлайн
    Sandman Senior Member

    5203

    21 год на сайте
    пользователь #7666

    Профиль
    Написать сообщение

    5203
    # 22 ноября 2004 15:10

    ". Нам кажется, что виновный в подобной гнусности должен быть подвергнут общественному порицанию. А дабы предотвратить в будущем подобные инсинуации, создание белорусского мобильника должно подробно освещаться в официальных СМИ."

    я плакаль http://news.[censored]/it/46623.html

    будем порицать ?

  • Luga Senior Member
    офлайн
    Luga Senior Member

    8859

    21 год на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 22 ноября 2004 15:22
    Rombic:

    Luga, никто и не ожидал , что вы скажите про отток с МТС , ведь там только независимые и свободные.....

    Только ж откуда у нас миллион чиновников ????

    Да там абонентов никто не держит в отличии от VELCOM. Который ввел крепестное право на своих новых абонентов. Фу :puke:

    А Государственный наверное вообще договор до конца жизни будет заключать, чтобы не убегали...

  • Yuriy Apple Team
    офлайн
    Yuriy Apple Team

    3562

    21 год на сайте
    пользователь #3584

    Профиль
    Написать сообщение

    3562
    # 22 ноября 2004 15:34

    какой отток, ребята? не смешите. когда я год назад сказал, что если оператор 3-ий и будет, так это будет белтелеком, все посмеялись. ну и что получилось? кто был прав? по оттоку абонентов - у 3-го оператора совсем другая ниша продекларирована, это же даже не конкурент... о каком оттоке может идти речь? всем переселяться в деревни и на полесье? хех. 10 базовых станций на минск? 2 раза хех. я вас умоляю. никогда госпредприятие не будет работать лучше, чем негосударственное.

  • White.Angel Onliner Auto Club
    офлайн
    White.Angel Onliner Auto Club

    2951

    21 год на сайте
    пользователь #6946

    Профиль
    Написать сообщение

    2951
    # 22 ноября 2004 17:45

    не будет работать лучше, чем негосударственное.

    Если только у государственного нет чего-то такого, чего нет у частных. Пример Белтелеком с внешними каналами Интернета.

  • Luga Senior Member
    офлайн
    Luga Senior Member

    8859

    21 год на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 22 ноября 2004 17:55

    Yuriy, да они вообще работать не будут к ним народ сам пойдет. Вот сейчас я вынужден покупать бел.табачны изделия за 286 р., а продавать за 300. И если я это не сдлелаю... буду платить штраф. :molotok:

    Выбора нету. Отток будет, правда меньше абонентов у операторов не станет, т.к. новых будет больше, но многих просто заберут и все.

  • ANBARS velcom team
    офлайн
    ANBARS velcom team

    469

    22 года на сайте
    пользователь #1901

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 22 ноября 2004 19:26

    Новый оператор еще работать не начал, а вы уже про отток абонентов речь ведете.

    Я просто смотрю на счет за квартиру и удивляюсь - почему и у водоканала, и у теплосетей, и у "вывоз мусора" счета в Прiорбанке, Белпромстройбанке, но ни у кого нет расчетного счета в Беларусбанке? Почему их насильно не перевели в "государственный" банк?

    Вы не забывайте, что и Велком, и МТС более, чем на половину государственные операторы, и менять "шило на мыло" в конечном итоге нафиг кому надо!

    Кстати, наверное, даже здесь речь велась об отечественных радиостанциях и Моторолах, которыми (Моторолами) пользуются наши военные. Ню, и где же оно - засилие Лёсов и Агатов, на которые, по вашим словам, должны были бы перевести наши вооруженные силы?

    Оператор сотовой связи - штука выгодная в финансовом плане (если с умом подойти) - ну так дайте же нашему государству заработать! Будет третий оператор - ну и ладно - хоть какой - да выбор. Билайн в России - тоже гос. оператор (Конструкторское бюро "Импульс"), и ничего - работает - один из крупнейших ОпСоСов в России.

  • White.Angel Onliner Auto Club
    офлайн
    White.Angel Onliner Auto Club

    2951

    21 год на сайте
    пользователь #6946

    Профиль
    Написать сообщение

    2951
    # 22 ноября 2004 23:10

    Прiорбанке, Белпромстройбанке

    До недавнего времени Приорбанк был государственным, учитывая, что его акционерами были государственные предприятия. Аналогично сейчас с БЕСТом, учредители - гос. предприятия. (сейчас контрольный пакет у Raiffeisen International Beteiligungs AG - 58,2%)

    http://www.priorbank.by/rus/info/default.asp?item=128

    Белпромстройбанк, его контрольный пакет, на сколько знаю у государства.

    А также... (взято отсюда http://www.bpsb.by/bank/ru.bank.html )

    В качестве агента Правительства Республики Беларусь, Банк обслуживает государственные программы финансирования проектов, ориентированных на выпуск в Беларуси конкурентоспособной продукции.

    Поэтому не думаю, что их кто-то будет обижать :wink:

  • ANBARS velcom team
    офлайн
    ANBARS velcom team

    469

    22 года на сайте
    пользователь #1901

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 23 ноября 2004 09:54
    White Angel:

    Белпромстройбанк, его контрольный пакет, на сколько знаю у государства.

    [вырезано цензурой]

    Поэтому не думаю, что их кто-то будет обижать :wink:

    Государство держит контрольные пакеты и Велкома, и МТС. Поэтому я, в свою очередь, не думаю, что уже работающих операторов будут обижать, забирать у них клиентов и насильно переводить на нового оператора.

  • Maks_K Onliner Auto Club
    офлайн
    Maks_K Onliner Auto Club

    5214

    19 лет на сайте
    пользователь #19900

    Профиль
    Написать сообщение

    5214
    # 23 ноября 2004 13:45
    ANBARS:


    Оператор сотовой связи - штука выгодная в финансовом плане (если с умом подойти) - ну так дайте же нашему государству заработать!

    Вы забываете что опрератор будет пословам Минсвязм - социальной напраленности. Так что ни о каких зароботках реч не идет

    Добро торжествует, зло - действует
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35531

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35531
    # 23 ноября 2004 17:27

    Вы забываете что опрератор будет пословам Минсвязм - социальной напраленности. Так что ни о каких зароботках реч не идет

    ха - кто бы у нас стал что делать если бы речь не шла о заработках

    Никогда такого не было и вот опять !
  • Видасов Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Видасов Паяльник & Отвертка TEAM

    176

    19 лет на сайте
    пользователь #23330

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 23 ноября 2004 22:33

    Ребята, вы забываете в какой стране мы живём! Вполне возможно, что ОпСоС будет социально направленным, хотя будут тарифы для ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ. Насчёт увода абонентов я не буду говорить, потому-что не уверен. Но скорее всего этого не будет. Это моё личное мнение и Вы можете со мной не согласиться. А государство тоже должно зарабатывать деньги и это правильно. И я приветствую это. Это лучше, чем сидеть на шее у предпринимателей.

  • Видасов Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Видасов Паяльник & Отвертка TEAM

    176

    19 лет на сайте
    пользователь #23330

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 23 ноября 2004 22:48
    Luga:


    Да там абонентов никто не держит в отличии от VELCOM. Который ввел крепестное право на своих новых абонентов.

    Luga, ты наверное только вчера родился? А ты что, не знаешь, как чудненько лежит СИМка где-нибудь за шкафом? Или ты не знаешь, что при наступлении финансовой блокировки деньги со счёта не снимаются? Что и происходит с моей СИМкой МТС на оптима рациональный. Договор не расторгнут, на счету -121 руб. уже месяц или полтора. Тоже самое на Велкоме можно сделать и не платить 45 тыс. :znaika:

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69066

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69066
    # 23 ноября 2004 22:50
    Видасов:

    Ребята, вы забываете в какой стране мы живём! Вполне возможно, что ОпСоС будет социально направленным, хотя будут тарифы для ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ. Насчёт увода абонентов я не буду говорить, потому-что не уверен. Но скорее всего этого не будет. Это моё личное мнение и Вы можете со мной не согласиться. А государство тоже должно зарабатывать деньги и это правильно. И я приветствую это. Это лучше, чем сидеть на шее у предпринимателей.

    Насчет последней фразы- одно не исключает другое- ИМХО

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • CTOJluK Hattrick Team
    офлайн
    CTOJluK Hattrick Team

    151

    21 год на сайте
    пользователь #5806

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 24 ноября 2004 00:10 Редактировалось CTOJluK, 1 раз.

    По НИИСА (часть Агата) пошли слухи о назначении зам. директора по коммерческим вопросам Демченко в БеСТ. (А на его место, кстати, переводят сына Лукашенко)

    [size=84]міля да свабоды, крочым разам[/size]
  • White.Angel Onliner Auto Club
    офлайн
    White.Angel Onliner Auto Club

    2951

    21 год на сайте
    пользователь #6946

    Профиль
    Написать сообщение

    2951
    # 24 ноября 2004 01:31

    CTOJluK, :D Как сказал Президент на одной из пресс-конференций: "Вот второй отслужит, тоже нужно думать, куда пристроить". (Это не политика, это выдержка из пресс-конференции :wink: )

    Вообще-то социально направленные мероприятия обычно предусматривают СПОНСОРОВ, или как это широко применяется в Беларуси - перекрестное субсидирование. Население меньше платит за электроэнергию, газ, зато предприятия в несколько раз больше. Установка телефона в городе и деревне стоит одинаково (а может в деревне и дешевле), хотя затраты по прокладке кабеля в городе меньше. Поддержка убыточных предприятий путем присоединения их к рентабельным. Примеров можно приводить уйму. Вот мне очень интересно, каким образом будет осуществляться спонсирование в БЕСТе. :-?

  • Luga Senior Member
    офлайн
    Luga Senior Member

    8859

    21 год на сайте
    пользователь #3947

    Профиль
    Написать сообщение

    8859
    # 24 ноября 2004 01:35

    Видасов, так делают только дауны плодя тем самым мертвые души.

  • Filya Senior Member
    офлайн
    Filya Senior Member

    627

    20 лет на сайте
    пользователь #17477

    Профиль
    Написать сообщение

    627
    # 24 ноября 2004 08:58

    Про наше государство всё очень хорошо говорит моя подпись ((с) ещё сто лет назад Ницше), а для народа всё равно никто ничего делать не будет.

    Luga, зачем так жестоко на Видасова?

    [Клуб "ПОПИЦЦОТ"] Но государство лжёт на всех языках о добре и зле; и что оно говорит - оно лжёт, и что есть у него - оно украло.
  • Видасов Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    Видасов Паяльник & Отвертка TEAM

    176

    19 лет на сайте
    пользователь #23330

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 24 ноября 2004 15:59

    Я сам это не делаю ( имею в виду Велком ), т. к. три крепостных месяца давно прошли.