Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Пылесосы

Робот-пылесос Xbot L7 Pro

Ответить

влажная уборка, сила всасывания 2700 Па, пылесборник 0.6 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей

 1100,00 — 1170,00 р. сравнить предложения от 2 продавцов
  • ASERGE1 Neophyte Poster
    офлайн
    ASERGE1 Neophyte Poster

    10

    18 лет на сайте
    пользователь #49986

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 16 апреля 2022 07:45

    Добрый день! Может подскажите как настраивается план нескольких этажей, в приложении не могу найти эту опцию! Спасибо

  • AJIOB Neophyte Poster
    офлайн
    AJIOB Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1801639

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 июля 2022 20:16
    ASERGE1:

    Добрый день! Может подскажите как настраивается план нескольких этажей, в приложении не могу найти эту опцию! Спасибо

    Добрый день.

    Техподдержка подсказала, что восстановить старую карту можно через историю уборок: выбираете уборку с нужной картой и нажимаете "Восстановить план".

    У меня заработало так.

    P.S. могу ошибаться с переводом, т.к. используется английская версия приложения

  • icleborobots Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    icleborobots Senior Member Автор темы

    1039

    9 лет на сайте
    пользователь #1609862

    Профиль
    Написать сообщение

    1039
    # 1 сентября 2022 17:11 Редактировалось icleborobots, 2 раз(а).

    Возьмите робот пылесос на БЕСПЛАТНОЕ тестирование, без обязательств о покупке. Все происходит так: вы набираете по указанному номеру и говорите что хотели бы взять робота на тест, вас записывают и говорят в какой день подъехать за роботом. Берете на трое полных суток, в озвученный день возвращаете в чистом виде, с выброшенным мусором обратно.

    +375292136666, Минск, К.Либкнехта 71а с 10-20
    Все познается в сравнении....
  • Elsheriff Junior Member
    офлайн
    Elsheriff Junior Member

    33

    9 лет на сайте
    пользователь #1599343

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 17 августа 2023 13:22

    Подскажите, если у меня в квартире во всех комнатах есть пороги, плюс минус 20 мм, подойдет ли он для уборки? или можно вообще не смотреть на роботы-пылесосы, т.к. с порогами они не сильно дружат