Ответить
  • F09 Hattrick Team
    офлайн
    F09 Hattrick Team

    1104

    20 лет на сайте
    пользователь #14942

    Профиль
    Написать сообщение

    1104
    # 9 ноября 2004 13:28

    Сколько езжу в сотке, всё время говорю - проездной, ни разу не попросили показать его

    Abdulla, просто у тебя лицо вызывающее доверие :D Кароче баяцца :lol:

    <br />
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 9 ноября 2004 15:11

    F09, ну ежли небрит, то возможно :D

  • snusmumer Senior Member
    офлайн
    snusmumer Senior Member

    2406

    20 лет на сайте
    пользователь #15703

    Профиль
    Написать сообщение

    2406
    # 9 ноября 2004 15:48

    с такой аватарой как у Abdulla можно проездной и не покупать!:D

    ура, гас падаражау! Наша служба и опасна и трудна :) [color=red][size=84] Камилла, зайчик мой пушистый, я тебя просто боготворю![/size][/color]
  • dimoska Panasonic Club
    офлайн
    dimoska Panasonic Club

    2842

    20 лет на сайте
    пользователь #15274

    Профиль
    Написать сообщение

    2842
    # 9 ноября 2004 15:48

    Estonetz, кинь жалобу в Мингорисполком (http://www.minsk.gov.by). Хай отпишутся, что это за дела такие!

  • Stalker Panasonic Club
    офлайн
    Stalker Panasonic Club

    27315

    20 лет на сайте
    пользователь #12655

    Профиль
    Написать сообщение

    27315
    # 9 ноября 2004 18:06

    Это бандиты 100%, незря их "контрой" называют... :znaika:

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=814397]BELNETMON на onliner.by[/url]
  • НиО Senior Member
    офлайн
    НиО Senior Member

    1941

    19 лет на сайте
    пользователь #19688

    Профиль
    Написать сообщение

    1941
    # 9 ноября 2004 18:18

    Да в последнее время они озверели конкретно - надо же как-то окупать акцию "счастливый билет":lol:

    Крокодила, крокодю и буду крокодить(с)
  • dima_lotus Senior Member
    офлайн
    dima_lotus Senior Member

    4721

    20 лет на сайте
    пользователь #13529

    Профиль
    Написать сообщение

    4721
    # 9 ноября 2004 20:53

    НиО, ага счастливый билет - счастливая поездка:D

    Нет ничего лучше по соотношению цена-качество чем халявное пиво
  • krem HDTV Team
    офлайн
    krem HDTV Team

    6927

    19 лет на сайте
    пользователь #26977

    Профиль
    Написать сообщение

    6927
    # 9 ноября 2004 22:28

    сталкивался с контрой не раз, им бы ещё автомат в руки и сё, хана.

    У дома на берегу океана есть одно хорошее преимущество: вы окружены мудаками только с трех сторон.
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 9 ноября 2004 22:44

    В 100 видел ревизора, но вопросов не возникло - у меня даже не проверила. :-?

    Вообще, несколько раз за последний месяц сталкивался с ревизорами. Два раза был без билета. Ничего не заплатил, поехал дальше. Направление на уплату штрафа до сих пор рулит - один раз выписали красивую бумажку (я на месте деньги платить категорически отказался), второй раз контролер слезно просил купить к него квитанцию, но я настоял на своем - выписал совсем мягкую бумажку...

    Я ни каких документов не подписывал (да и не требовали), только показал паспорт. Попросили зайти как-нибудь в течение 10ти дней на а/в "Восточный" и в окошке №16 выкупить квитанцию. :)

    А по поводу что билет действует только до первой проверки - благодарность в управление транспорта и связи Мингореисполкома, однозначно. Билет действителен до конца поездки, остоальное - самодеятельность.

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • krem HDTV Team
    офлайн
    krem HDTV Team

    6927

    19 лет на сайте
    пользователь #26977

    Профиль
    Написать сообщение

    6927
    # 9 ноября 2004 23:06

    а однажды статьей угрожали (нецензурная брань на них огромных с милиционером, от меня маленького) хе-хе :lol:

    У дома на берегу океана есть одно хорошее преимущество: вы окружены мудаками только с трех сторон.
  • BIGKEBAB Senior Member
    офлайн
    BIGKEBAB Senior Member

    1335

    19 лет на сайте
    пользователь #20910

    Профиль
    Написать сообщение

    1335
    # 9 ноября 2004 23:20

    Около недели назад было: ехал на 18-м автобусе около Горизонта.

    За несколько остановок до этого в салоне ходил кондуктор и всех обилечивал (360 шт/час :) ) Вдруг в салон вваливается 3 или 4 огромных дядьки в жилетках с надписью "контролёр". Кондуктор куда-то исчез (видимо испугалась, что и её оштрафуют под шумок).

    Эти здоровые ребятки устроили натуральный шмон! В автобусе все резко замолчали. Рядом со мной стоял парень, который сказал им, что ждёт кондуктора (которая слиняла) что бы купить талон. А парень действительно только вошёл. Его "вежливо" попросили выйти. Кричали эти блюстители билетного закона, будто им прищемили кое что. Но всех добило их последнее заявление. Один из выловленных ими граждан видимо совсем им не понравился. Так они наехали на него за то, что от него якобы плохо пахнет. Это было заявлено так громко и такими словами, что даже если от этого мужика пахло розами - могло действительно завонять по полной программе. После этого автобус начал роптать и "контролёры" ретировались, видимо с чувством хорошо выполненной работы.

    Несколько пассажиров одновременно сказали - "гестапо". :moderator:

    PS Где-то ветка была про то, "как сказать коллеге, что от него воняет". Пусть в 18-м прокатится - всё о себе узнает из официальных источников :spy:

  • Blisch Onliner Team
    офлайн
    Blisch Onliner Team

    4861

    21 год на сайте
    пользователь #6441

    Профиль
    Написать сообщение

    4861
    # 9 ноября 2004 23:56

    Это было заявлено так громко и такими словами, что даже если от этого мужика пахло розами - могло действительно завонять по полной программе.

    Реальный баян! Я свалился со стула :) :lol:

    trve kvlt
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 10 ноября 2004 09:19

    BIGKEBAB, LOL :lol: Тебе б креативы писать на Удафф и Воффку :super:

  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 10 ноября 2004 09:27

    Реальная тема!

    Давно хотел завести подобную!

    Вот еще предупреждения для вас, юзеры!

    1. Не стоить лезть в хату, в которой стоит ментовская сигналка. Эти шакалы мигом прилетят и скрутят. Даже ничего стырит не успеете.

    2. Если в магазине стоят камеры наблюдения - не тырьте водку. В магазине сидит специальный чел, который на вас по телеку зырит. Вы водку в карман - он видит и потом на вас ментуру вызовет.

    3. Если стырили телефон - поменяйте ему имеи. А то вас из ментовки защемят.

    Будем помогать друг другу! :super:

  • zoom-zoom Senior Member
    офлайн
    zoom-zoom Senior Member

    547

    19 лет на сайте
    пользователь #24045

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 12 ноября 2004 15:07

    Forrest Gump, да вы батенька, спец .......

    А насчет сабжа скажу, да сейчас контролеры беспределы устраивают. ВОТ.

    На днях ехал домой, никого не трогал, билетики компосировал. Затем вышел и сел на другой транспорт. чтобы подъехать одну остановку - так ближе к дому. Сел, подъехал.Конечно, без билета....

    Дальше - хуже. Смотрю на родной остановке оглоеды стоят и не пускают из транспорта. Я, как здоровенная детина, оттолкал и вышел из транспорта на улицу. Они мне руки чуть не позаламывали и начали требовать билет. Я тут поотталкивал их, и начал права качать...(благо ментов не было) Типа Вы здесь кто такие, мне тут что нельзя одну остановку проехать и т.д. Они нивкакую и требуют штраф на месте оплатить, тут уже как раз ищо один подстрел подбежал с прокомпосированной бумажкой и начал тыкать ею в меня.

    Я тут на рога подсел и говорю этой местной братве:"не имеете права в присутствии органов взымать штраф вне транспортного средства (а оно так и есть :znaika:)."

    Они тоже на рога и двое схватили меня под руки. Базарят, что имеем и свидетелей найдем, что ты вырвался из транспорта. Они сразу пригребли какую-то девушку и начали ей мурыжить, что типа вы все видели и сейчас составим какой-то гребаный протокол. Я говорю: "Не беспредельте - на вас тоже БОГ найдется". Они тогда:"ЛАдно, сейчас наряд вызываем",- и один их главный пошел по мобильнику отзванивать (видно дружбану своему). Я здесь воспользовался моментом, рванул одного за руку, тот отскочил, второго тож откинул и в бега - по-старинке:lol:...

    С бегом у меня всегда было в порядке, только правда на короткие дистанции из-за большого веса :D. А они вслед мне столько матов, господа, редко я слышал за свою жизнь столько матов (наверное из-за тогочто в армии не послужил 8))

    Вот такая история - выходит чуть не под родным домом не закрутили....

    А раз кстати с рук не сошло - с ментами были и с автобусиком, пришлось через кассу оплачивать. Кстати, на 23 февраля словили. Я тут у них поинтересовался - типа может скидки есть в честь праздника :D, а они мне все запрашивали адрес прописки, ГАДЫ !!!:molotok:

    Ветер в голове никогда не бывает попутным...
  • Himera Member
    офлайн
    Himera Member

    120

    20 лет на сайте
    пользователь #16735

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 12 ноября 2004 16:04

    Разбушевался ето точно!

    Все лето ездил на работу на 107 автобусе - ни разу! не встретил контролеров.

    За прошлую неделю - 4 раза.

    Причем на одной остановке забегают 6 человек - все мужики. Проезжаю еще 2 остановки заходят новые контролеры и все - женский пол.

    А вот не разу не видел бригаду контролеров "смешанного" типа.

    А насчет "озверевания" один знакомый выдвинул версию - смотрят статистику продаж - что то не дотягивает до средних показателей за месяц/квартал.

    Значит надо устраивать облаву.

  • RIC Senior Member
    офлайн
    RIC Senior Member

    1706

    20 лет на сайте
    пользователь #14293

    Профиль
    Написать сообщение

    1706
    # 12 ноября 2004 16:25

    Кстати, с недавних пор все контролеры обязаны быть в униформе (в жилетке). Если без нее, то имеешь полное право не предъявлять проездные документы (как-то по телику некий начальник говорил об этом). У меня как-то пыталась злостная тетка проверить. А жилетки на ней не было. Я ей, мол, а хде жилетка? Она -- "я недавно работаю, получить не успела". Я: "А я проездной купить не успел" (проездной-то у меня был на самом деле). Развопилась на весь салон, мол чел без билета, а штраф платить не хочет. В итоге, я так и не показал проездной. А она вышла на следующей остановке и не стала дальше проверять. Может это она во внеурочное время решила денюшек заработать?

    Жизнь прекрасна и удивительна
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    19007

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    19007
    # 12 ноября 2004 16:49

    zoom-zoom,

    вышел из транспорта на улицу

    Ключевые слова... Как только ты вышел - ты не пассажир, а пешеход. Смело отправляй в эротическое путешествие... :D

    мне тут что нельзя одну остановку проехать

    А это не правильно... Правильно: "да вы чё, да я вааще никуда не ехал, я тут мимо шел..."

    zoom-zoom,

    двое схватили меня под руки

    А за это наряд можно звать уже по их душу...

    VW Touareg 3.6 FSI
  • zoom-zoom Senior Member
    офлайн
    zoom-zoom Senior Member

    547

    19 лет на сайте
    пользователь #24045

    Профиль
    Написать сообщение

    547
    # 12 ноября 2004 18:17

    Кстати, насчет плана - реальный факт, мне даже сами Гаёвые базарили, что есть у них такая весчь и давай плати штраф и не выпендривайся....:lol:

    Ветер в голове никогда не бывает попутным...
  • Naturals Onliner Auto Club
    офлайн
    Naturals Onliner Auto Club

    341

    19 лет на сайте
    пользователь #20559

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 12 ноября 2004 23:09
    bZed:

    Это было заявлено так громко и такими словами, что даже если от этого мужика пахло розами - могло действительно завонять по полной программе.

    Реальный баян! Я свалился со стула :) :lol:

    юморнули толково, не могу успокоиться :super: :super: