Ответить
  • irina-malina2001 Junior Member
    офлайн
    irina-malina2001 Junior Member

31

7 лет на сайте
    пользователь #1040101

Написать сообщение

31
    # 25 февраля 2014 14:13
    Mr.Smith:

купил я пару лет назад этот INTEX
    вот что хочу сказать - фигня этот интекс, и скорее всего, вообще в принципе все надувные кровати (по крайней мере дешевые)
    лучше купить раскладушку (только вот где - это вопрос)

у меня те же симптомы - вроде все удобно и сама по себе кровать нормальная
    но шумит - раз
    спускает - два
    не шибко жесткая, хотя к этому можно привыкнуть

не стоит своих денег ввиду низкого качества исполнения

и сдуваться начинает очень быстро...её можно использовать в случае нагрянувших гостей, но никак не спать постоянно. Тоже разные перепробовала.

ягода малина нас с тобой манила.
  • OnlyOne Senior Member
    офлайн
    OnlyOne Senior Member

1365

11 лет на сайте
    пользователь #256206

Написать сообщение

1365
    # 26 февраля 2014 08:57 Редактировалось OnlyOne, 2 раз(а).

Вот умерло ещё одно изделие это конторы (INTEX).Купил кровать после матраса.Думал кровать сделана надёжнее,не угадал.На короткий срок и гостей-вариант нормальный,а постоянное использование-не прокатывает.Купил ортопедический матрас и забыл о проблеме.

• Vit3 Senior Member
    офлайн
    Vit3 Senior Member

884

14 лет на сайте
    пользователь #93964

Написать сообщение

884
    # 2 мая 2014 22:44

Тоже имел печальный опыт использования "премиум-кровати" Intex со встроенным мотором. Благо не сам покупал, подарили. УГ полное, на 4-5 раз использования начала сдуваться. Дырку найти не смог. Валяется без дела, может тент какой из неё соорудить? А что взять с китайского надувательного надувательства. Крайне не рекомендовал бы к покупке, их видимо в каталог по причине многочисленных плохих отзывов и не вносят. Лучше уж простейший пружинный за те же деньги купить.

• 29611 Senior Member
    офлайн
    29611 Senior Member

2145

16 лет на сайте
    пользователь #29611

Написать сообщение

2145
    # 28 октября 2014 13:12 Редактировалось 29611, 1 раз.

Как найти дырку в надувном матрасе или кровати

1) Закрываете в помещении окна и двери, чтобы не было сквозняков.
    2) Накачиваете матрас ручным или ножным насосом до предела (если есть встроенный электрический, то накачиваете им, и докачиваете до предела ручным или ножным).
    3) Пробуете определить место дырки на слух (она достаточно громко будет шипеть).
    4) Если на слух дырку найти не удалось, то проводить ладонью над матрасом на расстоянии ~5-10см по всей поверхности.
    По мере спускания матраса, накачивать снова до предела пока не найдется отверстие.

Это самый гуманный способ поиска дырок, не принося порчи надувному изделию.

P.S. помните! Если кровать или матрас сдуваются, то 99% в нем есть дырка. 1% остается на негерметичность клапана.

• REDRAGE Member
    офлайн
    REDRAGE Member

207

10 лет на сайте
    пользователь #365852

Написать сообщение

207
    # 18 апреля 2015 00:37

Что-то я тут почитал и не увидел ни одного положительного отзыва. То есть взять на пол года вообще не вариант. Всё максимум раз в пол года гостей положить и то не факт, что они комфортно проснутся :\

• OnlyOne Senior Member
    офлайн
    OnlyOne Senior Member

1365

11 лет на сайте
    пользователь #256206

Написать сообщение

1365
    # 19 апреля 2015 12:35
    REDRAGE:

То есть взять на пол года

Это как повезёт.Может и на долго хватит.Хотя понятие долго,относительно.Спать каждый день и раз в пол года,разница большая.Один матрас сразу сдувался после покупки,вернул продавцу.

• w3lifer Member
    офлайн
    w3lifer Member

106

7 лет на сайте
    пользователь #1152588

Написать сообщение

106
    # 5 мая 2015 10:48

Ответ техподдержки Intex.Ru по поводу подкачивания изделий из ПВХ:

Любое изделие из ПВХ требует подкачки один раз в 4-7 дней.

• OnlyOne Senior Member
    офлайн
    OnlyOne Senior Member

1365

11 лет на сайте
    пользователь #256206

Написать сообщение

1365
    # 7 мая 2015 10:49

Возможно сразу так.Но было,что подкачивал за ночь по два раза.А утро встречал на сдутом матрасе.Странно,не знает об этом Intex. :lol:

• w3lifer Member
    офлайн
    w3lifer Member

106

7 лет на сайте
    пользователь #1152588

Написать сообщение

106
    # 7 мая 2015 15:20
    OnlyOne:

Возможно сразу так.Но было,что подкачивал за ночь по два раза.А утро встречал на сдутом матрасе.Странно,не знает об этом Intex. :lol:

Я только купил, поэтому ничего конкретного сказать не могу. Попользуюсь пару месяцев (если протянет :D ) — отпишусь.

• w3lifer Member
    офлайн
    w3lifer Member

106

7 лет на сайте
    пользователь #1152588

Написать сообщение

106
    # 10 мая 2015 14:36 Редактировалось w3lifer, 2 раз(а).

Стоит отметить, что степень «накаченности» довольно сильно зависит от температуры окружающей среды, по понятным причинам: изделие то «сдувается», то «подкачивается» само :) .

• nlika Neophyte Poster
    офлайн
    nlika Neophyte Poster

20

7 лет на сайте
    пользователь #1287943

Написать сообщение

20
    # 6 октября 2015 10:02

Доброго дня!!!а- у меня другая проблема с интекс!,я купила надувное джакузи интеск28454!Все просто супер!и пузырьковый массаж и гидро массаж!одна беда---не можем запустить подогрев воды и хлоратор!!выдает ошибку е90.может кто подскажет как с этим бороться?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

Добрый- день!!!купили надувное джакузи интекс28454!все супер и пузырьковый массаж!и гидро!не можем запустить хлоратор и подогрев воды!выдает ошибкуе90!может кто знает как с этим бороться!!!

• Bioroid Member
    офлайн
    Bioroid Member

137

13 лет на сайте
    пользователь #117986

Написать сообщение

137
    # 15 октября 2015 21:09

Доброго времени суток. А у меня другая проблема не могу сдуть кровать Intex premair, чтобы сложить это г**но и оно не занимало место. Где-то в верхнем слое судя по всему задержался воздух и никак не спускается. Хоть ты ножом её режь. У кого такое было, как боролись?

• solni6ko-sergej Senior Member
    офлайн
    solni6ko-sergej Senior Member

1797

11 лет на сайте
    пользователь #267485

Написать сообщение

1797
    # 26 ноября 2015 20:43

народ. рассматриваю надувную кровать/диван себе в общежитие на 0,5-1 год. использование почти ежедневное. проживет это изделие такой срок?

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд

и существуют ли автоматические насосы ? ну чтобы он если кровать сдувается без моего участия подкачивал ее.

водород гелий литий
  • Kочегар Senior Member
    офлайн
    Kочегар Senior Member

2044

8 лет на сайте
    пользователь #891826

Написать сообщение

2044
    # 26 ноября 2015 21:05 Редактировалось Kочегар, 1 раз.

Проживет. У меня, во всяком случае, надувная кровать исправно действует с 2011г., сплю на ней по три месяца каждый год.
    НО!
    Я во-первых сразу же сшил ей тканевый чехол такого размера что в надутом состоянии чехол ее туго обтягивает - как кожаная оболочка у футбольного мяча.
    Во-вторых я никогда не кладу ее на голый пол, а всегда подстилаю лист строительного утеплителя-пенополиэтилена. Потому что на полу всегда могут оказаться какие-нибудь твердые песчинки и т.п.
    В-третьих, простыню сделал специально большую и с завязками так что она к кровати привязана. И под эту простыню вкладываю два туристских пенополиэтиленовых коврика один на другой:

Кроме того, мой совет: не берите односпальную - лучше полуторку как у меня или еще лучше, если можно, то двуспальную. Односпальная для нормального человека слишком узкая и ночью так и норовит тебя сбросить на пол.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

no~good:

Как найти дырку в надувном матрасе или кровати

1) Закрываете в помещении окна и двери, чтобы не было сквозняков.
    2) Накачиваете матрас ручным или ножным насосом до предела (если есть встроенный электрический, то накачиваете им, и докачиваете до предела ручным или ножным).
    3) Пробуете определить место дырки на слух (она достаточно громко будет шипеть).
    4) Если на слух дырку найти не удалось, то проводить ладонью над матрасом на расстоянии ~5-10см по всей поверхности.
    По мере спускания матраса, накачивать снова до предела пока не найдется отверстие.

Это самый гуманный способ поиска дырок, не принося порчи надувному изделию.

P.S. помните! Если кровать или матрас сдуваются, то 99% в нем есть дырка. 1% остается на негерметичность клапана.

По моим наблюдениям - наоборот, 99% сдуваний от неплотно завернутого клапана, или завернут плотно но под его резинку попала какая-то соринка.
    Гораздо проще и надежнее надуть потуже и помыть с шампунем. Дырка будет пузыриться.

Почему над церквями, на кладбищах, на священных покровах кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили
    офлайн

1797

11 лет на сайте
    пользователь #267485

Написать сообщение

1797
    # 26 ноября 2015 21:11

Kочегар, :super: что у вас за модель?

водород гелий литий
  • OnlyOne Senior Member
    офлайн
    OnlyOne Senior Member

1365

11 лет на сайте
    пользователь #256206

Написать сообщение

1365
    # 26 ноября 2015 21:19 Редактировалось OnlyOne, 3 раз(а).

solni6ko-sergej, не поленись,почитай посты выше.В пользовании были и матрасы и одна кровать.Всё это не надёжно.Может прослужить какое то время,а может и не долго радовать.Перекачивать тоже опасно,рвёт внутренние перегородки и там же начинает спускать.Клеить не на долго хватает.Вообщем выбирать только тебе.На счёт насоса,есть со встроенными электрическими насосами.Всё описанное относится к Intex.

• Kочегар Senior Member
    офлайн
    Kочегар Senior Member

2044

8 лет на сайте
    пользователь #891826

Написать сообщение

2044
    # 26 ноября 2015 21:20 Редактировалось Kочегар, 1 раз.

Не помню уже... купил случайно самую дешевую. Не спускает: под моим весом в 110 кг при постоянном использовнаии подкачивать приходится раз в две недели.
    Мое мнение такое что такая высокая долговечность объясняется именно тканевым чехлом который совсем разгружает пленку из которой кровать сделана. Я одно время увлекался водным туризмом и там делают катамараны на 4-6 человек с баллонами из простого продажного полиэтилена, сверху надевают специально сшитые тканевые оболочки размером меньше чем полиэтиленовые, туго накачивают - и можно плыть без малейших опасений:
    http://parusanarod.ru/bib/katy/820581.htm
    Чехол сшил из простой простынной ткани тоже самой дешевой.

Почему над церквями, на кладбищах, на священных покровах кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили
    офлайн

1797

11 лет на сайте
    пользователь #267485

Написать сообщение

1797
    # 26 ноября 2015 23:45

OnlyOne, разумеется прочитал :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд

Kочегар, как думаете, а реально такой чехол на надувной диван-кресло, которая еще и кровать, одеть? И будет от него смысл?

водород гелий литий
  • Kочегар Senior Member
    офлайн
    Kочегар Senior Member

2044

8 лет на сайте
    пользователь #891826

Написать сообщение

2044
    # 27 ноября 2015 07:27

Не знаю. Надеть-то всегда можно: сначала надеть, потом надуть. Трудно сшить если форма сложная. Я сначала сшил несколько больше а потом на сантиметр ушил - благо, форма простая и все швы прямые.

• DanyP Neophyte Poster
    офлайн
    DanyP Neophyte Poster

24

4 года на сайте
    пользователь #2299316

Написать сообщение

24
    # 9 октября 2017 12:45
    OnlyOne:

Вот умерло ещё одно изделие это конторы (INTEX).Купил кровать после матраса.Думал кровать сделана надёжнее,не угадал.На короткий срок и гостей-вариант нормальный,а постоянное использование-не прокатывает.Купил ортопедический матрас и забыл о проблеме.

Раз на раз не приходится. Покупал диван INTEX около двух лет назад, до сих пор часто использую на даче. Ко дну правда приклеил поролон чтоб нечаянно не проколоть, возможно именно это и спасает мой диванчик :) . Многие пишут что заказывал и с китая, я заказывал у нас, матрас брал с онлайнера, а диван здесь