Ответить

Android, экран 6.53" IPS (1080x2340) 60 Гц, Mediatek Dimensity 800, ОЗУ 4 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 5000 мАч, 2 SIM (nano-SIM)

  • Мuша Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Мuша Neophyte Poster Автор темы

    26

    3 года на сайте
    пользователь #3247957

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 18 апреля 2021 14:53

    Gordford, Думаю телефона не будет за много, ко всему прочему не нужно будет задумываться ближайшие годы о покупке нового. Дети любят крутые вещи поэтому этот телефон ему понравится, единственное что порекомендовал присмотреться к габаритам телефона все таки 6.53 диагональ

    Добавлено спустя 6 минут 1 секунда

    Анна0905, если честно не совсем понимаю, "за много",Сейчас дети быстро учатся и осваивают куда быстрее нас, да и иногда ходят с моделями куда дороже.

  • Gordford Junior Member
    офлайн
    Gordford Junior Member

    73

    3 года на сайте
    пользователь #3035174

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 20 апреля 2021 15:25
    Мuша:

    Gordford, Думаю телефона не будет за много, ко всему прочему не нужно будет задумываться ближайшие годы о покупке нового. Дети любят крутые вещи поэтому этот телефон ему понравится, единственное что порекомендовал присмотреться к габаритам телефона все таки 6.53 диагональ

    Добавлено спустя 6 минут 1 секунда

    Анна0905, если честно не совсем понимаю, "за много",Сейчас дети быстро учатся и осваивают куда быстрее нас, да и иногда ходят с моделями куда дороже.

    Да и если честно мало моделей сейчас меньше 6.53, для сына будет я думаю в самый раз для игр хочет, вот я и думаю, стоит-ли?

  • Анна0905 Junior Member
    офлайн
    Анна0905 Junior Member

    46

    7 лет на сайте
    пользователь #2165755

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 26 апреля 2021 21:14

    Ребят, подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с нагревом у этой модели во время игр либо на подзарядке?

    Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд

    Мuша:

    Gordford, Думаю телефона не будет за много, ко всему прочему не нужно будет задумываться ближайшие годы о покупке нового. Дети любят крутые вещи поэтому этот телефон ему понравится, единственное что порекомендовал присмотреться к габаритам телефона все таки 6.53 диагональ

    Добавлено спустя 6 минут 1 секунда

    Анна0905, если честно не совсем понимаю, "за много",Сейчас дети быстро учатся и осваивают куда быстрее нас, да и иногда ходят с моделями куда дороже.

    Говоря "много" я имела ввиду, что если это первоклашка или того больше, дошколенок, то по моему мнению, он вряд ли ещё будет понимать, в чем фишки телефона. И опять же по опыту, таким детям ещё опасно давать в руки модели дороже 300 рублей, потому что они бьют из на раз два. И просто жалко выкидывать деньги на ветер каждые пару месяцев. Поэтому я так сказала) но это мое субъективное мнение))

  • Мuша Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Мuша Neophyte Poster Автор темы

    26

    3 года на сайте
    пользователь #3247957

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 29 апреля 2021 21:15

    Анна0905, соглашусь,что первоклаша или ребëнок начальной школы до конца не раскроет всех фишек.
    Поэтому наверное если ребенок до лет 10-12, есть резон рассматривать модели подешевле и попроще.

  • Мuша Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Мuша Neophyte Poster Автор темы

    26

    3 года на сайте
    пользователь #3247957

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 30 апреля 2021 17:49

    Gordford, в целом батарейка хорошая с большим объемом, классный процессор быстрая память, в комплекте зарядка быстрая, что ещё нужно для игр ребёнку, если телефон рассматривается на покупку думаю нужно брать.

  • Gordford Junior Member
    офлайн
    Gordford Junior Member

    73

    3 года на сайте
    пользователь #3035174

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 30 апреля 2021 19:01
    Мuша:

    Gordford, в целом батарейка хорошая с большим объемом, классный процессор быстрая память, в комплекте зарядка быстрая, что ещё нужно для игр ребёнку, если телефон рассматривается на покупку думаю нужно брать.

    Ну ребёнку 14 лет, и уже достаточно хорошо разбирается, поэтому думаю взять

  • Мuша Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Мuша Neophyte Poster Автор темы

    26

    3 года на сайте
    пользователь #3247957

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 30 апреля 2021 21:38

    Gordford, думаю хороший выбор

  • hunterlood Junior Member
    офлайн
    hunterlood Junior Member

    92

    10 лет на сайте
    пользователь #984335

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 30 апреля 2021 22:57

    Может у кого-то есть инфа по процессору? Как ведёт себя? Как связь ловит? Уже больше месяца с оф продаж

  • Мuша Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Мuша Neophyte Poster Автор темы

    26

    3 года на сайте
    пользователь #3247957

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 30 апреля 2021 23:31 Редактировалось Мuша, 1 раз.

    hunterlood, процессор хоть может от медиатек, но уже куча даже роликов , хорошо себя показывает в играх, думаю и других требовательных приложений, без как такового опыта.

  • hunterlood Junior Member
    офлайн
    hunterlood Junior Member

    92

    10 лет на сайте
    пользователь #984335

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 30 апреля 2021 23:36

    Мuша, в сравнение схож с 732g, но менее энергоэффективный, но зато более производительный

  • Мuша Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Мuша Neophyte Poster Автор темы

    26

    3 года на сайте
    пользователь #3247957

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 30 апреля 2021 23:40

    hunterlood, ну и в цене я бы отметил, что телефоны дороже на 732g кристаллы дороже.

    Добавлено спустя 12 минут 23 секунды

    Мuша, поэтому эту модель можно назвать уникальной исполненной на 800 медиатеке

  • hunterlood Junior Member
    офлайн
    hunterlood Junior Member

    92

    10 лет на сайте
    пользователь #984335

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 30 апреля 2021 23:58

    Мuша, интересно, чем следующим удивит медиатек, и какая особенность будет у след. Топ камня

  • Мuша Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Мuша Neophyte Poster Автор темы

    26

    3 года на сайте
    пользователь #3247957

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 1 мая 2021 00:00

    hunterlood, я думаю, это будет усовершенствование в ловле связи, и работа с камерой, что-то типо 3д моделирование

  • Анна0905 Junior Member
    офлайн
    Анна0905 Junior Member

    46

    7 лет на сайте
    пользователь #2165755

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 1 мая 2021 18:07 Редактировалось Анна0905, 1 раз.

    Ну ребёнку 14 лет, и уже достаточно хорошо разбирается, поэтому думаю взять Тогда однозначно отличный выбор, берите и не думайте))

    Добавлено спустя 1 минута 52 секунды

    Gordford:

    Мuша:

    Gordford, в целом батарейка хорошая с большим объемом, классный процессор быстрая память, в комплекте зарядка быстрая, что ещё нужно для игр ребёнку, если телефон рассматривается на покупку думаю нужно брать.

    Ну ребёнку 14 лет, и уже достаточно хорошо разбирается, поэтому думаю взять

    Тогда однозначно хороший выбор, берите и не думайте)) точно не пожалеете))

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    hunterlood:

    Может у кого-то есть инфа по процессору? Как ведёт себя? Как связь ловит? Уже больше месяца с оф продаж

    Пару месяцев уже пользуется друг, и пока ни разу не слышала от него нареканий по поводу связи или чего-то другого. Ездили на дачу, 30 км от города, связь была идеальная, все прекрасно ловило, ни единого сбоя в работе телефона не заметили)

  • АMNESIА Member
    офлайн
    АMNESIА Member

    138

    3 года на сайте
    пользователь #3094665

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 22 мая 2021 14:00

    Как телефон? Если племяннику брать поиграться? По учёбе сфотографировать что?

  • lostelf Member
    офлайн
    lostelf Member

    171

    12 лет на сайте
    пользователь #443417

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 22 мая 2021 14:48 Редактировалось lostelf, 2 раз(а).

    Чем отличается от Poco M3

  • Анна0905 Junior Member
    офлайн
    Анна0905 Junior Member

    46

    7 лет на сайте
    пользователь #2165755

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 22 мая 2021 14:49
    АMNESIА:

    Как телефон? Если племяннику брать поиграться? По учёбе сфотографировать что?

    Как я писала выше, телефон отличный. И для игр, и для фото. Как я понимаю, там стоит хороший игровой процессор, так что тянет вполне хорошие игрушки. Камера тоже очень крутая, фотки просто супер, тем более если с разными режимами поиграться.

  • lostelf Member
    офлайн
    lostelf Member

    171

    12 лет на сайте
    пользователь #443417

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 22 мая 2021 14:50 Редактировалось lostelf, 1 раз.

    Какая там защита от царапин???

  • Анна0905 Junior Member
    офлайн
    Анна0905 Junior Member

    46

    7 лет на сайте
    пользователь #2165755

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 22 мая 2021 14:52 Редактировалось Анна0905, 1 раз.

    На сегодняшний момент пользуемся уже около 4 месяцев, и пока ни одного сбоя в работе телефона я не увидела. Единственный нюанс - это немного греется батарея если сидишь играется более трёх часов подряд. Но это не критично, в принципе, я думаю, что все телефоны с более менее игровым процессором будут немного греться.

    Добавлено спустя 1 минута 16 секунд

    lostelf:

    Чем отличается от Poco M3

    На сколько я могу судить из различных обзоров, это две разные модели. Наверное вы путаете его с редми 9т. Без приставки ноут))

  • lostelf Member
    офлайн
    lostelf Member

    171

    12 лет на сайте
    пользователь #443417

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 22 мая 2021 15:20

    На сколько аккумулятора хватает если в игры играть?