Ответить

Android, экран 6.53" IPS (1080x2340) 60 Гц, Mediatek Dimensity 800, ОЗУ 4 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 5000 мАч, 2 SIM (nano-SIM)

  • Мuша Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Мuша Neophyte Poster Автор темы

    26

    3 года на сайте
    пользователь #3247957

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 17 марта 2021 16:38

    Приобрёл данную модель и в сравнении с старичком ноте7, звук оказался не такой громкий, как я ожидал, подскажите, может есть приложения, для увеличения громкости динамиков, либо переключению между динамиками

  • Анна0905 Junior Member
    офлайн
    Анна0905 Junior Member

    46

    7 лет на сайте
    пользователь #2165755

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 22 марта 2021 15:39

    Насколько я знаю, в этой модели стерео динамики. Они по идее не должны быть тихими)) или кто-то хочет, чтобы соседи вешались?)

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    Подскажите пожалуйста, может кто знает, в каком году планируется запустить 5G? Очень хочется эту модельку, и по цвету очень красивый, но на сколько нужна эта функция сейчас и стоит ли за нее переплачивать?

  • Мuша Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Мuша Neophyte Poster Автор темы

    26

    3 года на сайте
    пользователь #3247957

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 23 марта 2021 14:12
    Анна0905:

    Насколько я знаю, в этой модели стерео динамики. Они по идее не должны быть тихими)) или кто-то хочет, чтобы соседи вешались?)

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    Подскажите пожалуйста, может кто знает, в каком году планируется запустить 5G? Очень хочется эту модельку, и по цвету очень красивый, но на сколько нужна эта функция сейчас и стоит ли за нее переплачивать?

    Ожидал больше громкости,по сути сам звук идеально раскрывается в помещении. А кого интересует повышение громкости динамика, по запросу, "как повысить громкость динамика телефона" Выдаст приложение и решения

    Добавлено спустя 1 час 34 минуты 14 секунд

    Да модель отличная,насчёт точной даты ничего конкретного не нашёл,но уже проводили тестовые испытания 5g зоны. Так что возможно стоит задуматься, ну или наоборот не задумываться и не переплачивать, как считаете?

  • hunterlood Junior Member
    офлайн
    hunterlood Junior Member

    92

    10 лет на сайте
    пользователь #984335

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 25 марта 2021 21:44

    Мuша, на сколько я слышал, 5G у нас используется как армейский диапазон, вряд ли его допустят для простолюдинов)

  • Мuша Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Мuша Neophyte Poster Автор темы

    26

    3 года на сайте
    пользователь #3247957

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 25 марта 2021 22:26 Редактировалось Мuша, 1 раз.

    hunterlood, Сеть 5G может появиться в Беларуси к концу 2021 — началу 2022 года, об этом сообщил начальник управления электросвязи и регулирования радиочастотного спектра Минсвязи Дмитрий Корзун, пишет

  • hunterlood Junior Member
    офлайн
    hunterlood Junior Member

    92

    10 лет на сайте
    пользователь #984335

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 25 марта 2021 22:48

    Мuша, интересно, если правда, в чем я сомневаюсь, я думаю цены взвентят на интернет в 2 раза точно

  • Мuша Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Мuша Neophyte Poster Автор темы

    26

    3 года на сайте
    пользователь #3247957

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 26 марта 2021 00:36

    hunterlood, Стоимость мобильных данных снижалась от технологии к технологии. Это происходило в связи с увеличением эффективности наряду с растущим спросом.

  • hunterlood Junior Member
    офлайн
    hunterlood Junior Member

    92

    10 лет на сайте
    пользователь #984335

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 26 марта 2021 01:18

    Мuша, возможно, кстати, заметил интересную закономерность, что сяоми всегда прибегают к медиатеку, когда хотят удивить мир, сначала 8про, с его кристалла g90t, для того, что бы открыть весь потенциал 64пиксельной камеры, теперь новинка 800, для того, что бы сделать первый бюджетник с 5G, за это люблю сяоми, умеют удивлять

  • Мuша Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Мuша Neophyte Poster Автор темы

    26

    3 года на сайте
    пользователь #3247957

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 26 марта 2021 18:50

    hunterlood, ну 8про топовый телефон даже по теперешним меркам, надеюсь от этого такого же результата)

  • Анна0905 Junior Member
    офлайн
    Анна0905 Junior Member

    46

    7 лет на сайте
    пользователь #2165755

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 28 марта 2021 22:30

    Насчёт 5G я тоже слышала, что идёт тест, по крайней мере в сети МТС, не знаю, как у остальных операторов. Так что возможно стоит задуматься о том, чтобы приобрести аппарат с поддержкой данной сети. Я так думаю.

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    Подскажите ещё такую штуку, кто знает - стоит вопрос выбора между ноут9т и ноут 9 про. Я понимаю, что процессоры разные, но насколько это заметно в производительности для обычного смертного?))

  • Анна0905 Junior Member
    офлайн
    Анна0905 Junior Member

    46

    7 лет на сайте
    пользователь #2165755

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 30 марта 2021 17:28
    Мuша:

    hunterlood, Сеть 5G может появиться в Беларуси к концу 2021 — началу 2022 года, об этом сообщил начальник управления электросвязи и регулирования радиочастотного спектра Минсвязи Дмитрий Корзун, пишет

    Блин, почему до нашей страны все так долго доходит? Китайцы уже вовсю пользуют 5G интернет уже несколько лет. А у нас ещё не везде 4g покрытие есть

  • melk1337 Neophyte Poster
    офлайн
    melk1337 Neophyte Poster

    5

    3 года на сайте
    пользователь #3225551

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 31 марта 2021 17:44

    может кто-то знает будет ли версия на 6 гб оперативы? стоит у нас ждать или нет? и второй вопрос: отличие от м3 ток в доп камере и все? я чет не понимаю

  • Анна0905 Junior Member
    офлайн
    Анна0905 Junior Member

    46

    7 лет на сайте
    пользователь #2165755

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 31 марта 2021 18:14
    melk1337:

    может кто-то знает будет ли версия на 6 гб оперативы? стоит у нас ждать или нет? и второй вопрос: отличие от м3 ток в доп камере и все? я чет не понимаю

    А что, может быть ещё версия и на 6 оперативы? Прикольно)) я бы тоже тогда ее поискала))

    Добавлено спустя 55 секунд

    Прошу прощения, и что значит М3? Это ещё какая-то новая модель?)

  • NechiparenkoOleg Junior Member
    офлайн
    NechiparenkoOleg Junior Member

    88

    3 года на сайте
    пользователь #3035776

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 31 марта 2021 20:50

    Кто в курсе как на нем МТ поживает? А то совсем нет к нему доверия

  • Мuша Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Мuша Neophyte Poster Автор темы

    26

    3 года на сайте
    пользователь #3247957

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 31 марта 2021 21:00 Редактировалось Мuша, 3 раз(а).

    NechiparenkoOleg, телефон на личном пользовании, доволен, проседание и лагов нет. Да и нет повода волноваться за него, всё-таки 7нм

    Добавлено спустя 14 минут 9 секунд

    На данный момент единственный бюджетный смартфон, процессор которого построен на 7нанометровом техпроцессе

    Добавлено спустя 5 минут 4 секунды
  • NechiparenkoOleg Junior Member
    офлайн
    NechiparenkoOleg Junior Member

    88

    3 года на сайте
    пользователь #3035776

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 31 марта 2021 21:29
    Мuша:

    NechiparenkoOleg, телефон на личном пользовании, доволен, проседание и лагов нет. Да и нет повода волноваться за него, всё-таки 7нм

    Добавлено спустя 14 минут 9 секунд

    На данный момент единственный бюджетный смартфон, процессор которого построен на 7нанометровом техпроцессе

    Добавлено спустя 5 минут 4 секунды

    Не правда, Р40 лайт тоже на 7нм, плюс там ещё больше оперативы

  • Мuша Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    Мuша Neophyte Poster Автор темы

    26

    3 года на сайте
    пользователь #3247957

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 31 марта 2021 22:10 Редактировалось Мuша, 1 раз.

    NechiparenkoOleg, Да, забыл, действительно, у хуавей тоже 7нм,но если мы сравниваем с вами в целом эти два смартфона, то в п40лайт меньше частота у ядер, хуже камеры, отсутсвие стерео, я задумывался над его приобретение, но как основным пунктом отказа от хуавей, было отсутсвие сервисов.

  • Анна0905 Junior Member
    офлайн
    Анна0905 Junior Member

    46

    7 лет на сайте
    пользователь #2165755

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 4 апреля 2021 13:49

    Боже, все такие умняши и знатоки. А кто-нибудь по русски может написать?

    Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд

    Мuша:

    NechiparenkoOleg, Да, забыл, действительно, у хуавей тоже 7нм,но если мы сравниваем с вами в целом эти два смартфона, то в п40лайт меньше частота у ядер, хуже камеры, отсутсвие стерео, я задумывался над его приобретение, но как основным пунктом отказа от хуавей, было отсутсвие сервисов.

    Я где-то читала, что Хуавей пытается разработать полностью свою систему на подобие яблока. Разве это плохо? Айфоны многие любят за их качество и надёжность.

  • Gordford Junior Member
    офлайн
    Gordford Junior Member

    73

    3 года на сайте
    пользователь #3035174

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 15 апреля 2021 11:50

    Добрый день, расскажите подробнее о моделе, хотел бы приобрести для сына, стоит-ли?

  • Анна0905 Junior Member
    офлайн
    Анна0905 Junior Member

    46

    7 лет на сайте
    пользователь #2165755

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 17 апреля 2021 19:46
    Gordford:

    Добрый день, расскажите подробнее о моделе, хотел бы приобрести для сына, стоит-ли?

    Добрый день. Если сын маленький, то мне кажется, что для него этого телефона будет много. Если же сын подросток либо уже взрослый, то вполне достаточно и стоит. Потому что я покупала его мужчине, который периодически играет в игры кроме всего прочего, и у него был очень положительный отзыв. Сказал, что процессор стоит очень крутой))