Ответить

Android, экран 6.67" AMOLED (1080x2400) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 732G, ОЗУ 6 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 5020 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP53

 699,00 р. сравнить предложения от 2 продавцов
  • LAMER MPx Team
    офлайн
    LAMER MPx Team

    816

    21 год на сайте
    пользователь #4014

    Профиль
    Написать сообщение

    816
    # 12 апреля 2022 11:46
    SvolotcH:

    LAMER, у меня там вообще нет никакого номера (симка велкома), а вот номер sms-центра там же в дополнительных настройках указан верно. Подозреваю, что у вас гугл когда-то каким-то макаром подцепил тот номер (а сяоми контакты и звонилку же от гугла использует на всех прошивках кроме индонезийских) - может, попробуйте очистить данные, кэш и удалить обновления для приложения "сообщения". Вдруг поможет :)

    С номером центра всё в порядке ниже.и у меня.
    Я в шоке от того, что не могу ничего сделать с этим левым номером!
    Обновления для Сообщений удалял - не помогло.
    Кэш тоже чистил.
    К полному сбросу пока не готов - кое-какой "тяжёлый" рабочий софт стоит на аппарате, долго всё вручную восстанавливать очень.
    Кто бы мне объяснил - ЧТО означает этот левый номер в Настройках?
    Не откуда он взялся даже, а что означает его наличие?

    Если что-то вылазит боком, поправь - пусть вылезет по-человечески!
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15153

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15153
    # 12 апреля 2022 12:01

    LAMER, как вариант, когда-то на этот номер вы могли писать сообщения и согласиться на что-то типа использовать этот номер по умолчанию или как приоритетный (не знаю, как корректнее написать). Причём могли это сделать на какой-нибудь мобилке из предыдущих. А если просто выключить уведомления от этого номера, он не удаляется? Я с таким не сталкивался, поэтому могу только предполагать варианты.

  • LAMER MPx Team
    офлайн
    LAMER MPx Team

    816

    21 год на сайте
    пользователь #4014

    Профиль
    Написать сообщение

    816
    # 12 апреля 2022 12:08 Редактировалось LAMER, 2 раз(а).
    SvolotcH:

    LAMER, как вариант, когда-то на этот номер вы могли писать сообщения и согласиться на что-то типа использовать этот номер по умолчанию или как приоритетный (не знаю, как корректнее написать). Причём могли это сделать на какой-нибудь мобилке из предыдущих. А если просто выключить уведомления от этого номера, он не удаляется? Я с таким не сталкивался, поэтому могу только предполагать варианты.

    Если перевести на третьем скрине "выключатель " влево - как я сразу и сделал - то все строки под номером становятся "теневыми", но сам номер никуда не девается ни на третьем скрине, ни на втором.
    Понимаю, что это какой-то глюк самой оболочки, скорее всего.
    Вообще с этим последним обновлением у меня масса проблем именно в вопросе Уведомлений.
    Например, от Вайбера -а я его много использую - приходит хорошо, если одно из 10.
    На предыдущей прошивке всё ок было, там я только на отсутствие индикации пропущенных жаловался.

    Если что-то вылазит боком, поправь - пусть вылезет по-человечески!
  • 32126 Member
    офлайн
    32126 Member

    381

    18 лет на сайте
    пользователь #32126

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 8 февраля 2023 12:07

    Подскажите, можно ли на этот аппарат установить программу записи телефонных разговоров из ГуглМаркета? Будет ли она записывать прямо с линии?

    Поднимитесь над суетой!
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15153

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15153
    # 8 февраля 2023 12:17

    32126, установить можно, с линии записывать не будет. Если нужна запись с линии - переходите на прошивку для индонезии, там системная звонилка не от гугла, а от сяоми - и позволяет как на старых сяоми оперировать записью, в том числе автоматически. Как переходить - это уж курите тему по прошивкам для сабжа на 4пда.

  • 32126 Member
    офлайн
    32126 Member

    381

    18 лет на сайте
    пользователь #32126

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 8 февраля 2023 17:42
    SvolotcH:

    32126, установить можно, с линии записывать не будет. Если нужна запись с линии - переходите на прошивку для индонезии, там системная звонилка не от гугла, а от сяоми - и позволяет как на старых сяоми оперировать записью, в том числе автоматически. Как переходить - это уж курите тему по прошивкам для сабжа на 4пда.

    Спасибо.

    Поднимитесь над суетой!
  • arard315 Member
    офлайн
    arard315 Member

    177

    14 лет на сайте
    пользователь #167703

    Профиль
    Написать сообщение

    177
    # 11 февраля 2023 22:27

    Читайте отзывы о магазинах до покупки товара, а не после. На примере известного мне магазина Техно Мир, меняют название юр лица раз в пол года, поэтому гарантийные обязательства несет предыдущая фирма, которую не найти.
    ООО « Бета Лимитед»;
    * ООО «СВС КомПрем», какое следующее?;
    * Upd. Август 2022 г. Теперь это ООО «АДФ-опт». Второй раз за год сменили название юр. лица. Так что по гарантии поменять товар или вернуть деньги вряд ли у кого получится;
    * Upd. Январь 2023 теперь это ООО "Венера-ТрейлПлюс"

  • Yauheni1981 Junior Member
    офлайн
    Yauheni1981 Junior Member

    93

    3 года на сайте
    пользователь #3103332

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 18 марта 2023 20:11

    Стоит брать или нет?

    R7 5700x\ID-Cooling 224 \Asus Rog Strix b450-fGaming II\Gamemax meshbox \Deepcool DQ 850w\Kingston A400 120 gb+Seagate 1 tb\Gainward rtx 4070 \Fury2x8gb\Benq e240HD\Kin.KC3000 1tb
  • Bpar_HaPoga Senior Member
    офлайн
    Bpar_HaPoga Senior Member

    525

    15 лет на сайте
    пользователь #152993

    Профиль
    Написать сообщение

    525
    # 26 марта 2023 12:15

    arard315, к официалам на прямую по гарантии обратиться не вариант?

  • jenya777 Neophyte Poster
    офлайн
    jenya777 Neophyte Poster

    19

    11 лет на сайте
    пользователь #629948

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 18 сентября 2023 21:00
    arard315:

    Читайте отзывы о магазинах до покупки товара, а не после. На примере известного мне магазина Техно Мир, меняют название юр лица раз в пол года, поэтому гарантийные обязательства несет предыдущая фирма, которую не найти.
    ООО « Бета Лимитед»;
    * ООО «СВС КомПрем», какое следующее?;
    * Upd. Август 2022 г. Теперь это ООО «АДФ-опт». Второй раз за год сменили название юр. лица. Так что по гарантии поменять товар или вернуть деньги вряд ли у кого получится;
    * Upd. Январь 2023 теперь это ООО "Венера-ТрейлПлюс"

    Этот техно мир шарага полная. После покупки у них телефона меня вызывали в Департамент финансовых расследований. Это вообще огонь, когда после покупки ты ещё в МВД ходишь. Огонь! Никогда не покупайте в техно мире. Как ещё не закрыли этот отстой.