Ответить

Android, экран 6.67" AMOLED (1080x2400) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 732G, ОЗУ 6 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 108 Мп, аккумулятор 5020 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP53

  • 2867737 Member
    офлайн
    2867737 Member

    108

    4 года на сайте
    пользователь #2867737

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 3 июня 2021 01:09
    SvolotcH:

    2867737, например. Вообще, промоутеры, я с вас фигею. Типа гуглом запретили пользоваться, типа непонятно, что на 4пда всё это обмусоливают сразу же, создают ветки конкретно по камерам с обсуждением и сравнением модов гкам со всеми особенностями.

    Так то очень много разных версий, и не всегда понятно какая из них будет адекватно работать

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15364

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15364
    # 3 июня 2021 01:17 Редактировалось SvolotcH, 2 раз(а).

    2867737, совсем крыша слетела? Ссылка на конкретный конфиг, ну а ссылка на сам апк с камерой тоже присутствует в сообщениях выше. Действие 2+2 в десятеричной системе счисления слишком сложно? Господи... P.S. Для адекватной работы гугл камеры нужен гугл пиксель, а порты на то и порты, чтобы ПЫТАТЬСЯ адаптировать алгоритмы, естественно, не без ошибок.

  • Gummm1 Junior Member
    офлайн
    Gummm1 Junior Member

    49

    6 лет на сайте
    пользователь #2304653

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 6 июня 2021 11:30

    Не все такие умные как ты. Многие не хотят в этом разбираться, а просто скачали gcam и все

  • 2867737 Member
    офлайн
    2867737 Member

    108

    4 года на сайте
    пользователь #2867737

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 9 июня 2021 16:05

    SvolotcH
    Молодой человек, с чего вы такой агрессивный? Вроде, простой вопрос, а столько лишнего текста

    Gummm1
    Кстати, на некоторых девайсах, все так и работает, без каких либо конфигов и поднастроек)

  • Gummm1 Junior Member
    офлайн
    Gummm1 Junior Member

    49

    6 лет на сайте
    пользователь #2304653

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 9 июня 2021 18:31

    [censored by forest.ranger]

    Так у меня все и работает хорошо))
    Даже без Gcam фотки хорошие получаются (не всегда про него помню)
    Мне даже кажется, что в такую сумму по характеристикам конкурентов нету.

  • 2867737 Member
    офлайн
    2867737 Member

    108

    4 года на сайте
    пользователь #2867737

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 10 июня 2021 12:20
    Gummm1:

    [censored by forest.ranger]

    Так у меня все и работает хорошо))
    Даже без Gcam фотки хорошие получаются (не всегда про него помню)
    Мне даже кажется, что в такую сумму по характеристикам конкурентов нету.

    Видимо, уже прилетели фиксы, первая партия с заводским софтом фоткала так себе, довольно много шумов было как при кропе так и при обычной съёмке, быстро работают китайцы

  • Gummm1 Junior Member
    офлайн
    Gummm1 Junior Member

    49

    6 лет на сайте
    пользователь #2304653

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 11 июня 2021 10:07
    2867737:

    Gummm1:

    [censored by forest.ranger]

    Так у меня все и работает хорошо))
    Даже без Gcam фотки хорошие получаются (не всегда про него помню)
    Мне даже кажется, что в такую сумму по характеристикам конкурентов нету.

    Видимо, уже прилетели фиксы, первая партия с заводским софтом фоткала так себе, довольно много шумов было как при кропе так и при обычной съёмке, быстро работают китайцы

    Я фоткал почти все время днем и шумов не было, только вечером шумов немного наблюдал))

  • Skraid Member
    офлайн
    Skraid Member

    323

    3 года на сайте
    пользователь #3250904

    Профиль
    Написать сообщение

    323
    # 14 июня 2021 17:14
    Gummm1:

    [censored by forest.ranger]

    Так у меня все и работает хорошо))
    Даже без Gcam фотки хорошие получаются (не всегда про него помню)
    Мне даже кажется, что в такую сумму по характеристикам конкурентов нету.

    poco x3 pro передаёт привет)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15364

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15364
    # 14 июня 2021 17:16

    Skraid, х3 про - другой аппарат. Совершенно другой дизайн, прогибающаяся задняя пластиковая крышка, попроще камеры, мощнее проц, айпиэс экран.

  • Skraid Member
    офлайн
    Skraid Member

    323

    3 года на сайте
    пользователь #3250904

    Профиль
    Написать сообщение

    323
    # 14 июня 2021 17:57 Редактировалось Skraid, 1 раз.
    SvolotcH:

    Skraid, х3 про - другой аппарат. Совершенно другой дизайн, прогибающаяся задняя пластиковая крышка, попроще камеры, мощнее проц, айпиэс экран.

    Зачем ты мне отвечаешь? твое мнение мне неинтересно.Ты поход на очень неудачного троля,судя по комментам.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15364

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15364
    # 14 июня 2021 18:07 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Skraid, да ради бога, просто я реальный пользователь (пускай и в качестве второго аппарата, поскольку для основной мобилки я никакой сяоми не куплю) рн10про - и разницы после поко ф3 в обычном пользовании (без учёта ресурсопожирающих игр типа геншин импакт, которые мне не интересны) очень немного (тот, если что, шустрее чем х3 про).

  • Skraid Member
    офлайн
    Skraid Member

    323

    3 года на сайте
    пользователь #3250904

    Профиль
    Написать сообщение

    323
    # 14 июня 2021 18:23 Редактировалось Skraid, 1 раз.
    SvolotcH:

    Skraid, да ради бога, просто я реальный пользователь (пускай и в качестве второго аппарата, поскольку для основной мобилки я никакой сяоми не куплю) рн10про - и разницы после поко ф3 в обычном пользовании (без учёта ресурсопожирающих игр типа геншин импакт, которые мне не интересны) очень немного (тот, если что, шустрее чем х3 про).

    Поэтому у тебя ф3 основной и да это ксиоми,точно троль,все не пиши мне.)Пожалуйста).А ещё ф3 дороже,чем х3 про на 100 бачей),ну это так все,чао)Ах да ещё поко х3 про можно было буквально в конце мая за 160 бачей купить,ну это так))))) Все курят в сторонке))

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15364

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15364
    # 14 июня 2021 18:44

    Skraid, вообще-то основной - яблоко. А поко продал после того как на работе появилась возможность выбрать себе на рабочую симку что-нибудь из ассортимента официалов за сносную цену. Ещё раз - после ф3 рн10про практически так же шустро вытягивает интерфейс и типовые проги, 120гц ему вполне по плечу, хотя циферки в бенчах почти в два раза меньше. На поко ставил xiaomi.eu 12.5 последнюю стабильную на тот момент (кстати, неплохая сборка на базе китайской миуи - уровень кастомизации запредельный), на сабж - пиксель экспириенс плюс (но вернул на сток - вот уж не думал, что миуи 12.5 всё-таки лучше зайдёт, нежели лёгкий аосп с пикселевской оболочкой).

  • Skraid Member
    офлайн
    Skraid Member

    323

    3 года на сайте
    пользователь #3250904

    Профиль
    Написать сообщение

    323
    # 14 июня 2021 18:56 Редактировалось Skraid, 1 раз.
    SvolotcH:

    Skraid, вообще-то основной - яблоко. А поко продал после того как на работе появилась возможность выбрать себе на рабочую симку что-нибудь из ассортимента официалов за сносную цену. Ещё раз - после ф3 рн10про практически так же шустро вытягивает интерфейс и типовые проги, 120гц ему вполне по плечу, хотя циферки в бенчах почти в два раза меньше. На поко ставил xiaomi.eu 12.5 последнюю стабильную на тот момент (кстати, неплохая сборка на базе китайской миуи - уровень кастомизации запредельный), на сабж - пиксель экспириенс плюс (но вернул на сток - вот уж не думал, что миуи 12.5 всё-таки лучше зайдёт, нежели лёгкий аосп с пикселевской оболочкой).

    У меня есть х3 со своим 732G снапом.что и р10про,и хоть 732G и быстро работает,но разница ощутимая в сравнение с х3про,про 120 гц вообще молчу.А про ф3 я не знаю даже как там разницу не увидить........

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15364

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15364
    # 14 июня 2021 19:06 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Skraid, всё просто - в игры почти не играю (разве что судоку). Знаю прекрасно, что скорость загрузки игрушек на топовых и околотоповых платформах выше. Неигровые проги же запускаются почти одинаково, система (как ни странно) ворочается шустро. Если захочется снова прошивку полегче - ну так загрузчик заново разблокировать можно в любой момент. Кастомов на сабж уже кстати не меньше чем на тот же х3. А вообще андроид всё равно не даёт мессенджерам проводить голосовые вызовы через общую звонилку (из-за чего, собсна, яблоко до сих пор в качестве основного смарта, по крайней мере пока машину не поменяю на более свежую, где штатная медиа будет с кар плей и андроид авто).

  • Skraid Member
    офлайн
    Skraid Member

    323

    3 года на сайте
    пользователь #3250904

    Профиль
    Написать сообщение

    323
    # 14 июня 2021 19:11
    SvolotcH:

    Skraid, всё просто - в игры почти не играю (разве что судоку). Знаю прекрасно, что скорость загрузки игрушек на топовых и околотоповых платформах выше. Неигровые проги же запускаются почти одинаково, система (как ни странно) ворочается шустро. Если захочется снова прошивку полегче - ну так загрузчик заново разблокировать можно в любой момент. Кастомов на сабж уже кстати не меньше чем на тот же х3. А вообще андроид всё равно не даёт мессенджерам проводить голосовые вызовы через общую звонилку (из-за чего, собсна, яблоко до сих пор в качестве основного смарта, по крайней мере пока машину не поменяю на более свежую, где штатная медиа будет с кар плей и андроид авто).

    Заметь я про игры ничего не написал,а сказал про обычное использование.Ты сам пишешь что почти одинакова,т.е разница есть,пусть и небольшая,а большего и не надо,цена на х3про ниже чем р10про,вот и вся суть,про 108 мп камеру-маркетинг,не более.Давай закончим.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15364

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15364
    # 14 июня 2021 19:17

    Skraid, возвращаемся к тому что написал выше - х3 про элементарно другой аппарат, как минимум с айпиэс экраном (местами хуже, местами лучше амоледов), другим дизайном сзади (лично мне не зашёл, когда я на вб простой х3 себе купил - хватило на пару дней). Я же мог себе и х3 про "выбить", но взял-то редмик.

  • Gummm1 Junior Member
    офлайн
    Gummm1 Junior Member

    49

    6 лет на сайте
    пользователь #2304653

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 16 июня 2021 12:02
    Skraid:

    SvolotcH:

    Skraid, всё просто - в игры почти не играю (разве что судоку). Знаю прекрасно, что скорость загрузки игрушек на топовых и околотоповых платформах выше. Неигровые проги же запускаются почти одинаково, система (как ни странно) ворочается шустро. Если захочется снова прошивку полегче - ну так загрузчик заново разблокировать можно в любой момент. Кастомов на сабж уже кстати не меньше чем на тот же х3. А вообще андроид всё равно не даёт мессенджерам проводить голосовые вызовы через общую звонилку (из-за чего, собсна, яблоко до сих пор в качестве основного смарта, по крайней мере пока машину не поменяю на более свежую, где штатная медиа будет с кар плей и андроид авто).

    Заметь я про игры ничего не написал,а сказал про обычное использование.Ты сам пишешь что почти одинакова,т.е разница есть,пусть и небольшая,а большего и не надо,цена на х3про ниже чем р10про,вот и вся суть,про 108 мп камеру-маркетинг,не более.Давай закончим.

    Нужно ж понимать, что ты покупаешь телефон за 1к белок и что 108мп это не качество изображения, а количество точек на нем. Что бы достигнуть хорошего результата на 108мп нужно зафиксировать телефон и плюс идеальное освещение. Все-таки 7 серии снэпчик же, а не 8.

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    SvolotcH:

    Skraid, возвращаемся к тому что написал выше - х3 про элементарно другой аппарат, как минимум с айпиэс экраном (местами хуже, местами лучше амоледов), другим дизайном сзади (лично мне не зашёл, когда я на вб простой х3 себе купил - хватило на пару дней). Я же мог себе и х3 про "выбить", но взял-то редмик.

    Это ж все дело вкуса. Кто-то не любит ips, а кто-то не любит amoled.
    Тоже самое и с дизайном. Всё аппараты, что перечислили хороши по своему.
    Стоят они по разному, выглядят так же по разному.

  • MissisLOLa Junior Member
    офлайн
    MissisLOLa Junior Member

    71

    5 лет на сайте
    пользователь #2625879

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 20 июня 2021 15:37

    Добрый день. Купила себе недавно mi11 lite, присматриваю мужу note 10 pro. У note 10 pro камера заявлена 108. Действительно ли он будет снимать лучше? Или примерно на одном уровне с mi 11 lite?

  • lostelf Member
    офлайн
    lostelf Member

    171

    12 лет на сайте
    пользователь #443417

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 20 июня 2021 15:38

    На сколько батареи хватит если юзать на 120Hz, кто знает подскажите плиз