Ответить

Android, экран 6.43" AMOLED (1080x2400), Qualcomm Snapdragon 678, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, поддержка карт памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 5000 мАч, 2 SIM (nano-SIM), влагозащита IP53

  • Gummm1 Junior Member
    офлайн
    Gummm1 Junior Member

    49

    6 лет на сайте
    пользователь #2304653

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 8 апреля 2021 20:38

    Кто бы что не писал тут - скажу то, что после приобретения аппарата остался доволен.
    Экран покруче самсовского а32, которые я сравнивал. Проц хороший, памяти достаточно. Оочень порадовал аккум после прошлого аппарата. В общем пуля за недорого))

  • NechiparenkoOleg Junior Member
    офлайн
    NechiparenkoOleg Junior Member

    88

    3 года на сайте
    пользователь #3035776

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 9 апреля 2021 15:43
    Gummm1:

    Кто бы что не писал тут - скажу то, что после приобретения аппарата остался доволен.
    Экран покруче самсовского а32, которые я сравнивал. Проц хороший, памяти достаточно. Оочень порадовал аккум после прошлого аппарата. В общем пуля за недорого))

    Вот по экрану хочу уточнить, говорят что не такой яркий, он типо олед, но все равно не сильно яркую картинку можно увидеть , это все ложь?

  • DoctorMisha Member
    офлайн
    DoctorMisha Member

    129

    3 года на сайте
    пользователь #3038127

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 9 апреля 2021 23:41
    pro100kto:

    DoctorMisha:

    vse.72:

    два года не заходил на онлайнер.

    во времена, ксаоми уже дороже самсунг стоят :lol:

    Это уж точно - ничто не стоит на месте.
    Хотя и самсунг не отстает. Тот же FE за 1700руб - какая-то просто оптимиситчная фантазия.

    Тоже вспомнил что было два года назад. И вроде тогда самсунг даже метал стекло мог предложить людям за 1000.

    Так вот я себе как раз таким макаром и взял тогда S10+ за 1000 +/-.
    А теперь поди найди новый флагман дешевле 2000р(

    Интересуюсь техникой, изучаю новинки
  • DoctorMisha Member
    офлайн
    DoctorMisha Member

    129

    3 года на сайте
    пользователь #3038127

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 10 апреля 2021 10:30
    NechiparenkoOleg:

    Gummm1:

    Кто бы что не писал тут - скажу то, что после приобретения аппарата остался доволен.
    Экран покруче самсовского а32, которые я сравнивал. Проц хороший, памяти достаточно. Оочень порадовал аккум после прошлого аппарата. В общем пуля за недорого))

    Вот по экрану хочу уточнить, говорят что не такой яркий, он типо олед, но все равно не сильно яркую картинку можно увидеть , это все ложь?

    Кстати да, я как-то в магазине увидел его, решил взять в руки посмотреть, там вообще как-то серова-то чтоли сделано, ощущение, что плотность пикселя маленькая и яркость в режиме чтения. Покрутил яркость, посмотрел, повертел, ну не такой он яркий как S7 или S10+

    Интересуюсь техникой, изучаю новинки
  • Gummm1 Junior Member
    офлайн
    Gummm1 Junior Member

    49

    6 лет на сайте
    пользователь #2304653

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 10 апреля 2021 11:56
    NechiparenkoOleg:

    Gummm1:

    Кто бы что не писал тут - скажу то, что после приобретения аппарата остался доволен.
    Экран покруче самсовского а32, которые я сравнивал. Проц хороший, памяти достаточно. Оочень порадовал аккум после прошлого аппарата. В общем пуля за недорого))

    Вот по экрану хочу уточнить, говорят что не такой яркий, он типо олед, но все равно не сильно яркую картинку можно увидеть , это все ложь?

    Я поставил в настройках экрана насыщенный режим, который находится в разделе цветовая схема.
    Экран стал ещё ярче. Этой яркости вполне достаточно даже когда находишься на улице в солнечную погоду.

  • DoctorMisha Member
    офлайн
    DoctorMisha Member

    129

    3 года на сайте
    пользователь #3038127

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 11 апреля 2021 21:59
    Gummm1:

    NechiparenkoOleg:

    Gummm1:

    Кто бы что не писал тут - скажу то, что после приобретения аппарата остался доволен.
    Экран покруче самсовского а32, которые я сравнивал. Проц хороший, памяти достаточно. Оочень порадовал аккум после прошлого аппарата. В общем пуля за недорого))

    Вот по экрану хочу уточнить, говорят что не такой яркий, он типо олед, но все равно не сильно яркую картинку можно увидеть , это все ложь?

    Я поставил в настройках экрана насыщенный режим, который находится в разделе цветовая схема.
    Экран стал ещё ярче. Этой яркости вполне достаточно даже когда находишься на улице в солнечную погоду.

    Да эта сильная яркость по большому счету и не нужна особо.
    Я это за много лет пользования амоледом понял.

    Интересуюсь техникой, изучаю новинки
  • Gummm1 Junior Member
    офлайн
    Gummm1 Junior Member

    49

    6 лет на сайте
    пользователь #2304653

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 12 апреля 2021 14:39
    DoctorMisha:

    Gummm1:

    NechiparenkoOleg:

    Gummm1:

    Кто бы что не писал тут - скажу то, что после приобретения аппарата остался доволен.
    Экран покруче самсовского а32, которые я сравнивал. Проц хороший, памяти достаточно. Оочень порадовал аккум после прошлого аппарата. В общем пуля за недорого))

    Вот по экрану хочу уточнить, говорят что не такой яркий, он типо олед, но все равно не сильно яркую картинку можно увидеть , это все ложь?

    Я поставил в настройках экрана насыщенный режим, который находится в разделе цветовая схема.
    Экран стал ещё ярче. Этой яркости вполне достаточно даже когда находишься на улице в солнечную погоду.

    Да эта сильная яркость по большому счету и не нужна особо.
    Я это за много лет пользования амоледом понял.

    А что тогда важно?))
    Просто даже без насыщенного режима экран хороший.
    И плотность пикселей хорошая, и яркость отличная.
    Конечно с s7 и s10+ несоразмерима, но там же и ценник не 1000$, как когда просили за данные самсунги.
    Мы разговариваем про redmi note 10, а не Mi 11 ultra)))

  • DoctorMisha Member
    офлайн
    DoctorMisha Member

    129

    3 года на сайте
    пользователь #3038127

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 13 апреля 2021 16:14
    Gummm1:

    А что тогда важно?))
    Просто даже без насыщенного режима экран хороший.
    И плотность пикселей хорошая, и яркость отличная.
    Конечно с s7 и s10+ несоразмерима, но там же и ценник не 1000$, как когда просили за данные самсунги.
    Мы разговариваем про redmi note 10, а не Mi 11 ultra)))

    Яркость нужна комфортная, а не сильно большая- вот я о чем.
    И на этом телефона она достаточно приятная. Не такая как у меня на S10+, что можно включить во всю мощь и будет просто вырви глаз!
    А тут поспокойней и приятнее. Да и выгорит не так быстро я думаю или вообще не выгорит.

    Интересуюсь техникой, изучаю новинки
  • Gummm1 Junior Member
    офлайн
    Gummm1 Junior Member

    49

    6 лет на сайте
    пользователь #2304653

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 14 апреля 2021 13:47
    DoctorMisha:

    Gummm1:

    А что тогда важно?))
    Просто даже без насыщенного режима экран хороший.
    И плотность пикселей хорошая, и яркость отличная.
    Конечно с s7 и s10+ несоразмерима, но там же и ценник не 1000$, как когда просили за данные самсунги.
    Мы разговариваем про redmi note 10, а не Mi 11 ultra)))

    Яркость нужна комфортная, а не сильно большая- вот я о чем.
    И на этом телефона она достаточно приятная. Не такая как у меня на S10+, что можно включить во всю мощь и будет просто вырви глаз!
    А тут поспокойней и приятнее. Да и выгорит не так быстро я думаю или вообще не выгорит.

    Выгорит, не выгорит. Главное почаще обои на рабочем столе меняй и будет все хорошо))

  • DoctorMisha Member
    офлайн
    DoctorMisha Member

    129

    3 года на сайте
    пользователь #3038127

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 14 апреля 2021 17:47
    Gummm1:

    Выгорит, не выгорит. Главное почаще обои на рабочем столе меняй и будет все хорошо))

    Тоже верно. А то у меня одни обои могут годами стоять и меня не парит. Что тут скажешь - консерватор одним словом)

    Интересуюсь техникой, изучаю новинки
  • max.sh Senior Member
    офлайн
    max.sh Senior Member

    3767

    13 лет на сайте
    пользователь #269329

    Профиль
    Написать сообщение

    3767
    # 14 апреля 2021 18:05
    Gummm1:

    Главное почаще обои на рабочем столе меняй и будет все хорошо))

    Ну также не ездий летом на солнце с телефонным навигатором долго (10-15 минут и харе), не сиди в соцсетях где есть постоянная строка управления, не играй в игры долго (т.к. есть постоянные кнопки управления и информационные элементы). Короче картинки полистал и свободен...

  • 3235406 Junior Member
    офлайн
    3235406 Junior Member

    32

    3 года на сайте
    пользователь #3235406

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 15 апреля 2021 14:49
    max.sh:

    Gummm1:

    Главное почаще обои на рабочем столе меняй и будет все хорошо))

    Ну также не ездий летом на солнце с телефонным навигатором долго (10-15 минут и харе), не сиди в соцсетях где есть постоянная строка управления, не играй в игры долго (т.к. есть постоянные кнопки управления и информационные элементы). Короче картинки полистал и свободен...

    Всё правильно, но как то грустно. Не делай то, не делай это)

  • makintosha Diablo Club
    офлайн
    makintosha Diablo Club

    5509

    15 лет на сайте
    пользователь #153100

    Профиль
    Написать сообщение

    5509
    # 15 апреля 2021 14:58
    3235406:

    max.sh:

    Gummm1:

    Главное почаще обои на рабочем столе меняй и будет все хорошо))

    Ну также не ездий летом на солнце с телефонным навигатором долго (10-15 минут и харе), не сиди в соцсетях где есть постоянная строка управления, не играй в игры долго (т.к. есть постоянные кнопки управления и информационные элементы). Короче картинки полистал и свободен...

    Всё правильно, но как то грустно. Не делай то, не делай это)

    для этого есть ips :)

  • Gummm1 Junior Member
    офлайн
    Gummm1 Junior Member

    49

    6 лет на сайте
    пользователь #2304653

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 15 апреля 2021 16:03
    max.sh:

    Gummm1:

    Главное почаще обои на рабочем столе меняй и будет все хорошо))

    Ну также не ездий летом на солнце с телефонным навигатором долго (10-15 минут и харе), не сиди в соцсетях где есть постоянная строка управления, не играй в игры долго (т.к. есть постоянные кнопки управления и информационные элементы). Короче картинки полистал и свободен...

    Катайся на велосипеде на солнце, сиди в соц сетях. Это ж не 100% вероятность, что выгорит.
    Даже если выгорит, то это будет не малый промежуток времени. У меня есть смартфон и ему 6 лет. С oled матрицей и она не выгорела.
    Везде есть свои плюсы и минусы. У ips-матрицы тоже недостатков хватает.
    Недостаточная яркость. Чёрный цвет - серый. Время отклика. IPS матрица со временем становится зачастую тусклее. Нету ничего идеального.

  • pro100kto Junior Member
    офлайн
    pro100kto Junior Member

    46

    3 года на сайте
    пользователь #3039810

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 15 апреля 2021 16:13
    Gummm1:

    max.sh:

    Gummm1:

    Главное почаще обои на рабочем столе меняй и будет все хорошо))

    Ну также не ездий летом на солнце с телефонным навигатором долго (10-15 минут и харе), не сиди в соцсетях где есть постоянная строка управления, не играй в игры долго (т.к. есть постоянные кнопки управления и информационные элементы). Короче картинки полистал и свободен...

    Катайся на велосипеде на солнце, сиди в соц сетях. Это ж не 100% вероятность, что выгорит.
    Даже если выгорит, то это будет не малый промежуток времени. У меня есть смартфон и ему 6 лет. С oled матрицей и она не выгорела.
    Везде есть свои плюсы и минусы. У ips-матрицы тоже недостатков хватает.
    Недостаточная яркость. Чёрный цвет - серый. Время отклика. IPS матрица со временем становится зачастую тусклее. Нету ничего идеального.

    Ну вообще не согласен, катайся на велосипеде сколько хочешь, был mi 8 два года пользовался и не выгорит экран, темболия на ips если будет прям яркое солнце то ты не чего и не увидишь на экране. А классный амолет за такие бабосы почему и нет.

  • RealtimeConfigurator Member
    офлайн
    RealtimeConfigurator Member

    490

    3 года на сайте
    пользователь #3275236

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 17 апреля 2021 01:16

    Где уже есть чехлы нормальные на него? Ну, кроме алиэкспресса. Комплектный сильно достал.

    Только от нас зависит то, что зависит от нас.
  • 3235406 Junior Member
    офлайн
    3235406 Junior Member

    32

    3 года на сайте
    пользователь #3235406

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 17 апреля 2021 15:47
    RealtimeConfigurator:

    Где уже есть чехлы нормальные на него? Ну, кроме алиэкспресса. Комплектный сильно достал.

    Кстати да, что то их не завозят

  • DoctorMisha Member
    офлайн
    DoctorMisha Member

    129

    3 года на сайте
    пользователь #3038127

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 17 апреля 2021 19:11
    RealtimeConfigurator:

    Где уже есть чехлы нормальные на него? Ну, кроме алиэкспресса. Комплектный сильно достал.

    На портативе не смотрел?

    Интересуюсь техникой, изучаю новинки
  • RealtimeConfigurator Member
    офлайн
    RealtimeConfigurator Member

    490

    3 года на сайте
    пользователь #3275236

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 18 апреля 2021 14:39
    DoctorMisha:

    На портативе не смотрел?

    Не находит ничего по поиску. А в ларьках пока только книжки видел, но это убого, имхо

    Только от нас зависит то, что зависит от нас.
  • Ruud1988 Senior Member
    офлайн
    Ruud1988 Senior Member

    502

    9 лет на сайте
    пользователь #1474434

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 21 апреля 2021 10:28
    ezh4:

    Ruud1988:

    Как так в 21 году выпускать телефон без NFC?

    В 13м году была балалайка с NFS, в комплекте было несколько брелоков (такие разноцветные диски как чип к домофону) для запуска сценариев в телефоне. И... не пригодилось, ни разу.
    А в магазине карточкой удобнее, да и если уронишь не так страшно.
    Да и можно встречный вопрос - как выпускать телефон без встроенного пультя ДУ / сканера отпечатка / 3.5мм джека / Type C ?...список бесконечен.

    Ахах, 2013 год сейчас только вспоминать. По факту - карточкой неудобнее, телефон человек носит всегда, а карточку лишний раз доставать такое себе, скоро массово будут бесконтактные банкоматы и карточка не нужна будет совсем. Пульт ДУ во всех нормальных телевизорах уже не ИК давным давно, сканер отпечатка пальцев и 3,5 мм - есть практически у всех, тем более 3,5 мм уже вытесняется Bluetooth. Type С во все телефоны устанавливается. А китайцы, своим удешевлением аппаратов за счёт NFC совсем уважения не вызывают, лучше купить Samsung.