Ответить
  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 14 июня 2011 11:23
    _Muto_:


    А вообще кишечник после 18.00 переключается в режим сброса из лимфосистемы шлаков. И когда ты кушаешь, все это дерьмо не выводится а впитывается в кровь. Поражается печень. За печенью разрушается поджелудочная железа. Далее нарушается микрофлора толстого и тонкого кишечника. Параллельно с этим разрушаются суставы. И т.д.

    это в 17-59 еще можно успеть сожрать кусок сала, а в 18-01 - СМЕРТЬ :lol::lol:

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • Zabolotni Senior Member
    офлайн
    Zabolotni Senior Member

    3746

    18 лет на сайте
    пользователь #38807

    Профиль
    Написать сообщение

    3746
    # 14 июня 2011 15:44

    На самом деле все эти часы условны и зависят от личных биоритмов. Для обычного человека, который в 23 уже спит - нормально. А если я - сова и ложусь в 0.30-1.00 и вечер для меня наиболее продуктивная в интеллектуальном плане часть суток - то и время еды должно сдвигаться. Ужин должен быть объемным, скажем, большая миска овощного салата, чтобы натрескался и не тянуло ночью жрать.

    Кстати, обычная вода почти не помогает, а вот слабая минералочка создает чувство насыщения.

  • lelik25 Member
    офлайн
    lelik25 Member

    104

    14 лет на сайте
    пользователь #239080

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 24 июня 2011 20:39

    _Muto_ тему говорит. Был такой же трабл 2 года назад. Пропил антипаразитарку, далее системная очистка (каждые полгода стал делать). Про ночной холодильник забыл.

  • Газман Senior Member
    офлайн
    Газман Senior Member

    7388

    16 лет на сайте
    пользователь #106528

    Профиль
    Написать сообщение

    7388
    # 26 июня 2011 10:16

    Cameraman, холодильник на замок! :D

  • KonopatiY Member
    офлайн
    KonopatiY Member

    266

    13 лет на сайте
    пользователь #362752

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 12 июля 2011 11:17
    +375447430563(вел.)
  • FainaE Member
    офлайн
    FainaE Member

    133

    12 лет на сайте
    пользователь #483528

    Профиль
    Написать сообщение

    133
    # 1 декабря 2011 13:08
    Газман:

    Cameraman, холодильник на замок! :D

    +1, только как своим домашним объяснить, что если я не ем после 18, то и их кормить не буду.

    учиться, учиться, учиться, как завещал великий Ленин!
  • Хабалка Member
    офлайн
    Хабалка Member

    456

    12 лет на сайте
    пользователь #498431

    Профиль
    Написать сообщение

    456
    # 2 декабря 2011 18:04

    холодильник на замок!

    проще рот скотчем заклеить

    а вообще суть проблемы не улавливаю, ну едите и едите, наверное, за день не наедаетесь в достаточной мере, если о фигуре беспокоитесь, так ешьте яблоки, пейте чай и что-либо низкокалорийное, просите, чтобы рассказали сказку на ночь, укачали и собственно все, не надо зацикливаться на мелочах :)

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69298

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69298
    # 2 декабря 2011 22:01
    FainaE:

    только как своим домашним объяснить, что если я не ем после 18, то и их кормить не буду.

    сами приготовят, что за проблема..

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • OLEG1984 Member
    офлайн
    OLEG1984 Member

    108

    15 лет на сайте
    пользователь #166973

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 6 декабря 2011 12:30

    нормально))))

  • alco_zelceR Neophyte Poster
    офлайн
    alco_zelceR Neophyte Poster

    12

    12 лет на сайте
    пользователь #491225

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 7 декабря 2011 15:43

    Пить больше жидкости и туалет вынести на улицу подальше от дома: 1. Питье притупляет чувство голода; 2. Бегая сбросите лишний вес;)

  • poison_ivy Member
    офлайн
    poison_ivy Member

    309

    12 лет на сайте
    пользователь #475011

    Профиль
    Написать сообщение

    309
    # 15 декабря 2011 19:48
    _Muto_:

    А вообще кишечник после 18.00 переключается в режим сброса из лимфосистемы шлаков. И когда ты кушаешь, все это дерьмо не выводится а впитывается в кровь. Поражается печень. За печенью разрушается поджелудочная железа. Далее нарушается микрофлора толстого и тонкого кишечника. Параллельно с этим разрушаются суставы. И т.д.

    Какие глупости! Моя прабабушка умерла в 97 лет, и ничто у нее не разрушилось! :znaika: Хоть и не знали в прошлом веке, что при питании после шести организм уже разрушается, ели когда хотели. :D Другой вопрос, что ели, чтобы жить, а не жили, чтобы есть! Просто, безусловно, нашему организму нужно и отдыхать, а не постоянно грузить его перевариванием пищи!
    Мне, често говоря, вообще непонятно, как это Вы понимаете, что есть ночью плохо, а справиться с собой не можете. В конце концов, мы, люди, тем и отличаемся от животных, что живем не только инстинктами. Человек должен уметь бороться со своими соблазнами, в том числе и пищевыми... Надо воспитывать себя. Я обожаю шоколадные конфеты, но покупаю в магазине всегда только две штуки, как бы странно на меня не смотрели продавцы, т.к. знаю, что если я куплю кг, то я могу не удержаться и съесть весь! :rotate:

    Когда меня критикуют, я могу себя защитить, но против похвал я бессильна.
  • урсула Senior Member
    офлайн
    урсула Senior Member

    49128

    12 лет на сайте
    пользователь #476298

    Профиль
    Написать сообщение

    49128
    # 20 января 2012 11:36
    poison_ivy:

    Я обожаю шоколадные конфеты, но покупаю в магазине всегда только две штуки, как бы странно на меня не смотрели продавцы, т.к. знаю, что если я куплю кг, то я могу не удержаться и съесть весь!

    А это идея :idea:
    А вообще еда на ночь - это привычка. Попробуйте не есть первую неделю после 22-00, потом после21-00и т. д. в течение месяца привыкнете и организму не захочется. Организм у нас умный - легко принимает всё, что ему полезно.

    Ничто так не портит нервную систему, как всё.
  • Алина2000 Neophyte Poster
    офлайн
    Алина2000 Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #521472

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 21 января 2012 21:27

    Я лично стараюсь не есть после 18:00 тяжелой пищи вобще. Можно фруктиков. Так как если поем вечером, то все, хана будет, тяжесть в животе, и самочувствие общее нехорошее. Бессоница. Поэтому , лучше уж я переборю себя и не наемся на ночь)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3200

    17 лет на сайте
    пользователь #89772

    Профиль

    3200
    # 22 января 2012 18:59

    Тут у кого как организм привык, я например завтракать вообще не могу, еще со школы, позавтракав, мог вырвать через пол-часа, обычно 40% ккал в обед и 60% на ужин (19:00 - 21:00) т.е. почти перед сном и чувствую (имею в виду желудок) себя отлично

    Все ........ня кроме пчёл!
  • МарианночкаХХХ Neophyte Poster
    офлайн
    МарианночкаХХХ Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #530604

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 25 января 2012 20:42

    "Все индивидуально" и "организм лучше знает, что ему нужно" - пустая успокаилка . Для того и даны нам людям-человекам МОЗГИ, чтобы они лучше знали что нужно. Поел за 4-5 часов до сна - и все, терпи до утра, никаких фруктиков и салатиков!!! Терпите, терпите и еще раз терпите...А через некоторое время привыкните! И почувствуете себя намного легче и здоровее, и похудеете и кожа улучшится и т.д. и т.п. Сама прошла этот трудный путь, т.к. всю жизнь, помимо нормального ужина часов в 19 обязательно в 22-23 часа нужно было съесть бутерброд, а ночью еще встать и схомячить пару конфет или кусок торта (Боже, КАК же оно ночью ВКУСНО!!!). Я мучалась, заснуть не могла, еда снилась, еда мерещилась, скулы сводило и слюной захлебывалась. Но зато как вкусна стала с утра овсянка! Теперь привыкла и вечером ВООБЩЕ есть не хочу (кроме пятницы и субботы - святые ресторанно-банкетные дни)! Мужества Вам и терпения!!! И все получится!

  • lyk.m Member
    офлайн
    lyk.m Member

    353

    12 лет на сайте
    пользователь #464326

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 26 января 2012 09:04

    да нормально нужно диван тебе на кухню поставить и вопрос снят открыл ночью дверцу покушал и опять спать. а если по делу, я просыпаюсь постоянно ночью выпиваю где то пол литра воды и дальше спать. было раньше такое особенно когда тяжело тренировался в спортзале, ел перед сном минут за 15-20, просыпался среди ночи так я уже себе под кровать ставил какой нить йогурт полулитровый, парочку бананов, ну и прочее такого плана (так как знал что все равно буду просыпаться), и в 6:30 уже вставал так как жрать хотелось конкретно, и бананами тут уже не обошлось бы. так что вариантов много как избавится, не такая уж это и проблема. удачи.