Ответить
  • Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAMАвтор темы
    офлайн
    Sergeyka4MATIC Паяльник & Отвертка TEAM Автор темы

    1435

    21 год на сайте
    пользователь #3044

    Профиль
    Написать сообщение

    1435
    # 3 июня 2002 01:06

    У меню. Ленинское ГАИ. блин, надо идти туда, а у меня уже была 113ч4...все пропало, как жить без машины! пойду вешатьсья. Так что если я помру, то надо винить ленинских ГАИшников.

    Sergeyka, NeedForSpeed
  • slavaqsq Junior Member
    офлайн
    slavaqsq Junior Member

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #234418

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 12 октября 2015 21:12 Редактировалось slavaqsq, 1 раз.

    <del>

  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 12 октября 2015 22:39
    slavaqsq:

    У меня еще есть десять дней для обжалования. Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл все это и как мне грамотно обосновать категоричность решения начальника ГАИ?

    запросите мотивировочную часть к постановлению. Исходя того что там будет указано, можно писать жалобу и пытаться оспаривать.

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • slavaqsq Junior Member
    офлайн
    slavaqsq Junior Member

    58

    14 лет на сайте
    пользователь #234418

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 13 октября 2015 11:15 Редактировалось slavaqsq, 1 раз.

    <del>

  • vova.radivilov Neophyte Poster
    офлайн
    vova.radivilov Neophyte Poster

    28

    11 лет на сайте
    пользователь #642589

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 29 ноября 2015 01:22

    Ребята получил такое письмо, что делать. Это конец правам или есть шанс остаться водителем?

    Добавлено спустя 1 минута 13 секунд

    Болезнь язва

  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9274

    17 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9274
    # 29 ноября 2015 04:37

    vova.radivilov, касанул так касанул :D

    а разве язва в перечне препятствующих вождению? Бегом на мед. комиссию водительскую , и пусть там не ерепенятся ерунду слать)

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • vova.radivilov Neophyte Poster
    офлайн
    vova.radivilov Neophyte Poster

    28

    11 лет на сайте
    пользователь #642589

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 29 ноября 2015 07:14

    Я не косил.Службу в армии прошел.

  • GGood-LucK life:) community
    офлайн
    GGood-LucK life:) community

    9274

    17 лет на сайте
    пользователь #64015

    Профиль
    Написать сообщение

    9274
    # 29 ноября 2015 11:35 Редактировалось GGood-LucK, 1 раз.

    vova.radivilov, сорян))) Ну обычно только такие геморы из за армейки ...

    так а какие были обращения в поликлинику ? точно из за язвы? Ну идите узнавайте.. не затягивайте!

    Я знаю, что ничего не знаю !
  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 29 ноября 2015 17:59
    vova.radivilov:

    Ребята получил такое письмо, что делать. Это конец правам или есть шанс остаться водителем?

    vova.radivilov:

    Болезнь язва

    Медкомиссия была? Было заключение?

    Из "Об определении перечня заболеваний и противопоказаний, запрещающих допуск лиц к управлению механическими транспортными средствами, самоходными машинами или устанавливающих ограничения права управления ими, и признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Министерства здравоохранения Республики Беларусь и отдельных структурных элементов нормативного правового акта"

    27.04.2008

    " язва желудка, 12-перстной кишки, хронические заболевания печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, болезни оперированного желудка – индивидуальный подход. "

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • stolyarchuk Neophyte Poster
    офлайн
    stolyarchuk Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #723709

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 13 декабря 2015 11:38 Редактировалось stolyarchuk, 1 раз.

    Лишили прав при наличии мед справки с результатом 0.00 около года уже хожу
    Пешком районный суд даже не учел во внимание справку.и в ответе о решении областного суда о справке ничего не сказанно...как такое возможно

    forum.onliner.by/viewtopic.php?f=138&t=16640919

    Дело было так.работаю (работал) водителем. Пришёл утром на работу. Ну все как обычно... Прошёл предрейсовый осмотр продул "трубку" результат по 0,00 получил путевой лист и поехал по маршруту...проехал километра 2 остановили ГАИ г.Слонима не представились ну разве что сказали "доброе утро" сказали проити к ним в машину.при чем они не спросили даже мое водительское удостоверение.вообще ничего не проверяли сразу провели в машину и дали "трубку" при всем при этом "мунштрук" никто при мне не заменил. Я сделал им замечание на что получил в ответ фразу " слишком молод чтоб нам говорить что делать либо дуй либо подписывал отказ от освидетельствования"...ну я продал и у них был результат 0,48 и так 2 раза.я конечно же не согласился с результатом и меня повезли в больницу.привезя инспектор попросил не фиксировать меня пока а просто дать мне продуть медицинский прибор.я продал прибор в больнице результат составил 0,00 промилле. Инспектор с ухмылкой сказал что"не может быть". Сказали поехали и повезли меня в сторону моей рабочей машины.по пути остановили встречную машину.взяли оттуда панетых сказали продать при них.я продал результате построил на их приборе 0,48 промилле.после чего составили протокол и отпустили.после чего мой механик который выпускал меня на линию сразу же завез в больницу чтоб я сдал кровь и мочу.врачи вообще были в шоке.они сразу и не поверили что у меня забрали права сотрудники ГАИ.врачи сразу же сказали не теряй время а сдавай кровь...я сдал кровь,мочу. Спустя 2 недели пришёл результат с Гродно.в крови и моче алкоголя по 0,00 промилле.начальник ГАИ тоже ждал справку с мою с Гродно с результатом.когда я с ней пришёл он сказал что ему она без разницы.что он главный в Слониме и ему решать.я сказал что буду судьться и дойду до верховного суда. В ответ тока он мне сказал "не забывай,тебе через 3 года передавать же..." я все же подал в суд слонима ,но судья обойдя свидетелей.понятых которые утверждали что при них мунштрук мне никто не менял вышес решение что по показаниям свидетелей я виновен.и справку даже не посмотрел с результатом крови. Суд г.Гродно меня так же не оправдал.тоже по показаниям свидетей.хотя свидели говорят что мунштрук мне не меняли...вот и не знаю как быть дальше.почему такой беспридел в нашей стране.справедливости вообще нет так же как и прав человека.обычного работяги.без больших звёзд на погонах и с мелочью в карманах.а ГАИ г.Слонима творят полный беспрЕдел...но никому нет дела до них.

    Добавлено спустя 16 минут 26 секунд

    Могу ли я подать в суд...спустя год...после первого решения суда,?и что для этого нужно?

  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 13 декабря 2015 15:30

    stolyarchuk, печалься история. Но что бы подавать в суд сейчас должны быть какие то новые обстоятельства, доказывающие вашу невиновность

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • stolyarchuk Neophyte Poster
    офлайн
    stolyarchuk Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #723709

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 13 декабря 2015 19:41

    А будет считаться обстоятельством то что в ответе из областного суда ни слова не сказанно про моё мед. освидетельствование??? Получается суд не принял справку во внимание...наверное...

  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 13 декабря 2015 21:12
    stolyarchuk:

    А будет считаться обстоятельством то что в ответе из областного суда ни слова не сказанно про моё мед. освидетельствование??? Получается суд не принял справку во внимание...наверное...

    Вам лучше посоветоваться с адвокатом. Возможно справка была получена позже установленного срока или еще какой-нибудь формальный нюанс. Суд не будет просто так отмахиваться от документов, если только документы эти не имеют юридической силы в данном деле.

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • stolyarchuk Neophyte Poster
    офлайн
    stolyarchuk Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #723709

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 13 декабря 2015 21:19

    Спасибо

  • Бендюжник Senior Member
    офлайн
    Бендюжник Senior Member

    6511

    10 лет на сайте
    пользователь #974173

    Профиль
    Написать сообщение

    6511
    # 14 декабря 2015 22:17 Редактировалось Бендюжник, 1 раз.
    Tofsla:

    Но что бы подавать в суд сейчас должны быть какие то новые обстоятельства, доказывающие вашу невиновность

    так а смысл жаловаться когда сроки

    stolyarchuk:

    Могу ли я подать в суд...спустя год...после первого решения суда,?

    истекли?

    Никогда не спорьте с дураком - со стороны можно не увидеть разницы
  • Tofsla Senior Member
    офлайн
    Tofsla Senior Member

    16318

    19 лет на сайте
    пользователь #29482

    Профиль
    Написать сообщение

    16318
    # 14 декабря 2015 23:54
    Бендюжник:

    Tofsla:

    Но что бы подавать в суд сейчас должны быть какие то новые обстоятельства, доказывающие вашу невиновность

    так а смысл жаловаться когда сроки

    stolyarchuk:

    Могу ли я подать в суд...спустя год...после первого решения суда,?

    истекли?

    жаловаться смысла нет. А вот если бы открылись новые обстоятельства, доказывающие ошибочность признания человека виновным, то можно было бы.

    Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это неправда.
  • Бендюжник Senior Member
    офлайн
    Бендюжник Senior Member

    6511

    10 лет на сайте
    пользователь #974173

    Профиль
    Написать сообщение

    6511
    # 15 декабря 2015 00:08
    Tofsla:

    А вот если бы открылись новые обстоятельства, доказывающие ошибочность признания человека виновным, то можно было бы.

    ничччччего не понял... это как должен выглядеть в этом случае процесс?

    Никогда не спорьте с дураком - со стороны можно не увидеть разницы
  • stolyarchuk Neophyte Poster
    офлайн
    stolyarchuk Neophyte Poster

    18

    11 лет на сайте
    пользователь #723709

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 15 декабря 2015 19:42

    Просто подача в верховный суд стоит денег...и в моём случае не малых...поэтому так и затянул все это районный суд.и областной прошёл а на верховный не хватило денег на тот момент на адвоката

  • pcbu Member
    офлайн
    pcbu Member

    105

    11 лет на сайте
    пользователь #764046

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 12 февраля 2016 17:31

    Ехал по мяделю (на 7 регионе). Остановил ГАИшник. Проверяет документы, видит что техосмотр не пройден и говорит: "я так и думал" (цвет наклейки на лобовике издалека увидел). Протокол составлен, штраф не оплачен. Есть ли шансы оспаривать мою остановку с составлением протокола (типа без причины остановил, скорость, разметку и прочее - не нарушал) или шансов никаких?

  • XQ Senior Member
    офлайн
    XQ Senior Member

    1554

    12 лет на сайте
    пользователь #493603

    Профиль
    Написать сообщение

    1554
    # 12 февраля 2016 19:23
    pcbu:

    Ехал по мяделю (на 7 регионе). Остановил ГАИшник. Проверяет документы, видит что техосмотр не пройден и говорит: "я так и думал" (цвет наклейки на лобовике издалека увидел). Протокол составлен, штраф не оплачен. Есть ли шансы оспаривать мою остановку с составлением протокола (типа без причины остановил, скорость, разметку и прочее - не нарушал) или шансов никаких?

    Без ТО и чё та оспаривать? Наклейки я, никогда не клеил!

  • Yuracx Senior Member
    офлайн
    Yuracx Senior Member

    11547

    20 лет на сайте
    пользователь #17993

    Профиль
    Написать сообщение

    11547
    # 12 февраля 2016 20:49
    pcbu:

    Есть ли шансы оспаривать мою остановку с составлением протокола (типа без причины остановил, скорость, разметку и прочее - не нарушал) или шансов никаких?

    pcbu, а что именно Вы собираетесь оспаривать? какую норму закона по Вашему мнению нарушил инспектор?

    ПиОнЭры, возьмитесь за руки и идите в ж...пу ©Фаина Раневская