беспроводные наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные, полностью беспроводные (TWS), Bluetooth 5.0, быстрая зарядка, время работы 8 ч, с кейсом 28 ч, активное шумоподавление

 389,00 — 675,96 р. сравнить предложения от 5 продавцов
  • Хаотичная MemberАвтор темы
    офлайн
    Хаотичная Member Автор темы

    300

    10 лет на сайте
    пользователь #861567

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 10 февраля 2021 23:06

    Кто уже приобрел? Как вам?

    LaDy!
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 11 февраля 2021 00:20 Редактировалось folgolbol787, 3 раз(а).

    у них такой маленький кейс)на ютубе в обзорах казался больше ).Ну по звуку точно лучше моих Jabra 65t elite active ,в ушах сидят сразу комфортно и ощущаются очень легкими.С управлением сенсорным, когда поправляю , проблем не испытываю. Хорошие наушники в общем по звуку ,для музыки подходят хорошо,я доволен.Правда я могу только сравнить с Bang & Olufsen E8 ,jabra 65t и 75t ,и sony XM4 .У jabra отличный звук ,но дискомфортны ,эти удобнее и звучат так же ,но я крутил эквалайзер под себя )Я дефолт настройками не пользуюсь,это лажа по звуку в любых наушниках, если слушать со смартфона

    бывает
  • Хаотичная MemberАвтор темы
    офлайн
    Хаотичная Member Автор темы

    300

    10 лет на сайте
    пользователь #861567

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 11 февраля 2021 12:04

    Шумоподавление по голосу пробывали???

    Добавлено спустя 16 секунд

    lalalabitbit:

    у них такой маленький кейс)на ютубе в обзорах казался больше ).Ну по звуку точно лучше моих Jabra 65t elite active ,в ушах сидят сразу комфортно и ощущаются очень легкими.С управлением сенсорным, когда поправляю , проблем не испытываю. Хорошие наушники в общем по звуку ,для музыки подходят хорошо,я доволен.Правда я могу только сравнить с Bang & Olufsen E8 ,jabra 65t и 75t ,и sony XM4 .У jabra отличный звук ,но дискомфортны ,эти удобнее и звучат так же ,но я крутил эквалайзер под себя )Я дефолт настройками не пользуюсь,это лажа по звуку в любых наушниках, если слушать со смартфона

    LaDy!
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 11 февраля 2021 13:03

    не не пробовал еще ,я дома только разговаривал пока что ,но я почти уверен что оно отличное.Хотелось бы конечно лучше чем на эироподсах ,потом что у них с этим явно не все так гладко как все хвалят ,по крайней мере с теми 12 людьми с кем разговариваю, когда они в подсах в шумных местах или на улице где движение ,слышно не особо качественно )

    бывает
  • Хаотичная MemberАвтор темы
    офлайн
    Хаотичная Member Автор темы

    300

    10 лет на сайте
    пользователь #861567

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 11 февраля 2021 13:56

    Купила, счастлива, даже кабель в комплекте, буду пробывать)))

    LaDy!
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 15 февраля 2021 01:23
    Хаотичная:

    Купила, счастлива, даже кабель в комплекте, буду пробывать)))

    ээх будем теперь радоваться если что в комплекте есть еще )такая вот реальность )Надеюсь его не уберут ,хотяяяя

    бывает
  • Lennox89 Junior Member
    офлайн
    Lennox89 Junior Member

    75

    13 лет на сайте
    пользователь #301657

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 15 февраля 2021 11:52
    Хаотичная:

    Шумоподавление по голосу пробывали???

    Добавлено спустя 16 секунд

    Пробовал, и задержка в срабатывание очень существенная. Возможно, что поправят софтом, но пока очень криво работает. Конкретно у меня ещё и с удобством проблемы. Были до этого buds и buds+, так вот с ними уши не болели даже если больше двух часов носил, но была проблема с тем, что они начинали "выползать" из уха, и периодически приходилось сажать плотнее. Buds pro для меня ощущаются более громоздкими и через час (может и меньше) начинают ощутимо болеть уши. Так что, если есть какая-то возможность попробовать их (только не 10-15 минут), то лучше всего использовать её использовать. По звуку стали лучше, но не существенно, если сравнивать с buds+. Доработали окружающий фон. Они это сделали ещё в buds+, если сравнивать с buds, но тут прокачали ещё. К сожалению в разделе labs убрали двойное постукивание по наушнику для управления громкость. Теперь это можно делать только сенсорной панелью. Соответственно, нельзя на тапы поставить включение фонового окружения и ассистента плюс к этому, управлять громкостью постукиваниями. Теперь или одно, или другое. По поводу задержки звука при просмотре видео, по играм не скажу, не пробовал. Задержка есть первых секунд 5, потом видеоряд синхронизируется. Если будет интересно, то могу протестировать в играх.

  • Хаотичная MemberАвтор темы
    офлайн
    Хаотичная Member Автор темы

    300

    10 лет на сайте
    пользователь #861567

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 21 февраля 2021 19:08
    Lennox89:

    Хаотичная:

    Шумоподавление по голосу пробывали???

    Добавлено спустя 16 секунд

    Пробовал, и задержка в срабатывание очень существенная. Возможно, что поправят софтом, но пока очень криво работает. Конкретно у меня ещё и с удобством проблемы. Были до этого buds и buds+, так вот с ними уши не болели даже если больше двух часов носил, но была проблема с тем, что они начинали "выползать" из уха, и периодически приходилось сажать плотнее. Buds pro для меня ощущаются более громоздкими и через час (может и меньше) начинают ощутимо болеть уши. Так что, если есть какая-то возможность попробовать их (только не 10-15 минут), то лучше всего использовать её использовать. По звуку стали лучше, но не существенно, если сравнивать с buds+. Доработали окружающий фон. Они это сделали ещё в buds+, если сравнивать с buds, но тут прокачали ещё. К сожалению в разделе labs убрали двойное постукивание по наушнику для управления громкость. Теперь это можно делать только сенсорной панелью. Соответственно, нельзя на тапы поставить включение фонового окружения и ассистента плюс к этому, управлять громкостью постукиваниями. Теперь или одно, или другое. По поводу задержки звука при просмотре видео, по играм не скажу, не пробовал. Задержка есть первых секунд 5, потом видеоряд синхронизируется. Если будет интересно, то могу протестировать в играх.

    Да, спасибо, мне как оказалось этого ничего ненадо , отключила сенсор и все дополнительные штучки прибаучки. По удобству buds+ были лучше, эти и вправду громоздкие, ну на пару часов хватает, фильмец глянуть.

    LaDy!
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 12 марта 2021 11:00

    Хороший звук, но вот связь..... когда разговариваешь по ним по ватсап ,и тут звонит телефон ,они сбиваются,не слышу голос собеседника ,бесит каждый раз .

    Добавлено спустя 39 секунд

    насчет удобства ,ну если их правильно вставить в ухо ,я их не чувствую вообще и хожу с ними весь день

    бывает
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 14 марта 2021 22:55 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.

    нашел другой минус и он програмный ,после звонка по ватсап или другим месенджерам ,переходишь в музыку и звук как будто теряет эквалайзер ,теряется насыщенность и басы у меня ,надо отсоединить и подключить снова наушники и тогда ок. Тоже самое после обычных звонков еще лаг есть ,двигаешь головой и звук двигается то в правое ухо ,то в левое ,потом через 15 сек нормализуется .Короче програмно не допилены ,хотя уже как бы должны были исправить все косяки

    бывает
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 7 июня 2021 20:41

    короче,как я и читал отзывы по предыдущим поколениям ,все познается через 3 месяца . Самый главный минус наушников - софт ,отваливание от блютуза при разговоре по месенджерам ,и ни какого управления прием и прочее,по звонкам в месенджерах .Оно как бы терпимо ,но я в jabra с таким никогда не сталкивался ,и звук в Jabra еще три года назад был лучше .Сейчас просто взял последние и они лучше во всем

    бывает
  • Darlok Senior Member
    офлайн
    Darlok Senior Member

    1258

    16 лет на сайте
    пользователь #97786

    Профиль
    Написать сообщение

    1258
    # 28 июля 2021 13:41

    Кто-нибудь покупал у продавцов с онлайнера ? Как у них с гарантией ? Почему такая разница в цене с офф магазинами ?

  • lugner1983 Member
    офлайн
    lugner1983 Member

    152

    13 лет на сайте
    пользователь #289645

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 4 августа 2021 10:52
    Darlok:

    Кто-нибудь покупал у продавцов с онлайнера ? Как у них с гарантией ? Почему такая разница в цене с офф магазинами ?

    Брал через корзину на он лайнере в магазине АМД. Год гарантии.

  • vladish Senior Member
    офлайн
    vladish Senior Member

    1643

    11 лет на сайте
    пользователь #618790

    Профиль
    Написать сообщение

    1643
    # 24 августа 2021 16:30

    А может кто подскажет по какой схеме они подключаются: А или В?

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 30 августа 2021 23:21
    vladish:

    А может кто подскажет по какой схеме они подключаются: А или В?

    так вы про сони спрашиваете ? wf-1000xm3 вроде соньки ,там хз как устроено ).У бадсов из этой темы все просто ,какой наушник в ухе ,из того и слышно ,они работают отдельно прекрасно ,они у меня чисто для ноутбука теперь ,музыка все же лучше и сама посадка в jabra 85t

    бывает
  • vladish Senior Member
    офлайн
    vladish Senior Member

    1643

    11 лет на сайте
    пользователь #618790

    Профиль
    Написать сообщение

    1643
    # 30 августа 2021 23:39

    lalalabitbit, я знаю, что wf-1000xm3 - это Sony, пользуюсь такими, вот отдал на экспертизу и ищу им замену. Просто раньше насколько я знаю наушники работали по схеме А как на картинке, т.е. был главный один из наушников и к нему подключался второй, и если главный разряжался, то нельзя было пользоваться наушникоюами, пока разряжен главный наушник. А картинка взята в качестве примера, так как вроде как сони первые допетрили сделать полностью два независимых наушника друг от друга и они подчёркивают это в описании на сайте, а у Самсунга про принцип подключения вообще ничего не сказано, да и в обзорах этого тоже не показывают, поэтому и спрашиваю у тех кто ими пользуется.