Ответить

Android, экран 6.53" IPS (1080x2340) 60 Гц, Qualcomm Snapdragon 662, ОЗУ 4 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 6000 мАч, 2 SIM (nano-SIM)

 570,00 р. сравнить предложения от 1 продавца
  • Alex_reborn_ Junior Member
    офлайн
    Alex_reborn_ Junior Member

    81

    13 лет на сайте
    пользователь #392856

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 22 мая 2021 14:34

    Амолед конечно тема! Но в x3 pro дракон 860 и память ufs 3.1
    Эх, сложно!

    Добавлено спустя 42 секунды

    SvolotcH:

    RedHotBaron, я на прошлой неделе думал, не заказать ли этот ми 11 лайт себе как рабочий мобил (выборка с расплывчатым ценовым диапазоном без наглежа из ассортимента официального ритейла) - сколько ни крутил в руках, ну, блин, проходной же аппарат, кого-то может разве что тонкостью и дизайном сзади (и то если забить на то что пластик очень тонкое стекло) зацепить. По итогу - редми ноут 10 про (капельку дешевле) - у него, имхо, потенциал выше.

    А как кстати экран по шиму?

    Добавлено спустя 24 секунды

    В N10 pro?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15309

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15309
    # 22 мая 2021 14:43 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Alex_reborn_, по части шим - вполне комфортно, такое ощущение что диси димминг и так включен (приборчика радекс люпин, которым меряют блогеры, у меня нет, но можно смотреть камерой другого мобильника с выставленной маленькой выдержкой типа 1/5000с) - очень похоже по характеру полос на олед экраны с возможностью включения димминга в настройках. Разве что цвета перенасыщены, а в настройках нет возможности сузить цветовой охват (посмотрю ещё, что будет на кастомных прошивках когда загрузчик разблокирую).

  • RedHotBaron Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    RedHotBaron Junior Member Автор темы

    76

    6 лет на сайте
    пользователь #2382827

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 22 мая 2021 17:49
    SvolotcH:

    RedHotBaron, мнение неверное. Там в рейтинге средний максимум для конкретных аппаратов, то есть не учитывается тротлинг и падение производительности уже с нагретым аппаратом (особо актуально для тех, кто в игрушки играет час и больше за раз). А когда аппарат уже разогрет, там и показатели могут отличаться, причём у разных аппаратов с одним процессором может быть конкретная разбежка. Нагляднее показатели того же cpu throttling test (причём не с параметрами по умолчанию, а 100 потоков и 30-60 минут), хотя там рейтинга нет. P.S. Тот же Poco f3 уже спокойно можно взять на озоне с доставкой к нам фактически по той же цене что и ми 11 лайт ТАМ ЖЕ (вот смотрю прямо сейчас - 1034р поко и 1038р лайт, и там и там продавец напрямую озон, а не мелкие конторки), и он в антуту выдаёт в два раза больше баллов. Ну так он фактически во всех возможных тестах на голову впереди (проц совершенно другого, флагманского, уровня).

    Все люди разные, как и их мнения. :D ;)
    В данном индексе можно спокойно увидить, насколько производителен смартфон, не вникая, не в название процессора, видео чипа, типа оперативной памяти, её количества. Посмотрел и увидел, сколько денег и за что ты отдаёшь.
    Можно легко увидить, на сколько Mi 11 Lite 4G 6/128Gb, шустрее и быстрее, чем тот же Redmi 9T 4/128Gb.
    Так как в разных смартфонах может использоваться разного типа память, как оперативная, так и постоянная.
    Я всегда так выбираю и буду выбирать смартфон. Всегда смотрю сколько я денег отдаю и за что.
    По моему, это логичнее всего.
    Это, как индекс Dow Jones-а, состоящий из акций 30 американских компаний.
    Тут же тестируются 4 показателя: процессор, видеокарта, память, многозадачность.
    Скачиваешь приложение тут и тестишь своё устройство.
    При чём ты в реальном времени видишь, что и как тестируется. :) ;)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15309

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15309
    # 22 мая 2021 18:08

    RedHotBaron, зубы не заговаривайте. Как ламеру объясняю - антуту не показывает реальной картины если его прогонять на аппарате один раз. И даже если думать в этом ключе - лайт не стоит своих денег вообще - за его цену плюс-минус можно взять аппараты, на голову превосходящие по части процессора и производительности.

  • Venom21 Junior Member
    офлайн
    Venom21 Junior Member

    93

    3 года на сайте
    пользователь #3212766

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 22 мая 2021 22:51
    Alex_reborn_:

    Амолед конечно тема! Но в x3 pro дракон 860 и память ufs 3.1
    Эх, сложно!

    Бери х3 про. 48 или 108 на телефоне не заметишь)))

  • RedHotBaron Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    RedHotBaron Junior Member Автор темы

    76

    6 лет на сайте
    пользователь #2382827

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 23 мая 2021 20:11
    SvolotcH:

    RedHotBaron, зубы не заговаривайте. Как ламеру объясняю - антуту не показывает реальной картины если его прогонять на аппарате один раз. И даже если думать в этом ключе - лайт не стоит своих денег вообще - за его цену плюс-минус можно взять аппараты, на голову превосходящие по части процессора и производительности.

    Эксперт, ты видишь в рейтинге разницу между Galaxy S21 Ultra и Redmi 9T, между Mi 11 Ultra и Poco F3, между Mi 10T и A72, между Mi 11 Lite 4G и A52??? :D :D :D ;)
    Этот индекс показывает на сколько телефон производителен в сумме четырёх параметров! В "шапке" индекса ты видишь, что тестировалась и сколько баллов набрало. Взглянув на него, ты можешь легко определиться, сколько денег и за что ты готов отдать!
    Ламер у тебя в штанах, я обзоры снимаю мобил, умник! Уже не одну сотню мобил в руках держал! :D :D :lol: ;)
    Mi 11 Lite 4G 6/128Gb, я подарил любимой супруге, чтобы показать на сколько я её ценю и люблю, так как телефон СУПЕР ТОНКИЙ, САМЫЙ ЛЁГКИЙ, САМЫЙ СТИЛЬНЫЙ, ОФИГЕННЫЙ, был бы ты девочкой, сам бы оценил!
    И о, Боже, спасибо тебе за суппер-пуппер рассрочку на 24 месяца в BYN!
    Только экономически безграмотный человек может ей пренебречь!
    Занимаешься своими делами, наслаждаешься жизнью, жена довольна, радуется жизни, пока инфляция съедает BYN! :super: :D ;)

    Я мог бы купить за наличные несколько таких телефонов, но зачем мне отдавать свои деньги из кармана, когда их дают в BYN на 24 месяца без процентов и переплат???
    "Деньги ты отдать всегда успеешь, а вот сохранить их и приумножить может не каждый!" RedHotBaron, 2021. :super: :D ;)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15309

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15309
    # 23 мая 2021 20:43 Редактировалось SvolotcH, 5 раз(а).

    RedHotBaron, обзорщик? Ууу батенька, так вы ещё и дилетант)). Адекватный обзорщик элементарно не будет бравировать рейтингом в антуту без гикбренча, цпу тротлинга, 3д марка и других (причём эти бенчмарки затрагивают те же аспекты, что и антуту). Ещё и превознося покупку проходной мобилки в рассрочку как нечто экстра :trollface: Если что, это вполне типичная мобилка, разве что тоньше стандартного. И жене я б это не дарил даже если б просила. И сам бы не брал себе. Хотя мысли были, но сколько ни ворочал в руках - обычная лопата (а по сравнению с айфоном 12 мини почти все современные мобильники, стартовавшие в этом или прошлом году, на андроиде вне зависимости от цены кажутся лопатами), просто тонкая. Посему свой выбор рабочей мобилки за тысячу рублей плюс-минус из ассортимента нашего официального ритейла (рн10про) скорее порекомендую другим, нежели "супертонкий и суперкрасивый" ми 11 лайт. P.S. Кстати, редми 9т (в версии с нфс) уже в рекомендациях на закупку рабочих мобил для использования в том числе как терминалы. Добротный, хоть и проходной, девайс.

  • 3148541 Neophyte Poster
    офлайн
    3148541 Neophyte Poster

    3

    3 года на сайте
    пользователь #3148541

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 24 мая 2021 00:02 Редактировалось 3148541, 1 раз.
    SvolotcH:

    RedHotBaron, обзорщик? Ууу батенька, так вы ещё и делетант)). Адекватный обзорщик элементарно не будет бравировать рейтингом в антуту без гикбренча, цпу тротлинга, 3д марка и других (причём эти бенчмарки затрагивают те же аспекты, что и антуту). Ещё и превознося покупку проходной мобилки в рассрочку как нечто экстра :trollface: Если что, это вполне типичная мобилка, разве что тоньше стандартного. И жене я б это не дарил даже если б просила. И сам бы не брал себе. Хотя мысли были, но сколько ни ворочал в руках - обычная лопата (а по сравнению с айфоном 12 мини почти все современные мобильники, стартовавшие в этом или прошлом году, на андроиде вне зависимости от цены кажутся лопатами), просто тонкая. Посему свой выбор рабочей мобилки за тысячу рублей плюс-минус из ассортимента нашего официального ритейла (рн10про) скорее порекомендую другим, нежели "супертонкий и суперкрасивый" ми 11 лайт. P.S. Кстати, редми 9т (в версии с нфс) уже в рекомендациях на закупку рабочих мобил для использования в том числе как терминалы. Добротный, хоть и проходной, девайс.

    Вмешаюсь в дискуссию... Среднему человеку типа меня и моей жены - гораздо интереснее аппарат "легкого доступа", без заказа с Амазон, Алика и прочих интернет магазинов с долгой доставкой и туманной гарантией, нужен такой, который можно купить в беларусском магазине на следующий день после того как разбился или вкрай надоел зависать имеющийся телефон, и желательно в рассрочку потому что семейный бюджет душат кредит на квартиру и машину и на шее висят два ребенка, и перспектива денег накопить для покупки наликом - весьма далека и просматривается года так через два... и таких как мы очень и очень много. А приходишь в магазин - и ни о каком Поко ф3 и прочих интересных девайсов речи не идет - просто нет!

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15309

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15309
    # 24 мая 2021 00:32

    3148541, так берите в рассрочку у операторов, ради бога)) Только учитывайте, что платить всё равно надо, дополнительный плюс к оплатам по кредитам. И если перспектива иметь условную тысячу рублей для покупки мобилки налом - вопрос двух лет, то да, проще взять сабж в рассрочку. Кстати, вайлдберриз с доставкой на пункт самовывоза на послезавтра - это разве плохо? :) P.S. Есть же всякие кредитные карты разных банков, овердрафты к зарплатным картам и т.п. - блин, ну есть же способы взять аппараты по ценам зачастую нехило дешевле чем операторская рассрочка (не берём тут закупки на юрлица, поскольку другая область).

  • Venom21 Junior Member
    офлайн
    Venom21 Junior Member

    93

    3 года на сайте
    пользователь #3212766

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 24 мая 2021 09:17
    Alex_reborn_:

    А как кстати экран по шиму?
    В N10 pro?

    Шим минимальный, действительно качественный экран за такие деньги

  • Raptor1000 Member
    офлайн
    Raptor1000 Member

    100

    4 года на сайте
    пользователь #2813681

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 24 мая 2021 11:13

    Ветка про 9т переходит в разряд все обо всем и ни о чем.

    Raptor1000
  • Sokrat101 Junior Member
    офлайн
    Sokrat101 Junior Member

    85

    3 года на сайте
    пользователь #3212901

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 24 мая 2021 14:09

    Как по мне , любой мобилке есть место , берут по потребностям ) надо тонкий, Ми 11 лайт на! Надо огромный аккумулятор , и Что бы дёшево и сердито 9т, нужна камера топ тогда ми 11 ультра и т.п. и какой-то срач поднимать по поводу выбора я считаю не правильно.

    Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

    Venom21:

    Alex_reborn_:

    А как кстати экран по шиму?
    В N10 pro?

    Шим минимальный, действительно качественный экран за такие деньги

    Там действительно 120 Герц? И стекло 6? Есть инфа ? И кстати в Редми 9т горилла 5 или 3? Не помню.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15309

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15309
    # 24 мая 2021 14:19 Редактировалось SvolotcH, 2 раз(а).

    Sokrat101, на самом деле много нюансов. Даже если выбирать между поко м3 и редми 9т (оба - дёшево и сердито). Братья-близнецы с разным дизайном задней крышки, но у поко нет ультраширика в блоке камер и нет версии с нфс. При этом если накатить индонезийскую прошивку (на поко), то у него и оболочка вместо поко лончера становится миуи (соответственно, по опыту использования это будут одинаковые аппараты кроме вышенаписанных различий). Кстати, эту прошивку (официальная индонезийская) обычно накатывают для возможности записей разговоров без всяких предупреждений собеседника (как это реализовано в свежих версиях гугловской звонилки, которая идёт с глобалками международной, российской и европейской).

  • 3148541 Neophyte Poster
    офлайн
    3148541 Neophyte Poster

    3

    3 года на сайте
    пользователь #3148541

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 26 мая 2021 08:46

    кстати по поводу звонилки, буду пробовать накатить ее через загрузчик. Тут в я уже спрашивал - меня все хором проигнорили)), хотел спросить есть ли какие нить нюансы, но да ладно. Пробовать буду правда не на 9Т а на ноте 10

  • Raptor1000 Member
    офлайн
    Raptor1000 Member

    100

    4 года на сайте
    пользователь #2813681

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 27 мая 2021 14:03

    Видимо если бы знали ответ на ваш вопрос то ответили бы.)

    Raptor1000
  • Venom21 Junior Member
    офлайн
    Venom21 Junior Member

    93

    3 года на сайте
    пользователь #3212766

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 27 мая 2021 14:29 Редактировалось Venom21, 2 раз(а).
    Sokrat101:

    Там действительно 120 Герц? И стекло 6? Есть инфа ? И кстати в Редми 9т горилла 5 или 3? Не помню.

    "там" да 120 и переднее стекло гг6
    В 9т 3е поколение стекла

  • Sokrat101 Junior Member
    офлайн
    Sokrat101 Junior Member

    85

    3 года на сайте
    пользователь #3212901

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 27 мая 2021 23:11
    Venom21:

    Sokrat101:

    Там действительно 120 Герц? И стекло 6? Есть инфа ? И кстати в Редми 9т горилла 5 или 3? Не помню.

    "там" да 120 и переднее стекло гг6
    В 9т 3е поколение стекла

    Спасибо, понял ! Ну думаю норм , да и все равно стекло уже наклеяли )

    Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда

    SvolotcH:

    Sokrat101, на самом деле много нюансов. Даже если выбирать между поко м3 и редми 9т (оба - дёшево и сердито). Братья-близнецы с разным дизайном задней крышки, но у поко нет ультраширика в блоке камер и нет версии с нфс. При этом если накатить индонезийскую прошивку (на поко), то у него и оболочка вместо поко лончера становится миуи (соответственно, по опыту использования это будут одинаковые аппараты кроме вышенаписанных различий). Кстати, эту прошивку (официальная индонезийская) обычно накатывают для возможности записей разговоров без всяких предупреждений собеседника (как это реализовано в свежих версиях гугловской звонилки, которая идёт с глобалками международной, российской и европейской).

    Ну это понятно, слышал где-то о прошивках , а именно о смене региона в мобилке , ширик в 9т кстати удобно как по мне , выручает в некоторых ситуациях на моем poco X3.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15309

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15309
    # 27 мая 2021 23:22

    Sokrat101, смена региона даёт другое (типа максимальной громкости в наушниках). А вот смена самой прошивки... Та же индонезийская - звонилка от сяоми (а не от гугла), нормальная запись разговоров без предупреждений робобабой и набор предустановленного софта. И это не кастомная сборка, а официальная прошивка от сяоми.

  • Venom21 Junior Member
    офлайн
    Venom21 Junior Member

    93

    3 года на сайте
    пользователь #3212766

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 28 мая 2021 09:31
    Sokrat101:

    Venom21:

    Sokrat101:

    Там действительно 120 Герц? И стекло 6? Есть инфа ? И кстати в Редми 9т горилла 5 или 3? Не помню.

    "там" да 120 и переднее стекло гг6
    В 9т 3е поколение стекла

    Спасибо, понял ! Ну думаю норм , да и все равно стекло уже наклеяли )

    Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда

    Ооооооооо боже ошибочка вышла..... Наплодили этих сяоми. Гг6 в китайской версии 5g, а у нас 5е всего лишь

  • 3148541 Neophyte Poster
    офлайн
    3148541 Neophyte Poster

    3

    3 года на сайте
    пользователь #3148541

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 мая 2021 11:02

    Вобщем заморочился и сделал. Заменил архив с файлами звонилки от Google на MIUI. Ставил через TWRP recovery!
    Для обывателя будет не легко тоже самое проделать, но я не первый свой смартфон мучаю :D так что мне было не страшно лезть.
    Что на счет нюансов: требуется разблокированный загрузчик и кастомное (TWRP recovery). Проделывал я все не на дочкином 9Т а на своем, у меня нот10, и так как для каждой моделю делается все чуть по другому и ПО отличается - не сбрасываю сюда файлы.