Ответить

Android, экран 6.53" IPS (1080x2340) 60 Гц, Qualcomm Snapdragon 662, ОЗУ 4 ГБ, память 128 ГБ, поддержка карт памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 6000 мАч, 2 SIM (nano-SIM)

 570,00 р. сравнить предложения от 1 продавца
  • 3215472 Neophyte Poster
    офлайн
    3215472 Neophyte Poster

    21

    3 года на сайте
    пользователь #3215472

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 12 апреля 2021 23:28
    MtoM:

    Доброго времени. Подумываю на день рождения взять 9T 4/64 угольно-серый, сначала посматривал на рассрочку в салонах A1, но какие-никакие переплаты имеются, лучше отстегну сразу, по минимальной в каталоге 469 рублей. Но это так немного не в тему.
    Я что хотел спросить: кто-нибудь удалял всякие ненужные приложения идущие в предустановленной прошивке из коробки? знаю, что на это рут-права нужны, но как мне кажется это может лишить гарантии, а то у меня есть некоторая тяга к извращённому порядку, не хочется наблюдать кучу ненужных ярлыков среди приложений.

    Удалите рут-права если нужно будет отправится в сервисный центр, рут-рава удаляются так же как и устанавливаются. Так что если умеете и могете то ни кто об этом не узнает))

  • Raptor1000 Member
    офлайн
    Raptor1000 Member

    100

    4 года на сайте
    пользователь #2813681

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 13 апреля 2021 13:23

    Вряд-ли удаление некоторых приложении повлечет за собой слёт с гарантии. В любом случае в сервисном центре первоначально сделают сброс до заводских настроек. Так что думаю не стоит беспокоиться об этом)

    Raptor1000
  • 3215472 Neophyte Poster
    офлайн
    3215472 Neophyte Poster

    21

    3 года на сайте
    пользователь #3215472

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 13 апреля 2021 14:28

    А если кирпич то в сервисе первоначально будут перепрошивать, что само собой сотрёт все следы манипуляций с рут правами!
    Больше зависит от ваших слов, от того как вы опишите причину сбоя или закирпичивания

  • Sokrat101 Junior Member
    офлайн
    Sokrat101 Junior Member

    85

    3 года на сайте
    пользователь #3212901

    Профиль
    Написать сообщение

    85
    # 14 апреля 2021 23:58

    Здравствуйте! Совсем как-то туплю, а скажите как работает программа шарами ? Всё ли данные переносит и если не сложно поясните принцип действия?)))

  • Raptor1000 Member
    офлайн
    Raptor1000 Member

    100

    4 года на сайте
    пользователь #2813681

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 17 апреля 2021 17:18

    Вот ссылочка что да как. В двух словах.....включаешь вайфай и геолокацию на обоих телефонах и далее передаешь что тебе нужно. ))
    https://nastroyvse.ru/programs/review/prilozhenie-shareme-chto-et ... atsya.html

    Raptor1000
  • 3215472 Neophyte Poster
    офлайн
    3215472 Neophyte Poster

    21

    3 года на сайте
    пользователь #3215472

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 17 апреля 2021 23:22
    Sokrat101:

    Здравствуйте! Совсем как-то туплю, а скажите как работает программа шарами ? Всё ли данные переносит и если не сложно поясните принцип действия?)))

    Если нужен перенос на новое устройство то его можно сделать проще, войдите на новом смартфоне в гугловскую учетку и гугл все сделает за вас, все пароли, приложения установленные на старом телефоне перенесутся на новый. Останется только через фарами перенести свои файлы (музыку, документы и прочее такое)

  • Raptor1000 Member
    офлайн
    Raptor1000 Member

    100

    4 года на сайте
    пользователь #2813681

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 18 апреля 2021 16:34

    Так же через эту прогу можно и переносить приложения....хотя по факту это тоже самое что скачать с плеймаркета.

    Raptor1000
  • Alex_reborn_ Junior Member
    офлайн
    Alex_reborn_ Junior Member

    81

    13 лет на сайте
    пользователь #392856

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 21 апреля 2021 14:59

    Добрый! Кто нибудь знает до какого объема sd карта поддерживается?

  • 3215472 Neophyte Poster
    офлайн
    3215472 Neophyte Poster

    21

    3 года на сайте
    пользователь #3215472

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 21 апреля 2021 15:37
    Alex_reborn_:

    Добрый! Кто нибудь знает до какого объема sd карта поддерживается?

    Добрый! Потдерживает на 512 mb

  • Alex_reborn_ Junior Member
    офлайн
    Alex_reborn_ Junior Member

    81

    13 лет на сайте
    пользователь #392856

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 21 апреля 2021 16:11

    Спасибо! Единственное я так понял 512 GB, а то полгига у меня Сонька w810 поддержива))

  • Alexander_III Senior Member
    офлайн
    Alexander_III Senior Member

    581

    4 года на сайте
    пользователь #2897193

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 22 апреля 2021 12:36 Редактировалось Alexander_III, 1 раз.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15282

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15282
    # 22 апреля 2021 12:44

    Alexander_III, это для 4/128 цена, а 469 - для 4/64 (на данный момент именно такие минимальные цены именно в туташнем каталоге).

    Добавлено спустя 15 минут 50 секунд

    Ну и вдогонку - 4/64 на мтс продаётся за 379р (но тариф должен быть не ниже безлимитище).

  • Venom21 Junior Member
    офлайн
    Venom21 Junior Member

    93

    3 года на сайте
    пользователь #3212766

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 22 апреля 2021 22:07

    Народ подскажите куда сохраняются записи разговора? Через последние вызовы прослушивается, а в проводнике нигде не могу найти файлы

  • Alexander_III Senior Member
    офлайн
    Alexander_III Senior Member

    581

    4 года на сайте
    пользователь #2897193

    Профиль
    Написать сообщение

    581
    # 22 апреля 2021 22:33 Редактировалось Alexander_III, 1 раз.
    SvolotcH:

    Alexander_III, это для 4/128 цена, а 469 - для 4/64 (на данный момент именно такие минимальные цены именно в туташнем каталоге).

    Добавлено спустя 15 минут 50 секунд

    Ну и вдогонку - 4/64 на мтс продаётся за 379р (но тариф должен быть не ниже безлимитище).

    спасибо, разглядел не сразу ..

    Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд

    вроде этот тел с аккумом 6000 м а ч можно как пауэрбанк использовать , или это не так ?

    в англ описании указано что выдает 2,5 ватта, те до 5 вольт / 500 ма

  • RedHotBaron Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    RedHotBaron Junior Member Автор темы

    76

    6 лет на сайте
    пользователь #2382827

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 23 апреля 2021 01:17
    SvolotcH:

    RedHotBaron, по поводу любовниц - не верю ни в их наличие, ни в их фантазию в твоём случае. По поводу рассрочек - рассрочка хороша только когда сумма не меняется, иначе, выбирая, например, между "700 рублей сразу либо 1049 в рассрочку", я выберу первое. По поводу ссылок - приведу не все. Но хотя б на том же озоне - 16k на данный момент (около 550 наших рублей), причём с доставкой в минск, и это далеко не самый высокий ценник по россии, ссылки на авито не вижу смысла приводить. На вайлдберриз для беларуси пока показывает ценник примерно такой же как на озоне (зарегистрированным - около 550р), но, повторюсь, время от времени он опускается. Ну а то что аппарат был на нашем мтс за 400р по акции с привязкой к тарифу - не знал только ленивый. Заниматься поиском ссылки в webarchive.com не буду (сейчас-то аппарат уже не на акции).
    Про фантазии на тему сексуального воздействия телефонами - ну если что-то подобное было у тебя, могу
    слегка посочувствовать, иначе откуда подобные фантазии вообще как не из своего личного опыта.

    Боже, как же я скучал, по тебе, SvolotcH! :D :D ;)

    "RedHotBaron, по поводу любовниц - не верю ни в их наличие, ни в их фантазию в твоём случае." - ну конечно же ты не поверишь, так же ты не поверишь, что женщины могут испытывать оргазм более пяти раз за один акт. :D :D :lol:
    Было бы удивительно, если бы ты во что-нибудь поверил, кроме своих слов и сообщений, ты же не вылазишь отсюда ни на минуту, 8740 сообщений!
    А ты попробуй оторваться отсюда, выйти на улицу, подышать воздухом, относительно свежим, сходить в бар, познакомится с девочками, с современными технологиями, ты даже на улицу можешь не выходить, а познакомиться в соседнем окне браузера! :D :D :super:

    А то сидишь тут, сутками на пролёт, ноешь, скулишь, гавкаешь на всех. :) ;)

    "По поводу рассрочек - рассрочка хороша только когда сумма не меняется, иначе, выбирая, например, между "700 рублей сразу либо 1049 в рассрочку", я выберу первое." - да ты просто гений! У тебя, наверное, была крепкая пятёрка в школе по математике! Тебе бы не на форуме штанишки просиживать и глазки свои портить за монитором, не пальцы в кровь сбивать, клацая по клавиатурке, тебе нужно быть, с такой логикой, аналитикой, умением так глубоко анализировать, главой нац. банка или министром экономики, как минимум! :D :D :super:
    Прикинь, я бы тоже в таком случае выбрал первый вариант, 700 рублей! :D ;)
    Но когда речь идёт о 1.049 BYN за наличные или 1.049 BYN в рассрочку на 24 месяца, просто, тупо, сумма делится на 24 части и всё, то я выберу второй вариант, не достав из кармана ни копейки! И буду получать наслаждение с удовольствием, наблюдая, как рубль падает вниз. :) :super: ;)

    "По поводу ссылок - приведу не все. Но хотя б на том же озоне - 16k на данный момент (около 550 наших рублей), причём с доставкой в минск, и это далеко не самый высокий ценник по россии, ссылки на авито не вижу смысла приводить. На вайлдберриз для беларуси пока показывает ценник примерно такой же как на озоне (зарегистрированным - около 550р), но, повторюсь, время от времени он опускается. Ну а то что аппарат был на нашем мтс за 400р по акции с привязкой к тарифу - не знал только ленивый. Заниматься поиском ссылки в webarchive.com не буду (сейчас-то аппарат уже не на акции)." - круто, накидал мне русских AliExpress-ов. :D :D ;) Глянь, может всё-таки на AliExpress-е дешевле будет. На этих сайтах, которые ты в пример скинул, стоимость, практически одинаковая с нашими, акции проскакивают на определённые модели, "сливают" модели прошлых лет. Ты приводил пример, Note 8 Pro. Я пошёл дальше и глянул другие модели мобил. Цены от наших не особо отличаются. Я тоже хотел эту модель купить на российском сайте ксиоми, но прежде чем отдать свои деньги, я задал им вопрос, распространяется ли их гарантия на территории РБ? Они ответили, что нет. Только на территории РФ. Пошёл на велком, у меня вся семья на велкоме сидит, и взял в рассрочку на 24 месяца, чтобы не парится.
    Вот тебе скидосы, которые ты так обожаешь:
    Скидки в РБ!
    "Слив" моделей!
    Хочешь за наличные, хочешь в рассрочку, как твоей душе угодно! :D :D :super: ;)

    "Про фантазии на тему сексуального воздействия телефонами - ну если что-то подобное было у тебя, могу
    слегка посочувствовать, иначе откуда подобные фантазии вообще как не из своего личного опыта."
    - да нет, Бог миловал, я просто, как уже и писал, предположил по твоему отношению и психотипу, что ты подвергся в детстве насилию, а учитывая, как ты любишь телефоны ксиоми, видимо у тебя с ними, что-то было, но тебе это очень сильно не понравилось. Не держи в себе, обратись к психологам, они тебе помогут. :) ;)

    Да и вообще, у меня сложилось такое впечатление о тебе, что ты обычный перекуп, который покупает на российских AliExpress-ах товар на скидосах, а потом, накидывая свою маржу, продаёшь доверчивым гражданам РБ, через куфары, барахолки, интернет площадки! Естественно ты будешь тут нам втирать о прелестях покупки за наличные, петь балады о куфаре! :molotok: :D :D :D

    Всем привет! Хорошего, доброго, утра, дня, вечера! :) ;)
    !!!Виктарина!!!
    Угадайте, какой телефон, я подарил своей жене?! Мммммммммммммм...

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15282

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15282
    # 23 апреля 2021 01:55 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    RedHotBaron, ни одной мобилки на али не разу не покупал, на валйдберриз только один раз поко х3. За последние пару лет мобилок было много, но продавал их без выгоды для себя. Последняя покупка - самсунг фолд 2 - продержалась меньше месяца, поскольку брал из любопытства, всё же другой формфактор, складной планшет - но не зашёл экраном, как и остальные свежие самсунги (глаза от них начинают болеть очень быстро).
    По поводу девочек - мне это было прикольно лет 10-15 назад, есть что вспомнить с улыбкой из похождений, но сейчас семья, на сторону ходить желания нет.
    По поводу скидок у операторов я прекрасно осведомлён, поскольку меня иногда на работе теребят с просьбами подобрать в закупку рабочие мобилки работникам, а на юрлицо лучше брать по безналу у официалов. И этот аппарат кстати по моей наводке уже покупали, поскольку на мтс очень хорошая цена для 4/64.
    И ещё - очень неразумно говорить про вайлдберриз и озон как про русские али. Крупнейшие интернет площадки в россии, торгуют техникой официально (то есть те же сяоми - с официальной российской гарантией, а не непонятно откуда) с бонусом в виде доставки к нам, жена на вб (и ещё вроде в сималэнд) постоянно всякой мелочёвкой для дочки тарится.
    Ну и вдогонку по поводу любви к сяоми - насмотрел одну любопытную мобилку, поко ф3 - и скорее всего до конца месяца куплю. Как второй мобильник, разумеется (всё-таки две симки в одном телефоне не позволяют реализовать то, что могут дать два телефона).

  • Raptor1000 Member
    офлайн
    Raptor1000 Member

    100

    4 года на сайте
    пользователь #2813681

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 23 апреля 2021 20:29

    Хех. Ветка одного телефона плавно переходит в обсуждение чего угодно)

    Raptor1000
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15282

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15282
    # 23 апреля 2021 20:49 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    Raptor1000, а смысл сам телефон обсуждать? Всё стандартно для сяоми этой ценовой категории и линейки "просто редми", есть брат-клон с некоторыми изменениями поко м3, есть известные болячки. Нюансы по оболочке решаются в гугле, по аппарату - в ветке по нему на 4пда (где аудитория значительно шире онлайнеровского форума).

  • Raptor1000 Member
    офлайн
    Raptor1000 Member

    100

    4 года на сайте
    пользователь #2813681

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 23 апреля 2021 23:25

    Я буду говорит только за себя. Мне привычнее сюда писать с вопросами. А сидеть и искать информацию в интернете мне если честно лень. Тут тоже люди ответят. А про сяоми я скажу так. Как бы то ни было каждый наверное третий человек на улице с сяоми. А брат клон...или сестра...вы это эпл -у скажите. Заранее отвечу. Против бренда и в целом телефонов ничего плохого не имею. А Вам, многоуважаемый, посоветовал бы найти другой форум. На том же Вашем 4пда. А то как ни зайдешь вечно какие-то разборки с Вашим приходом сюда. Всего Вам хорошего!!

    Raptor1000
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15282

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15282
    # 23 апреля 2021 23:41

    Raptor1000, проше сюда писать, нежели тупо написать строчку в поиске гугла и изучить пару ссылок? Ну-ну. И если что, на 4пда я уже давно есть - и часто (хоть и не всегда) нахожу ответы на водникающие вопросы по гаджетам. [censored by Grace-o]на львиную часть вопросов уже получены ответы в открытом доступе.