Ответить
  • ThS PhotoHunt TeamАвтор темы
    офлайн
    ThS PhotoHunt Team Автор темы

    289

    19 лет на сайте
    пользователь #24384

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 5 ноября 2004 16:55

    Не люблю гороскопы.

    Нет, честно не люблю. =) Там всё одно и то же, всё банально и предсказуемо. =)

    Но есть такой отдельный жанр этих самых гороскопов, весёлый и интересный, пригодный лишь для однократного прочтения (ну и потом с друзьями, разумеется, тоже :) ) это гороскопы "Честные" "Профессиональные" "породистые" и прочие им подобные =)

    И вот яркий представитель этого класса - гороскоп фотографический 8) Составленный, вроде бы, по статистическим данным работ фотосайта.

    http://www.photosight.ru/pforum/printthread.php?Cat=&Board=photo_ ... &type=post

  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 5 ноября 2004 18:23

    вообще не понял об чем базар, а линк не открывается :spy:

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • ThS PhotoHunt TeamАвтор темы
    офлайн
    ThS PhotoHunt Team Автор темы

    289

    19 лет на сайте
    пользователь #24384

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 5 ноября 2004 19:13

    ZOOM, сегодня после обеда фотосайт лежит. поднимется - почитай обязательно! :rotate:

  • atech PhotoHunt Team
    офлайн
    atech PhotoHunt Team

    108

    19 лет на сайте
    пользователь #24358

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 6 ноября 2004 10:03

    ОДнако фотосайт не кисло любит момон побаловать и после завтрака. ,)

    [b][color=white]ФОТО[/color][color=#00FFFF]охота[/color][/b][color=white][b] : SSG[/b] позитивизм .негатив.[/color]
  • ThS PhotoHunt TeamАвтор темы
    офлайн
    ThS PhotoHunt Team Автор темы

    289

    19 лет на сайте
    пользователь #24384

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 7 ноября 2004 18:10

    Ну вот всё и заработало :wink:

    ФОТОГОРОСКОП

    Стрелец

    Под этим знаком рождаются в основном репортеры и жанровики. Выстрелить, зафиксировать жизненный момент – их главное кредо. Любимый инструмент этих товарищей – Canon. Чем меньше циферка на модели – тем уважаемее его обладатель. Чаще всего убеждения удачно сочетаются с профессией. Обычно стрельцы собираются в созвездия, куда пускают только «своих». Типичный стрелец не очень любит другие жанры, особенно макро и пейзажи, считая авторов этих жанров полными козерогами.

    Водолей

    Чаще всего – несостоявшийся фотограф. После вывешивания некоторого количества карточек, которые внимания не привлекли, начинает активную деятельность в конференции. Наравне с этим – пытается делать под работами критические замечания, зачастую не разбираясь в предмете. Активно борется за чужие авторские права и творчество его – чаще бушующий поток слов, в котором, правда встретится иной раз что-то светлое. Но – редко. Как правило – водолеи действуют в одиночку.

    Скорпион

    Тоже несостоявшийся фотограф, только методы его гораздо более коварны. Он заводит себе несколько разных ников, которыми опускает другие работы. Типичный анонимный чугунист. Комментариев от него практически не дождешься или же они будут невразумительными. Проявляет бешеную активность, чем и опасен. Борьба со скорпионами – дело часто безнадежное. Жаль, если под этим знаком попадается и хороший фотограф, но который использует тайный ник для отмщения.

    Весы

    Очень грамотный товарищ. Знает все про композицию, теория буквально отскакивает от зубов но… сам фотографировать не может, так как момент неожиданно уходит, пока тот пытается применить свои знания. Из таких как правило получаются критики и весьма неплохие. Он может взвешенно оценить работу, ее плюсы и минусы, но… сам не фотографирует. Это один аспект этого знака. Другой аспект – студийные фотографы, которые тоже весьма образованные но… по определенным причинам занимаются творчеством исключительно в четырех стенах.

    Козерог

    Фотограф, любящий природу и беззаветно посвящающий ей свое творчество. Будь то макро, пейзажи, или какие-нибудь животные. Работы таких товарищей вызывают часто всеобщее восхищение, но иной раз они страдают от нашествия скорпионов или иной заблудший стрелец (или примкнувший к таковым) откомментирует снимок последними словами, не забыв поставить низкую оценку. Но козерог старается не унывать и продолжает свое дело.

    Рыбы

    Такой товарищ не является приверженцем какого-либо жанра и снимает все подряд, везде чувствуя себя, как рыба в воде. Ему абсолютно в кайф делать как подводные съемки, оправдывая название своего знака, так и с самолета. Он может лазить по горам, путешествовать где угодно и неизменно снимать. Обычно – никогда не участвует в конференциях и чатах, так как на это у него нет времени. Одним словом – нем как рыба.

    Лев

    Непререкаемый гуру в фотографии. Делает хорошие снимки, но очень заботится о собственном статусе. Его слово всегда последнее. Лев всегда прав. В результате такого подхода у него в обычном коллективе возникают иной раз трения. На критику реагирует крайне агрессивно и болезненно, вызывая тем самым к себе уважение, но на расстоянии. Спустя некоторое время он организовывает собственный клуб, где полновластный хозяин в окружении послушных учеников.

    Дева

    Очень милая фотографиня. Обладает впечатляющей внешностью и, увлекшись фотографией, делает во множестве автопортреты и ню. У нее очень много поклонников. Снимает как правило на цифру. Также может находиться в постоянном поиске моделей, которых постепенно с портрета уговаривает на ню. Живет со всеми в мире и согласии. Даже стрельцы иной раз заходя на ее работы, оставляют благожелательные комменты.

    Рак

    Один из самых неутомимых фотографов. Быстро понимает, что снимать нужно в фотогеничных местах и предпринимает по этому поводу сумасшедшие экспедиции. Ради этого преодолевает массу жутких сложностей, которые, вследствие темперамента, иной раз создает сам. Съемки его – как правило сложный технический процесс. Каждый кадр, даже в несложном сюжете он подсвечивает целой кучей синхронизированных вспышек. Фактуру свою он находит в самых экстремальных условиях. Ради 10-12 хороших кадров готов пройти километры пути и вести за собой уставших моделей. Разносторонен, не ограничивается, как правило, одним-двумя жанрами.

    Телец

    Фотограф, который имея солидную фототехнику, предпочитает работать все же в студийных условиях. Иногда снимает природу. Любимый конек такого фотографа – женщины. Их он снимает постоянно. Среди его работ преобладают портреты самых разнообразных девушек в различных ракурсах. Фантазия его неутомима. На творческие инструменты денег не жалеет – одинаково хорошо снимает как на цифру, так и на пленку, которые у него обязательно имеются. Иной раз в компании с девами или другими знаками не прочь употребить алкоголь, очень общительный.

    Овен

    Собственно – главный потребитель фотопродукции. Зритель. Тот, для кого все фотографы стараются, устраивают выставки и просто продолжают свое творчество. Только, по мнению многих фотографов, овены не могут оценить всех тонкостей фотоискусства. Поэтому от них и закрывают голосование. Некоторые овены вступают в клуб, и даже ведут активную деятельность в конференции. Они также активно стараются оценивать и комментировать, но попадая при этом под праведный гнев фотографов. Выкрики типа «покажи-ка свои фотки, прежде, чем что-то говорить» им очень хорошо знакомы. Продвинутые овены могут работать редакторами журналов, куда фотографы идут продавать свои творения. И опять же фотографический гнев на них обрушивается. «Этот баран отобрал совершенно не то, что следовало бы!» – воскликнет уязвленный фотограф. Но без овена, возможно, и не состоялось бы фотоискусство.

    Близнецы

    Очень двойственный, а то и тройственный знак. Под ним рождаются люди, имеющие отношение к фотографии, но – не самое прямое… Из таких получаются админы фотосайтов. Ведь сайт – это огромное количество народа, подчас объединенного в группировки. Каждая группировка тянет сайт в свою сторону, пытается политику сделать себе в угоду. Поэтому жизнь у близнецов непростая. Перед всеми группировками надо не потерять лицо, что согласитесь – очень не просто. Если лицо вдруг потерялось – то всегда должен быть запасной вариант. Успешность того или иного проекта очень зависит от мудрости проводимой политики. Однако – всем не угодишь – лиц просто не хватает, поэтому к определенным тварищам близнецы могут повернуться и задом. Первая заповедь близнецов – ничего не меняй, если и так все работает. Поэтому люди этого знака не очень-то и активны. К действиям их может побудить ну совсем вопиющий случай. В остальном – политика спокойствия и невмешательства.

    (с) photosight

  • ZOOM Senior Member
    офлайн
    ZOOM Senior Member

    2688

    22 года на сайте
    пользователь #1916

    Профиль
    Написать сообщение

    2688
    # 7 ноября 2004 22:44

    Ну вот. Я стрелец. Начинаю верить гороскопам :insane:

    И вот однажды ночью темной пришли к тебе два палача. Убить тебя они хотели. Увы, убили не тебя.
  • Ginger Onliner Team
    офлайн
    Ginger Onliner Team

    4756

    22 года на сайте
    пользователь #1469

    Профиль
    Написать сообщение

    4756
    # 7 ноября 2004 23:57

    А я - Близнецы

    Близнецы

    Очень двойственный, а то и тройственный знак. Под ним рождаются люди, имеющие отношение к фотографии, но – не самое прямое… Из таких получаются админы фотосайтов. Ведь сайт – это огромное количество народа, подчас объединенного в группировки. Каждая группировка тянет сайт в свою сторону, пытается политику сделать себе в угоду. Поэтому жизнь у близнецов непростая. Перед всеми группировками надо не потерять лицо, что согласитесь – очень не просто. Если лицо вдруг потерялось – то всегда должен быть запасной вариант. Успешность того или иного проекта очень зависит от мудрости проводимой политики. Однако – всем не угодишь – лиц просто не хватает, поэтому к определенным тварищам близнецы могут повернуться и задом. Первая заповедь близнецов – ничего не меняй, если и так все работает. Поэтому люди этого знака не очень-то и активны. К действиям их может побудить ну совсем вопиющий случай. В остальном – политика спокойствия и невмешательства.

    :lol::lol::lol:

    only the best is good enough
  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 8 ноября 2004 00:09

    ZOOM, я тоже Стрелец. И очень люблю Кэноны с маленькими цифрами. :wink:

    А вообще Nikon-Canon это как православие и католицизм. Hasselblad - это буддизм однозначно. :wink: Выбор системы это как выбор религии.

    Unity in diversity
  • Nomad69 PhotoHunt Team
    офлайн
    Nomad69 PhotoHunt Team

    597

    20 лет на сайте
    пользователь #19446

    Профиль
    Написать сообщение

    597
    # 8 ноября 2004 00:15

    А я дева.

    Никто в съёмке ню не хочет мне поспособстовать(Инициатива симпотичных девушек будет поощряться)! :):)

    3px exMensk
  • ThS PhotoHunt TeamАвтор темы
    офлайн
    ThS PhotoHunt Team Автор темы

    289

    19 лет на сайте
    пользователь #24384

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 8 ноября 2004 00:23

    Рад что вам понравилось! :rotate:

  • Ateh PhotoHunt Team
    офлайн
    Ateh PhotoHunt Team

    3590

    20 лет на сайте
    пользователь #15458

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 8 ноября 2004 10:03

    а про меня неправда:( я хоть и Скорпион, но как раз активности мне и не хватает:shuffle: да и чужие работы, к сожалению, нравятся гораздо больше своих:)

    I'll be back
  • 24448 PhotoHunt Team
    офлайн
    24448 PhotoHunt Team

    409

    19 лет на сайте
    пользователь #24448

    Профиль
    Написать сообщение

    409
    # 12 ноября 2004 01:28

    Что-то в нём точно правда!.... :)

    Красота Спасет Мир !!!
  • Mirza Neophyte Poster
    офлайн
    Mirza Neophyte Poster

    26

    19 лет на сайте
    пользователь #21842

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 12 ноября 2004 21:23

    Стрелец. Чистая правда! :super:

  • Estonetz Клуб друзей МТС
    офлайн
    Estonetz Клуб друзей МТС

    3175

    21 год на сайте
    пользователь #5425

    Профиль
    Написать сообщение

    3175
    # 15 ноября 2004 01:33

    Водолей. В самую точку! :)

    [img]http://www.model-357.ru/user_foto/uploaded_01.gif[/img]
  • Rescator Senior Member
    офлайн
    Rescator Senior Member

    4531

    21 год на сайте
    пользователь #8558

    Профиль
    Написать сообщение

    4531
    # 15 ноября 2004 01:38

    Дева :super: :lol:

    вобщем так оно и есть :vibra:

  • ThS PhotoHunt TeamАвтор темы
    офлайн
    ThS PhotoHunt Team Автор темы

    289

    19 лет на сайте
    пользователь #24384

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 15 ноября 2004 10:23

    "находиться в постоянном поиске моделей, которых постепенно с портрета уговаривает на ню"

    Rescator, ты об этом? =) Давай показывай фотки!!! :jump:

  • alexm Senior Member
    офлайн
    alexm Senior Member

    1254

    19 лет на сайте
    пользователь #21390

    Профиль
    Написать сообщение

    1254
    # 15 ноября 2004 12:56

    "Лев всегда прав" - зараза, это про меня :)

    -=SGA70=-
  • ID PhD
    офлайн
    ID PhD

    2721

    21 год на сайте
    пользователь #3795

    Профиль
    Написать сообщение

    2721
    # 15 ноября 2004 13:17

    Блин, а я весы... Приходите за здоровой критикой... :wink:

    Радиация убивает только тех, кто ее боится
  • Jefa Senior Member
    офлайн
    Jefa Senior Member

    34469

    21 год на сайте
    пользователь #8704

    Профиль
    Написать сообщение

    34469
    # 15 ноября 2004 13:22

    водолей? Не, не про меня 8)

    Дела идут хорошо, но неизвестно куда.
  • maloy Senior Member
    офлайн
    maloy Senior Member

    13117

    21 год на сайте
    пользователь #3919

    Профиль
    Написать сообщение

    13117
    # 15 ноября 2004 13:34

    Я лев, думаю можно гордиться:lol::lol::lol:

    Не то страшно, что мы в жопе, а то что мы решили в ней обживаться