Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Nokia 3230

Ответить
  • AndyVas Senior Member
    офлайн
    AndyVas Senior Member

    1442

    20 лет на сайте
    пользователь #9873

    Профиль
    Написать сообщение

    1442
    # 19 июля 2005 11:24

    Вышли новые версии ProfiMail + ProfiExplorer (на мой взгляд один из лучших файловых менеджеров для Симбы) - новая версия 2.27

    Обновился так же Smartmovie (версия 2.76) и Opera (версия 8.0)

    И самое интересное - вроде появилась новая прошивка для Nokia 3230 - v 3.0510.0 RM-51 Инфа по ней противоречива и туманна. У Ньюленда пока нет...

  • slavonic MPx Team
    офлайн
    slavonic MPx Team

    1724

    19 лет на сайте
    пользователь #29683

    Профиль
    Написать сообщение

    1724
    # 7 августа 2005 00:09

    сколлько max карту можно воткнуть

  • mukas Senior Member
    офлайн
    mukas Senior Member

    875

    19 лет на сайте
    пользователь #30758

    Профиль
    Написать сообщение

    875
    # 13 августа 2005 21:59

    Извините, мот уже было, не прочитал все, но может кто знает почему смарт не передает jar-файлы? ни через ирду ни через зубconfused.gif

  • MyX0M0p Apple Team
    офлайн
    MyX0M0p Apple Team

    2109

    20 лет на сайте
    пользователь #12737

    Профиль
    Написать сообщение

    2109
    # 14 августа 2005 13:27

    скажите plz как на этом девайсе обстоят дела с диктафоном (чувствительность динамика) как у более ранних смартов (6600, ngage ) или как?

    Разумеется имею ввиду программы сторонних производителей тоже.

    [color=grey]Нет на свете лекарства, способного наполнить жизнь смыслом. (c) Сара Кейн[/color]
  • kexik Senior Member
    офлайн
    kexik Senior Member

    1366

    21 год на сайте
    пользователь #3792

    Профиль
    Написать сообщение

    1366
    # 29 августа 2005 12:49

    А кто юзал на нем Офис , и подскажите где взять его для него, чтобы можно было к примеру word и excel юзать ?

    Съешь меня!
  • Karantin Senior Member
    офлайн
    Karantin Senior Member

    12197

    20 лет на сайте
    пользователь #12179

    Профиль
    Написать сообщение

    12197
    # 29 августа 2005 13:10
    Пьяный не разумеет, разумный не пьёт.
  • Семьянин Senior Member
    офлайн
    Семьянин Senior Member

    1889

    18 лет на сайте
    пользователь #37418

    Профиль
    Написать сообщение

    1889
    # 29 августа 2005 18:05

    Вот нашел книгу по мобильника, очень толковая мне понравилась, уже почти всю прочитал.

    http://moreknig.com/html/ru/infoA0005570.htm

  • RB_GUGA. Neophyte Poster
    офлайн
    RB_GUGA. Neophyte Poster

    4

    18 лет на сайте
    пользователь #39382

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 29 августа 2005 22:42

    Помогите плз настроить интернет

    Я на мтс:conf:

  • Karantin Senior Member
    офлайн
    Karantin Senior Member

    12197

    20 лет на сайте
    пользователь #12179

    Профиль
    Написать сообщение

    12197
    # 29 августа 2005 22:50

    Семьянин, nu i 4to takogo ti vi4ital v etoi smeshnoi knige ??? ili eto tvoi e-magazin? :spy:

    guga, obratis v texpodderzku MTC.

    Пьяный не разумеет, разумный не пьёт.
  • Rodzich Neophyte Poster
    офлайн
    Rodzich Neophyte Poster

    6

    18 лет на сайте
    пользователь #37253

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 25 сентября 2005 20:33

    При передаче файла через блютуз смарт использует память телефона как буфер, т.е. если память на телефоне меньше, чем файл, то этот самый файл передать невозможно. При этом памяти на флэшке предостаточно. Можно ли как-нибудь этого избежать?

  • Karantin Senior Member
    офлайн
    Karantin Senior Member

    12197

    20 лет на сайте
    пользователь #12179

    Профиль
    Написать сообщение

    12197
    # 26 сентября 2005 00:03

    была какая-то прожка позволяющая телефону складывать полученные файлы сразу на карту памяти.

    Пьяный не разумеет, разумный не пьёт.
  • DJ_Oblomoff Member
    офлайн
    DJ_Oblomoff Member

    422

    19 лет на сайте
    пользователь #19576

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 26 сентября 2005 17:04 Редактировалось DJ_Oblomoff, 1 раз.

    Рассматривал эту трубу как кандидатуру на замену своему любимому SE T610 :D в течение предстоящей весны-лета. Будучи в командировке в Казани (а там в центре на каждом углу трубами торгуют), повертел его в руках в течение часа, посмотрел, пофтыкал, заодно и с девушкой очень милой поговорил :)... Экранчик у него мне очень понравился, камеру тестить не стал (вообще ожидать многого от камеры в трубе считаю невежеством). Попробовал передать миди-файл (отредактированную мной для своей трубы песню Юрия Антонова "Нет тебя прекрасней") через синезуб и воспроизвести - его вообще почти не было слышно, основная партия была просто подавлена, при этом звук, будучи тихим, хрипел, словно зашкаливал с нелинейными искажениями. Странно. Конечно, можно на компе конвертировать миди в wav, а затем в mp3 - пусть занимают в 20 раз больше, зато и звучат лучше. Интересно, есть ли там эквалайзер, чтобы звук настроить, а то при настройках по умолчанию дефолтные mp3-файлы телефона орут, словно истошный девичий крик, понемногу переходящий в женский :) (прошу прощения за чёрный юмор с розовым оттенком, просто иного сравнения не напрашивается). Изучив другие характеристики телефона более детально, я решил, что брать его не буду. Первое, что меня добило - это монофонический mp3-плеер. Какое нынче столетье на дворе? А? Но Бог с ним, с этим прибамбасом. Реально последней каплей послужило то, что паспортное время без подзарядки составляет 150 часов - то есть реально не более 36, ну или 48, если успокоиться с освоением и не баловаться наворотами. Зачем мне такая труба, которой хватает всего на 1.5 суток? :conf:

    [size=92]Но весна начинается вновь, И мы снова, забыв про года, Ищем счастье и верим в любовь, Ведь так было и будет всегда![/size]
  • OKN Neophyte Poster
    офлайн
    OKN Neophyte Poster

    2

    18 лет на сайте
    пользователь #41965

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 26 сентября 2005 20:47
    slavonic:

    сколлько max карту можно воткнуть

    Пока 512 Мб

  • S1oT3R Neophyte Poster
    офлайн
    S1oT3R Neophyte Poster

    3

    18 лет на сайте
    пользователь #41665

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 26 сентября 2005 22:59

    Вот думаю брать или нет...Подскажите как вообще телефон???Как звук?Как камара?Много на него прог или нет?Удобный или не очень?Тормоза есть или нет? И за скока можно Б.У найти,а то на новый не хочется отдавать 370 баксов...

  • DJ_Oblomoff Member
    офлайн
    DJ_Oblomoff Member

    422

    19 лет на сайте
    пользователь #19576

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 1 октября 2005 21:09

    Перенесено из темы про Nokia 6230i, дабы не забивать её оффтопиком:

    sergey762:

    Посмотрите на экран 3230! Вот экран так экран.

    Экран у него, конечно, большой. Но разрешение его при таких размерах, на мой взгляд, совсем небольшое. Хотя называть экран плохим просто совесть не позволяет - у моего T610 он хуже напорядок.

    Если представить тот же экранчик 3230 с разрешением, меньшим вдвое по каждой стороне - смотреться будет у***щно, словно детская игрушечка по ловле яиц в корзину (Помните, такие продавались? Кстати их в Минске делали.). Если же, наоборот, представить мысленно разрешение её экранчика в два раза больше по каждой стороне - это вообще космос будет. Что касается 3230 - разрешение её экрана маловато для его размеров, хотелось бы в полтора раза больше по каждой стороне. Если немного отступить от темы телефонов, то у меня лично (прошу без обид!!!) о человеке складывается весьма нелестное мнение, если он работает за 19" монитором на разрешении 800х600, не страдая ни слабым зрением, ни компьютерной неграмотностью. Разрешение 1280х960 и тем более 1600х1200 (если монитор его держит на хороших частотах) делает рабочее место человека куда более солидным на вид. Так же и с телефонами: лучше уж экранчик с ноготок, но отображающий 208х208, чем в три раза больший "лапоть", не способный на большее, чем 176х208.

    Отдельно скажу про Nokia 3230: я его "забраковал" лично для себя не по причине "слабого" экрана (в трубах я на деле далеко не так привередлив к разрешениям, как в настольных мониторах), а по причине монофонического mp3-плеера (нафига он такой нужен, спрашивается) и, самое главное - за паспортные 150 часов работы батареи (реально 36-48, не больше).

    [size=92]Но весна начинается вновь, И мы снова, забыв про года, Ищем счастье и верим в любовь, Ведь так было и будет всегда![/size]
  • sergey762 Senior Member
    офлайн
    sergey762 Senior Member

    10138

    19 лет на сайте
    пользователь #26102

    Профиль
    Написать сообщение

    10138
    # 1 октября 2005 22:46

    DJ_Oblomoff,

    Экран у него, конечно, большой. Но разрешение его при таких размерах, на мой взгляд, совсем небольшое.

    ну на т610\630 тоже разрешение не фонтан...

    лучше уж экранчик с ноготок, но отображающий 208х208

    mungo возможно сказал конечно под воздействием впечатлений, но действительно, чтою посмотреть кто звонит или время и для этого надо напрячь зрение.... Неее... Это мрак. Приведу свою кривенькую аналогию: Я сижу например на 100 Герцах, а ведь мог и на 60! Но я не экстримал.

    19" монитором на разрешении 800х600

    Уж очень сильно...

    Я б после своего СЕ меньше чем на свой экран не согласился.

    монофонического mp3-плеера

    он там не столько как плеер, сколько как игрушка... на зврнрк повесить или похвастаться новым скачанным альбомом... типа бета версию дать послушать.

  • KESHA_BY Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    KESHA_BY Паяльник & Отвертка TEAM

    3793

    19 лет на сайте
    пользователь #30723

    Профиль
    Написать сообщение

    3793
    # 9 октября 2005 16:09

    народ, а за скока в России сей телефон можно взять ????

  • slavonic MPx Team
    офлайн
    slavonic MPx Team

    1724

    19 лет на сайте
    пользователь #29683

    Профиль
    Написать сообщение

    1724
    # 9 октября 2005 18:01

    Чё действительно моно mp3 ???

    Это получается, что nokia честно обманула покупателей, сделав псевдо-стерео наушники ?

  • DJ_Oblomoff Member
    офлайн
    DJ_Oblomoff Member

    422

    19 лет на сайте
    пользователь #19576

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 9 октября 2005 18:56
    KESHA_BY:

    народ, а за скока в России сей телефон можно взять ????

    За десять касарей. В среднем.

    [size=92]Но весна начинается вновь, И мы снова, забыв про года, Ищем счастье и верим в любовь, Ведь так было и будет всегда![/size]
  • KESHA_BY Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    KESHA_BY Паяльник & Отвертка TEAM

    3793

    19 лет на сайте
    пользователь #30723

    Профиль
    Написать сообщение

    3793
    # 14 октября 2005 14:29
    DJ_Oblomoff:

    KESHA_BY:

    народ, а за скока в России сей телефон можно взять ????

    За десять касарей. В среднем.

    хех так резона везти от туда нету он у нас стока же стоит