Тема закрыта
  • Nemo911 MemberАвтор темы
    офлайн
    Nemo911 Member Автор темы

    219

    14 лет на сайте
    пользователь #179286

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 30 января 2021 20:46 Редактировалось Nemo911, 3 раз(а).

    здравствуйте. По радио каждое утро передают: Министерство здравоохранения, при первых симптомах болезни, обратитесь к врачу.

    Моя мать работает в детском саду. Там уже заболело пару сотрудников знаменитой болезнью (Ковид 19). В пятницу моя мать почувствовала себя не очень хорошо, а в субботу поднялась температура всего лишь до 37.2, начался сильный насморк и кашель. Пропал запах, вкус не полностью, очень кислое вроде как чувствует. Пошла в 23 поликлинику (г. Минск), её проверили, температура упала до 36.8. сказали, с такой температурой больничный не дадим. А насморк и кашель это не повод давать больничный. Обоняние проверить не можем. В понедельник идите на работу. Станет хуже, тогда приходите.

    Подскажите пожалуйста как можно выбить больничный? Сейчас меряем температуру, она опять 37.2.... Я понимаю, что это не большая температура, но не думаю что потеря обоняния вкуса ко всем остальным симптомам, это здоровый человек. Тем более, что мать работает с едой и посудой детей.

    Мать расстроенная будет писать за свой счёт, что бы случайно не заражать детей, но с её зарплатой в ~400 рублей.... Больничный был бы лучшим вариантом.

    P.S. Дорогой "Минздрав" - уберите свою рекламу с радио и телевиденья.

    БКА - Белорусский клуб астрономии
  • dghmghhstrh Senior Member
    офлайн
    dghmghhstrh Senior Member

    1065

    17 лет на сайте
    пользователь #82454

    Профиль
    Написать сообщение

    1065
    # 31 января 2021 22:01

    20 рублей тест в синево, показать в поликлинике

  • Nemo911 MemberАвтор темы
    офлайн
    Nemo911 Member Автор темы

    219

    14 лет на сайте
    пользователь #179286

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 31 января 2021 22:30
    dghmghhstrh:

    20 рублей тест в синево, показать в поликлинике

    так и сделали. ждём результатов, в понедельник после 11

    БКА - Белорусский клуб астрономии
  • Nemo911 MemberАвтор темы
    офлайн
    Nemo911 Member Автор темы

    219

    14 лет на сайте
    пользователь #179286

    Профиль
    Написать сообщение

    219
    # 3 февраля 2021 21:59

    Сегодня вечером подтвердили корону. Состояние хоровое. температура 39, дали больничный.

    P.S. Дорогой "Минздрав" - Спасибо!!! С субботы по вечер среды, можно было работать с детьми! 23 поликлиника рулит!!!

    БКА - Белорусский клуб астрономии
Тема закрыта