Ответить
  • ew3 Senior Member
    офлайн
    ew3 Senior Member

    16236

    9 лет на сайте
    пользователь #1239458

    Профиль
    Написать сообщение

    16236
    # 28 октября 2021 10:35
    lonely_phantom:

    Расскажете это в суде)

    Что и требовалось доказать, что никто ни в какие суды не пойдет. :D https://realt.onliner.by/2021/10/28/belorusy-pereigrali-pochtovyx-biznesmenov почаще бы их кидали на почтовые расходы быстрее бы они исчезли. :)

    В мире есть бесконечные вещи...
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 28 октября 2021 19:38

    На что я сказала, что вообще-то ходила за посылкой и очень хотела ее забрать. Но неофициально попросила работников почты дать мне возможность просветить посылку, а просветив ее специальным устройством, увидела лишь бумагу на мониторе, поэтому забирать не стала!

    А девушка в новости - тот еще тролль :trollface:

  • STALKER-medik Junior Member
    офлайн
    STALKER-medik Junior Member

    37

    10 лет на сайте
    пользователь #902231

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 1 ноября 2021 12:06

    Сегодня звонила девушка, говорит из магазина товаров для дома и Вам подарок. Какой именно - не знает, что менеджер в коробку положит. Данные знала, кроме отчества и назвала старый адрес прописки. Я подозреваю данные взяты из соцсетей, так как именно там я прописку не правил. Кому интересно, номера телефонов - +375(29)538-61-52, +375(29)736-37-51.

    Stalker-medik
  • 3379752 Neophyte Poster
    офлайн
    3379752 Neophyte Poster

    2

    2 года на сайте
    пользователь #3379752

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 5 ноября 2021 12:09 Редактировалось 3379752, 2 раз(а).

    ВСЕМ привет , я попалась на такую удочку , скажу честно не почувствовала опасности (.

    отправитель ИП ПЕКУН .К.Р.( реально существует ) заявление уже на этого человека в милиции .
    225711, г. ПИНСК-УЦД ( До востребования )
    № телефона + 375 33 321 83 61
    a-mail а.rotosepp@list.ru
    масса 0,495
    пата 5,04
    Оплачено по договору № 60597. от 02.08.2021.
    Наложенный платеж 40руб. 25 коп.

    История будет длинная, рассказываю поэтапно :
    Звонок 1-ый был 12.10.2021 (время 12.33)-суть –
    -(они)Вы зарегистрированный в магазине товары для дома
    -Я, отвечаю ДА.
    - (они) у нас проходит акция, условия акции можно выиграть телефон «какой-то», НО подарок на наше усмотрение.
    - Я, понятно, что я не выиграю телефон. Пустая коробка не будет?
    -Они. Девушка вы что, все подарки хорошие вы не пожалеете.!
    - Я, ну смотрите!!!!!!!!!! .
    - Они. Вы согласны?
    - Я. Да.
    - Они. На какой вам адрес прислать посылку?
    -Я . ( сама и сказала , ужас))))) . на адрес прописки ……….и т.д.
    - Они уточнили мои данные еще раз ФИО/АДРЕС/НОМЕР ТЕЛЕФОНА /. Сказали что сообщат когда посылка прибудет на почту.
    ПОЗЖЕ:
    - Работники ИП Пекуна К.Р. позвонили мне через пару дней , уточняли информацию (ФИО/АДРЕС/НОМЕР ТЕЛЕФОНА и проговаривали еще раз условие АКЦИИ!)
    - Я (ПОДВОХА НЕ ПОЧУВСТВОВОЛА ) Я ХОРОШО , ПРИСЫЛАЙТЕ. Пришло уведомление о поступление на почту посылки . Пришло на почту в среду. Мне позвонили в среду, потом напомнили в четверг, писали еще от себя ( среду и четверг) в вайбере что посылка на почте .
    Я пошла на почту.
    Все было хорошо пока не вскрыла я коробку (в пятницу 22.10.2021). вскрыла на почте под камерой, я хотела отослать обратно, но сотрудник почты сказала мы не имеем право, (хотя она была обязана составить акт о недостаче), но как есть . ФОТО КАРОБКИ И СОДЕРЖИМОГО БУДЕТ В КОНЦЕ.

    МОИ ЧУВСТВА :
    ЗЛАЯ …………………………………..ОТ ЗЛОСТИ я подумала, что почта а.rotosepp@list.ru принадлежит индивидуальному предпринимателю Ротосеппу Андрею Геннадьевичу и НАПИСАЛА НА его сайт https://www.dollar.by/ , а также позводила по телефону.
    Оказалось, что адрес а.rotosepp@list.ru не является адресом индивидуального предпринимателя Ротосеппа Андрея Геннадьевича, а на сайте https://www.dollar.by/ , ОНИ НЕ ПРОВОДЯТ НИКАКОЙ АКЦИИ !!

    РОТОСЕПП А.Г. оказался порядочным человеком, а я очень сожалею, что на них набросилась.

    - Я давай звонить , на все номера что ме звонили ( у их ( ПЕКУНА) А-ПИ ТЕЛЕФОНИЯ ) они уже не работали .
    Наступает понедельник, А у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ !!!) ПЕРЕЗВАНИВАЮТ ПЕКУН(ЕГО ПОЧИНЕННЫЕ )

    - Я спрашиваю ВЫ МНЕ ЧТО ПОЛОЖИЛИ!!!!! , ЧТО ЭТО ЗА ПОЛ КГ КАФ БУМАГИ ( общались примерно 48 мин , рассказывать много )
    - Я. ОТКУДА ВЗЯЛИ МОИ ДАННЫЕ ?
    - Они. Вы заходили к нам на сайт .
    - Я. Скиньте ссылку сайта ?
    - Они. Сайт временно заблокирован, и мы работаем только по телефону .
    - Я. Почему так много бумаги ?
    - Они. …………………………………. «якобы не повредить товар»
    - Я . Буду писать заявление в милицию , и подавать в суд . вы меня ОБМАНУЛИ .
    И т.д______ это женщина противная и бессовестная ( я ей говорю , а она вы не правы , в итоге я говорю вы меня обманули и бросила трубку )
    - Они , перезванивают через час , …. Вы отправьте нам посылку по этому адресу ( ПЕКУН) , ВЫ ВЫШЛИТЕ НАМ НОМЕР КАРТОЧКИ мы вам отправим денежные средства .
    -Я . Спасибо я подумаю.
    Ничего я им не собираюсь отправлять , я иду в МИЛИЦИЮ ПИШУ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОБМАНЕ И МОШЕННИЧЕСТВЕ .

    И ВЧЕРА 03.11.2021 . ЗВОНЯТ _________________ МОЕ И.ОТЧЕСТВО. ттак так мы идем к вам на уступки ………………….. опять началось что я не права ((……… денежные средства на почте где получала посылку , прийти с паспортом .

    Только сегодня пойду)

    Будьте осторожны, т.к. [censored by Miss_Marple] используют схожие адреса порядочных организаций, вводя в заблуждение потребителей.
    Организация https://www.dollar.by/ и индивидуальный предприниматель Ротосеспп А.Г. не имеют ничего общего с лицами: ИП ПЕКУН .К.Р, использующими почту: a-mail а.rotosepp@list.ru, которые отправили мне посылку и незаконно завладели моими средствами.

    Считаю, что ИП ПЕКУН .К.Р, использующий почту: a-mail а.rotosepp@list.ru, злонамеренно использует до степени смешения адрес электронной почты порядочного индивидуального предпринимателя, в целях ввести в заблуждение потребителей.

    Приношу свои извинения индивидуальному предпринимателю Ротосеппу Андрею Геннадьевичу и его сайту https://www.dollar.by/.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 5 ноября 2021 18:09
    3379752:

    - (они) у нас проходит акция, условия акции можно выиграть телефон «какой-то», НО подарок на наше усмотрение.
    - Я, понятно, что я не выиграю телефон. Пустая коробка не будет?
    -Они. Девушка вы что, все подарки хорошие вы не пожалеете.!
    - Я, ну смотрите!!!!!!!!!! .

    Как можно быть такой наивной? :insane:

  • 3379752 Neophyte Poster
    офлайн
    3379752 Neophyte Poster

    2

    2 года на сайте
    пользователь #3379752

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 5 ноября 2021 18:43

    Сегодня вернули деньги, всё-таки отстояла свои права]

    Добавлено спустя 5 минут 20 секунд

    Вот ещё.

  • 3197560 Neophyte Poster
    офлайн
    3197560 Neophyte Poster

    6

    3 года на сайте
    пользователь #3197560

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 6 ноября 2021 16:31 Редактировалось 3197560, 1 раз.
    3379752:

    ВСЕМ привет , я попалась на такую удочку , скажу честно не почувствовала опасности (.

    отправитель ИП ПЕКУН .К.Р.( реально существует ) заявление уже на этого человека в милиции .
    225711, г. ПИНСК-УЦД ( До востребования )
    № телефона + 375 33 321 83 61
    a-mail а.rotosepp@list.ru
    масса 0,495
    пата 5,04
    Оплачено по договору № 60597. от 02.08.2021.
    Наложенный платеж 40руб. 25 коп.

    История будет длинная, рассказываю поэтапно :
    Звонок 1-ый был 12.10.2021 (время 12.33)-суть –
    -(они)Вы зарегистрированный в магазине товары для дома
    -Я, отвечаю ДА.
    - (они) у нас проходит акция, условия акции можно выиграть телефон «какой-то», НО подарок на наше усмотрение.
    - Я, понятно, что я не выиграю телефон. Пустая коробка не будет?
    -Они. Девушка вы что, все подарки хорошие вы не пожалеете.!
    - Я, ну смотрите!!!!!!!!!! .
    - Они. Вы согласны?
    - Я. Да.
    - Они. На какой вам адрес прислать посылку?
    -Я . ( сама и сказала , ужас))))) . на адрес прописки ……….и т.д.
    - Они уточнили мои данные еще раз ФИО/АДРЕС/НОМЕР ТЕЛЕФОНА /. Сказали что сообщат когда посылка прибудет на почту.
    ПОЗЖЕ:
    - Работники ИП Пекуна К.Р. позвонили мне через пару дней , уточняли информацию (ФИО/АДРЕС/НОМЕР ТЕЛЕФОНА и проговаривали еще раз условие АКЦИИ!)
    - Я (ПОДВОХА НЕ ПОЧУВСТВОВОЛА ) Я ХОРОШО , ПРИСЫЛАЙТЕ. Пришло уведомление о поступление на почту посылки . Пришло на почту в среду. Мне позвонили в среду, потом напомнили в четверг, писали еще от себя ( среду и четверг) в вайбере что посылка на почте .
    Я пошла на почту.
    Все было хорошо пока не вскрыла я коробку (в пятницу 22.10.2021). вскрыла на почте под камерой, я хотела отослать обратно, но сотрудник почты сказала мы не имеем право, (хотя она была обязана составить акт о недостаче), но как есть . ФОТО КАРОБКИ И СОДЕРЖИМОГО БУДЕТ В КОНЦЕ.

    МОИ ЧУВСТВА :
    ЗЛАЯ …………………………………..ОТ ЗЛОСТИ я подумала, что почта а.rotosepp@list.ru принадлежит индивидуальному предпринимателю Ротосеппу Андрею Геннадьевичу и НАПИСАЛА НА его сайт https://www.dollar.by/ , а также позводила по телефону.
    Оказалось, что адрес а.rotosepp@list.ru не является адресом индивидуального предпринимателя Ротосеппа Андрея Геннадьевича, а на сайте https://www.dollar.by/ , ОНИ НЕ ПРОВОДЯТ НИКАКОЙ АКЦИИ !!

    РОТОСЕПП А.Г. оказался порядочным человеком, а я очень сожалею, что на них набросилась.

    - Я давай звонить , на все номера что ме звонили ( у их ( ПЕКУНА) А-ПИ ТЕЛЕФОНИЯ ) они уже не работали .
    Наступает понедельник, А у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ !!!) ПЕРЕЗВАНИВАЮТ ПЕКУН(ЕГО ПОЧИНЕННЫЕ )

    - Я спрашиваю ВЫ МНЕ ЧТО ПОЛОЖИЛИ!!!!! , ЧТО ЭТО ЗА ПОЛ КГ КАФ БУМАГИ ( общались примерно 48 мин , рассказывать много )
    - Я. ОТКУДА ВЗЯЛИ МОИ ДАННЫЕ ?
    - Они. Вы заходили к нам на сайт .
    - Я. Скиньте ссылку сайта ?
    - Они. Сайт временно заблокирован, и мы работаем только по телефону .
    - Я. Почему так много бумаги ?
    - Они. …………………………………. «якобы не повредить товар»
    - Я . Буду писать заявление в милицию , и подавать в суд . вы меня ОБМАНУЛИ .
    И т.д______ это женщина противная и бессовестная ( я ей говорю , а она вы не правы , в итоге я говорю вы меня обманули и бросила трубку )
    - Они , перезванивают через час , …. Вы отправьте нам посылку по этому адресу ( ПЕКУН) , ВЫ ВЫШЛИТЕ НАМ НОМЕР КАРТОЧКИ мы вам отправим денежные средства .
    -Я . Спасибо я подумаю.
    Ничего я им не собираюсь отправлять , я иду в МИЛИЦИЮ ПИШУ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОБМАНЕ И МОШЕННИЧЕСТВЕ .

    И ВЧЕРА 03.11.2021 . ЗВОНЯТ _________________ МОЕ И.ОТЧЕСТВО. ттак так мы идем к вам на уступки ………………….. опять началось что я не права ((……… денежные средства на почте где получала посылку , прийти с паспортом .

    Только сегодня пойду)

    Будьте осторожны, т.к. мошенники используют схожие адреса порядочных организаций, вводя в заблуждение потребителей.
    Организация https://www.dollar.by/ и индивидуальный предприниматель Ротосеспп А.Г. не имеют ничего общего с лицами: ИП ПЕКУН .К.Р, использующими почту: a-mail а.rotosepp@list.ru, которые отправили мне посылку и незаконно завладели моими средствами.

    Считаю, что ИП ПЕКУН .К.Р, использующий почту: a-mail а.rotosepp@list.ru, злонамеренно использует до степени смешения адрес электронной почты порядочного индивидуального предпринимателя, в целях ввести в заблуждение потребителей.

    Приношу свои извинения индивидуальному предпринимателю Ротосеппу Андрею Геннадьевичу и его сайту https://www.dollar.by/.

    Добавлено спустя 17 минут 1 секунда

    3197560:

    3379752:

    ВСЕМ привет , я попалась на такую удочку , скажу честно не почувствовала опасности (.

    отправитель ИП ПЕКУН .К.Р.( реально существует ) заявление уже на этого человека в милиции .
    225711, г. ПИНСК-УЦД ( До востребования )
    № телефона + 375 33 321 83 61
    a-mail а.rotosepp@list.ru
    масса 0,495
    пата 5,04
    Оплачено по договору № 60597. от 02.08.2021.
    Наложенный платеж 40руб. 25 коп.

    История будет длинная, рассказываю поэтапно :
    Звонок 1-ый был 12.10.2021 (время 12.33)-суть –
    -(они)Вы зарегистрированный в магазине товары для дома
    -Я, отвечаю ДА.
    - (они) у нас проходит акция, условия акции можно выиграть телефон «какой-то», НО подарок на наше усмотрение.
    - Я, понятно, что я не выиграю телефон. Пустая коробка не будет?
    -Они. Девушка вы что, все подарки хорошие вы не пожалеете.!
    - Я, ну смотрите!!!!!!!!!! .
    - Они. Вы согласны?
    - Я. Да.
    - Они. На какой вам адрес прислать посылку?
    -Я . ( сама и сказала , ужас))))) . на адрес прописки ……….и т.д.
    - Они уточнили мои данные еще раз ФИО/АДРЕС/НОМЕР ТЕЛЕФОНА /. Сказали что сообщат когда посылка прибудет на почту.
    ПОЗЖЕ:
    - Работники ИП Пекуна К.Р. позвонили мне через пару дней , уточняли информацию (ФИО/АДРЕС/НОМЕР ТЕЛЕФОНА и проговаривали еще раз условие АКЦИИ!)
    - Я (ПОДВОХА НЕ ПОЧУВСТВОВОЛА ) Я ХОРОШО , ПРИСЫЛАЙТЕ. Пришло уведомление о поступление на почту посылки . Пришло на почту в среду. Мне позвонили в среду, потом напомнили в четверг, писали еще от себя ( среду и четверг) в вайбере что посылка на почте .
    Я пошла на почту.
    Все было хорошо пока не вскрыла я коробку (в пятницу 22.10.2021). вскрыла на почте под камерой, я хотела отослать обратно, но сотрудник почты сказала мы не имеем право, (хотя она была обязана составить акт о недостаче), но как есть . ФОТО КАРОБКИ И СОДЕРЖИМОГО БУДЕТ В КОНЦЕ.

    МОИ ЧУВСТВА :
    ЗЛАЯ …………………………………..ОТ ЗЛОСТИ я подумала, что почта а.rotosepp@list.ru принадлежит индивидуальному предпринимателю Ротосеппу Андрею Геннадьевичу и НАПИСАЛА НА его сайт https://www.dollar.by/ , а также позводила по телефону.
    Оказалось, что адрес а.rotosepp@list.ru не является адресом индивидуального предпринимателя Ротосеппа Андрея Геннадьевича, а на сайте https://www.dollar.by/ , ОНИ НЕ ПРОВОДЯТ НИКАКОЙ АКЦИИ !!

    РОТОСЕПП А.Г. оказался порядочным человеком, а я очень сожалею, что на них набросилась.

    - Я давай звонить , на все номера что ме звонили ( у их ( ПЕКУНА) А-ПИ ТЕЛЕФОНИЯ ) они уже не работали .
    Наступает понедельник, А у меня ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ !!!) ПЕРЕЗВАНИВАЮТ ПЕКУН(ЕГО ПОЧИНЕННЫЕ )

    - Я спрашиваю ВЫ МНЕ ЧТО ПОЛОЖИЛИ!!!!! , ЧТО ЭТО ЗА ПОЛ КГ КАФ БУМАГИ ( общались примерно 48 мин , рассказывать много )
    - Я. ОТКУДА ВЗЯЛИ МОИ ДАННЫЕ ?
    - Они. Вы заходили к нам на сайт .
    - Я. Скиньте ссылку сайта ?
    - Они. Сайт временно заблокирован, и мы работаем только по телефону .
    - Я. Почему так много бумаги ?
    - Они. …………………………………. «якобы не повредить товар»
    - Я . Буду писать заявление в милицию , и подавать в суд . вы меня ОБМАНУЛИ .
    И т.д______ это женщина противная и бессовестная ( я ей говорю , а она вы не правы , в итоге я говорю вы меня обманули и бросила трубку )
    - Они , перезванивают через час , …. Вы отправьте нам посылку по этому адресу ( ПЕКУН) , ВЫ ВЫШЛИТЕ НАМ НОМЕР КАРТОЧКИ мы вам отправим денежные средства .
    -Я . Спасибо я подумаю.
    Ничего я им не собираюсь отправлять , я иду в МИЛИЦИЮ ПИШУ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОБМАНЕ И МОШЕННИЧЕСТВЕ .

    И ВЧЕРА 03.11.2021 . ЗВОНЯТ _________________ МОЕ И.ОТЧЕСТВО. ттак так мы идем к вам на уступки ………………….. опять началось что я не права ((……… денежные средства на почте где получала посылку , прийти с паспортом .

    Только сегодня пойду)

    Будьте осторожны, т.к. мошенники используют схожие адреса порядочных организаций, вводя в заблуждение потребителей.
    Организация https://www.dollar.by/ и индивидуальный предприниматель Ротосеспп А.Г. не имеют ничего общего с лицами: ИП ПЕКУН .К.Р, использующими почту: a-mail а.rotosepp@list.ru, которые отправили мне посылку и незаконно завладели моими средствами.

    Считаю, что ИП ПЕКУН .К.Р, использующий почту: a-mail а.rotosepp@list.ru, злонамеренно использует до степени смешения адрес электронной почты порядочного индивидуального предпринимателя, в целях ввести в заблуждение потребителей.

    Приношу свои извинения индивидуальному предпринимателю Ротосеппу Андрею Геннадьевичу и его сайту https://www.dollar.by/.

    Вы получили на халяву подарочный сертификат на 420 руб. ( в подарок) от ИП Пекун, так? Вы оплатили за него только 40 руб? Все так? У вас нездоровая реакция то ли вы действительно все это написали чтобы очернить эту организацию защищая их конкурента А.Ротосеппа. Как вы его тут странно восхваляете, неестественно для обычного клиента. А я вот его загуглила и не поняла то ли кандидат БАГАТЕЙШИЙ то ли продавец с кучей недовольных клиентов. Получили на халяву сертификат на 420р и грозитесь судом и милицией? это очень все странно... фуу.

    Я вот сейчас получила тоже, мне сказали в магазине что если сейчас по каталогу какие-то товары не устраивают можно отоваривать свой сертификат в любой момент на протяжении года до 30.05.2022 года и что у них постоянно товары обновляются. Меня такой подарок лично порадовал, я отоваривала все же сейчас и меня лично все устроила. Доставили бесплатно. Более чем порядочного ИП Пекун который раздаривает такие подарки я лично не видела. А вот с вашей стороны это отвратительно. Тем более и я в курсе была что айфон может быть а может быть другой подарок на усмотрение фирмы.

    Я у них раньше Найсер Дайсер заказывала, вот и позвонили предложили еще акцию. Что тут странного? Поражают такие люди как вы

    Добавлено спустя 8 минут 29 секунд

    ew3:

    rezident185:

    А вот и новореги защитники. Как там у корыта, комбикорм вкусный?

    Забавно. :) Хотелось бы узреть этих счасливчиков с айфонами лично.

    ну вот. В статье те кто айфон получил. Все по честному)) Вот по ссылке смотрите https://pinsk.eu/news/3816/

    Rusin.Aliaksei:

    Сертификат на 350руб, телефон 80255007401
    Отправитель:
    ИП Пекун Кирилл Русланович ("предприниматель" аж с 21 июля сего года), +375 29 677-31-07, 225707, Брестская обл., Пинск, улица Карбышева, д. 11. (на посылке предусмотрительно "До востребования" в отделение 225711 Пинск-УЦД). Телефон на посылке 80298386807
    На номерах отсутствуют мэссенджеры, скорее всего они подставные.
    Будет кто в Пинске, передавайте привет.
    Озадачил юристов писать текст в прокуратуру по факту мошеннической деятельности. Буду держать в курсе.

    А может ты подставной судя по тому что не знаешь что основная часть контор не имеет мэссенджеров. Главное что словечьки правильные и колкие подобрать? Комбикорм вкусный?)

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 6 ноября 2021 22:40
    3197560:

    Вы получили на халяву подарочный сертификат на 420 руб. ( в подарок) от ИП Пекун, так? Вы оплатили за него только 40 руб? Все так? У вас нездоровая реакция то ли вы действительно все это написали чтобы очернить эту организацию защищая их конкурента А.Ротосеппа. Как вы его тут странно восхваляете, неестественно для обычного клиента. А я вот его загуглила и не поняла то ли кандидат БАГАТЕЙШИЙ то ли продавец с кучей недовольных клиентов. Получили на халяву сертификат на 420р и грозитесь судом и милицией? это очень все странно... фуу.

    Пекун, перелогинься :lol:

  • dfrdfr Junior Member
    офлайн
    dfrdfr Junior Member

    34

    9 лет на сайте
    пользователь #1313380

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 7 ноября 2021 23:18

    https://people.onliner.by/2021/09/09/posylka-s-podarkom# Кто закроет ИП Пекуна? [censored by Miss_Marple]?

    Добавлено спустя 9 минут 54 секунды

    lonely_phantom:

    3197560:

    Вы получили на халяву подарочный сертификат на 420 руб. ( в подарок) от ИП Пекун, так? Вы оплатили за него только 40 руб? Все так? У вас нездоровая реакция то ли вы действительно все это написали чтобы очернить эту организацию защищая их конкурента А.Ротосеппа. Как вы его тут странно восхваляете, неестественно для обычного клиента. А я вот его загуглила и не поняла то ли кандидат БАГАТЕЙШИЙ то ли продавец с кучей недовольных клиентов. Получили на халяву сертификат на 420р и грозитесь судом и милицией? это очень все странно... фуу.

    Пекун, перелогинься :lol:

    Вы действительно считаете, что сертификат на 420 рублей ПОДАРОЧНЫЙ? Халява? Может вы и есть тот самый Пекун, что так рьяно его защищает и пытается оговорить порядочных индивидуальных предпринимателей? Вы случайно не из Пинска? Вас не Лида зовут? Вроде начинаю вспоминать Пинскую историю с предпринимателем по имени Лида... вот только фамилию никак не вспомню.

  • 3381122 Neophyte Poster
    офлайн
    3381122 Neophyte Poster

    5

    2 года на сайте
    пользователь #3381122

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 8 ноября 2021 09:45 Редактировалось 3381122, 4 раз(а).
    dfrdfr:

    https://people.onliner.by/2021/09/09/posylka-s-podarkom# Кто закроет ИП Пекуна? [censored by Miss_Marple]?

    Добавлено спустя 9 минут 54 секунды

    lonely_phantom:

    3197560:

    Вы получили на халяву подарочный сертификат на 420 руб. ( в подарок) от ИП Пекун, так? Вы оплатили за него только 40 руб? Все так? У вас нездоровая реакция то ли вы действительно все это написали чтобы очернить эту организацию защищая их конкурента А.Ротосеппа. Как вы его тут странно восхваляете, неестественно для обычного клиента. А я вот его загуглила и не поняла то ли кандидат БАГАТЕЙШИЙ то ли продавец с кучей недовольных клиентов. Получили на халяву сертификат на 420р и грозитесь судом и милицией? это очень все странно... фуу.

    Пекун, перелогинься :lol:

    Вы действительно считаете, что сертификат на 420 рублей ПОДАРОЧНЫЙ? Халява? Может вы и есть тот самый Пекун, что так рьяно его защищает и пытается оговорить порядочных индивидуальных предпринимателей? Вы случайно не из Пинска? Вас не Лида зовут? Вроде начинаю вспоминать Пинскую историю с предпринимателем по имени Лида... вот только фамилию никак не вспомню.

    Девушка о чем вы вообще пишете?
    Тут же на лицо недобросовестная конкуренция. Неужели это вы сами все написали?)))))))
    Реальный клиент так не пишет!!! Вы акцентируете внимание на обмане и мошенничестве, пишите что вам позвонили и сказали что вы выйграли телефон и в итоге вам не то прислали))) девушка я сама лично получила в подарок от этого магазина подарочный сертификат на 410 рублей и бесконечно этому рада! Я не платила за него 410 рублей - мне магазин подарил его в подарок! Оплатила только доставку! И что тут удивительно что вы платите за доставку - я порой из Минска заказывала товар и платила курьерской службе 50-70 рублей. Вы тут пишите « - будьте осторожны, [censored by Miss_Marple]..». В чем мошенничество?

    Я сегодня задала этот вопрос сотруднику этого магазина, по отношению к которому у вас НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ, нездоровая КОНКУРЕНЦИЯ - по другому это назвать просто невозможно.

    Мне ответили - что такой акции, о которой вы ведете речь они не проводили.

    И то, что вам сказали, что вы получите ТЕЛЕФОН или другой подарок.

    Магазином все соблюдено - вы получили в подарок ДРУГОЙ ПОДАРОК - подарочный сертификат.

    И то что у вас на посылке, в сертификате, и в каталоге стоит номер телефона магазина. И если бы вы позвонили и сказали, что вы требуете возврат денежных средств, вам бы неприменно бы их вернули, раз вы такая «непонятливая», вернее тот, кто написал вам этот текст. А если точнее « непорядочный человек».

    Ну вот только почему вы тут умалчиваете про другой подарок?

    И это я уже наблюдаю не в одном отзыве, используются одни и те же приемы, одни и те же слова , иногда слова просто меняют местами: развод, мошенничество, обман, будьте бдительны и осторожны, предупредите своих родных и близких.

    Я живу в Пинске и знаю всю эту историю, так как работала в этой компанию.

    Человек который вам подготовил это письмо уже просто не знает, каким образом навредить этому магазину.

    Вся эта история началась еще в 2015 года. Когда А. тогда еще и знать не знал ничего о бизнесе, которым сейчас занимается и который его сейчас спасает и кормит-колл центром . Сейчас он снимает офис н в Пинске. Тогда он ещё продавал товары оптом, возил эти товары из Китая и поставлял его в тот самый телемагазин в Пинске на Брестскую 135 самый успешный на тот момент и пресловутый в Беларуси .

    Кажется взаимовыгодное сотрудничество? Но нет же! Жажда крови и нож за спиной!
    Ведь всегда можно заработать больше, а еще лучше бизнес подвинуть себе!

    Да ещё я вижу на этом сайте приплели tvmag.by . Или это тоже Ротосеппа магазин?

    Тут в своём письме, Вы не единожды восхваляете А. Ротосеппа в своих триумфах унижая честь и достоинство других лиц.

    Ну вот реальные отзывы https://otzyvy.by/resursy/32494.html ,

    Или даже вот этот посмотреть отзыв https://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=15191&catid=6880 и кстати на тот же https://www.dollar.by/ (доллар.бай , Телемагазин номер 24 )Чувствуете разницу как пишут реальные клиенты?

    И заметьте ни одного подобного слова связанного с обманом и мошенничеством! Как благородно! А ведь могли бы, учитывая что у кого то руки в крови и за событие в Пинске 2019 года, когда на двоих конкурентов из Пинска просто такими вот отзывами лживыми, и как из практики показано легко написанными, завели дело.

    Ведь ещё в 2015 году телемагазин в Пинске за услугу рассрочки товара отправил К НЕМУ - к А. в Минск лучшего работника Анну М. с целью наладить и организовать колл- центр в Минске. Да ещё и свою программу в подарок по доброте своей душевной подарили.

    И тут понеслось выковыривание бизнеса в Пинске. За что? За сделанное этому человеку добро? Он заплатил хоть доллар за эту услугу?

    Если бы наверное со мной так поступили, наверное целью всей моей жизни было бы восстановить справедливость.

    А я верю, что СПРАВЕДЛИВОСТЬ, как в любом хорошем фильме, восторжествует !

    Уважаемые представители правоохранительных органов! Если вы это изучаете ( ведь я знаю, что уже подано в Администрацию Президента обращение по поводу того, что в нашей стране орудуют информационные агитаторы и клеветники) , вводят в заблуждение правоохранительные органы, я считаю что в нашей ПРАВОВОЙ стране никто не смеет без суда и следствия просто так называть другого мошенником, обманщиком, а потом распространять эту лживую информацию и везде репостить и в совокупности расценивать это как преступление изначально не разобравшись в происхождении этих отзывов!
    А., Вы тут накатали восемь страниц, и пол тоны статей в интернете. Это настолько вы бессильны против Лидии??? Что столько сил, денег и времени на это тратите. Вы чувствуете после этого себя мужчиной? Человеком? А дети ваши с такой родительской кармой как жить будут? Вы же насколько я знаю в неё верите, раз табун экстрасенсов ещё против неё заказываете.

  • dfrdfr Junior Member
    офлайн
    dfrdfr Junior Member

    34

    9 лет на сайте
    пользователь #1313380

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 8 ноября 2021 12:09

    Интересная тема получается, заплати 40руб. 25 коп. и получи в подарок пакет бумаги массой 0,495, пата 5,04
    (Оплачено по договору № 60597. от 02.08.2021.) с подарочным сертификатом на 420,00 руб., который можно отоварить оплатив "доставку" по цене товара Х 2. Классная схема))) ИП Пекун и его помощники молодцы... Хватит наживаться на пенсионерах и порядочных гражданах, которые приходя на почту получают упаковочную бумагу, в которую завернут "подарочный" сертификат (тоже бумажный). Бумажные феи))) ДАЕШЬ БУМАГУ КАЖДОМУ ПЕНСИОНЕРУ!!!! Классный лозунг "Отдай бумажные денюшки и получи больше бумаги!".

  • kotok1980 Senior Member
    офлайн
    kotok1980 Senior Member

    19509

    15 лет на сайте
    пользователь #149649

    Профиль
    Написать сообщение

    19509
    # 8 ноября 2021 13:12
    dfrdfr:

    Интересная тема получается, заплати 40руб. 25 коп. и получи в подарок пакет бумаги массой 0,495, пата 5,04.....

    dfrdfr, немного не по теме ...НО....в некотором отделении Белпочта (Минск) недобросовестные сотрудники.
    должен был получить несколько посылок (оплата при получении) от разных отправителей. В итоге вместо 14 посылок выдали 12 шт ( про две другие умолчали)...через 3 недели прихожу снова на почту - оказывается что 2 посылки отправились обратно отправителям...и что я якобы я от них отказался (бред. я стоимость товара уже оплатил продавцу).
    в итоге посылки вернулись отправителям...чтоб отправитель их получил он должен оплатить в обе стороны.....или переслать снова мне (тогда я уже должен оплатить троекратную доставку "мне -возврат-мне";).,
    И такие случаи неоднократно. в итоге примерно с 50 посылок - вернулось 4. (п.с. посылки на почте лежат 30 суток и потом их отправляют обратно).
    п.с. чеки, оплаты и результаты возвратов сохранены.

    Обследование зданий и сооружений. Пром. альпинизм
  • Nata1606 Neophyte Poster
    офлайн
    Nata1606 Neophyte Poster

    4

    3 года на сайте
    пользователь #3115943

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 8 ноября 2021 13:50 Редактировалось Nata1606, 1 раз.

    Вы опять гнёте только вашему «бизнесу» линию, чтобы вы на этом белом свете один только что то продавали

    По вашему получается так: Допустим на сайте dollar.by я заказываю шланг X-Hose 75 метров, садовый шланг Икс Хоз стоимостью 67.60 руб. Попрошу отправить его мне почтой и мне пришлют его в почтовой коробке. И соответственно в коробку плотничком не ляжет ваш шланг. Он будет болтаться. А по почтовым правилам все что в коробке перемещается к отправлению не принимается. Поэтому вы обложите внутри чем нибудь ( бумага почтовая, или жмых какой нибудь специальный). А по судя по тому как вы рассуждаете - СМЕШНО - я должна проигнорировать то что лежит в вашей посылке , и АКЦЕНТИРОВАТЬСЯ на бумаге которая была вынуждена вложена чтобы товар не перемещался. Далее по вашим действиям я что должна как и вы сидеть на этом сайте и каждый день обсуждать этого ИП который мне продал этот шланг? Ну не смешно ли? Или заказывать статьи на сайтах за 3600 бел руб о том как я одумалась что купила за 40р сертификат??? И то что в посылке кроме коробки ничего небыло?

    Ну это же враньё!!!

    Почему вы говорите что вы подучили пустую коробку а про подарочный сертификат который в ней был тему опускаете? Значит есть у вас какая то цель?

    Да НАСТОЯЩИЙ клиент не обратит даже внимание не на почтовую коробку, не на жмых для фиксации увидев в подарок сертификат.

    А чего вы говорите что 40 руб за сертификат это мошенничество? Может зависть?

    Это что плохо что компания берет не 420 рублей за сертификат а всего минимальную стоимость 40 рублей в которую включены какие то расходы, почтовые и тд.

    Ну я же не говорю о том что на сайте dollar. by этот шланг стоит 67.60 руб а на алике он стоит чуть больше чем 11 долларов!!! А это почти в три дорого. И это на Алике ещё и розничная цена! А я представляю какая оптовая)))

    Ну это ладно алик. Так и на других сайтах дешевле можно найти.
    Ну вот ссылка для сравнения шланга икс хоз за 11.54 долл. на алиэкспрессе https://m.aliexpress.ru/item/4001146310552.html?spm=a2g0n.product ... 605&gclid=

    И что я по вашему рассуждению получив посылку за 67.60 руб я должна писать тут что это [censored by Miss_Marple], Разводняк, обман, будте бдительны и осторожны или что это обдираловка пенсионеров или то что это в три дорого. Нет - ведь я сама согласилась на такие условия и на такую цену!
    А тут я вижу что клиентке сказали что она получит в подарок айфон или другой подарок и как и обещали прислали Другой подарок. Какие тут притензии?

  • Elekto Neophyte Poster
    офлайн
    Elekto Neophyte Poster

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #321340

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 8 ноября 2021 15:41
    dfrdfr:

    Интересная тема получается, заплати 40руб. 25 коп. и получи в подарок пакет бумаги массой 0,495, пата 5,04
    (Оплачено по договору № 60597. от 02.08.2021.) с подарочным сертификатом на 420,00 руб., который можно отоварить оплатив "доставку" по цене товара Х 2. Классная схема))) ИП Пекун и его помощники молодцы... Хватит наживаться на пенсионерах и порядочных гражданах, которые приходя на почту получают упаковочную бумагу, в которую завернут "подарочный" сертификат (тоже бумажный). Бумажные феи))) ДАЕШЬ БУМАГУ КАЖДОМУ ПЕНСИОНЕРУ!!!! Классный лозунг "Отдай бумажные денюшки и получи больше бумаги!".

    У нас примерно такая же ситуация. Мой брат оплатил 40,25. Я кстати звонила и справшивала: Если это подарок, то какой наложенный платеж на 40 руб. Пояснили: сотруднику за упаковку и то, что на почту занес. С каких это пор я дрлжна платить их сотруднику зарплату. Он сотрудник ип и они должны ему платить. Попросила телефон этого ИП Пекун. К Р. Ответ огорошил еще больше. Оказывается этот Пекун настолько важная фигура, что с клиентами не разговаривает. Мы все (я имею ввиду руководящий состав моего предприятия раз-
    говариваем, а ИП не разговаривает. В общм получили мы бумаги полкило за 40 руб и сомнительный кусок картонки, названный сертификатом. Предложили выбрать подарок и при получении оплатить еще 19.90. Ребята, за 60 руб я могу себе сама подарок купить и без всяких каталогов

  • krapachino_ life:) community
    офлайн
    krapachino_ life:) community

    1689

    17 лет на сайте
    пользователь #72859

    Профиль
    Написать сообщение

    1689
    # 8 ноября 2021 16:53
    3197560:

    Поражают такие люди как вы

    [censored by Grace-o]

    Лол, чисто поржать зашел в ветку с обманутых граждан, но разразился хохотом от того, что предприниматель зарегился ради того, чтобы обелить свою репутацию :lol:

  • Obepp Neophyte Poster
    офлайн
    Obepp Neophyte Poster

    2

    2 года на сайте
    пользователь #3380575

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 8 ноября 2021 17:55

    Ну да я согласна с вами, темы про a.rotossepp очень интересные! Сложилась полная картинка)))

    Добавлено спустя 5 минут 15 секунд

    Сертификаты подарочные это крутой подарок! И акция классная! Это же надо как конкуренты их тут мочат от злости))

    Obep
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 8 ноября 2021 20:49
    3381122:

    девушка я сама лично получила в подарок от этого магазина подарочный сертификат на 410 рублей и бесконечно этому рада!

    Ага, прям разбежались и верим пользователю с 1 сообщением на форуме :lol:

    Гспдь, какое позорище.

  • dfrdfr Junior Member
    офлайн
    dfrdfr Junior Member

    34

    9 лет на сайте
    пользователь #1313380

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 9 ноября 2021 08:21
    3381122:

    dfrdfr:

    https://people.onliner.by/2021/09/09/posylka-s-podarkom# Кто закроет ИП Пекуна? [censored by Miss_Marple]?

    Добавлено спустя 9 минут 54 секунды

    lonely_phantom:

    3197560:

    Вы получили на халяву подарочный сертификат на 420 руб. ( в подарок) от ИП Пекун, так? Вы оплатили за него только 40 руб? Все так? У вас нездоровая реакция то ли вы действительно все это написали чтобы очернить эту организацию защищая их конкурента А.Ротосеппа. Как вы его тут странно восхваляете, неестественно для обычного клиента. А я вот его загуглила и не поняла то ли кандидат БАГАТЕЙШИЙ то ли продавец с кучей недовольных клиентов. Получили на халяву сертификат на 420р и грозитесь судом и милицией? это очень все странно... фуу.

    Пекун, перелогинься :lol:

    Вся эта история началась еще в 2015 года. Когда Андрей тогда еще и знать не знал ничего о бизнесе, которым сейчас занимается и который его сейчас спасает и кормит-колл центром . Сейчас он снимает офис на Веры Хоружей в Пинске. Тогда он ещё продавал товары оптом, возил эти товары из Китая и поставлял его в тот самый телемагазин в Пинске на Брестскую 135 самый успешный на тот момент и пресловутый в Беларуси .
    Да ещё я вижу на этом сайте приплели tvmag.by . Или это тоже Ротосеппа магазин?
    Тут в своём письме, Вы не единожды восхваляете А. Ротосеппа в своих триумфах унижая честь и достоинство других лиц.
    Ну вот реальные отзывы https://otzyvy.by/resursy/32494.html ,
    Или даже вот этот посмотреть отзыв https://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=15191&catid=6880 и кстати на тот же https://www.dollar.by/ (доллар.бай , Телемагазин номер 24 )Чувствуете разницу как пишут реальные клиенты?
    Ведь ещё в 2015 году телемагазин в Пинске за услугу рассрочки товара отправил К НЕМУ - к А. в Минск лучшего работника Анну М. с целью наладить и организовать колл- центр в Минске. Да ещё и свою программу в подарок по доброте своей душевной подарили.
    И тут понеслось выковыривание бизнеса в Пинске. За что? За сделанное этому человеку добро? Он заплатил хоть доллар за эту услугу?
    Если бы наверное со мной так поступили, наверное целью всей моей жизни было бы восстановить справедливость.
    А я верю, что СПРАВЕДЛИВОСТЬ, как в любом хорошем фильме, восторжествует !
    Андрей, Вы тут накатали восемь страниц, и пол тоны статей в интернете. Это настолько вы бессильны против Лидии??? Что столько сил, денег и времени на это тратите. Вы чувствуете после этого себя мужчиной? Человеком? А дети ваши с такой родительской кармой как жить будут? Вы же насколько я знаю в неё верите, раз табун экстрасенсов ещё против неё заказываете.

    Я в шоке!!! Вы действительно считаете свой сертификат за 420 руб. ПОДАРКОМ? А судя по вашей писанине вы защищаете ИП Пекуна, который как я понял какой-то конкурент сайта ДОЛЛАРБАЙ и А.Ротосеппа? При чем тут ДОЛЛАРБАЙ и А.Ротосепп? Здесь на этом форуме все началось с того, что ИП Пекун дарит за деньги гражданам и пенсионерам полкило бумаги!!! И все пишут не заказывать товары у ИП Пекун, опасаясь, что акция может оказаться обманом. Вы и есть тот самый ИП Пекун! Здравствуйсте ИП Пекун!!! Расскажите как вы до этого дошли?

  • 3381122 Neophyte Poster
    офлайн
    3381122 Neophyte Poster

    5

    2 года на сайте
    пользователь #3381122

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 9 ноября 2021 08:48
    dfrdfr:

    3381122:

    dfrdfr:

    https://people.onliner.by/2021/09/09/posylka-s-podarkom# Кто закроет ИП Пекуна? [censored by Miss_Marple]?

    Добавлено спустя 9 минут 54 секунды

    lonely_phantom:

    3197560:

    Вы получили на халяву подарочный сертификат на 420 руб. ( в подарок) от ИП Пекун, так? Вы оплатили за него только 40 руб? Все так? У вас нездоровая реакция то ли вы действительно все это написали чтобы очернить эту организацию защищая их конкурента А.Ротосеппа. Как вы его тут странно восхваляете, неестественно для обычного клиента. А я вот его загуглила и не поняла то ли кандидат БАГАТЕЙШИЙ то ли продавец с кучей недовольных клиентов. Получили на халяву сертификат на 420р и грозитесь судом и милицией? это очень все странно... фуу.

    Пекун, перелогинься :lol:

    Вся эта история началась еще в 2015 года. Когда Андрей тогда еще и знать не знал ничего о бизнесе, которым сейчас занимается и который его сейчас спасает и кормит-колл центром . Сейчас он снимает офис на Веры Хоружей в Пинске. Тогда он ещё продавал товары оптом, возил эти товары из Китая и поставлял его в тот самый телемагазин в Пинске на Брестскую 135 самый успешный на тот момент и пресловутый в Беларуси .
    Да ещё я вижу на этом сайте приплели tvmag.by . Или это тоже Ротосеппа магазин?
    Тут в своём письме, Вы не единожды восхваляете А. Ротосеппа в своих триумфах унижая честь и достоинство других лиц.
    Ну вот реальные отзывы https://otzyvy.by/resursy/32494.html ,
    Или даже вот этот посмотреть отзыв https://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=15191&catid=6880 и кстати на тот же https://www.dollar.by/ (доллар.бай , Телемагазин номер 24 )Чувствуете разницу как пишут реальные клиенты?
    Ведь ещё в 2015 году телемагазин в Пинске за услугу рассрочки товара отправил К НЕМУ - к А. в Минск лучшего работника Анну М. с целью наладить и организовать колл- центр в Минске. Да ещё и свою программу в подарок по доброте своей душевной подарили.
    И тут понеслось выковыривание бизнеса в Пинске. За что? За сделанное этому человеку добро? Он заплатил хоть доллар за эту услугу?
    Если бы наверное со мной так поступили, наверное целью всей моей жизни было бы восстановить справедливость.
    А я верю, что СПРАВЕДЛИВОСТЬ, как в любом хорошем фильме, восторжествует !
    Андрей, Вы тут накатали восемь страниц, и пол тоны статей в интернете. Это настолько вы бессильны против Лидии??? Что столько сил, денег и времени на это тратите. Вы чувствуете после этого себя мужчиной? Человеком? А дети ваши с такой родительской кармой как жить будут? Вы же насколько я знаю в неё верите, раз табун экстрасенсов ещё против неё заказываете.

    Я в шоке!!! Вы действительно считаете свой сертификат за 420 руб. ПОДАРКОМ? А судя по вашей писанине вы защищаете ИП Пекуна, который как я понял какой-то конкурент сайта ДОЛЛАРБАЙ и А.Ротосеппа? При чем тут ДОЛЛАРБАЙ и А.Ротосепп? Здесь на этом форуме все началось с того, что ИП Пекун дарит за деньги гражданам и пенсионерам полкило бумаги!!! И все пишут не заказывать товары у ИП Пекун, опасаясь, что акция может оказаться обманом. Вы и есть тот самый ИП Пекун! Здравствуйсте ИП Пекун!!! Расскажите как вы до этого дошли?

    Ой смех то какой! Какие же злые конкуренты что людям действительно нравятся подарочные сертификаты! Вы что из деревни? И не знаете что подарочный сертификат можно отаварить на настоящие товары??? Да ещё и бесплатно? Да ещё и на 420 рублей! Не хочешь платить за доставку Магазин БЕСПЛАТНО доставит! Аха-ха!! Здравствуйте ИП Ротосепп? Как же вас тут от злости распирает! Вы сюда наверное со вчерашнего дня каждый час заглядываете как посмотрю)) чем больше довольный клиентов, тем больше писанины и вопросительных знаков.

  • Nata1606 Neophyte Poster
    офлайн
    Nata1606 Neophyte Poster

    4

    3 года на сайте
    пользователь #3115943

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 9 ноября 2021 10:43
    3381122:

    dfrdfr:

    3381122:

    dfrdfr:

    https://people.onliner.by/2021/09/09/posylka-s-podarkom# Кто закроет ИП Пекуна? [censored by Miss_Marple]?

    Добавлено спустя 9 минут 54 секунды

    lonely_phantom:

    3197560:

    Вы получили на халяву подарочный сертификат на 420 руб. ( в подарок) от ИП Пекун, так? Вы оплатили за него только 40 руб? Все так? У вас нездоровая реакция то ли вы действительно все это написали чтобы очернить эту организацию защищая их конкурента А.Ротосеппа. Как вы его тут странно восхваляете, неестественно для обычного клиента. А я вот его загуглила и не поняла то ли кандидат БАГАТЕЙШИЙ то ли продавец с кучей недовольных клиентов. Получили на халяву сертификат на 420р и грозитесь судом и милицией? это очень все странно... фуу.

    Пекун, перелогинься :lol:

    Вся эта история началась еще в 2015 года. Когда Андрей тогда еще и знать не знал ничего о бизнесе, которым сейчас занимается и который его сейчас спасает и кормит-колл центром . Сейчас он снимает офис на Веры Хоружей в Пинске. Тогда он ещё продавал товары оптом, возил эти товары из Китая и поставлял его в тот самый телемагазин в Пинске на Брестскую 135 самый успешный на тот момент и пресловутый в Беларуси .
    Да ещё я вижу на этом сайте приплели tvmag.by . Или это тоже Ротосеппа магазин?
    Тут в своём письме, Вы не единожды восхваляете А. Ротосеппа в своих триумфах унижая честь и достоинство других лиц.
    Ну вот реальные отзывы https://otzyvy.by/resursy/32494.html ,
    Или даже вот этот посмотреть отзыв https://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=15191&catid=6880 и кстати на тот же https://www.dollar.by/ (доллар.бай , Телемагазин номер 24 )Чувствуете разницу как пишут реальные клиенты?
    Ведь ещё в 2015 году телемагазин в Пинске за услугу рассрочки товара отправил К НЕМУ - к А. в Минск лучшего работника Анну М. с целью наладить и организовать колл- центр в Минске. Да ещё и свою программу в подарок по доброте своей душевной подарили.
    И тут понеслось выковыривание бизнеса в Пинске. За что? За сделанное этому человеку добро? Он заплатил хоть доллар за эту услугу?
    Если бы наверное со мной так поступили, наверное целью всей моей жизни было бы восстановить справедливость.
    А я верю, что СПРАВЕДЛИВОСТЬ, как в любом хорошем фильме, восторжествует !
    Андрей, Вы тут накатали восемь страниц, и пол тоны статей в интернете. Это настолько вы бессильны против Лидии??? Что столько сил, денег и времени на это тратите. Вы чувствуете после этого себя мужчиной? Человеком? А дети ваши с такой родительской кармой как жить будут? Вы же насколько я знаю в неё верите, раз табун экстрасенсов ещё против неё заказываете.

    Я в шоке!!! Вы действительно считаете свой сертификат за 420 руб. ПОДАРКОМ? А судя по вашей писанине вы защищаете ИП Пекуна, который как я понял какой-то конкурент сайта ДОЛЛАРБАЙ и А.Ротосеппа? При чем тут ДОЛЛАРБАЙ и А.Ротосепп? Здесь на этом форуме все началось с того, что ИП Пекун дарит за деньги гражданам и пенсионерам полкило бумаги!!! И все пишут не заказывать товары у ИП Пекун, опасаясь, что акция может оказаться обманом. Вы и есть тот самый ИП Пекун! Здравствуйсте ИП Пекун!!! Расскажите как вы до этого дошли?

    Ой смех то какой! Какие же злые конкуренты что людям действительно нравятся подарочные сертификаты! Вы что из деревни? И не знаете что подарочный сертификат можно отаварить на настоящие товары??? Да ещё и бесплатно? Да ещё и на 420 рублей! Не хочешь платить за доставку Магазин БЕСПЛАТНО доставит! Аха-ха!! Здравствуйте ИП Ротосепп? Как же вас тут от злости распирает! Вы сюда наверное со вчерашнего дня каждый час заглядываете как посмотрю)) чем больше довольный клиентов, тем больше писанины и вопросительных знаков.

    А кто закроет ИП Ротосепп????