802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 2183 Mbps, WAN, 3xGigabit LAN

  • Denicccka Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Denicccka Senior Member Автор темы

    2825

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2825
    # 21 января 2021 15:40

    Доброго дня всем, это глобалка с алика или все таки стб (рст) для работ в нашем регионе? Начитался на пда, что начинки разные...

  • Lesha666 Senior Member
    офлайн
    Lesha666 Senior Member

    1263

    14 лет на сайте
    пользователь #196061

    Профиль
    Написать сообщение

    1263
    # 26 января 2021 20:16

    Кто их покупает ?
    Лучше чем keenetic для дома нет!
    Не совершайте ошибку все ровно потом курите keenetic!

  • Alhitman Junior Member
    офлайн
    Alhitman Junior Member

    66

    14 лет на сайте
    пользователь #193236

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 13 февраля 2021 22:03

    Купил, повевшись на суперотзывы. Уже месяц воюю с этим чудом техники. Толку мало.
    Во-первых на 5 ггц iptv тупит страшно на приставке mi box s от этой же ксяоми.. Но там до конца еще не ясно, мож сама приставка косячная.
    Касательно роутера.. Самый прикол, что как только по проводу в его сети мой пк, то вай фай 5ггц раздает на смартфон с мегакосяками.. Постоянные err addres unreachable или err name not resolved.. И картинки не всегда отображаются.. Это просто ужас..
    Как только пк отключаю - вай фай на смарте летает.. Что за дурдом уже вторую неделю не могу понять.. По ходу так работает это чудо.

  • Denicccka Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Denicccka Senior Member Автор темы

    2825

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2825
    # 14 февраля 2021 10:52
    Alhitman:

    Купил, повевшись на суперотзывы. Уже месяц воюю с этим чудом техники. Толку мало.
    Во-первых на 5 ггц iptv тупит страшно на приставке mi box s от этой же ксяоми.. Но там до конца еще не ясно, мож сама приставка косячная.
    Касательно роутера.. Самый прикол, что как только по проводу в его сети мой пк, то вай фай 5ггц раздает на смартфон с мегакосяками.. Постоянные err addres unreachable или err name not resolved.. И картинки не всегда отображаются.. Это просто ужас..
    Как только пк отключаю - вай фай на смарте летает.. Что за дурдом уже вторую неделю не могу понять.. По ходу так работает это чудо.

    два раза отвозил в сервис, неполадок не найдено. после второго раза подхватил вроде сразу. сказать что покрытие стало лучше- не скажу, хотя покупался именно для этого - не работала алиса в дальней комнате, глюки с пылесосом и тд. сказать что разочарован - ничего не сказать, хотя покупался именно для облегчения поиска компонентов сяоми и усиления сигнала вайфай.

  • Alhitman Junior Member
    офлайн
    Alhitman Junior Member

    66

    14 лет на сайте
    пользователь #193236

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 14 февраля 2021 11:44
    Denicccka:

    два раза отвозил в сервис, неполадок не найдено. после второго раза подхватил вроде сразу. сказать что покрытие стало лучше- не скажу, хотя покупался именно для этого - не работала алиса в дальней комнате, глюки с пылесосом и тд. сказать что разочарован - ничего не сказать, хотя покупался именно для облегчения поиска компонентов сяоми и усиления сигнала вайфай.

    Ладно у вас там уровень сигнала и т. п. Вблизи то все ж работает? Верно?
    У меня же он просто работать нормально не может. Вот с утра iptv вроде нормально идет. Однако проблема с wifi 5ггц на смартфон при включенном pc по проводу никуда не исчезла.. Невозможно в нете сидеть.. Постоянные ошибки и неотображения графики. Причем iptv работает на том же wi fi и не тупит сейчас, а смарт в затыках.
    Короче кто хочет вечно танчить с бубном - смело берите сие чудо.

  • Denicccka Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Denicccka Senior Member Автор темы

    2825

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2825
    # 14 февраля 2021 12:32
    Alhitman:

    Denicccka:

    два раза отвозил в сервис, неполадок не найдено. после второго раза подхватил вроде сразу. сказать что покрытие стало лучше- не скажу, хотя покупался именно для этого - не работала алиса в дальней комнате, глюки с пылесосом и тд. сказать что разочарован - ничего не сказать, хотя покупался именно для облегчения поиска компонентов сяоми и усиления сигнала вайфай.

    Ладно у вас там уровень сигнала и т. п. Вблизи то все ж работает? Верно?
    У меня же он просто работать нормально не может. Вот с утра iptv вроде нормально идет. Однако проблема с wifi 5ггц на смартфон при включенном pc по проводу никуда не исчезла.. Невозможно в нете сидеть.. Постоянные ошибки и неотображения графики. Причем iptv работает на том же wi fi и не тупит сейчас, а смарт в затыках.
    Короче кто хочет вечно танчить с бубном - смело берите сие чудо.

    нет не ладно - я покупал решить вопрос со скоростью интернета!!! скорость была возле роутера на 2.4 гц - 0.3. отваливалось все.

  • Doktor84 Knife Club
    офлайн
    Doktor84 Knife Club

    267

    14 лет на сайте
    пользователь #207353

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 20 апреля 2021 16:19

    Не знаю ребята, у меня с мтс интернетом работает отлично. 5 гц на все квартиру 100 метров раздает. Тоже есть ТВ стик той же фирмы и работает супер. Пинг всегда и даже вечером 2-3. 15 устройств.

  • seregasc Junior Member
    офлайн
    seregasc Junior Member

    84

    10 лет на сайте
    пользователь #873832

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 13 августа 2021 19:57

    Доброго времени суток,купил данный аппарат в пару БТ-комовскому хуявею,подключился без проблем,прирост скорости увидел/(wi-fi),а также,к сожалению,увидел прирост пинга в играх.Не критично,но под 100 иногда переваливает.Роутер в прямой видимости,без стен.Никто лекарства не знает?

  • pa-well Member
    офлайн
    pa-well Member

    330

    18 лет на сайте
    пользователь #41761

    Профиль
    Написать сообщение

    330
    # 21 сентября 2021 17:42

    Уже более полугода использую этот роутер. Ничего плохого сказать не могу. Соединение стабильное. Скорость по WiFi отличная. Никаких глюков не было. У тех кто смотрит киношки с ТВ приставок и стиков: иногда очищайте кэш программы на приставке, с помощью которой ищете фильмы и кэш плеера с помощью которого смотрите. Я по началу грешил на роутер. Думал из за него тормозит кино и залипает, но оказалось, что на моем ТВ стике от Сяоми маловато памяти и нужно иногда чистить кэш. С помощью программы на телефоне можно производить настройки роутера и контролировать подключения к нему. Короче нормуль))
    P.S. Работает он у меня в паре с Хуавеем от БТК. Все подхавтил через шнур и больше я ничего не настраивал кроме безопасности. Всем удачи!

  • victtol Junior Member
    офлайн
    victtol Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #644091

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 26 января 2022 15:47

    Метров 20-30 по прямой с трудом пробивает на 2,4 в частном доме, хуже byfly pon модема, да и с 5 тоже не хорошо, черный mi-2350. Mi-mini в раза три приблизительно дальше бьет, а этот и одну бетонную стену не пробивает, уровень сигнала как и у белтелекомовского модема, засада с этим роутером.

  • victtol Junior Member
    офлайн
    victtol Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #644091

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 30 января 2022 09:22

    Нужно прошивать mod7 с 4pda, тогда сигнал усилится, с коробки очень слабый сигнал.

  • pl_ Senior Member
    офлайн
    pl_ Senior Member

    3271

    19 лет на сайте
    пользователь #24742

    Профиль
    Написать сообщение

    3271
    # 23 октября 2022 23:31
    Lesha666:

    Кто их покупает ?
    Лучше чем keenetic для дома нет!
    Не совершайте ошибку все ровно потом курите keenetic!

    и какую модель кинетика для дома взять?

    Будь проще