Ответить

Android, экран 6.67" IPS (1080x2400) 144 Гц, Qualcomm Snapdragon 865, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, камера 64 Мп, аккумулятор 5000 мАч, 2 SIM (nano-SIM)

  • Qvarest Junior Member
    офлайн
    Qvarest Junior Member

    83

    4 года на сайте
    пользователь #2993296

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 7 февраля 2021 21:00
    3213298:

    доволен

    В целом Жена довольно , хотя мы с ней воюем что бы я меньше его мучал и тестил , но я и она довольны полностью . Хороший аппарат за свои деньги однозначно.

  • 2905369 Member
    офлайн
    2905369 Member

    230

    4 года на сайте
    пользователь #2905369

    Профиль
    Написать сообщение

    230
    # 8 февраля 2021 04:43

    [censored by Grace-o]

  • 3213298 Member
    офлайн
    3213298 Member

    216

    3 года на сайте
    пользователь #3213298

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 8 февраля 2021 13:58
    Qvarest:

    3213298:

    доволен

    В целом Жена довольно , хотя мы с ней воюем что бы я меньше его мучал и тестил , но я и она довольны полностью . Хороший аппарат за свои деньги однозначно.

    а если проще брать, чтобы сэкономить?) может с других брендов что конкурентное новое или старое подскажешь?)

  • zhenja-92 Senior Member
    офлайн
    zhenja-92 Senior Member

    858

    14 лет на сайте
    пользователь #194213

    Профиль
    Написать сообщение

    858
    # 8 февраля 2021 16:15

    3213298, бери Redmi note 9 pro, чуть попроще, но за свои деньги топ

  • 3213298 Member
    офлайн
    3213298 Member

    216

    3 года на сайте
    пользователь #3213298

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 8 февраля 2021 21:42
    zhenja-92:

    3213298, бери Redmi note 9 pro, чуть попроще, но за свои деньги топ

    Не, ну уже тогда хотя бы x3, а то 60 Гц считается слишком просто)
    Я имел ввиду что-то не сильно дорогое, ну до 1200 может, но наподобие mi10t, oneplus или vivo, может, на китайском рынке вроде конкурируют. Главное чтобы google оставался)

  • Qvarest Junior Member
    офлайн
    Qvarest Junior Member

    83

    4 года на сайте
    пользователь #2993296

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 9 февраля 2021 09:27
    3213298:

    Qvarest:

    3213298:

    доволен

    В целом Жена довольно , хотя мы с ней воюем что бы я меньше его мучал и тестил , но я и она довольны полностью . Хороший аппарат за свои деньги однозначно.

    а если проще брать, чтобы сэкономить?) может с других брендов что конкурентное новое или старое подскажешь?)

    Конечно из Xiaomi я порекомендовал Poco x3 , всё что необходимо и даже больше ты получишь , дисплей 120 герц (плавная паутинка и необычные ощущения от дисплея тебе гарантированны ) , хороший и даже очень аккумулятор по 18 часов без перерыва мучить можно телефон , конечно не однозначный безвинные камеры но тут всё на любителя , процессор довольно хороший . Из конкурентов ближайший который я вижу это Samsung a71 , но тут тоже на любителя , мне amolet дисплей не нравиться его не долговечностью ( запоминанием остаточного изображением ) и слишком приукрашенной цвето передачей . Проц чуточку по проще , хотя стоит и дороже сам аппарат . Из хоноров и хуавей есть конечно давольно не плохие конкуренты это как миненмцм Honor 30 и Huawei Nova 5t( хотя это тот же Honor 20) Но либо это прошлогодние телефончик которые по счастливой случайности остались с Google сервисами либо без них . Как бы это не плохо звучало мы привыкли и обросли всеми этими плюшками от гуглов . Так что пока как-то так

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15386

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15386
    # 9 февраля 2021 09:33
    Qvarest:

    мне amolet дисплей не нравиться его не долговечностью ( запоминанием остаточного изображением ) и слишком приукрашенной цвето передачей

    Ох уж эти дилетанты... Остаточное изображение - это нюанс как раз-таки ips экранов (тогда как у олед основные недостатки - выгорание, скорость которого сильно зависит от пользовательских сценариев, и переливание белого цвета в розово-сине-зеленоватые оттенки под углами).

  • 3213298 Member
    офлайн
    3213298 Member

    216

    3 года на сайте
    пользователь #3213298

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 9 февраля 2021 19:11
    Qvarest:

    Так что пока как-то так

    71 видел, не очень зашёл, а Хонор 20 уже давно нигде не сцапать. Поэтому из того что ты назвал, только если поко, но к нему уже тоже довольно много присматриваюсь. По инету только понял, что из минусов там вибрация на задней крышке из-за стерео, так вроде годный

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд

    SvolotcH:

    Ох уж эти дилетанты... Остаточное изображение - это нюанс как раз-таки ips экранов (тогда как у олед основные недостатки - выгорание, скорость которого сильно зависит от пользовательских сценариев, и переливание белого цвета в розово-сине-зеленоватые оттенки под углами).

    Часто играю, что и amoled и ips раньше года сливаются, ну ещё много зависит от самого дисплея, потому что как я видел amoled сейчас везде разный даже у самцов (по оттенкам цветов как минимум). Хотя дефекты такого рода признаются гарантийным и вряд ли бы остановили меня от покупки. Просто хочется как у всех, максимально дёшево, но при этом очень круто :)

  • Qvarest Junior Member
    офлайн
    Qvarest Junior Member

    83

    4 года на сайте
    пользователь #2993296

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 9 февраля 2021 20:40
    3213298:

    Qvarest:

    Так что пока как-то так

    71 видел, не очень зашёл, а Хонор 20 уже давно нигде не сцапать. Поэтому из того что ты назвал, только если поко, но к нему уже тоже довольно много присматриваюсь. По инету только понял, что из минусов там вибрация на задней крышке из-за стерео, так вроде годный

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд

    SvolotcH:

    Ох уж эти дилетанты... Остаточное изображение - это нюанс как раз-таки ips экранов (тогда как у олед основные недостатки - выгорание, скорость которого сильно зависит от пользовательских сценариев, и переливание белого цвета в розово-сине-зеленоватые оттенки под углами).

    Часто играю, что и amoled и ips раньше года сливаются, ну ещё много зависит от самого дисплея, потому что как я видел amoled сейчас везде разный даже у самцов (по оттенкам цветов как минимум). Хотя дефекты такого рода признаются гарантийным и вряд ли бы остановили меня от покупки. Просто хочется как у всех, максимально дёшево, но при этом очень круто :)

    Надо по пользоваться и после уже полностью определяться

  • 3213298 Member
    офлайн
    3213298 Member

    216

    3 года на сайте
    пользователь #3213298

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 9 февраля 2021 21:54
    Qvarest:

    Надо по пользоваться и после уже полностью определяться

    Ну пока в магазинах не видел функции: "дать погонять с мобилкой". К wifi не везде подрубаться можно, поэтому сложно определяться. Пытаюсь вот на чужом опыте. Где то видел, что в одном ряду стоят oneplus 8 pro (но официалы не возят к разочарованию) и s20 fe (по последнему не уверен по камере только, так вроде перевес у него будет, ну судя по тестам)

  • Qvarest Junior Member
    офлайн
    Qvarest Junior Member

    83

    4 года на сайте
    пользователь #2993296

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 10 февраля 2021 20:23
    3213298:

    Qvarest:

    Надо по пользоваться и после уже полностью определяться

    Ну пока в магазинах не видел функции: "дать погонять с мобилкой". К wifi не везде подрубаться можно, поэтому сложно определяться. Пытаюсь вот на чужом опыте. Где то видел, что в одном ряду стоят oneplus 8 pro (но официалы не возят к разочарованию) и s20 fe (по последнему не уверен по камере только, так вроде перевес у него будет, ну судя по тестам)

    Да рынок насыщен разнообразными телефонами и порой разбегаться глаза . Но Poco X3 буду покупать в подарок родственнику (хотя хотели mi 10 t купить , но его с днём со днём не слышишь ) И буджет другой . Позже если будит возможность по тискаю и расскажу по подробней .

  • 3213298 Member
    офлайн
    3213298 Member

    216

    3 года на сайте
    пользователь #3213298

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 10 февраля 2021 22:37
    Qvarest:

    Да рынок насыщен разнообразными телефонами и порой разбегаться глаза . Но Poco X3 буду покупать в подарок родственнику (хотя хотели mi 10 t купить , но его с днём со днём не слышишь ) И буджет другой . Позже если будит возможность по тискаю и расскажу по подробней .

    Жаль сейчас ми микс 3 не найти нигде, вот он реально огонь)

  • Qvarest Junior Member
    офлайн
    Qvarest Junior Member

    83

    4 года на сайте
    пользователь #2993296

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 11 февраля 2021 19:23
    3213298:

    Qvarest:

    Да рынок насыщен разнообразными телефонами и порой разбегаться глаза . Но Poco X3 буду покупать в подарок родственнику (хотя хотели mi 10 t купить , но его с днём со днём не слышишь ) И буджет другой . Позже если будит возможность по тискаю и расскажу по подробней .

    Жаль сейчас ми микс 3 не найти нигде, вот он реально огонь)

    Я его даже в живую не видел )

  • 3213298 Member
    офлайн
    3213298 Member

    216

    3 года на сайте
    пользователь #3213298

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 11 февраля 2021 22:45
    Qvarest:

    Я его даже в живую не видел )

    Найкрутецший слайдер, в комплекте беспроводная зарядка сразу лежала. Никаких рамок. Если не ошибаюсь амолед стоял, только по сегодняшним меркам аккум слабоват. Но даже тогда 845 дракон был запихнут. А сейчас все несколько сложнее с выбором :(

  • Qvarest Junior Member
    офлайн
    Qvarest Junior Member

    83

    4 года на сайте
    пользователь #2993296

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 12 февраля 2021 23:01
    3213298:

    Qvarest:

    Я его даже в живую не видел )

    Найкрутецший слайдер, в комплекте беспроводная зарядка сразу лежала. Никаких рамок. Если не ошибаюсь амолед стоял, только по сегодняшним меркам аккум слабоват. Но даже тогда 845 дракон был запихнут. А сейчас все несколько сложнее с выбором :(

    Что то подобное видел и видео с тестом на него смотрел . Слайдер там мучали вдоль и поперёк . Вот жду кстате обнову на mi 10t . Вроде как обещают следующий Андройд . И да кстате не в курсе , сколько в среднем обновляться Xiaomi ?

  • 3213298 Member
    офлайн
    3213298 Member

    216

    3 года на сайте
    пользователь #3213298

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 13 февраля 2021 00:08
    Qvarest:

    Что то подобное видел и видео с тестом на него смотрел . Слайдер там мучали вдоль и поперёк . Вот жду кстате обнову на mi 10t . Вроде как обещают следующий Андройд . И да кстате не в курсе , сколько в среднем обновляться Xiaomi ?

    Ну мой второй обновлялся наверное лет 5 хороших, потом просто обновил себе телефон уже :D
    При чем это бюджета была, если такой ответ устроит конечно: скорее ты купишь более новый телефон, чем он перестанет поддерживаться.
    Но есть и минусы, на 11 Андроиде, полностью вырезали возможность записи разговоров даже сторонними прогами, знакомый с s21 ultra этому очень не рад, правда пока не знаю коснулось ли это mi

  • Qvarest Junior Member
    офлайн
    Qvarest Junior Member

    83

    4 года на сайте
    пользователь #2993296

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 13 февраля 2021 20:22
    3213298:

    Qvarest:

    Что то подобное видел и видео с тестом на него смотрел . Слайдер там мучали вдоль и поперёк . Вот жду кстате обнову на mi 10t . Вроде как обещают следующий Андройд . И да кстате не в курсе , сколько в среднем обновляться Xiaomi ?

    Ну мой второй обновлялся наверное лет 5 хороших, потом просто обновил себе телефон уже :D
    При чем это бюджета была, если такой ответ устроит конечно: скорее ты купишь более новый телефон, чем он перестанет поддерживаться.
    Но есть и минусы, на 11 Андроиде, полностью вырезали возможность записи разговоров даже сторонними прогами, знакомый с s21 ultra этому очень не рад, правда пока не знаю коснулось ли это mi

    Ну запись разговора мне не критично . Главное что б стабильно всё работало . И может знаешь как родную рекламу отключить ?

  • 3213298 Member
    офлайн
    3213298 Member

    216

    3 года на сайте
    пользователь #3213298

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 14 февраля 2021 09:05
    Qvarest:

    Ну запись разговора мне не критично . Главное что б стабильно всё работало . И может знаешь как родную рекламу отключить ?

    Ну смотря где она тебя раздражает если честно, то отключается практически везде, для примера: Настройки - Рабочий стол - Получать рекомендации, снимаешь флажок. Проще всего либо статью в интернете открыть с запросом (отключение рекламы ксиаоми) или ролик на ютубе если, а если где-то в конкретном моменте (приложении) то скинь что за оно и я подскажу. Но там сложного ничего нет;)

  • Qvarest Junior Member
    офлайн
    Qvarest Junior Member

    83

    4 года на сайте
    пользователь #2993296

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 14 февраля 2021 20:27
    3213298:

    Qvarest:

    Ну запись разговора мне не критично . Главное что б стабильно всё работало . И может знаешь как родную рекламу отключить ?

    Ну смотря где она тебя раздражает если честно, то отключается практически везде, для примера: Настройки - Рабочий стол - Получать рекомендации, снимаешь флажок. Проще всего либо статью в интернете открыть с запросом (отключение рекламы ксиаоми) или ролик на ютубе если, а если где-то в конкретном моменте (приложении) то скинь что за оно и я подскажу. Но там сложного ничего нет;)

    Да я уже почитал в инете и пару роликов посмотрел . Теперь жины mi 10t без рекламы .

  • 3213298 Member
    офлайн
    3213298 Member

    216

    3 года на сайте
    пользователь #3213298

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 16 февраля 2021 14:43
    Qvarest:

    Да я уже почитал в инете и пару роликов посмотрел . Теперь жины mi 10t без рекламы .

    Сменой региона решил проблему или все вручную отключал?)