влажная уборка, Яндекс Алиса/Google Home/Mail.ru Маруся/фирменное приложение, пылесборник 0.45 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты

  • Febraury MemberАвтор темы
    офлайн
    Febraury Member Автор темы

    118

    4 года на сайте
    пользователь #2755703

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 19 января 2021 09:04

    Я извиняюсь, но никого на онлайнере не смущает, что все отзывы об этом продукте написаны ботами? Посмотрел профили пользователей, которые оставляли отзывы, ни у кого никакой истории жизни и других отзывов нету. Если и есть сообщения у пользователя за 5 лет существования, то только в день публикации этих же самых отзывов. Как уже надоели бренды, закупающие положительные отзывы. Теперь 100% не буду покупать продукцию данной марки и никому не советую. Среди этого вранья уже ни одного реального отзыва не найти!

  • Febraury MemberАвтор темы
    офлайн
    Febraury Member Автор темы

    118

    4 года на сайте
    пользователь #2755703

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 19 января 2021 09:05 Редактировалось Febraury, 1 раз.

    del

  • transic Senior Member
    офлайн
    transic Senior Member

    841

    13 лет на сайте
    пользователь #312562

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 20 января 2021 08:03
    Febraury:

    Я извиняюсь, но никого на онлайнере не смущает, что все отзывы об этом продукте написаны ботами? Посмотрел профили пользователей, которые оставляли отзывы, ни у кого никакой истории жизни и других отзывов нету. Если и есть сообщения у пользователя за 5 лет существования, то только в день публикации этих же самых отзывов. Как уже надоели бренды, закупающие положительные отзывы. Теперь 100% не буду покупать продукцию данной марки и никому не советую. Среди этого вранья уже ни одного реального отзыва не найти!

    Я себе брал его младшего брата. Обычного smartbot. Убирает неплохо, но вот с расходниками беда, не могу найти щетки, вроде как с этого должны подходить, но и на этот их найти невозможно.

    Добавлено спустя 1 час 5 минут 13 секунд

    transic:

    Febraury:

    Я извиняюсь, но никого на онлайнере не смущает, что все отзывы об этом продукте написаны ботами? Посмотрел профили пользователей, которые оставляли отзывы, ни у кого никакой истории жизни и других отзывов нету. Если и есть сообщения у пользователя за 5 лет существования, то только в день публикации этих же самых отзывов. Как уже надоели бренды, закупающие положительные отзывы. Теперь 100% не буду покупать продукцию данной марки и никому не советую. Среди этого вранья уже ни одного реального отзыва не найти!

    Я себе брал его младшего брата. Обычного smartbot. Убирает неплохо, но вот с расходниками беда, не могу найти щетки, вроде как с этого должны подходить, но и на этот их найти невозможно.

    P.s. Вы ведь сами занимаетесь ORM аналитикой )

  • 2493259 Neophyte Poster
    офлайн
    2493259 Neophyte Poster

    13

    5 лет на сайте
    пользователь #2493259

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 13 февраля 2021 14:41

    Отзывы потертые, когда выбирала данную модель отзывы были другие, от себя скажу, что это , конечно не полноценный пылесос, но, тк у меня волосатый кот, то стало намного чище, ездит каждый день и каждый день целый клок шерсти нагребает, на мебели меньше шерсть осаждается, раз в неделю перед мойкой все равно пылесошу обычным, но чище стало, это факт, единственно чета сейчас какой- то рык появился, толи колесо разболталось или что, буду звонить в поддержку, куплен 10.12.2020

  • 2493259 Neophyte Poster
    офлайн
    2493259 Neophyte Poster

    13

    5 лет на сайте
    пользователь #2493259

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 18 апреля 2021 19:54

    Незнаю, я не бот, пишу реально, как вам доказать, незнаю, да купила кота в мешке- отзывов было только 2, противоречивых, выбрала- не пожалела, шерсть и пыль на отлично убирает, у меня котяра пухнатый и я до поздна работаю- такшта просто спасение

  • Snaker Senior Member
    офлайн
    Snaker Senior Member

    2922

    20 лет на сайте
    пользователь #14281

    Профиль
    Написать сообщение

    2922
    # 9 мая 2021 22:00
    Febraury:

    Я извиняюсь, но никого на онлайнере не смущает, что все отзывы об этом продукте написаны ботами? Посмотрел профили пользователей, которые оставляли отзывы, ни у кого никакой истории жизни и других отзывов нету. Если и есть сообщения у пользователя за 5 лет существования, то только в день публикации этих же самых отзывов. Как уже надоели бренды, закупающие положительные отзывы. Теперь 100% не буду покупать продукцию данной марки и никому не советую. Среди этого вранья уже ни одного реального отзыва не найти!

    а когда пытаешься сам написать отзыв, то пишет .. вы купили не через корзину онлайнер и оставить отзыв не можете. Хотя есть чек покупки, просто звонил по-старинке прямо на фирму

  • genek-1983 Member
    офлайн
    genek-1983 Member

    149

    12 лет на сайте
    пользователь #475331

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 31 января 2022 20:41

    так какие реальные отзывы то???

  • 3399807 Neophyte Poster
    офлайн
    3399807 Neophyte Poster

    3

    2 года на сайте
    пользователь #3399807

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 января 2023 13:20

    А ковры он нормально пылесосит?