Ответить
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 27 февраля 2021 02:24
    Пурик:

    lalalabitbit:

    че мать его с кнопкой питания?))почему она убогая и такая же как 5 лет назад ,почему она не шире и щелчок не чётче,почему она болтается ....Господи как бесит )

    Как я Вас понимаю. Это просто жесть как бесило. Из последних s10+ , s20 Ultra, Note 20 ultra и s21 ultra у меня везде она люфтила. Только чехол спасал от этого, но в чехлах мне не нравилось пользоваться телефонами. Сейчас имею на руках Iphone 12 и тут все идеально с кнопкой вкл/выкл.

    есть надежда что следующие самы сделают толще и боковаяг рань позволит вставить нормальную кнопку ,толщина добавит возможностей камере. Ну будет он без чехла ,почти по габаритам как в чехле ))Меня лично устроит такой расклад ,так как телефоны сейчас как КПК .

    бывает
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 1 марта 2021 11:48 Редактировалось folgolbol787, 3 раз(а).

    А еще я выключил постоянно работающий олвис он дисплей ,при прикосновении только показывает время, реально экономит заряд ,теперь после ночи почти не разряжается ,сложилось такое ощущение ,что это экономит процент 25 в день ,от заряда ).
    )

    бывает
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 10 марта 2021 16:29

    блин где купить такую же пленку как с смартфоном из коробки шла ...?

    бывает
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    279

    11 лет на сайте
    пользователь #655189

    Профиль

    279
    # 15 марта 2021 05:36

    приветствую владельцев!
    подскажите, пожалуйста, интересует такой нюанс: с прошлым телефоном использовал honor band 5, с нынешним s21 ultra такая проблема: прочитанные на телефоне в приложениях сообщения или смс остаются непрочитанными на браслете.
    вопрос: может быть, кто-нибудь использует телефон с каким-нибудь самсунговским браслетом?
    остаются ли сообщения непрочитанными?
    восстанавливается ли подключение после потери связи? (к примеру, телефон остался в машине, а браслет с владельцем ушел на заправку)

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 16 марта 2021 20:38

    В общем наклеил я эти кожаные наклейки glueskin , блин запорол не мало ,причем одну случайно вообще по глупому )).Если кто будет такие брать ,знайте ,лучше заказать защитную пленку на броноскинс на заднюю крышку ,а уже послее поклейки,на нее клеить кожаную ,тогда приклеится как надо ,иначе будут углу оттопыриваться постоянно .А еще ,не заказывайте матовые пленки и стекла на экран этого смартфона ,эта зернистость сильно бросается в глаза ,только глянец .Я просто уже и этот момент поэкспериментировал) . В итоге 70$ в трубу ,за то какой опыт! ))ахахаха

    бывает
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 19 марта 2021 05:11

    Все не могу понять что гемор и цены на чехлы от самсунг ,бред какой-то ,то продают за дорого ,то потом ни кому они нафиг уже не будут нужны за стандартную цену

    бывает
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 23 марта 2021 09:31 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.

    может у кого есть такая проблема,с сегодняшнего дня некоторые приложения перестали загружаться...фиг знает что такое ,если ток удалить или полностью очистить памяти войти заново по логину и паролю.тогда запускает ,потом закрываешь и снова войти не можешь ?

    бывает
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15155

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15155
    # 23 марта 2021 09:34 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    lalalabitbit, вайп кэша через рекавери меню? Правда, на 11 андроиде у самсов теперь надо тел подрубать кабелем к компу (или вроде вставить наушники хотя бы).

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 23 марта 2021 12:00
    SvolotcH:

    lalalabitbit, вайп кэша через рекавери меню? Правда, на 11 андроиде у самсов теперь надо тел подрубать кабелем к кому (или вроде вставить наушники хотя бы).

    аа само стало нормально ,два раза перезагрузил и все )

    бывает
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 26 марта 2021 15:22 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.

    блин ребята я уже столько стекол и пленок переклеил и перезаказал )Капец ,уже 170$ в трубу ушло ).Вот не могу понять что за кризис с чехлами у нас в РБ,оригинальными...Или эт овсе связано с тем ,что авария на Суэцком канале ,и к нам не могут доставить )

    бывает
  • cronos16 Senior Member
    офлайн
    cronos16 Senior Member

    2351

    14 лет на сайте
    пользователь #204034

    Профиль
    Написать сообщение

    2351
    # 5 апреля 2021 09:59
    lalalabitbit:

    В общем наклеил я эти кожаные наклейки glueskin , блин запорол не мало ,причем одну случайно вообще по глупому )).Если кто будет такие брать ,знайте ,лучше заказать защитную пленку на броноскинс на заднюю крышку ,а уже послее поклейки,на нее клеить кожаную ,тогда приклеится как надо ,иначе будут углу оттопыриваться постоянно .А еще ,не заказывайте матовые пленки и стекла на экран этого смартфона ,эта зернистость сильно бросается в глаза ,только глянец .Я просто уже и этот момент поэкспериментировал) . В итоге 70$ в трубу ,за то какой опыт! ))ахахаха

    Не первый год с наклейками glueskin - проблем никогда не было. Жаль, только, их хватает месяцев на 5-6 -

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    279

    11 лет на сайте
    пользователь #655189

    Профиль

    279
    # 5 апреля 2021 11:40
    ilaberkov:

    приветствую владельцев!
    подскажите, пожалуйста, интересует такой нюанс: с прошлым телефоном использовал honor band 5, с нынешним s21 ultra такая проблема: прочитанные на телефоне в приложениях сообщения или смс остаются непрочитанными на браслете.
    вопрос: может быть, кто-нибудь использует телефон с каким-нибудь самсунговским браслетом?
    остаются ли сообщения непрочитанными?
    восстанавливается ли подключение после потери связи? (к примеру, телефон остался в машине, а браслет с владельцем ушел на заправку)

    ребят, если кто-нибудь использует связку s21ultra + какой-нибудь браслет samsung (не часы), отпишитесь, пожалуйста.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 6 апреля 2021 02:37
    cronos16:

    lalalabitbit:

    В общем наклеил я эти кожаные наклейки glueskin , блин запорол не мало ,причем одну случайно вообще по глупому )).Если кто будет такие брать ,знайте ,лучше заказать защитную пленку на броноскинс на заднюю крышку ,а уже послее поклейки,на нее клеить кожаную ,тогда приклеится как надо ,иначе будут углу оттопыриваться постоянно .А еще ,не заказывайте матовые пленки и стекла на экран этого смартфона ,эта зернистость сильно бросается в глаза ,только глянец .Я просто уже и этот момент поэкспериментировал) . В итоге 70$ в трубу ,за то какой опыт! ))ахахаха

    Не первый год с наклейками glueskin - проблем никогда не было. Жаль, только, их хватает месяцев на 5-6 -

    вот и у меня было все ок ,а теперь фигово клеются ,именно на Ultra 21

    бывает
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15155

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15155
    # 6 апреля 2021 08:37

    lalalabitbit, матовый задник - причина.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 6 апреля 2021 21:52
    SvolotcH:

    lalalabitbit, матовый задник - причина.

    да ,но как бы можно наклеить гидрогелевую ,а на нее кожаную ,но это все равно не спасает ,два угла определенных просто не держат и все тут .Так что только виниловые наклейки.Хотя я уже привык к кожаному чехлу ,с ним не паришься,жаль что я ни где не могу найти черный ,просто нету в РБ его. Через неделю буду в Мск ,придется там покупать,цена 200 руб на наши

    бывает
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15155

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15155
    # 6 апреля 2021 22:04

    lalalabitbit, да ладно? В фирменном магазе в дана молл нету? Просто сайт их выдаёт что есть - можно же у них уточнить, вдруг остался валяться на складе.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 7 апреля 2021 00:20 Редактировалось folgolbol787, 2 раз(а).
    SvolotcH:

    lalalabitbit, да ладно? В фирменном магазе в дана молл нету? Просто сайт их выдаёт что есть - можно же у них уточнить, вдруг остался валяться на складе.

    ну да есть но я не из Минска ,я оплату онлайн самсунг не пропускает почему-то))Хотя я с нее покупок сделал десятки).Ну такой вот там ....ец .Я с такими сервисами даже общаться не хочу

    бывает
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15155

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15155
    # 7 апреля 2021 00:39

    lalalabitbit, заказать доставку - не? Ё-моё, да сейчач с этим нет проблем в принципе. То же мне проблему нашли в целом)))

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 7 апреля 2021 11:17
    SvolotcH:

    lalalabitbit, заказать доставку - не? Ё-моё, да сейчач с этим нет проблем в принципе. То же мне проблему нашли в целом)))

    там оплата чисто на сайте онлайн ,иначе ни как ,вот в чем проблема

    бывает
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 18 апреля 2021 22:55

    наклеил в мск стекло,в самсунге самом ,с УФ клеем ,отпечаток работает конечно...так себе .Вывод - пленки лучше ).Жаль что я заводскую повредил.Ну главное что у дорогих стекол олеофобное покрытие круче ,чем у любого стекла с алика ,это факт ,я проверил почти все )

    бывает