беспроводные наушники с микрофоном, внутриканальные, портативные, полностью беспроводные (TWS), Bluetooth 5.1, 20-20000 Гц, быстрая зарядка, время работы 7 ч, с кейсом 31 ч, активное шумоподавление

 895,51 — 899,23 р. сравнить предложения от 3 продавцов
  • alexdiz3033 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexdiz3033 Junior Member Автор темы

    60

    13 лет на сайте
    пользователь #258907

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 15 января 2021 10:28

    Когда у нас чёрные появятся, хочу купить аж морда болит :(

  • alexdiz3033 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    alexdiz3033 Junior Member Автор темы

    60

    13 лет на сайте
    пользователь #258907

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 31 марта 2021 15:23

    Не дождался и купил эти, очень доволен покупкой!

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 7 июня 2021 02:27 Редактировалось folgolbol787, 2 раз(а).

    буду брать такие ,У меня сейчас бадсы самсунгу последние,такое же дно как и эпловские ,вот сидел я на jabre раньше и горя не знал ,дернул же меня черт самсы взять ).

    Короче купил ,вышло недешево - 232$ .Звук отличный ,для затычек прекрасно просто .Достал из коробки подумал что они какие-то громоздкие вроде как ,и как это вообще будет в ушах ,вставляю в уши ,сразу сели идеально ,девушка попробовал ,ей так же зашли ,хотя ей почти все некомфортно и тяжело в ушах из того что есть на рынке. Что сразу в плюс еще - это кнопки механические ,кто бы что не говорил ,они лучше любого сенсора ,абсолютно .По разговорному динамику пока хз ,надо время ,там сям поговорить в них ,при разной обстановке (в гэлэкси бадсах есть в этом плане косяк ,они идеально давят шум ветра, но голоса людей рядом проникают в разговор и это бесит).Шумодав кстати классный ,за счет правильной посадки в ушах ,он прекрасен ,да еще и настройки по нему офигенные ,очень чувствуется разница в разных режимах и к тому же они еще имеют ступени настройки чуткости. Ну и конечно новомодная штука - сетка на самим амбушюрах ,то есть все что вылетает из уха ,будет не на динамике оставаться, а на защитной сетке ,которая легко чистится ,мелочь, но важная

    бывает