Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мониторы

Монитор Samsung Odyssey G9 LC49G95TSSIXCI

Ответить

48.7", 32:9, 5120x1440, VA, изогнутый (1000R), 240 Гц, AMD FreeSync Premium Pro/совместимый с NVIDIA G-Sync, интерфейсы HDMI+DisplayPort, регулировка высоты

  • Eugene1945 Neophyte Poster
    офлайн
    Eugene1945 Neophyte Poster

    13

    14 лет на сайте
    пользователь #241119

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 24 мая 2022 12:16
    alpha2050:

    -GNU-:

    Кто нибудь может написать размеры ноги? На сколько она выступает вперед от стены? Сколько см глубиной нужна подставка на столешнице? Нигде нет инфы, только глубина триноги и монитора 41,6. Но монитор дальше триноги выступает вперед, мне главное чтобы ноги не свисали с подставки.

    У меня предыдущее поколение, но ноги должны быть одинаковые. Глубина примерно 32 (прикинул рулетку на глаз), ширина 82.

    ЗЫ: не слушайте тех, кто пишет, что для игр не подходит. После пары лет с монитором 32:9 я уже не пересяду на обычный никогда) Думаю только про апгрейд до одиссея, чтобы плотность пикселей увеличить. Про работу можно и не писать - это лучший монитор для работы.

    Соглашусь полностью.
    Даже вот в StarCraft 2 где не поддерживается такое соотношение переключаю на меньшее разрешение чтоб просто по центру игра была. Всё чётко всё супер. В играх где подддержка есть пару часов чтоб привыкнуть к такой ширене экрана и уже обратно не захочется. В работе всегда в режим два монитора переключаюсь - отсутвие рамки и возможность кно поместить по цетру на стыке. Оченрь клёво

  • anegin Senior Member
    офлайн
    anegin Senior Member

    1110

    14 лет на сайте
    пользователь #194469

    Профиль
    Написать сообщение

    1110
    # 7 октября 2022 15:51

    Кому еще интересно - один экземпляр стоит в магазине Samsung в ТЦ Palazzo (минус первый этаж). Он включен и стоит на столе, можно посмотреть вживую и оценить картинку, размер и т.д. Последний, продается с витрины.

  • bf1996 Neophyte Poster
    офлайн
    bf1996 Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #2022362

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 20 декабря 2022 09:42 Редактировалось bf1996, 1 раз.
    anegin:

    Кому еще интересно - один экземпляр стоит в магазине Samsung в ТЦ Palazzo (минус первый этаж). Он включен и стоит на столе, можно посмотреть вживую и оценить картинку, размер и т.д. Последний, продается с витрины.

    Привет, был там недавно, там разве samsung odyssey g9 стоит ? там вроде сзади черная крышка.

  • bf1996 Neophyte Poster
    офлайн
    bf1996 Neophyte Poster

    3

    7 лет на сайте
    пользователь #2022362

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 23 декабря 2022 13:49
    anegin:

    Кому еще интересно - один экземпляр стоит в магазине Samsung в ТЦ Palazzo (минус первый этаж). Он включен и стоит на столе, можно посмотреть вживую и оценить картинку, размер и т.д. Последний, продается с витрины.

    Спасибо за инфу о мониторе, забрал последний.