Ответить
  • metallheart Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    metallheart Senior Member Автор темы

    11197

    14 лет на сайте
    пользователь #242137

    Профиль
    Написать сообщение

    11197
    # 12 января 2021 18:59 Редактировалось metallheart, 85 раз(а).
    Соблюдайте правила форума.

    Бесплатно: livetv.sx http://livetv.sx/allupcomingsports/7/
    https://www.sport-tv.pro/2020/236/blog-post_88.html
    Платно: itv.live - очень много спортивных каналов(Матч, Sky, Setanta и многие другие), стоимость пакетов от 1$ до 9.90$

    Много вариантов просмотра предложенные Bierman приведены на этой странице

    Пари участников ветки:
    Oblivion vs Moloch-san на 0,5 Ягермайстра.
    Ставка Moloch-san на победу Red Bull в КК или в ЛЗ пилота Red Bull.
    Cтавка Oblivion на непопадание пилотов и команды Red Bull на первую ступень в любом из зачётов чемпионата.

    [контент удалён]
    .
    .
    .

    Согласно итогам чемпионата, победителем пари Oblivion vs Moloch-san становится Moloch-san

  • chingiz_ Senior Member
    офлайн
    chingiz_ Senior Member

    2162

    8 лет на сайте
    пользователь #1764735

    Профиль
    Написать сообщение

    2162
    # 7 декабря 2021 19:55
    bdk:

    А можно по-подробнее или ссылку?

    «Да, у нее очень сильные руки, – признал соперник Льюиса Макс Ферстаппен из «Ред Булл». – Она довольно жесткая. Однажды она помогла мне, и вышло все не очень здорово. Ну, я имею в виду, итог оказался хорошим, но удовольствия я не получил».
    https://www.sports.ru/[censored]/blogs/autoflashbacks/2854862.html

    Добавлено спустя 9 минут 26 секунд

    Moloch-san:

    А прикольная раскраска у Макларенов

    Miory steel :D

    ...Значит, нужные книги ты в детстве читал.
  • Andrew_B Senior Member
    офлайн
    Andrew_B Senior Member

    516

    15 лет на сайте
    пользователь #147549

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 7 декабря 2021 20:42
    metallheart:

    За собой в первую очередь следи.

    Бодать, словарь Даля: толкать, бить, колоть рогами; брушить, брехать, брухать, пырять, бутыскать; толкать или пырять колом, рожном, рогатиной, вилами, и вообще торцом, тычком; ся, то же, бодать, пырять

    Да за что он все-таки получил штраф, знаток русского языка со словарем Даля?
    За удар сзади или сбоку?

    life - это то, на что нельзя смотреть без улыбки )
  • LongPlay Apple Team
    офлайн
    LongPlay Apple Team

    976

    22 года на сайте
    пользователь #639

    Профиль
    Написать сообщение

    976
    # 7 декабря 2021 20:52 Редактировалось LongPlay, 1 раз.
    metallheart:

    К слову, Феттель точно так же боднул Льюиса и получил 10 сек стоп&гоу. Шумахера дисквальнула какая-то умная голова чтобы не позорить вторым местом и проигранным чемпионатом таким образом.

    Вы снова врёте. Феттеля в Баку наказали за намеренный удар в бок машины соперника, когда Себ в истерике исходил.

  • metallheart Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    metallheart Senior Member Автор темы

    11197

    14 лет на сайте
    пользователь #242137

    Профиль
    Написать сообщение

    11197
    # 7 декабря 2021 21:32 Редактировалось metallheart, 1 раз.

    Andrew_B, LongPlay, насколько нужно быть [censored], чтобы глядя на видео с намеренным ударом Шумахера и Феттеля, причём они били одним и тем же колесом в одно и то же место, приписывать мне какую-то чушь?

    Добавлено спустя 10 минут 49 секунд

    metallheart:

    К слову, Феттель точно так же боднул Льюиса и получил 10 сек стоп&гоу. Шумахера дисквальнула какая-то умная голова чтобы не позорить вторым местом и проигранным чемпионатом таким образом.

    В данном повествовании идёт речь про Шумахера и Феттеля. Началось обсуждение с Шумахера. Вероятно речь идёт о каком-то проступке. Одинаковом проступке. О проступке за который Шумахер получил дисквал, а Феттель штраф. Если вы этого не поняли, у меня для вас плохие новости: вы очень сильно фантазируете, что неблагоприятно сказывается на вас.

  • philipusis Senior Member
    офлайн
    philipusis Senior Member

    517

    21 год на сайте
    пользователь #5270

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 7 декабря 2021 22:40

    Чтооооо? Я сплю или он реально это сказал?

    код выделить все
    Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко извинился за свой комментарий о том, что столкновение между пилотом его команды Максом Ферстаппеном и гонщиком «Мерседеса» Льюисом Хэмилтоном на Гран-при Саудовской Аравии произошло по вине британца.

    «Во время телевизионного интервью я передал именно ту информацию, которую получил от инженеров. Очевидно, что она оказалась неверной, так что я сожалею об этом.

    Надеюсь, что злополучная глава с Саудовской Аравией теперь закрыта. В любом случае мы смотрим только вперёд.

  • Reader_p Senior Member
    офлайн
    Reader_p Senior Member

    14132

    19 лет на сайте
    пользователь #24198

    Профиль
    Написать сообщение

    14132
    # 7 декабря 2021 22:46 Редактировалось Reader_p, 1 раз.
    philipusis:

    Чтооооо? Я сплю или он реально это сказал?

    код выделить все
    Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко извинился за свой комментарий о том, что столкновение между пилотом его команды Максом Ферстаппеном и гонщиком «Мерседеса» Льюисом Хэмилтоном на Гран-при Саудовской Аравии произошло по вине британца.

    «Во время телевизионного интервью я передал именно ту информацию, которую получил от инженеров. Очевидно, что она оказалась неверной, так что я сожалею об этом.

    Надеюсь, что злополучная глава с Саудовской Аравией теперь закрыта. В любом случае мы смотрим только вперёд.

    Ну, что-то в лесу здохло. Уж кто-то, а Марко не замечен в таком )

    На самом деле это повышает шансы на то, что в последней гонке все будет честно, без намеренного боулинга

  • LongPlay Apple Team
    офлайн
    LongPlay Apple Team

    976

    22 года на сайте
    пользователь #639

    Профиль
    Написать сообщение

    976
    # 7 декабря 2021 23:08
    Reader_p:

    philipusis:

    Чтооооо? Я сплю или он реально это сказал?

    код выделить все
    Спортивный консультант «Ред Булл» Хельмут Марко извинился за свой комментарий о том, что столкновение между пилотом его команды Максом Ферстаппеном и гонщиком «Мерседеса» Льюисом Хэмилтоном на Гран-при Саудовской Аравии произошло по вине британца.

    «Во время телевизионного интервью я передал именно ту информацию, которую получил от инженеров. Очевидно, что она оказалась неверной, так что я сожалею об этом.

    Надеюсь, что злополучная глава с Саудовской Аравией теперь закрыта. В любом случае мы смотрим только вперёд.

    Ну, что-то в лесу здохло. Уж кто-то, а Марко не замечен в таком )

    На самом деле это повышает шансы на то, что в последней гонке все будет честно, без намеренного боулинга

    Я ж говорил, Доктору принесли монокль. Или таблетки.

  • 3DMaN Xbox Team
    офлайн
    3DMaN Xbox Team

    1200

    14 лет на сайте
    пользователь #211878

    Профиль
    Написать сообщение

    1200
    # 7 декабря 2021 23:18

    имхо, при всей моей нелюбви к тапку - виноват на 100% он только где срезал, не вернул позицию и получил за это 5 сек, все остальные моменты - очень спорные, но фиа в них подсосало сэру гамильтону без суда и следствия попустив ферзя. я уже про ботаса молчу - настолько было противно смотреть все это, что после финиша сразу выключил трансляцию. и последнюю совершенно нет желания смотреть, тк всеми силами маси пихает левайса на 8 титул. Тут даже если гамильтона голубь мимо пролетавший выбьет насрав на шлем в последней гонке или любой другой эпизод при котором сэр будет ниже макса, фиа придумает очередной бред, но левайс в итоге станет выше и получит чемпиона.
    это сериал нетфликса, реальных событий здесь ровно 0.

  • bdk Senior Member
    офлайн
    bdk Senior Member

    790

    17 лет на сайте
    пользователь #72384

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 7 декабря 2021 23:23

    chingiz_, спасибо.

  • Reader_p Senior Member
    офлайн
    Reader_p Senior Member

    14132

    19 лет на сайте
    пользователь #24198

    Профиль
    Написать сообщение

    14132
    # 7 декабря 2021 23:23

    3DMaN, т.е. то, что даже доктор Марко уже согласен с тем, что Ферстаппен резко дал по тормозам, чтобы спровоцировать аварию, а вас это все равно не убеждает?

  • LongPlay Apple Team
    офлайн
    LongPlay Apple Team

    976

    22 года на сайте
    пользователь #639

    Профиль
    Написать сообщение

    976
    # 7 декабря 2021 23:35 Редактировалось LongPlay, 1 раз.
    metallheart:

    Andrew_B, LongPlay, насколько нужно быть [censored], чтобы глядя на видео с намеренным ударом Шумахера и Феттеля, причём они били одним и тем же колесом в одно и то же место, приписывать мне какую-то чушь?

    Добавлено спустя 10 минут 49 секунд

    metallheart:

    К слову, Феттель точно так же боднул Льюиса и получил 10 сек стоп&гоу. Шумахера дисквальнула какая-то умная голова чтобы не позорить вторым местом и проигранным чемпионатом таким образом.

    В данном повествовании идёт речь про Шумахера и Феттеля. Началось обсуждение с Шумахера. Вероятно речь идёт о каком-то проступке. Одинаковом проступке. О проступке за который Шумахер получил дисквал, а Феттель штраф. Если вы этого не поняли, у меня для вас плохие новости: вы очень сильно фантазируете, что неблагоприятно сказывается на вас.

    Да, мои извинения, если Ваше сравнение - лишь Шуми 1997 с Феттелем 2017 в Баку.
    Столкновения же Баку 2017 и Джидда 2021 - совсем разные истории.

  • ClaudLi Senior Member
    офлайн
    ClaudLi Senior Member

    2695

    10 лет на сайте
    пользователь #1012182

    Профиль
    Написать сообщение

    2695
    # 7 декабря 2021 23:36

    3DMaN, молодец!
    имхо в последней гонке буду заруба похлеще.

    ничего, распогодится...
  • bdk Senior Member
    офлайн
    bdk Senior Member

    790

    17 лет на сайте
    пользователь #72384

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 7 декабря 2021 23:42
    Reader_p:

    Может и урри кто таблеточку выпишет какую?

    Да он походу успел покусать половину участников ветки. И дело не в том кто за кого болеет, а в неадекватности реакции. Я долго не то что сюда, вообще на онлайнер не заходил и реально половину старожилов не узнаю - вроде и ник и аватарка старые, а ощущение что "за рулем" подросток... И Обливиона нет, не то чтоб я по нему соскучился, но после того как после последнего ГП час пролистывал почти не читая целые страницы неадекватной писанины, не раз пожалел об отсутствии "немолодого человека".

  • LongPlay Apple Team
    офлайн
    LongPlay Apple Team

    976

    22 года на сайте
    пользователь #639

    Профиль
    Написать сообщение

    976
    # 8 декабря 2021 02:59 Редактировалось LongPlay, 2 раз(а).

    Руководитель McLaren Андреас Зайдль поддержал призыв пилота своей команды Ландо Норриса изменить правила режима красных флагов после воскресного Гран При Саудовской Аравии.
    «С учетом того, что происходило в последние два года, становится ясно, что со спортивной точки зрения это просто несправедливо. Мы обязательно подумаем, как это изменить….
    …Я думаю, что это неправильно со спортивной точки зрения, поэтому нам следует снова собраться вместе и добиваться изменения правил».

    Собираться… подумать… добиваться…
    Неужели кто-то ещё против и у кого нужно «добиваться»? :-?

  • Reader_p Senior Member
    офлайн
    Reader_p Senior Member

    14132

    19 лет на сайте
    пользователь #24198

    Профиль
    Написать сообщение

    14132
    # 8 декабря 2021 07:25 Редактировалось Reader_p, 2 раз(а).

    LongPlay, ну лотерею при sс нельзя отменить. Если sc попадает на середину окна пит стопов, то кто-то уже поменялся и пострадал, а кто-то делает бесплатный пит cтоп. И даже если не в окне питстопов - кто в момент объявления подъезжает к въезду на пит, кто-то его только проехал. Считаю что смена колёс под красными флагами из той же оперы. Когда-то и Ландо повезёт.

  • LongPlay Apple Team
    офлайн
    LongPlay Apple Team

    976

    22 года на сайте
    пользователь #639

    Профиль
    Написать сообщение

    976
    # 8 декабря 2021 08:57
    Reader_p:

    LongPlay, ну лотерею при sс нельзя отменить. Если sc попадает на середину окна пит стопов, то кто-то уже поменялся и пострадал, а кто-то делает бесплатный пит cтоп. И даже если не в окне питстопов - кто в момент объявления подъезжает к въезду на пит, кто-то его только проехал. Считаю что смена колёс под красными флагами из той же оперы. Когда-то и Ландо повезёт.

    Да, SC - это понятно, тут не изменить. Но чинить машины и менять резину в боксах под красным флагом - очень противоречивое действие…

  • Reader_p Senior Member
    офлайн
    Reader_p Senior Member

    14132

    19 лет на сайте
    пользователь #24198

    Профиль
    Написать сообщение

    14132
    # 8 декабря 2021 09:10

    LongPlay, это лотерея, вносит элемент непредсказуемости в иногда довольно прямолинейное доезжалово. Поскольку тут все случайно, почему бы и нет?

  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10833

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10833
    # 8 декабря 2021 10:37

    Если запрещать смену резины под красными флагами, следом идет запрет на любые ремонты под этими флагами, следом запрет на смену резины под SC или VSC. Чтоб было все справедливо.

    Добавлено спустя 31 секунда

    Или запрещать это все, или оставлять как есть.

    Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд

    По поводу действий Маси: вполне можно было подготовиться к гонке, продумать, в каких случаях и в каких местах SC, VSC или красный флаг. В случае с Шумахером опыт и продуманность легко позволяли быстро принять решение, это SC или красный. Косякнули в общем.

  • bdk Senior Member
    офлайн
    bdk Senior Member

    790

    17 лет на сайте
    пользователь #72384

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 8 декабря 2021 10:49

    Andry_S, все же есть разница в замене шин и ремонте под SC (VSC) и RF. В первом случае это может привести к потере позиции, а во втором случае никто вообще ничем не рискует.

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд

    Andry_S:

    вполне можно было подготовиться к гонке, продумать, в каких случаях и в каких местах SC, VSC или красный флаг

    Это да.

  • LongPlay Apple Team
    офлайн
    LongPlay Apple Team

    976

    22 года на сайте
    пользователь #639

    Профиль
    Написать сообщение

    976
    # 8 декабря 2021 10:56 Редактировалось LongPlay, 4 раз(а).
    Reader_p:

    LongPlay, это лотерея, вносит элемент непредсказуемости в иногда довольно прямолинейное доезжалово. Поскольку тут все случайно, почему бы и нет?

    А разве не запрет ремонта и смены шин под красным флагом - и есть лотерея? Остановка гонки может произойти в любой момент и кто, где, с какими повреждениями и на каких изношенных шинах оказался - так и страдай. По-моему так честнее...
    А так - все починились, обновились и как новенькие поехали... И нет больше никаких "переменных".

    Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд

    Andry_S:

    Если запрещать смену резины под красными флагами, следом идет запрет на любые ремонты под этими флагами, следом запрет на смену резины под SC или VSC. Чтоб было все справедливо.

    Так да, было бы честно запретить любые действия с машиной под красными флагами. Только под красными, когда гонка остановлена. Ну, как будто паузу нажали в видео, "пока ограждение починилось" и потом "с этого же места дальше погнали".
    Нет? Так не честнее?
    А то получается из-за аварии соперника (при жёлтом флаге) ничего "бесплатно" переобуть или починить нельзя (что разумно), а из-за ремонта ограждения - можно... :-?