Ответить
  • metallheart Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    metallheart Senior Member Автор темы

    11188

    14 лет на сайте
    пользователь #242137

    Профиль
    Написать сообщение

    11188
    # 12 января 2021 18:59 Редактировалось metallheart, 85 раз(а).
    Соблюдайте правила форума.

    Бесплатно: livetv.sx http://livetv.sx/allupcomingsports/7/
    https://www.sport-tv.pro/2020/236/blog-post_88.html
    Платно: itv.live - очень много спортивных каналов(Матч, Sky, Setanta и многие другие), стоимость пакетов от 1$ до 9.90$

    Много вариантов просмотра предложенные Bierman приведены на этой странице

    Пари участников ветки:
    Oblivion vs Moloch-san на 0,5 Ягермайстра.
    Ставка Moloch-san на победу Red Bull в КК или в ЛЗ пилота Red Bull.
    Cтавка Oblivion на непопадание пилотов и команды Red Bull на первую ступень в любом из зачётов чемпионата.

    [контент удалён]
    .
    .
    .

    Согласно итогам чемпионата, победителем пари Oblivion vs Moloch-san становится Moloch-san

  • arccosinus Senior Member
    офлайн
    arccosinus Senior Member

    604

    10 лет на сайте
    пользователь #915127

    Профиль
    Написать сообщение

    604
    # 23 ноября 2021 14:42

    Лично я не переносил Хэма в 2007, когда они с Алонсо пакостили друг другу. А потом норм. Так что, в целом я за его чемпионство. Заслужил. Тапок ещё выиграет своё.

  • Diman25 Senior Member
    офлайн
    Diman25 Senior Member

    8750

    21 год на сайте
    пользователь #3849

    Профиль
    Написать сообщение

    8750
    # 23 ноября 2021 15:28
    arccosinus:

    Тапок ещё выиграет своё.

    Вот казалось что и Ирвайн, Барик, Масса или еще десяток гонщиков выиграют ЧМ. Однако... время идет. ЧМ начинается заново и опять близко, но нет. Кими повезло, Нико сказал/уперся/сделал и ушел.
    А Чудо-мальчик может остаться просто хорошим гонщиком времен Хэма и других.

  • bdk Senior Member
    офлайн
    bdk Senior Member

    790

    17 лет на сайте
    пользователь #72384

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 23 ноября 2021 15:33
    shurabel:

    rumm:

    Просто любопытно, а вот совсем никому не хочется, чтобы Хэмильтон выиграл восьмой титул чисто ради обновления рекорда Шумахера, типа историческое событие и все такое?

    Мерсам явно хочется переписать историю, и слепить восьмикратного. для меня, если люсьен выиграет титул, то он будет самым грязным из всех его титулов.
    Поэтому нет мне такого не хочется )

    А в чем собственно грязь? Где он себя на трассе повел хуже чем соперники? Ни разу не фанат Льюиса и когда Нико, полностью выложившись во всех смыслах (кстати в тот сезон грязи побольше было) спустил его на землю был очень доволен, хотя и не болел за него особо. И один фиг, несмотря на 2 место в ЧМ, видно было, что в одинаковых условиях Гамильтон, хоть на крапулечку, но сильнее был как гонщик. Просто у него скорость напрямую зависит от эмоционального состояния. Все помнят что Дженс его в маках в одном сезоне поднатянул слегонца, но чет забылось что ему в тот год Николь яйца на кулак наматывала. И Нико его не победил, а скорее переиграл психологически.
    Мне кажется, можно даже сказать что Росберг и Тото сделали из Льюиса человека - он реально себя по уродски вел (как вспомню его на кубке ГП Китая сидящего как на очке - возмущение разбирает). А в последние годы он видимо понял в чем его проблемы, Анжелу себе нашел и в целом демонстрирует вполне сеье адекватное поведение в рамках Ф1, про его жизнь за пределами гонок ничего не скажу ибо не интересуюсь, знаю только что ему вся эта музыка и мода нравятся вроде ну и хорошо.

    Добавлено спустя 12 минут 19 секунд

    Diman25:

    А Чудо-мальчик может остаться просто хорошим гонщиком времен Хэма и других.

    Есть мысль, что каждый получает ровно то чего заслуживает.

  • Lavrenster Senior Member
    офлайн
    Lavrenster Senior Member

    1167

    14 лет на сайте
    пользователь #173929

    Профиль
    Написать сообщение

    1167
    # 23 ноября 2021 15:53
    Diman25:

    Вот казалось что и Ирвайн, Барик, Масса или еще десяток гонщиков выиграют ЧМ. Однако...

    Да ладно Ирвайн. После 2005-06 казалось, что Алонсо возьмёт не меньше Шумахера. А всё закончилось. Так что да. Максик может и пролететь, тем более в пелетоне есть парни не хуже.

  • Diman25 Senior Member
    офлайн
    Diman25 Senior Member

    8750

    21 год на сайте
    пользователь #3849

    Профиль
    Написать сообщение

    8750
    # 23 ноября 2021 15:58
    bdk:

    Есть мысль, что каждый получает ровно то чего заслуживает.

    есть мысль, что эту мысль внушают более удачливые/амбициозные/безтормазов-совести другим менее удачливым коллегам. Такой вид психологического рабства.
    Типа ты заслужил "Хи фасте зен ю".

    Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды

    Lavrenster:

    Максик может и пролететь, тем более в пелетоне есть парни не хуже.

    да не может не быть, их там от 19ти и иногда даже больше.
    Тем кто стал хотя бы однократным можно смортеть свысока на 20ти кратного вице чемпиона.

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    Lavrenster, Алези еще был близко, но нет. Даже в гонках не везло страшно.

  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    17889

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    17889
    # 23 ноября 2021 17:31

    Мерсы провели обновление, РедБулл нет и просто не успел бы провести.
    Вот и все результаты.

    Добавлено спустя 53 секунды

    Ловить в 2-х остающихся гонках Максу уже нечего.

    Добавлено спустя 16 секунд

    Его тачка просто медленней.

  • Moloch-san Senior Member
    офлайн
    Moloch-san Senior Member

    5640

    13 лет на сайте
    пользователь #279729

    Профиль
    Написать сообщение

    5640
    # 23 ноября 2021 19:14

    WinterDream, ну у Боттаса тачка тоже была быстрее чем у Переса, но разница в очках в последней гонке на лицо... Случиться может всякое, может всё же карма существует и чудо-мотор сотворит чудо :trollface:

  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    17889

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    17889
    # 23 ноября 2021 19:20
    Moloch-san:

    WinterDream, ну у Боттаса тачка тоже была быстрее чем у Переса, но разница в очках в последней гонке на лицо... Случиться может всякое, может всё же карма существует и чудо-мотор сотворит чудо :trollface:

    Ботас пытается доехать до финиша в каждой гонке.
    Он борется прежде всего с собой.

  • Statik1987 Senior Member
    офлайн
    Statik1987 Senior Member

    11637

    12 лет на сайте
    пользователь #432406

    Профиль
    Написать сообщение

    11637
    # 23 ноября 2021 21:52
    Moloch-san:

    WinterDream, ну у Боттаса тачка тоже была быстрее чем у Переса, но разница в очках в последней гонке на лицо... Случиться может всякое, может всё же карма существует и чудо-мотор сотворит чудо :trollface:

    ну судя по последним гонкам у хэма большое преимущество.

    Люди тусуется и дружат по категориям. Успешные с успешными, лузеры с лузерами.
  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    17889

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    17889
    # 23 ноября 2021 21:54
    Statik1987:

    Moloch-san:

    WinterDream, ну у Боттаса тачка тоже была быстрее чем у Переса, но разница в очках в последней гонке на лицо... Случиться может всякое, может всё же карма существует и чудо-мотор сотворит чудо :trollface:

    ну судя по последним гонкам у хэма большое преимущество.

    Не, тачки у них одинаковые.
    По лайфтаймингу видно.
    Едут на пустой трассе в одно время.

  • Statik1987 Senior Member
    офлайн
    Statik1987 Senior Member

    11637

    12 лет на сайте
    пользователь #432406

    Профиль
    Написать сообщение

    11637
    # 23 ноября 2021 21:54
    bdk:

    shurabel:

    rumm:

    Просто любопытно, а вот совсем никому не хочется, чтобы Хэмильтон выиграл восьмой титул чисто ради обновления рекорда Шумахера, типа историческое событие и все такое?

    Мерсам явно хочется переписать историю, и слепить восьмикратного. для меня, если люсьен выиграет титул, то он будет самым грязным из всех его титулов.
    Поэтому нет мне такого не хочется )

    А в чем собственно грязь? Где он себя на трассе повел хуже чем соперники? Ни разу не фанат Льюиса и когда Нико, полностью выложившись во всех смыслах (кстати в тот сезон грязи побольше было) спустил его на землю был очень доволен, хотя и не болел за него особо. И один фиг, несмотря на 2 место в ЧМ, видно было, что в одинаковых условиях Гамильтон, хоть на крапулечку, но сильнее был как гонщик. Просто у него скорость напрямую зависит от эмоционального состояния. Все помнят что Дженс его в маках в одном сезоне поднатянул слегонца, но чет забылось что ему в тот год Николь яйца на кулак наматывала. И Нико его не победил, а скорее переиграл психологически.
    Мне кажется, можно даже сказать что Росберг и Тото сделали из Льюиса человека - он реально себя по уродски вел (как вспомню его на кубке ГП Китая сидящего как на очке - возмущение разбирает). А в последние годы он видимо понял в чем его проблемы, Анжелу себе нашел и в целом демонстрирует вполне сеье адекватное поведение в рамках Ф1, про его жизнь за пределами гонок ничего не скажу ибо не интересуюсь, знаю только что ему вся эта музыка и мода нравятся вроде ну и хорошо.

    Добавлено спустя 12 минут 19 секунд

    Diman25:

    А Чудо-мальчик может остаться просто хорошим гонщиком времен Хэма и других.

    Есть мысль, что каждый получает ровно то чего заслуживает.

    даже последний круг с росбергом показал чего хэм стоит, вот и все. или как он вел себя с алонсо в одной команде. все очевидно же.
    в остальное время, он тупо или не сражался за чемпионство, и там уже какая разница, будешь ты 7 или 8-ой в чемпионате, либо был на столько впереди, что особо ничего такого и не нужно было делать.

    Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд

    WinterDream:

    Statik1987:

    Moloch-san:

    WinterDream, ну у Боттаса тачка тоже была быстрее чем у Переса, но разница в очках в последней гонке на лицо... Случиться может всякое, может всё же карма существует и чудо-мотор сотворит чудо :trollface:

    ну судя по последним гонкам у хэма большое преимущество.

    Не, тачки у них одинаковые.
    По лайфтаймингу видно.
    Едут на пустой трассе в одно время.

    поэтому один второго в бразилии сьел и не поперхнулся....
    если бы тачки были бы одинаковые, то и обгонов бы не было.

    Люди тусуется и дружат по категориям. Успешные с успешными, лузеры с лузерами.
  • bdk Senior Member
    офлайн
    bdk Senior Member

    790

    17 лет на сайте
    пользователь #72384

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 23 ноября 2021 22:00
    Diman25:

    bdk:

    Есть мысль, что каждый получает ровно то чего заслуживает.

    есть мысль, что эту мысль внушают более удачливые/амбициозные/безтормазов-совести другим менее удачливым коллегам. Такой вид психологического рабства.
    Типа ты заслужил "Хи фасте зен ю".

    Вообще говоря это перефразированная цитата из Библии: "Да воздастся каждому по делам его" и разумеется это не только про Ф1 а вообще про все и про всех.
    Я не христианин и вообще не отношусь ни к одной религиозной конфессии, но эта "мысль" многократно находила практическое подтверждение в моем наблюдении жизни.

  • Statik1987 Senior Member
    офлайн
    Statik1987 Senior Member

    11637

    12 лет на сайте
    пользователь #432406

    Профиль
    Написать сообщение

    11637
    # 23 ноября 2021 22:05 Редактировалось Statik1987, 1 раз.
    bdk:

    Diman25:

    bdk:

    Есть мысль, что каждый получает ровно то чего заслуживает.

    есть мысль, что эту мысль внушают более удачливые/амбициозные/безтормазов-совести другим менее удачливым коллегам. Такой вид психологического рабства.
    Типа ты заслужил "Хи фасте зен ю".

    Вообще говоря это перефразированная цитата из Библии: "Да воздастся каждому по делам его" и разумеется это не только про Ф1 а вообще про все и про всех.
    Я не христианин и вообще не отношусь ни к одной религиозной конфессии, но эта "мысль" многократно находила практическое подтверждение в моем наблюдении жизни.

    В чем виноват Хулькенберг то?

    или раз в беларуси, то чет как-то одному усатому все сходит с рук очень сильно давно. Хоть это в не теме, но вот реальность показывает, что как раз все наоборот, никому не воздается по делам его. Вот серьезно. Даже больше, хорошие люди в большинстве своем больше страдают, чем плохие.

    Люди тусуется и дружат по категориям. Успешные с успешными, лузеры с лузерами.
  • bdk Senior Member
    офлайн
    bdk Senior Member

    790

    17 лет на сайте
    пользователь #72384

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 23 ноября 2021 22:11 Редактировалось bdk, 1 раз.
    Statik1987:

    даже последний круг с росбергом показал чего хэм стоит, вот и все. или как он вел себя с алонсо в одной команде. все очевидно же.

    Так а я разве писал что он был образцом поведения в те годы? Более того, если вы посмотрите мои сообщения в ветке того сезона, то в основном все что касалось Хэма было негативным. Я к тому что тот ЧМ послужил для него уроком, он после этого реально изменился в лучшую сторону.

    Добавлено спустя 7 минут 36 секунд

    Statik1987, В КОНЦЕ КОНЦОВ каждый получает свое. А Халк... ну фиг его знает, где он накосячил в жизни... Мы ж видим только трансляцию и новости в интернете. И не каждый, кто ангел или богатырь-победитель в телеке не мразь или слабак-лузер по жизни.

  • ClaudLi Senior Member
    офлайн
    ClaudLi Senior Member

    2689

    10 лет на сайте
    пользователь #1012182

    Профиль
    Написать сообщение

    2689
    # 23 ноября 2021 22:41
    bdk:

    В КОНЦЕ КОНЦОВ каждый получает свое. А Халк... ну фиг его знает, где он накосячил в жизни... Мы ж видим только трансляцию и новости в интернете. И не каждый, кто ангел или богатырь-победитель в телеке не мразь или слабак-лузер по жизни.

    есть такое. Ладно Халк, а Масса? А Алонсо в Феррари?

    ничего, распогодится...
  • Statik1987 Senior Member
    офлайн
    Statik1987 Senior Member

    11637

    12 лет на сайте
    пользователь #432406

    Профиль
    Написать сообщение

    11637
    # 23 ноября 2021 22:52
    bdk:

    Statik1987:

    даже последний круг с росбергом показал чего хэм стоит, вот и все. или как он вел себя с алонсо в одной команде. все очевидно же.

    Так а я разве писал что он был образцом поведения в те годы? Более того, если вы посмотрите мои сообщения в ветке того сезона, то в основном все что касалось Хэма было негативным. Я к тому что тот ЧМ послужил для него уроком, он после этого реально изменился в лучшую сторону.

    Добавлено спустя 7 минут 36 секунд

    Statik1987, В КОНЦЕ КОНЦОВ каждый получает свое. А Халк... ну фиг его знает, где он накосячил в жизни... Мы ж видим только трансляцию и новости в интернете. И не каждый, кто ангел или богатырь-победитель в телеке не мразь или слабак-лузер по жизни.

    а что такого хэм тогда сделал чтобы быть 7-тным при этом, куча остальных, при этом не самых плохих гонщиков мимо прошли чемпионства...
    ну если по вашей логике, он такого сделал, в 7 раз лучше остальных... что вообще...
    так что как жизнь показывает, самый наглый и нарванный в большинстве своем получает то что хочет. и это ваше "их боженька накажет" только для само успокояния, никого никто называть не будет. ну история показывает это отлично.

    Люди тусуется и дружат по категориям. Успешные с успешными, лузеры с лузерами.
  • Reader_p Senior Member
    офлайн
    Reader_p Senior Member

    14120

    19 лет на сайте
    пользователь #24198

    Профиль
    Написать сообщение

    14120
    # 23 ноября 2021 23:06
    rumm:

    а вот совсем никому не хочется, чтобы Хэмильтон выиграл восьмой титул чисто ради обновления рекорда Шумахера

    мне как раз не хочется чтобы он выиграл и превзошел Шумахера...

    Добавлено спустя 40 секунд

    Statik1987:

    а что такого хэм тогда сделал чтобы быть 7-тным при этом

    как минимум ему везет статистически больше чем соперникам

  • Statik1987 Senior Member
    офлайн
    Statik1987 Senior Member

    11637

    12 лет на сайте
    пользователь #432406

    Профиль
    Написать сообщение

    11637
    # 23 ноября 2021 23:13 Редактировалось Statik1987, 1 раз.
    Reader_p:

    rumm:

    а вот совсем никому не хочется, чтобы Хэмильтон выиграл восьмой титул чисто ради обновления рекорда Шумахера

    мне как раз не хочется чтобы он выиграл и превзошел Шумахера...

    Добавлено спустя 40 секунд

    Statik1987:

    а что такого хэм тогда сделал чтобы быть 7-тным при этом

    как минимум ему везет статистически больше чем соперникам

    вы хоть разговор то почитайте, там человек утверждает, что каждому воздается по делаем его. Что практически не является правдой и близко.

    Я в начале этого сезона считал сколько раз везло хэму, но после сильверстоуна прекратил, и там уже было 4 гонки с везением, где хэму очень сильно везло, да так, что это сильно повлияло на результаты. и это ещё до венгрии...

    Люди тусуется и дружат по категориям. Успешные с успешными, лузеры с лузерами.
  • J.Devis Senior Member
    офлайн
    J.Devis Senior Member

    1223

    9 лет на сайте
    пользователь #1332962

    Профиль
    Написать сообщение

    1223
    # 23 ноября 2021 23:21

    Я не против Люиса как личности, но :znaika: возможно я олдскул,
    но я неприемлю такой стиль поведения, такой внешний вид, эти ЛГБТ замашки.
    За всю историю Ф1 мы знаем более 30 чемпионов.

    Люсьен самых "....блюдочный", ну, в хорошем смысле слова. не подумайте ничего плохого.

    Я сделал репрезентативную выборку. Просто с 1950-го года выбрал каждого десятого.
    Все получились достаточно разные и самобытные.
    Но блин, сэр Хамилтон как-то выбивается из общей массы :-?

  • bdk Senior Member
    офлайн
    bdk Senior Member

    790

    17 лет на сайте
    пользователь #72384

    Профиль
    Написать сообщение

    790
    # 23 ноября 2021 23:51
    Statik1987:

    а что такого хэм тогда сделал чтобы быть 7-тным при этом, куча остальных, при этом не самых плохих гонщиков мимо прошли чемпионства...

    Ну для начала поверил в Мерседес как в команду и перешел туда из более успешного на тот момент Макларена (почти как Михаэль в свое время свапнулся с Бергером или Алези и не сдался), хотя этот шаг многие считали ошибкой. Затем его Колян за ЧСВ наказал, ну а потом он видимо пересмотрел жизненные ценности, перестал жестко троллить коллег, разбивать в Монако суперкары и громить номера в отеле, нанял себе личного тренера-психоаналитика - в общем встал на путь исправления. Как по мне - это уже много.