Ответить
  • metallheart Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    metallheart Senior Member Автор темы

    11194

    14 лет на сайте
    пользователь #242137

    Профиль
    Написать сообщение

    11194
    # 12 января 2021 18:59 Редактировалось metallheart, 85 раз(а).
    Соблюдайте правила форума.

    Бесплатно: livetv.sx http://livetv.sx/allupcomingsports/7/
    https://www.sport-tv.pro/2020/236/blog-post_88.html
    Платно: itv.live - очень много спортивных каналов(Матч, Sky, Setanta и многие другие), стоимость пакетов от 1$ до 9.90$

    Много вариантов просмотра предложенные Bierman приведены на этой странице

    Пари участников ветки:
    Oblivion vs Moloch-san на 0,5 Ягермайстра.
    Ставка Moloch-san на победу Red Bull в КК или в ЛЗ пилота Red Bull.
    Cтавка Oblivion на непопадание пилотов и команды Red Bull на первую ступень в любом из зачётов чемпионата.

    [контент удалён]
    .
    .
    .

    Согласно итогам чемпионата, победителем пари Oblivion vs Moloch-san становится Moloch-san

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 28 сентября 2021 15:55
    Urri0101:

    :insane: :idea:

    ок, чел-блюющий смайлик.

    Urri0101:

    Ну естественно укатал, так как Джови был новичек, и было бы странно если чемпион мира с таким стажем

    ну и что тут естественного?
    дважды чемпион мира алонсо со стажем, например, новичка хэмилтона отнюдь не укатал.
    даже, наоборот

    или это тоже не по существу?

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • ClaudLi Senior Member
    офлайн
    ClaudLi Senior Member

    2691

    10 лет на сайте
    пользователь #1012182

    Профиль
    Написать сообщение

    2691
    # 28 сентября 2021 16:17

    Укатал, укатал, по доп показателям

    ничего, распогодится...
  • Urri0101 Senior Member
    офлайн
    Urri0101 Senior Member

    636

    4 года на сайте
    пользователь #3003602

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 28 сентября 2021 16:40
    Мой.Господин:

    Urri0101:

    :insane: :idea:

    ок, чел-блюющий смайлик.

    Urri0101:

    Ну естественно укатал, так как Джови был новичек, и было бы странно если чемпион мира с таким стажем

    ну и что тут естественного?
    дважды чемпион мира алонсо со стажем, например, новичка хэмилтона отнюдь не укатал.
    даже, наоборот

    или это тоже не по существу?

    Задай сам себе вопрос, - почему По окончании 2007 года из мощнейший тогда команды Макларен, борющейся за титул, уходит Алонсо, поездил там один годик и имея на руках долгий контракт, шансы стать 3, 4, 5 и далее кратным ну очень большие. А он вот идиот этого якобы не понимает и уходит в слабенький Рено бороться за 7-8 места в гонках, да? Уходит Алонсо, а не Хэм. Они даже вместе не остаются далее.

    Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды

    Вот когда ты поймёшь, почему так произошло и что Фернандо не на столько дурак, чтобы так поступать безпричинно, тогда ты поймёшь, почему он не выиграл намного по очкам в том сезоне у Хэма, как это было в первых 4-5 гонках и скорее всего продолжалось бы до конца чемпионата.

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 28 сентября 2021 16:55

    зачем мне задавать себе вопросы, интересующие тебя?
    просрал и ушел, не он первый - не он последний.

    p.s. но я чую, что ты чего-то там уже сам для себя понял и об этом непременно поведаешь.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Reader_p Senior Member
    офлайн
    Reader_p Senior Member

    14126

    19 лет на сайте
    пользователь #24198

    Профиль
    Написать сообщение

    14126
    # 28 сентября 2021 16:56
    Urri0101:

    Джови сильнее Кими в данный момент! В первый год их в Альфе было наоборот, особенно в гонках, где опыт играл свою роль. Сейчас же посмотри счёт по квалам

    за квалы очки не начисляют....причем кими еще 2 гонки и не ездил

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 28 сентября 2021 17:01
    ClaudLi:

    Укатал, укатал, по доп показателям

    что за доп показатели? количество побед? вторых мест? уровень гемоглобина в крови?

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Marty.MсFlу. Senior Member
    офлайн
    Marty.MсFlу. Senior Member

    3543

    8 лет на сайте
    пользователь #1878463

    Профиль
    Написать сообщение

    3543
    # 28 сентября 2021 18:24

    Вот не хватало реппера в Феррари :molotok:

  • ClaudLi Senior Member
    офлайн
    ClaudLi Senior Member

    2691

    10 лет на сайте
    пользователь #1012182

    Профиль
    Написать сообщение

    2691
    # 28 сентября 2021 19:41
    Мой.Господин:

    ClaudLi:

    Укатал, укатал, по доп показателям

    что за доп показатели? количество побед? вторых мест? уровень гемоглобина в крови?

    ну открой 2007 год и посмотри...https://www.f1news.ru/Championship/2007/personpoints.shtml

    ничего, распогодится...
  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 28 сентября 2021 20:40
    ClaudLi:

    Мой.Господин:

    ClaudLi:

    Укатал, укатал, по доп показателям

    что за доп показатели? количество побед? вторых мест? уровень гемоглобина в крови?

    ну открой 2007 год и посмотри...https://www.f1news.ru/Championship/2007/personpoints.shtml

    ну, открыл. что там есть, из ранее неизвестного?

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Штырёк Senior Member
    офлайн
    Штырёк Senior Member

    4837

    16 лет на сайте
    пользователь #103562

    Профиль
    Написать сообщение

    4837
    # 29 сентября 2021 09:18
    Marty.MсFlу.:

    Вот не хватало реппера в Феррари :molotok:

    Вот я уже много лет говорю, что титул за Феррари безоговорочно снимет все вопросы о величайшем гонщике всех времен и даже слепоглухонемой имбицил преклонит колено перед сэром Льюисом :trollface:

    но дело в том, что Хэмилтон вообще не вписывается в чудесный коллектив рагацци

  • shurabel Senior Member
    офлайн
    shurabel Senior Member

    3038

    18 лет на сайте
    пользователь #61276

    Профиль
    Написать сообщение

    3038
    # 29 сентября 2021 09:22
    Штырёк:

    Marty.MсFlу.:

    Вот не хватало реппера в Феррари :molotok:

    Вот я уже много лет говорю, что титул за Феррари безоговорочно снимет все вопросы о величайшем гонщике всех времен и даже слепоглухонемой имбицил преклонит колено перед сэром Льюисом :trollface:

    но дело в том, что Хэмилтон вообще не вписывается в чудесный коллектив рагацци

    даешь Хэма в феррари! На пару с леклером!

  • Ник_Аннулирован Senior Member
    офлайн
    Ник_Аннулирован Senior Member

    9936

    21 год на сайте
    пользователь #3543

    Профиль
    Написать сообщение

    9936
    # 29 сентября 2021 09:29

    Скажу свое мнение с трибуны т1 - когда пошел дождь, на разгонной прямой он падал довольно редкими каплями, может на задних секторах и поливало в тот момент. Собственно и когда усилился это был нифига не ливень. Думаю что у Ландо был план сбросить скорость и терять по 10 секунд в поворотах, но отыгрывать на главной прямой. Не фортануло, как и Шарлю - повороты оказались слишком мокрыми.

    У онлайнера рукожопые программисты
  • Urri0101 Senior Member
    офлайн
    Urri0101 Senior Member

    636

    4 года на сайте
    пользователь #3003602

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 29 сентября 2021 10:16
    Штырёк:

    Marty.MсFlу.:

    Вот не хватало реппера в Феррари :molotok:

    Вот я уже много лет говорю, что титул за Феррари безоговорочно снимет все вопросы о величайшем гонщике всех времен и даже слепоглухонемой имбицил преклонит колено перед сэром Льюисом :trollface:

    но дело в том, что Хэмилтон вообще не вписывается в чудесный коллектив рагацци

    Он не пойдёт в Феррари, потому как там Леклер, и этому "сэру" покажет, что титул в Ф2 посильнее будет 7-ми самовозных в Ф1 и уделает как и Фетеля, хэм это понимает и тупо боится, даже наверное ещё больше чем Рассела напарника)) но Валера откровенно слаб и тут ничего не поделаешь, придётся бороться с Расселом, тем более Тото и Джеймс в моей чёрной команде - думает борец за права венгерских лгбт. Ну хоть бы уже сказал, что мне пофигу кто мой напарник, хоть для вида, ну ты же типа великий, а он топит за Валерку, а Расселла игнорил, ну зачем ты так подставляешься? Никто тебе даже не подсказал, как надо говорить даже если ты думаешь иначе.

  • Moloch-san Senior Member
    офлайн
    Moloch-san Senior Member

    5645

    13 лет на сайте
    пользователь #279729

    Профиль
    Написать сообщение

    5645
    # 29 сентября 2021 12:57

    забавно что ВАГ по слухам сразу двумя брендами придёт в Ф1 в 2026ом... Я так понимаю, 1 совместно с РБ, а второй - самостоятельная разработка?

  • shurabel Senior Member
    офлайн
    shurabel Senior Member

    3038

    18 лет на сайте
    пользователь #61276

    Профиль
    Написать сообщение

    3038
    # 29 сентября 2021 13:07
    Moloch-san:

    забавно что ВАГ по слухам сразу двумя брендами придёт в Ф1 в 2026ом... Я так понимаю, 1 совместно с РБ, а второй - самостоятельная разработка?

    да, MGU-H все по новой спецификации. может еще кроме ваг кто-то придет.

  • 3dronik Neophyte Poster
    офлайн
    3dronik Neophyte Poster

    28

    12 лет на сайте
    пользователь #493563

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 29 сентября 2021 13:34
    Urri0101:

    Штырёк:

    Marty.MсFlу.:

    Вот не хватало реппера в Феррари :molotok:

    Вот я уже много лет говорю, что титул за Феррари безоговорочно снимет все вопросы о величайшем гонщике всех времен и даже слепоглухонемой имбицил преклонит колено перед сэром Льюисом :trollface:

    но дело в том, что Хэмилтон вообще не вписывается в чудесный коллектив рагацци

    Он не пойдёт в Феррари, потому как там Леклер, и этому "сэру" покажет, что титул в Ф2 посильнее будет 7-ми самовозных в Ф1 и уделает как и Фетеля, хэм это понимает и тупо боится, даже наверное ещё больше чем Рассела напарника)) но Валера откровенно слаб и тут ничего не поделаешь, придётся бороться с Расселом, тем более Тото и Джеймс в моей чёрной команде - думает борец за права венгерских лгбт. Ну хоть бы уже сказал, что мне пофигу кто мой напарник, хоть для вида, ну ты же типа великий, а он топит за Валерку, а Расселла игнорил, ну зачем ты так подставляешься? Никто тебе даже не подсказал, как надо говорить даже если ты думаешь иначе.

    А как же Ваше мнение недавно высказанное, что гонщик около 40 не ровня в физическом плане молодым 20+ ? Или на сэра оно не распространяется и он должен и в 50 ездить на уровне лучшего молодняка?

  • Moloch-san Senior Member
    офлайн
    Moloch-san Senior Member

    5645

    13 лет на сайте
    пользователь #279729

    Профиль
    Написать сообщение

    5645
    # 29 сентября 2021 14:28
    shurabel:

    Moloch-san:

    забавно что ВАГ по слухам сразу двумя брендами придёт в Ф1 в 2026ом... Я так понимаю, 1 совместно с РБ, а второй - самостоятельная разработка?

    да, MGU-H все по новой спецификации. может еще кроме ваг кто-то придет.

    эм, от MGU-H же откажутся, а вот омщность MGU-K увеличат

  • Urri0101 Senior Member
    офлайн
    Urri0101 Senior Member

    636

    4 года на сайте
    пользователь #3003602

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 29 сентября 2021 15:23
    3dronik:

    Urri0101:

    Штырёк:

    Marty.MсFlу.:

    Вот не хватало реппера в Феррари :molotok:

    Вот я уже много лет говорю, что титул за Феррари безоговорочно снимет все вопросы о величайшем гонщике всех времен и даже слепоглухонемой имбицил преклонит колено перед сэром Льюисом :trollface:

    но дело в том, что Хэмилтон вообще не вписывается в чудесный коллектив рагацци

    Он не пойдёт в Феррари, потому как там Леклер, и этому "сэру" покажет, что титул в Ф2 посильнее будет 7-ми самовозных в Ф1 и уделает как и Фетеля, хэм это понимает и тупо боится, даже наверное ещё больше чем Рассела напарника)) но Валера откровенно слаб и тут ничего не поделаешь, придётся бороться с Расселом, тем более Тото и Джеймс в моей чёрной команде - думает борец за права венгерских лгбт. Ну хоть бы уже сказал, что мне пофигу кто мой напарник, хоть для вида, ну ты же типа великий, а он топит за Валерку, а Расселла игнорил, ну зачем ты так подставляешься? Никто тебе даже не подсказал, как надо говорить даже если ты думаешь иначе.

    А как же Ваше мнение недавно высказанное, что гонщик около 40 не ровня в физическом плане молодым 20+ ? Или на сэра оно не распространяется и он должен и в 50 ездить на уровне лучшего молодняка?

    Я вообще то писал про то ,как он неграмотно выдаёт свои страхи, хотя 7 кратный не должен никого бояться, а так да , ему ещё 36, пара годков у него есть ещё и ближе к 40 будет падать форма, поэтому видимо это его последний контракт с мерседесом, ибо в машине середняке в середине пелотона ое ездить не умеет и не будет, мифы не должны развенчиваться

    Добавлено спустя 49 секунд

    По его мнению

  • shurabel Senior Member
    офлайн
    shurabel Senior Member

    3038

    18 лет на сайте
    пользователь #61276

    Профиль
    Написать сообщение

    3038
    # 29 сентября 2021 19:55

    на рутрекере стали выкладывать гонки в 4К, качество офигенное, лучше чем трансляция скайспорт ф1, поэтому если кто-то онлайн пропустил, то есть смысл в хорошем качестве качнуть

  • Reader_p Senior Member
    офлайн
    Reader_p Senior Member

    14126

    19 лет на сайте
    пользователь #24198

    Профиль
    Написать сообщение

    14126
    # 29 сентября 2021 22:47
    shurabel:

    на рутрекере стали выкладывать гонки в 4К, качество офигенное, лучше чем трансляция скайспорт ф1, поэтому если кто-то онлайн пропустил, то есть смысл в хорошем качестве качнуть

    скачал посмотрел, неплохо, но FullHD со спутника в прямом эфире предпочтительнее