Ответить
  • metallheart Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    metallheart Senior Member Автор темы

    11163

    14 лет на сайте
    пользователь #242137

    Профиль
    Написать сообщение

    11163
    # 12 января 2021 18:59 Редактировалось metallheart, 85 раз(а).
    Соблюдайте правила форума.

    Бесплатно: livetv.sx http://livetv.sx/allupcomingsports/7/
    https://www.sport-tv.pro/2020/236/blog-post_88.html
    Платно: itv.live - очень много спортивных каналов(Матч, Sky, Setanta и многие другие), стоимость пакетов от 1$ до 9.90$

    Много вариантов просмотра предложенные Bierman приведены на этой странице

    Пари участников ветки:
    Oblivion vs Moloch-san на 0,5 Ягермайстра.
    Ставка Moloch-san на победу Red Bull в КК или в ЛЗ пилота Red Bull.
    Cтавка Oblivion на непопадание пилотов и команды Red Bull на первую ступень в любом из зачётов чемпионата.

    [контент удалён]
    .
    .
    .

    Согласно итогам чемпионата, победителем пари Oblivion vs Moloch-san становится Moloch-san

  • philipusis Senior Member
    офлайн
    philipusis Senior Member

    517

    21 год на сайте
    пользователь #5270

    Профиль
    Написать сообщение

    517
    # 27 сентября 2021 22:27
    shurabel:

    ClaudLi:

    shurabel:

    Жаль, что Жоржику придется вторикелить в мерсе первые годы, дабы не развенчать миф семикратного.

    а я жду борьбы как в 2016, Расселл как машина, устойчив и быстр. С чего ему уступать пенсионеру(еще пару Леклер-Феттель можно вспомнить)

    что бы не развенчать семикратного. ведь в этом случае его титулы - картонные.

    блин, да что вы заладили? ну вот молодой Росберг укатал Шумахера, и что? его титулы картонными стали?

  • metallheart Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    metallheart Senior Member Автор темы

    11163

    14 лет на сайте
    пользователь #242137

    Профиль
    Написать сообщение

    11163
    # 27 сентября 2021 22:35

    philipusis, Шумахер за кульманом стоял, а Льюис нет.

  • Urri0101 Senior Member
    офлайн
    Urri0101 Senior Member

    636

    3 года на сайте
    пользователь #3003602

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 27 сентября 2021 22:40
    philipusis:

    shurabel:

    ClaudLi:

    shurabel:

    Жаль, что Жоржику придется вторикелить в мерсе первые годы, дабы не развенчать миф семикратного.

    а я жду борьбы как в 2016, Расселл как машина, устойчив и быстр. С чего ему уступать пенсионеру(еще пару Леклер-Феттель можно вспомнить)

    что бы не развенчать семикратного. ведь в этом случае его титулы - картонные.

    блин, да что вы заладили? ну вот молодой Росберг укатал Шумахера, и что? его титулы картонными стали?

    Шуми было тогда 42-43, а Росбергу 25-26. Ну о чем мы говорим? Возраст ну очень важен знать этом виде спорта.Один всем всё доказал, другой голодный как волк.

  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10766

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10766
    # 28 сентября 2021 07:46
    Urri0101:

    Шуми было тогда 42-43, а Росбергу 25-26. Ну о чем мы говорим? Возраст ну очень важен знать этом виде спорта.Один всем всё доказал, другой голодный как волк.

    Так Рсберг же посредственность, укатавшая еще одного многократного. Ну чтоб подчеркнуть двойную посредственность второго многократного :trollface:
    А Кими сколько годков? А Джовинацци? Кто кого и куда укатал? :trollface:

  • Штырёк Senior Member
    офлайн
    Штырёк Senior Member

    4827

    16 лет на сайте
    пользователь #103562

    Профиль
    Написать сообщение

    4827
    # 28 сентября 2021 08:07
    metallheart:

    philipusis, Шумахер за кульманом стоял, а Льюис нет.

    Льюис предпочитает лекала 8)

  • ClaudLi Senior Member
    офлайн
    ClaudLi Senior Member

    2659

    10 лет на сайте
    пользователь #1012182

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 28 сентября 2021 08:21

    Никто не говорил что Росберг плохой гонщик, он явно выше среднего, но психологически неустойчив, как баба. В последней своей гонке отложил кирпичей)

    ничего, распогодится...
  • Urri0101 Senior Member
    офлайн
    Urri0101 Senior Member

    636

    3 года на сайте
    пользователь #3003602

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 28 сентября 2021 09:28
    Andry_S:

    Urri0101:

    Шуми было тогда 42-43, а Росбергу 25-26. Ну о чем мы говорим? Возраст ну очень важен знать этом виде спорта.Один всем всё доказал, другой голодный как волк.

    Так Рсберг же посредственность, укатавшая еще одного многократного. Ну чтоб подчеркнуть двойную посредственность второго многократного :trollface:
    А Кими сколько годков? А Джовинацци? Кто кого и куда укатал? :trollface:

    Ну правильно Джови укатал Кими. Потому как айсмену уже ниче не надо, он мыслями о детях, о жене, а Джови надо доказывать, рвать и метать, чтобы пока просто остаться в Ф1. Кими в 20+ порвал бы этого Джови как тузик.... а то по твоему выходит, что Джови мегакрут и потенциально чемпион? Фернандо с Оконом на равных сейчас и что? Опять же Фернандо старый, скорость немного падает природная, чтобы он там не грил, лет 5 даже назад, порвал он бы этого Окона на тряпки, не говоря уже про более ранние сроки Шумахер и Росберг та же история. Не надо сравнивать ни когда один за 40 докатывает, а второй молод и на пике.

  • Reader_p Senior Member
    офлайн
    Reader_p Senior Member

    14116

    19 лет на сайте
    пользователь #24198

    Профиль
    Написать сообщение

    14116
    # 28 сентября 2021 09:35
    Urri0101:

    Ну правильно Джови укатал Кими.

    по моему это был сарказм, когда это Джови укатал Кими?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3233

    13 лет на сайте
    пользователь #305326

    Профиль

    3233
    # 28 сентября 2021 10:11
    Urri0101:

    Но трасс скоростных как назло намного больше,

    только вам на зло!))

    Добавлено спустя 1 минута 55 секунд

    metallheart:

    philipusis, Шумахер за кульманом стоял, а Льюис нет.

    это как то принижает гонщика?)

  • ClaudLi Senior Member
    офлайн
    ClaudLi Senior Member

    2659

    10 лет на сайте
    пользователь #1012182

    Профиль
    Написать сообщение

    2659
    # 28 сентября 2021 10:27

    Хэм от природы одаренный, мало работает на симуляторе. Не конфликтный, много работает на рекламу Ф1 в мире, носит шторы. Команда Мерседес с душком и это бесит)

    ничего, распогодится...
  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10766

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10766
    # 28 сентября 2021 10:33
    Reader_p:

    по моему это был сарказм, когда это Джови укатал Кими?

    Там, в зазеркалье, где картонные чемпионы пачками, где везет исключительно соперникам, где слив Алонсо это талант, а паровозить за ним же это доказательство бездарности, где заговор на заговоре против Настоящего... и не такое бывает. Есть лишь один Избранный, остальные пацаки. Аминь! :trollface:

  • Urri0101 Senior Member
    офлайн
    Urri0101 Senior Member

    636

    3 года на сайте
    пользователь #3003602

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 28 сентября 2021 10:51

    Джови сильнее Кими в данный момент! В первый год их в Альфе было наоборот, особенно в гонках, где опыт играл свою роль. Сейчас же посмотри счёт по квалам. Джови уже несколько раз стартовал из первой десятки, Кими же постоянно не выходит в Q2 даже.Он реально, как сам и сказал, зачеркивает дни в календарик, аки матёрый дембель.

  • shurabel Senior Member
    офлайн
    shurabel Senior Member

    3025

    17 лет на сайте
    пользователь #61276

    Профиль
    Написать сообщение

    3025
    # 28 сентября 2021 11:35 Редактировалось shurabel, 1 раз.
    philipusis:

    блин, да что вы заладили? ну вот молодой Росберг укатал Шумахера, и что? его титулы картонными стали?

    Хэмильтон _действующий_ чемпион, а шумахер с росбергом гонялся на закате карьеры, мне кажется, что разница этих двух случаев очевидна. Именно как между кимми и джови сейчас, потому как кимми завершает карьеру, и не смотря на это, в прошлом году укатал джови.

  • Urri0101 Senior Member
    офлайн
    Urri0101 Senior Member

    636

    3 года на сайте
    пользователь #3003602

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 28 сентября 2021 12:37
    shurabel:

    philipusis:

    блин, да что вы заладили? ну вот молодой Росберг укатал Шумахера, и что? его титулы картонными стали?

    Хэмильтон _действующий_ чемпион, а шумахер с росбергом гонялся на закате карьеры, мне кажется, что разница этих двух случаев очевидна. Именно как между кимми и джови сейчас, потому как кимми завершает карьеру, и не смотря на это, в прошлом году укатал джови.

    Ну естественно укатал, так как Джови был новичек, и было бы странно если чемпион мира с таким стажем
    и опытом это не сделал. А в это году все наоборот.. поэтому если за 40 то уже не место в Ф1 бороться с молодняком, что дуэль Алонсо-Окон конечно нам говорит. Хотя Рик годом ранее разлахматил Форточкина только в путь

    Добавлено спустя 4 минуты 51 секунда

    Ближе к 40 спад в силу естественных и физиологическиз причин, после 40 на пенсию. Ну или мучиться как Кими, Шумахер, Масса без шансов с такими волчарами типа Тапка, Эклера, Норриса, Оассела и т.п.

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26521

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26521
    # 28 сентября 2021 13:20
    Urri0101:

    разлахматил Форточкина

    это что-то пубертатно-подростковое?
    Не проще ли (а уж уважительнее, так стопудово!) назвать Окона Оконом, чем вот так вот изгаляться? :puke:
    Вы наверное самому себе кажетесь таким оригинальным чуваком?! :trollface:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Urri0101 Senior Member
    офлайн
    Urri0101 Senior Member

    636

    3 года на сайте
    пользователь #3003602

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 28 сентября 2021 13:43
    Marabu:

    Urri0101:

    разлахматил Форточкина

    это что-то пубертатно-подростковое?
    Не проще ли (а уж уважительнее, так стопудово!) назвать Окона Оконом, чем вот так вот изгаляться? :puke:
    Вы наверное самому себе кажетесь таким оригинальным чуваком?! :trollface:

    Это я взял из ютуб канала самые слики)) Там у каждого свой псевдоним, иногда забавный.Оригинально, неориганально,? Мне не важно, и ты будь попроще и не делай из мухи слона, А то изгаляться. Называй как хочешь гонщиков лишь бы было понятно, а то уже не знаешь а чему прицепиться. Удачного дня...некий Марабу!)

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 28 сентября 2021 14:26
    Urri0101:

    Это я взял из ютуб канала самые слики)) Там у каждого свой псевдоним, иногда забавный.Оригинально, неориганально,? Мне не важно, и ты будь попроще и не делай из мухи слона, А то изгаляться. Называй как хочешь гонщиков лишь бы было понятно, а то уже не знаешь а чему прицепиться. Удачного дня...некий Марабу!)

    бывает, что дети спички берут, тоже забавная штука.
    что получается дальше - см. у меня в подписи.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Urri0101 Senior Member
    офлайн
    Urri0101 Senior Member

    636

    3 года на сайте
    пользователь #3003602

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 28 сентября 2021 14:44
    Мой.Господин:

    Urri0101:

    Это я взял из ютуб канала самые слики)) Там у каждого свой псевдоним, иногда забавный.Оригинально, неориганально,? Мне не важно, и ты будь попроще и не делай из мухи слона, А то изгаляться. Называй как хочешь гонщиков лишь бы было понятно, а то уже не знаешь а чему прицепиться. Удачного дня...некий Марабу!)

    бывает, что дети спички берут, тоже забавная штука.
    что получается дальше - см. у меня в подписи.

    И этот вылез с какими-то нравоучениями. Напиши ты что-нить по существу хоть раз, а не учи жизни здесь кого-то созвонимся философскими нужными фразами.Ну какие же вы все мутные, грустные, не форум про Ф1 а черт те что. Тьфу....

    Добавлено спустя 59 секунд

    # со своими философскими нудными фразами#

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 28 сентября 2021 14:53
    Urri0101:

    И этот вылез с какими-то нравоучениями. Напиши ты что-нить по существу хоть раз, а не учи жизни здесь кого-то созвонимся философскими нужными фразами.Ну какие же вы все мутные, грустные, не форум про Ф1 а черт те что. Тьфу....

    Добавлено спустя 59 секунд
    # со своими философскими нудными фразами#

    ваш перечень из 3-5 вариаций писанины "по существу" мне не подходит, увольте.
    впрочем, предлагаю все пожелания изложить письменно и адресовать в лигу сексуальных реформ, например.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Urri0101 Senior Member
    офлайн
    Urri0101 Senior Member

    636

    3 года на сайте
    пользователь #3003602

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 28 сентября 2021 15:27
    Мой.Господин:

    Urri0101:

    И этот вылез с какими-то нравоучениями. Напиши ты что-нить по существу хоть раз, а не учи жизни здесь кого-то созвонимся философскими нужными фразами.Ну какие же вы все мутные, грустные, не форум про Ф1 а черт те что. Тьфу....

    Добавлено спустя 59 секунд
    # со своими философскими нудными фразами#

    ваш перечень из 3-5 вариаций писанины "по существу" мне не подходит, увольте.
    впрочем, предлагаю все пожелания изложить письменно и адресовать в лигу сексуальных реформ, например.

    :insane: :puke: