Ответить
  • metallheart Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    metallheart Senior Member Автор темы

    11192

    14 лет на сайте
    пользователь #242137

    Профиль
    Написать сообщение

    11192
    # 12 января 2021 18:59 Редактировалось metallheart, 85 раз(а).
    Соблюдайте правила форума.

    Бесплатно: livetv.sx http://livetv.sx/allupcomingsports/7/
    https://www.sport-tv.pro/2020/236/blog-post_88.html
    Платно: itv.live - очень много спортивных каналов(Матч, Sky, Setanta и многие другие), стоимость пакетов от 1$ до 9.90$

    Много вариантов просмотра предложенные Bierman приведены на этой странице

    Пари участников ветки:
    Oblivion vs Moloch-san на 0,5 Ягермайстра.
    Ставка Moloch-san на победу Red Bull в КК или в ЛЗ пилота Red Bull.
    Cтавка Oblivion на непопадание пилотов и команды Red Bull на первую ступень в любом из зачётов чемпионата.

    [контент удалён]
    .
    .
    .

    Согласно итогам чемпионата, победителем пари Oblivion vs Moloch-san становится Moloch-san

  • okey_d0key Member
    офлайн
    okey_d0key Member

    244

    13 лет на сайте
    пользователь #269693

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 13 сентября 2021 10:19
    Urrri01:

    Черный мог не смещается влево на торможении выдавливая Макса, но он это сделал.

    Тоже самое сделал и макс вначале

  • boolli Senior Member
    офлайн
    boolli Senior Member

    3128

    15 лет на сайте
    пользователь #143510

    Профиль
    Написать сообщение

    3128
    # 13 сентября 2021 10:29

    Виноваты оба, может Макс чуть больше, но поступил правильно 100%

  • Sante Senior Member
    офлайн
    Sante Senior Member

    1000

    15 лет на сайте
    пользователь #151738

    Профиль
    Написать сообщение

    1000
    # 13 сентября 2021 10:30

    Морковок с дублем -классная команда) Хочу Ландыша чемпиона) А ФИА в очередной уже раз за сезон подсуживает Черному властелину. Гоночный инцидент за который не должно быть наказаний.

    Xsara Picasso
  • Reader_p Senior Member
    офлайн
    Reader_p Senior Member

    14126

    19 лет на сайте
    пользователь #24198

    Профиль
    Написать сообщение

    14126
    # 13 сентября 2021 10:30
    Urrri01:

    Что не понятно?

    абсолютно непонятно почему вы знаете правила, а судить хотите как придется

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11274

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11274
    # 13 сентября 2021 11:03

    Портал открыл БЛМ, когда выдавливал Макса с трассы после выезда с пит-лейн. За что боролся, то в итоге и получил. Макс - это не дноттас, в сторонку отъезжать не станет.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3233

    13 лет на сайте
    пользователь #305326

    Профиль

    3233
    # 13 сентября 2021 11:15

    Вот мне интересно, что будет если "БЛМ, Черному властелину, Черный" опять случайно станет чемпионом?
    перестанете смотреть формулу?

  • Штырёк Senior Member
    офлайн
    Штырёк Senior Member

    4837

    16 лет на сайте
    пользователь #103562

    Профиль
    Написать сообщение

    4837
    # 13 сентября 2021 11:28
    Sante:

    Морковок с дублем -классная команда)

    Папайя.
    PAPAYA POWER!!! :) 8)

  • Urrri01 Member
    офлайн
    Urrri01 Member

    122

    2 года на сайте
    пользователь #3340690

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 13 сентября 2021 11:41
    okey_d0key:

    Urrri01:

    Черный мог не смещается влево на торможении выдавливая Макса, но он это сделал.

    Тоже самое сделал и макс вначале

    Где? Он просто ехал левее от [censored by Grace-o]и первым заходил в поворот по внутренней и никуда не смещается на торможении и не теснил, как это делал [censored by Grace-o]и кстати и Окон тоже, за что справедливо и получил от судей, [censored by Grace-o]же за подобнее смещение на торможении и выдавливание на траву ниче не получил, хотя справа места было тьма и ты ещё из боксов выезжаешь, какого хера лезешь под нос и смещаешься влево. Но Окону нельзя а блмщику можно

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (13 сентября 2021 14:01)
    Основание: Пожалуйста, избегайте слов (расистского характера), которые могут оскорбить участников форума 3.5.4. Запрещается размещение сообщений, содержащих высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни.

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11274

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11274
    # 13 сентября 2021 12:06
    Юрий...:

    Вот мне интересно, что будет если "БЛМ, Черному властелину, Черный" опять случайно станет чемпионом?
    перестанете смотреть формулу?

    Ничего не будет. Станет чемпионом, вот и всё :-?

  • Sante Senior Member
    офлайн
    Sante Senior Member

    1000

    15 лет на сайте
    пользователь #151738

    Профиль
    Написать сообщение

    1000
    # 13 сентября 2021 12:06
    Юрий...:

    Вот мне интересно, что будет если "БЛМ, Черному властелину, Черный" опять случайно станет чемпионом?
    перестанете смотреть формулу?

    Ну какая разница сколько титулов у самовозного чемпиона, который боится сильных напарников и которому подсуживают судьи? Он от этого легендарнее точно не станет. Пока он самовозит буду болеть за Ландыша)

    Xsara Picasso
  • Urrri01 Member
    офлайн
    Urrri01 Member

    122

    2 года на сайте
    пользователь #3340690

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 13 сентября 2021 12:28
    Sante:

    Юрий...:

    Вот мне интересно, что будет если "БЛМ, Черному властелину, Черный" опять случайно станет чемпионом?
    перестанете смотреть формулу?

    Ну какая разница сколько титулов у самовозного чемпиона, который боится сильных напарников и которому подсуживают судьи? Он от этого легендарнее точн :super: о не станет. Пока он самовозит буду болеть за Ландыша)

  • shurabel Senior Member
    офлайн
    shurabel Senior Member

    3038

    18 лет на сайте
    пользователь #61276

    Профиль
    Написать сообщение

    3038
    # 13 сентября 2021 12:51 Редактировалось shurabel, 1 раз.
    Sante:

    Юрий...:

    Вот мне интересно, что будет если "БЛМ, Черному властелину, Черный" опять случайно станет чемпионом?
    перестанете смотреть формулу?

    Ну какая разница сколько титулов у самовозного чемпиона, который боится сильных напарников и которому подсуживают судьи? Он от этого легендарнее точно не станет. Пока он самовозит буду болеть за Ландыша)

    Плюсую. Мне интересно, как вообще болелы музыканта оценивают этот его сезон? Лично я вижу, что если нет самовозки, то нет и чемпиона )) как только Максу дали сравнимую машину, чемпион начал резко сдуваться ...
    В свете этого - бедный Рассел, ведь явно его будут сдерживать, что бы совсем Хэм авторитета не лишился.

  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    17909

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    17909
    # 13 сентября 2021 13:24

    Деймон Хилл: «Посмотрев повтор инцидента, я должен сказать, что манёвр Макса просто не мог получиться.

    То же самое в Сильверстоуне, только в обратной последовательности )

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3233

    13 лет на сайте
    пользователь #305326

    Профиль

    3233
    # 13 сентября 2021 13:27
    Sante:

    Юрий...:

    Вот мне интересно, что будет если "БЛМ, Черному властелину, Черный" опять случайно станет чемпионом?
    перестанете смотреть формулу?

    Ну какая разница сколько титулов у самовозного чемпиона, который боится сильных напарников и которому подсуживают судьи? Он от этого легендарнее точно не станет. Пока он самовозит буду болеть за Ландыша)

    tred:

    Юрий...:

    Вот мне интересно, что будет если "БЛМ, Черному властелину, Черный" опять случайно станет чемпионом?
    перестанете смотреть формулу?

    Ничего не будет. Станет чемпионом, вот и всё :-?

    )) как можно такое "позорное" действо смотреть тогда?

    Добавлено спустя 1 минута 17 секунд

    shurabel:

    то бы совсем Хэм авторитета не лишился.

    это заговор? кого?

  • Urrri01 Member
    офлайн
    Urrri01 Member

    122

    2 года на сайте
    пользователь #3340690

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 13 сентября 2021 13:29
    WinterDream:

    Деймон Хилл: «Посмотрев повтор инцидента, я должен сказать, что манёвр Макса просто не мог получиться.

    То же самое в Сильверстоуне, только в обратной последовательности )

    Ну да и ещё Тотошка грит, что это тактический маневр))) а в Сильверстоуне ни разу не тактический)) типа если не выбьешь сейчас то чемпионат упущен по сути, ведь преимущество было у Макса +33, а стало бы 40 после Великобритании если бы не вынес всех стену. Вот где тактика))

  • Sante Senior Member
    офлайн
    Sante Senior Member

    1000

    15 лет на сайте
    пользователь #151738

    Профиль
    Написать сообщение

    1000
    # 13 сентября 2021 13:32
    shurabel:

    Sante:

    Юрий...:

    Вот мне интересно, что будет если "БЛМ, Черному властелину, Черный" опять случайно станет чемпионом?
    перестанете смотреть формулу?

    Ну какая разница сколько титулов у самовозного чемпиона, который боится сильных напарников и которому подсуживают судьи? Он от этого легендарнее точно не станет. Пока он самовозит буду болеть за Ландыша)

    Плюсую. Мне интересно, как вообще болелы музыканта оценивают этот его сезон? Лично я вижу, что если нет самовозки, то нет и чемпиона )) как только Максу дали сравнимую машину, чемпион начал резко сдуваться ...
    В свете этого - бедный Рассел, ведь явно его будут сдерживать, что бы совсем Хэм авторитета не лишился.

    Хем крепкий гонщик уровня Феттеля. Но в одинаковых машинах уверен что его разделали бы и Ферстаппен и Алонсо и Норрис. Вот этого он и боится -еще не забылось как временами ему давали прикурить Баттон и Росберг, которые тоже не суперталанты. В следующем году посмотрим как его пердак будет подгорать позади Рассела.

    Xsara Picasso
  • shurabel Senior Member
    офлайн
    shurabel Senior Member

    3038

    18 лет на сайте
    пользователь #61276

    Профиль
    Написать сообщение

    3038
    # 13 сентября 2021 13:35 Редактировалось shurabel, 2 раз(а).
    WinterDream:

    Деймон Хилл: «Посмотрев повтор инцидента, я должен сказать, что манёвр Макса просто не мог получиться.

    То же самое в Сильверстоуне, только в обратной последовательности )

    +

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    Sante:

    Хем крепкий гонщик уровня Феттеля. Но в одинаковых машинах уверен что его разделали бы и Ферстаппен и Алонсо и Норрис. Вот этого он и боится -еще не забылось как временами ему давали прикурить Баттон и Росберг, которые тоже не суперталанты. В следующем году посмотрим как его пердак будет подгорать позади Рассела.

    так никто не говорит, что он совсем дно. Он у Боттаса выигрывает ))) Но явно проигрывает на равных максу в этом сезоне.

    Urrri01:

    +33, а стало бы 40 после Великобритании если бы не вынес всех стену. Вот где тактика))

    да, поэтому сход обоих, это еще мелочь по сравнению с выносом макса в англии

  • ClaudLi Senior Member
    офлайн
    ClaudLi Senior Member

    2691

    10 лет на сайте
    пользователь #1012182

    Профиль
    Написать сообщение

    2691
    # 13 сентября 2021 14:29
    Sante:

    shurabel:

    Sante:

    Юрий...:

    Вот мне интересно, что будет если "БЛМ, Черному властелину, Черный" опять случайно станет чемпионом?
    перестанете смотреть формулу?

    Ну какая разница сколько титулов у самовозного чемпиона, который боится сильных напарников и которому подсуживают судьи? Он от этого легендарнее точно не станет. Пока он самовозит буду болеть за Ландыша)

    Плюсую. Мне интересно, как вообще болелы музыканта оценивают этот его сезон? Лично я вижу, что если нет самовозки, то нет и чемпиона )) как только Максу дали сравнимую машину, чемпион начал резко сдуваться ...
    В свете этого - бедный Рассел, ведь явно его будут сдерживать, что бы совсем Хэм авторитета не лишился.

    Хем крепкий гонщик уровня Феттеля. Но в одинаковых машинах уверен что его разделали бы и Ферстаппен и Алонсо и Норрис. Вот этого он и боится -еще не забылось как временами ему давали прикурить Баттон и Росберг, которые тоже не суперталанты. В следующем году посмотрим как его пердак будет подгорать позади Рассела.

    И Леклер бы вынес на одинаковых машинах, но Мерседес только у двух людей.

    ничего, распогодится...
  • Urrri01 Member
    офлайн
    Urrri01 Member

    122

    2 года на сайте
    пользователь #3340690

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 13 сентября 2021 14:49
    Sante:

    shurabel:

    Sante:

    Юрий...:

    Вот мне интересно, что будет если "БЛМ, Черному властелину, Черный" опять случайно станет чемпионом?
    перестанете смотреть формулу?

    Ну какая разница сколько титулов у самовозного чемпиона, который боится сильных напарников и которому подсуживают судьи? Он от этого легендарнее точно не станет. Пока он самовозит буду болеть за Ландыша)

    Плюсую. Мне интересно, как вообще болелы музыканта оценивают этот его сезон? Лично я вижу, что если нет самовозки, то нет и чемпиона )) как только Максу дали сравнимую машину, чемпион начал резко сдуваться ...
    В свете этого - бедный Рассел, ведь явно его будут сдерживать, что бы совсем Хэм авторитета не лишился.

    Хем крепкий гонщик уровня Феттеля. Но в одинаковых машинах уверен что его разделали бы и Ферстаппен и Алонсо и Норрис. Вот этого он и боится -еще не забылось как временами ему давали прикурить Баттон и Росберг, которые тоже не суперталанты. В следующем году посмотрим как его пердак будет подгорать позади Рассела.

    Все верно! Первая знатно будет гореть, надеюсь Рассел не Днотасс и как только услышит:" Джордж, итс Джеймс" ответит ему : " не слышно, плохая связь, а эм стил пушинг"

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3233

    13 лет на сайте
    пользователь #305326

    Профиль

    3233
    # 13 сентября 2021 15:16

    Фантастика, крепкий гонщик семь лет чемпион..))