Ответить
  • metallheart Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    metallheart Senior Member Автор темы

    11188

    14 лет на сайте
    пользователь #242137

    Профиль
    Написать сообщение

    11188
    # 12 января 2021 18:59 Редактировалось metallheart, 85 раз(а).
    Соблюдайте правила форума.

    Бесплатно: livetv.sx http://livetv.sx/allupcomingsports/7/
    https://www.sport-tv.pro/2020/236/blog-post_88.html
    Платно: itv.live - очень много спортивных каналов(Матч, Sky, Setanta и многие другие), стоимость пакетов от 1$ до 9.90$

    Много вариантов просмотра предложенные Bierman приведены на этой странице

    Пари участников ветки:
    Oblivion vs Moloch-san на 0,5 Ягермайстра.
    Ставка Moloch-san на победу Red Bull в КК или в ЛЗ пилота Red Bull.
    Cтавка Oblivion на непопадание пилотов и команды Red Bull на первую ступень в любом из зачётов чемпионата.

    [контент удалён]
    .
    .
    .

    Согласно итогам чемпионата, победителем пари Oblivion vs Moloch-san становится Moloch-san

  • ClaudLi Senior Member
    офлайн
    ClaudLi Senior Member

    2689

    10 лет на сайте
    пользователь #1012182

    Профиль
    Написать сообщение

    2689
    # 12 сентября 2021 22:12

    +5 секунд дали за обгон леклера вне трассы

    ничего, распогодится...
  • Urrri01 Member
    офлайн
    Urrri01 Member

    122

    2 года на сайте
    пользователь #3340690

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 12 сентября 2021 22:22

    Как по мне, то +3 места на старте более суровое наказание, чем +10 сек в гонке. Потому как это большие риски на старте, на первых кругах нет Дрс, обгонять сложнее, обгонять придётся скорее всего Маки, 2 пилотов Феррари, что не так то просто, шины быстрее убиваешь, лидер гонки уедет за это время в чистом воздухе с контролем шин более чем на 10 сек. Напомню [censored by Grace-o] получил 10 сек в Великобритании и самое главное не сошёл, как Макс сегодня, а победил, потому как 10 сек для мерса это пыль. Странные штрафы. А есть +1 место или предупреждение? Я думаю это можно было и дать Тапку сегодня

  • Reader_p Senior Member
    офлайн
    Reader_p Senior Member

    14120

    19 лет на сайте
    пользователь #24198

    Профиль
    Написать сообщение

    14120
    # 12 сентября 2021 22:23
    Юрий...:

    Финишировал же перес третий, а как боттас оказался третьим?

    пересу +5 сек, за то что выехал за пределы трассы и получил преимущество

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    Urrri01:

    Как по мне, то

    при столкновении, кто вылетит, а кто дальше поедет, это такая лотерея, поэтому все эти ваши рассуждения ни о чем просто. Если ехать остался то всегда штраф в + секундах, а если сошел, то в местах, что тут непонятно?

    Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд

    Urrri01:

    потому как 10 сек для мерса это пыль.

    расскажите об этом пересу, который 2 места на +5 сек потерял, а на +10 потерял бы 4

  • Urrri01 Member
    офлайн
    Urrri01 Member

    122

    2 года на сайте
    пользователь #3340690

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 12 сентября 2021 22:42
    Reader_p:

    Юрий...:

    Финишировал же перес третий, а как боттас оказался третьим?

    пересу +5 сек, за то что выехал за пределы трассы и получил преимущество

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    Urrri01:

    Как по мне, то

    при столкновении, кто вылетит, а кто дальше поедет, это такая лотерея, поэтому все эти ваши рассуждения ни о чем просто. Если ехать остался то всегда штраф в + секундах, а если сошел, то в местах, что тут непонятно?

    Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд

    Urrri01:

    потому как 10 сек для мерса это пыль.

    расскажите об этом пересу, который 2 места на +5 сек потерял, а на +10 потерял бы 4

    Если я устроил ДТП и пострадала только машина потерпевшего это одно, при таком же ДТП пострадали люди это второе, при этом же ДТП умер человек - это третье. Внимание вопрос! Наказание мне, как виновник будет одинаковое во всех 3 случаях? Ведь я совершил одно и тоже ДТП в 1 случае с Геликом, во втором с иномаркой хорошей, в третьем с запоржцем. Причём перес? Я сравниваю штраф +10 сек и +3 места на старте. Даже +10 для мерса и +10 для любой другой команды середины середины конце пелотона это небо и земля, два разных наказания

  • c55_Sky Senior Member
    офлайн
    c55_Sky Senior Member

    3439

    13 лет на сайте
    пользователь #358130

    Профиль
    Написать сообщение

    3439
    # 12 сентября 2021 22:54

    Посмотрел только что гонку в записи. Oblivion надо полагать уже "в хлам". Дубль маков в Монце ) Поздравляю. У меня конечно сезон удивительных открытий - я тоже рад этому дублю :)

    Free for all. Fuck'em all. You are your own sight!
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26730

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26730
    # 12 сентября 2021 22:57
    c55_Sky:

    Oblivion надо полагать уже "в хлам". Дубль маков в Монце ) Поздравляю

    :beer:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Reader_p Senior Member
    офлайн
    Reader_p Senior Member

    14120

    19 лет на сайте
    пользователь #24198

    Профиль
    Написать сообщение

    14120
    # 12 сентября 2021 23:31
    Urrri01:

    Reader_p:

    Юрий...:

    Финишировал же перес третий, а как боттас оказался третьим?

    пересу +5 сек, за то что выехал за пределы трассы и получил преимущество

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    Urrri01:

    Как по мне, то +3 места на старте более суровое наказание, чем +10 сек в гонке. Потому как это большие риски на старте, на первых кругах нет Дрс, обгонять сложнее, обгонять придётся скорее всего Маки, 2 пилотов Феррари, что не так то просто, шины быстрее убиваешь, лидер гонки уедет за это время в чистом воздухе с контролем шин более чем на 10 сек. Напомню чёрный получил 10 сек в Великобритании и самое главное не сошёл, как Макс сегодня, а победил, потому как 10 сек для мерса это пыль. Странные штрафы. А есть +1 место или предупреждение? Я думаю это можно было и дать Тапку сегодня

    при столкновении, кто вылетит, а кто дальше поедет, это такая лотерея, поэтому все эти ваши рассуждения ни о чем просто. Если ехать остался то всегда штраф в + секундах, а если сошел, то в местах, что тут непонятно?

    Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд

    Urrri01:

    потому как 10 сек для мерса это пыль.

    расскажите об этом пересу, который 2 места на +5 сек потерял, а на +10 потерял бы 4

    Если я устроил ДТП и пострадала только машина потерпевшего это одно, при таком же ДТП пострадали люди это второе, при этом же ДТП умер человек - это третье. Внимание вопрос! Наказание мне, как виновник будет одинаковое во всех 3 случаях? Ведь я совершил одно и тоже ДТП в 1 случае с Геликом, во втором с иномаркой хорошей, в третьем с запоржцем. Причём перес? Я сравниваю штраф +10 сек и +3 места на старте. Даже +10 для мерса и +10 для любой другой команды середины середины конце пелотона это небо и земля, два разных наказания

    Это не дороги общего пользования, тут свои правила. И правила говорят что судят за нарушение, не глядя на последствия.

  • Urrri01 Member
    офлайн
    Urrri01 Member

    122

    2 года на сайте
    пользователь #3340690

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 12 сентября 2021 23:46
    Reader_p:

    Urrri01:

    Reader_p:

    Юрий...:

    Финишировал же перес третий, а как боттас оказался третьим?

    пересу +5 сек, за то что выехал за пределы трассы и получил преимущество

    Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды

    Urrri01:

    Как по мне, то +3 места на старте более суровое наказание, чем +10 сек в гонке. Потому как это большие риски на старте, на первых кругах нет Дрс, обгонять сложнее, обгонять придётся скорее всего Маки, 2 пилотов Феррари, что не так то просто, шины быстрее убиваешь, лидер гонки уедет за это время в чистом воздухе с контролем шин более чем на 10 сек. Напомню чёрный получил 10 сек в Великобритании и самое главное не сошёл, как Макс сегодня, а победил, потому как 10 сек для мерса это пыль. Странные штрафы. А есть +1 место или предупреждение? Я думаю это можно было и дать Тапку сегодня

    при столкновении, кто вылетит, а кто дальше поедет, это такая лотерея, поэтому все эти ваши рассуждения ни о чем просто. Если ехать остался то всегда штраф в + секундах, а если сошел, то в местах, что тут непонятно?

    Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд

    Urrri01:

    потому как 10 сек для мерса это пыль.

    расскажите об этом пересу, который 2 места на +5 сек потерял, а на +10 потерял бы 4

    Если я устроил ДТП и пострадала только машина потерпевшего это одно, при таком же ДТП пострадали люди это второе, при этом же ДТП умер человек - это третье. Внимание вопрос! Наказание мне, как виновник будет одинаковое во всех 3 случаях? Ведь я совершил одно и тоже ДТП в 1 случае с Геликом, во втором с иномаркой хорошей, в третьем с запоржцем. Причём перес? Я сравниваю штраф +10 сек и +3 места на старте. Даже +10 для мерса и +10 для любой другой команды середины середины конце пелотона это небо и земля, два разных наказания

    Это не дороги общего пользования, тут свои правила. И правила говорят что судят за нарушение, не глядя на последствия.

    Вот я и пишу ,что это неправильно. Надо учитывать тяжесть, последствия, сошёл или нет виновник, много разных факторов. Не кажется ли ,что последние время много нареканий на судейство за непоследоватнльность, нелогичность и несопоставимость тяжести наказаний

  • LongPlay Apple Team
    офлайн
    LongPlay Apple Team

    968

    22 года на сайте
    пользователь #639

    Профиль
    Написать сообщение

    968
    # 12 сентября 2021 23:59

    Ферстаппен: "«Сегодня мы сражались за важную позицию, но для прохождения первого поворота нужно, чтобы два гонщика уступили друг другу."
    Что-то он вспоминает об этом, только когда облажался :)

    Добавлено спустя 8 минут 2 секунды

    Кристиан Хорнер: "Мы принимает это решение стюардов."
    Хоть директор коровника в этот раз адекватен.

    Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд

    Urrri01:

    Как по мне, то +3 места на старте более суровое наказание, чем +10 сек в гонке. Потому как это большие риски на старте, на первых кругах нет Дрс, обгонять сложнее, обгонять придётся скорее всего Маки, 2 пилотов Феррари, что не так то просто, шины быстрее убиваешь, лидер гонки уедет за это время в чистом воздухе с контролем шин более чем на 10 сек. Напомню чёрный получил 10 сек в Великобритании и самое главное не сошёл, как Макс сегодня, а победил, потому как 10 сек для мерса это пыль. Странные штрафы. А есть +1 место или предупреждение? Я думаю это можно было и дать Тапку сегодня

    Майкл Маси, директор гонок FIA: «В Монце оба гонщика сошли с дистанции. В Сильверстоуне один из них выбыл из борьбы, тогда как второй остался на трассе, – прокомментировал Маси решение стюардов. – Поскольку здесь никто из них не смог продолжить гонку, назначить штрафное время возможности не было. В таком случае применяется наказание в виде потери позиций на старте, о чём в этом году мы договорились со всеми командами.

    С этим в целом согласны и мы в FIA, и команды. Но если бы Хэмилтон и Ферстаппен смогли продолжить гонку, тогда было бы назначено штрафное время».

    Добавлено спустя 6 минут 43 секунды

    Хэмилтон: "Удивлён, что Макс Ферстаппен не проверил, всё ли со мной в порядке после аварии".
    Ферстаппен: "Хэмилтон был в порядке. Он все ещё пытался развернуть машину, когда я уже вышел из болида. Когда ты себя плохо чувствуешь, так делать не будешь."

    Детский сад... :rotate:

  • Adventurer Senior Member
    офлайн
    Adventurer Senior Member

    52871

    20 лет на сайте
    пользователь #16951

    Профиль
    Написать сообщение

    52871
    # 13 сентября 2021 01:02

    отличная гонка, почаще бы такое, а не тупое "у меня закончились шины" доезжалово :super:

  • 3DMaN Xbox Team
    офлайн
    3DMaN Xbox Team

    1196

    14 лет на сайте
    пользователь #211878

    Профиль
    Написать сообщение

    1196
    # 13 сентября 2021 06:37

    гонка отличная получилось без лидеров, я за эклерчика болел - жаль феррари по машине дно. Ну а штраф в 3 позиции для Ферстапена в очередной раз доказал, что фиа на подсосе у мерседесов.

  • Moloch-san Senior Member
    офлайн
    Moloch-san Senior Member

    5640

    13 лет на сайте
    пользователь #279729

    Профиль
    Написать сообщение

    5640
    # 13 сентября 2021 07:23
    LongPlay:

    Хэмилтон: "Удивлён, что Макс Ферстаппен не проверил, всё ли со мной в порядке после аварии".
    Ферстаппен: "Хэмилтон был в порядке. Он все ещё пытался развернуть машину, когда я уже вышел из болида. Когда ты себя плохо чувствуешь, так делать не будешь."

    Детский сад...

    Ну кстати да, Хэм ещё минуту превозмогая пытался выехать... И при этом требовать чтоб к нему бежали спасать? Клоун

  • Urrri01 Member
    офлайн
    Urrri01 Member

    122

    2 года на сайте
    пользователь #3340690

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 13 сентября 2021 09:18
    Moloch-san:

    LongPlay:

    Хэмилтон: "Удивлён, что Макс Ферстаппен не проверил, всё ли со мной в порядке после аварии".
    Ферстаппен: "Хэмилтон был в порядке. Он все ещё пытался развернуть машину, когда я уже вышел из болида. Когда ты себя плохо чувствуешь, так делать не будешь."

    Детский сад...

    Ну кстати да, Хэм ещё минуту превозмогая пытался выехать... И при этом требовать чтоб к нему бежали спасать? Клоун

    Он пытался выехать прям когда Макс вылазил из тачки, а если бы получилось? Жесть

  • dendare Senior Member
    офлайн
    dendare Senior Member

    10301

    14 лет на сайте
    пользователь #180106

    Профиль
    Написать сообщение

    10301
    # 13 сентября 2021 09:23
    WinterDream:

    Здесь Хэмилтон на внешнем радиусе.
    Если при обгоне вылетаешь, сам виноват.
    Что и произошло.

    :D
    Левый поворот, переходящий в правый и Хэм на внешней и отруливает, а при аварии правый поворот, переходящий в левый и Макс на внешней и не отруливает. Но это ж другое ))))
    Виноват Хэм, все в мерсе мудаки, штраф должен быть Хэму +10 позиций на каждую гонку и Мерс всех купил :D

  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10823

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10823
    # 13 сентября 2021 09:37

    Макса ничему жизнь не учит. Как ездил по принципу "Или я проеду куда хочу, или будет крэш", так и продолжает. Ощущение, что у Макса проблемы с прогнозированием хотя бы на секунду вперед. Как только острая ситуация - закрыл глаза и тапок в пол, и "будь что будет, меня здесь нет, я в домике". Ой долетается пионэр...

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    3233

    13 лет на сайте
    пользователь #305326

    Профиль

    3233
    # 13 сентября 2021 09:48
    Andry_S:

    7066
    # 13 сентября 2021 09:37
    Макса ничему жизнь не учит. Как ездил по принципу "Или я проеду куда хочу, или будет крэш", так и продолжает. Ощущение, что у Макса проблемы с прогнозированием хотя бы на секунду вперед. Как только острая ситуация - закрыл глаза и тапок в пол, и "будь что будет, меня здесь нет, я в домике". Ой долетается пионэр...

    наоборот научился и результат на лицо.

  • Urrri01 Member
    офлайн
    Urrri01 Member

    122

    2 года на сайте
    пользователь #3340690

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 13 сентября 2021 09:56
    Andry_S:

    Макса ничему жизнь не учит. Как ездил по принципу "Или я проеду куда хочу, или будет крэш", так и продолжает. Ощущение, что у Макса проблемы с прогнозированием хотя бы на секунду вперед. Как только острая ситуация - закрыл глаза и тапок в пол, и "будь что будет, меня здесь нет, я в домике". Ой долетается пионэр...

    Это правильный подход в борьбе с [censored by Grace-o], иначе будет как росберг сопли жевать во всех поединка ну а судьи как всегда за модница, ну в крайнем случае если рэппер вынесет в стену тебя как в Сильверстоуне дадут ему каких то жалких 10 сек, а это отыгрыввется нынешним Мерсом на 7 кругов каких.

  • okey_d0key Member
    офлайн
    okey_d0key Member

    244

    13 лет на сайте
    пользователь #269693

    Профиль
    Написать сообщение

    244
    # 13 сентября 2021 10:09
    Urrri01:

    Это правильный подход в борьбе с [censored by Grace-o], иначе будет как росберг сопли жевать во всех поединка ну а судьи как всегда за модница, ну в крайнем случае если рэппер вынесет в

    :puke:

  • Urrri01 Member
    офлайн
    Urrri01 Member

    122

    2 года на сайте
    пользователь #3340690

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 13 сентября 2021 10:11
    dendare:

    WinterDream:

    Здесь Хэмилтон на внешнем радиусе.
    Если при обгоне вылетаешь, сам виноват.
    Что и произошло.

    :D
    Левый поворот, переходящий в правый и Хэм на внешней и отруливает, а при аварии правый поворот, переходящий в левый и Макс на внешней и не отруливает. Но это ж другое ))))
    Виноват Хэм, все в мерсе мудаки, штраф должен быть Хэму +10 позиций на каждую гонку и Мерс всех купил :D

    Не передергивай, ты как пропагандон все перекрутил. Кто и где грит,что здесь виноват [censored by Grace-o]? Никто. И какие 10 сек ? [censored by Grace-o]мог не смещается влево на торможении выдавливая Макса, но он это сделал. Здесь или гоночный инцидент или небольшая вина на Максе. Ключевое слово- НЕБОЛЬШАЯ. КОТОРАЯ НЕ ТЯНЕТ НА +3 позиции, потому как за более серьёзный косяк в Великобритании ( соперник в стене, а потом и в госпитале, тачка в утиль, двигло под замену,а я блмщик еду дальше к победе) чёрный получил намного менее суровое наказание, чем сейчас Макс, когда оба сошли и последствий по сути ноль

    Добавлено спустя 8 секунд

    Что не понятно?

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    Эт как за убийство давать меньший срок ,чем за кражу

  • shurabel Senior Member
    офлайн
    shurabel Senior Member

    3037

    17 лет на сайте
    пользователь #61276

    Профиль
    Написать сообщение

    3037
    # 13 сентября 2021 10:17 Редактировалось shurabel, 1 раз.
    Reader_p:

    расскажите об этом пересу, который 2 места на +5 сек потерял, а на +10 потерял бы 4

    Валере не хватило резины на второй обгон сереги, а маки их обоих тормозили и не дали уехать вперед Поэтому с одной стороны Перец помог макам и не пустил боттаса вперед, с другой стороны из-за меньшей скорости маков Перец сам потерял бОльше позиций из-за штрафа