Ответить
  • metallheart Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    metallheart Senior Member Автор темы

    11193

    14 лет на сайте
    пользователь #242137

    Профиль
    Написать сообщение

    11193
    # 12 января 2021 18:59 Редактировалось metallheart, 85 раз(а).
    Соблюдайте правила форума.

    Бесплатно: livetv.sx http://livetv.sx/allupcomingsports/7/
    https://www.sport-tv.pro/2020/236/blog-post_88.html
    Платно: itv.live - очень много спортивных каналов(Матч, Sky, Setanta и многие другие), стоимость пакетов от 1$ до 9.90$

    Много вариантов просмотра предложенные Bierman приведены на этой странице

    Пари участников ветки:
    Oblivion vs Moloch-san на 0,5 Ягермайстра.
    Ставка Moloch-san на победу Red Bull в КК или в ЛЗ пилота Red Bull.
    Cтавка Oblivion на непопадание пилотов и команды Red Bull на первую ступень в любом из зачётов чемпионата.

    [контент удалён]
    .
    .
    .

    Согласно итогам чемпионата, победителем пари Oblivion vs Moloch-san становится Moloch-san

  • Urri0101 Senior Member
    офлайн
    Urri0101 Senior Member

    636

    4 года на сайте
    пользователь #3003602

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 29 июля 2021 23:22

    https://www.f1news.ru/news/f1-154472.html ну не клоун ли. Мания величия, и тут без него не разберутся, ЛГБТ в Венгрии без него ну никак, затычка от каждой бочки или мессия?)))) И потепление климата и зелёные и негры и лгбт и веганы, какие-то миссии, комиссии, цирк да и только, куда только он не лезет, таких клоунов ещё поискать. Научись обгонять не Валеру про приказу итс Джеймс, а нормального гонщика, а то В проблемы ЛГБТ отдельно взятой страны он лезет. Тьфу...

  • Штырёк Senior Member
    офлайн
    Штырёк Senior Member

    4837

    16 лет на сайте
    пользователь #103562

    Профиль
    Написать сообщение

    4837
    # 29 июля 2021 23:43
    boolli:

    Штырёк, LongPlay, Лучше расскажите про "попытку очернения доброго имени льюиса"
    действительно в мерсе создали культ личности, как ранее и сказал Попов...

    А чего я? В сотый раз заявляю, что я не болельщик Мерседес и Льюис мне особо не интересен. Более того, отдельные его т.н. "инициативы" и в целом лайфстайл на столько не находят понимания "среди меня", что я действительно отписался от него в инсте. Я за правду. И против откровенной травли. В общем, спросите у Тото. Его тоже частенько несёт. Хотя до Хорнера в этом компоненте ему ещё очень далеко.

  • LongPlay Apple Team
    офлайн
    LongPlay Apple Team

    976

    22 года на сайте
    пользователь #639

    Профиль
    Написать сообщение

    976
    # 30 июля 2021 03:38 Редактировалось LongPlay, 1 раз.
    Urri0101:

    LongPlay:

    Штырёк:

    Пимпл-Димпл обломился. Официально. Причем, похоже, что сам Ферстаппен глубоко в подкормке ещё неделю назад отпустил ситуацию и принял ее итоги, а вот Хорнер все никак не угомонится.

    Как всегда - «коровник» просто истерично сотрясал воздух наличием «новых доказательств», которых не было и не могло быть. Они верны себе: не гонками занимаются, а рекламой своей газировки

    Зато Феррари гонками занимается уж так прям сильно, вся такая пытаться историей, все дела, а на деле видит постоянно как коровники или кто там они ещё, а, газировщики, уезжают в точку от красных ...

    Изволите объяснить причём тут Феррари? :)

    Добавлено спустя 5 минут 36 секунд

    Штырёк:

    boolli:

    Штырёк, LongPlay, Лучше расскажите про "попытку очернения доброго имени льюиса"
    действительно в мерсе создали культ личности, как ранее и сказал Попов...

    А чего я? В сотый раз заявляю, что я не болельщик Мерседес и Льюис мне особо не интересен. Более того, отдельные его т.н. "инициативы" и в целом лайфстайл на столько не находят понимания "среди меня", что я действительно отписался от него в инсте. Я за правду. И против откровенной травли. В общем, спросите у Тото. Его тоже частенько несёт. Хотя до Хорнера в этом компоненте ему ещё очень далеко.

    Полностью согласен. Как и в том, что я вообще - болельщик совсем других команд. И до Гран-При Великобритании даже искренне желал успеха РедБуллу в противоборстве этого года. Но после истерик и потока говна из этого коровника (за последние десять дней) я больше не считаю, что они достойны победы. По морально-этическим причинам, так сказать…

  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    17909

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    17909
    # 30 июля 2021 06:12

    Те элегантно отправить Тапка в стену, это стоит всего 10 сек ?

  • ClaudLi Senior Member
    офлайн
    ClaudLi Senior Member

    2691

    10 лет на сайте
    пользователь #1012182

    Профиль
    Написать сообщение

    2691
    # 30 июля 2021 07:39

    Или 5, смотря кто будет судьями)

    ничего, распогодится...
  • boolli Senior Member
    офлайн
    boolli Senior Member

    3128

    15 лет на сайте
    пользователь #143510

    Профиль
    Написать сообщение

    3128
    # 30 июля 2021 08:05
    Штырёк:

    В общем, спросите у Тото. Его тоже частенько несёт. Хотя до Хорнера в этом компоненте ему ещё очень далеко.

    Ну тогда уже не Хорнер, док Марко - единственный и непревзойдённый рекордсмен :D

  • LongPlay Apple Team
    офлайн
    LongPlay Apple Team

    976

    22 года на сайте
    пользователь #639

    Профиль
    Написать сообщение

    976
    # 30 июля 2021 08:10
    WinterDream:

    Те элегантно отправить Тапка в стену, это стоит всего 10 сек ?

    Прошу прощения, Вы последние 10 дней в летаргическом сне провели?

  • Rusya Senior Member
    офлайн
    Rusya Senior Member

    874

    16 лет на сайте
    пользователь #105161

    Профиль
    Написать сообщение

    874
    # 30 июля 2021 08:23

    именно +10 сек, Масси говорил что даже и +5 хватило, таковы правила

    "наказание выдается за нарушение, а не за его последствия" (М. Маси) +5 сек максимум!
  • 3DMaN Xbox Team
    офлайн
    3DMaN Xbox Team

    1200

    14 лет на сайте
    пользователь #211878

    Профиль
    Написать сообщение

    1200
    # 30 июля 2021 08:24
    ClaudLi:

    Или 5, смотря кто будет судьями)

    будь что подобное в Сочи и чёрный флаг могут влепить гамильтоновичу =)

  • yuvego Senior Member
    офлайн
    yuvego Senior Member

    990

    9 лет на сайте
    пользователь #1380102

    Профиль
    Написать сообщение

    990
    # 30 июля 2021 08:41
    Rusya:

    именно +10 сек, Масси говорил что даже и +5 хватило, таковы правила

    Так если таковы правила, то почему тогда тут многие "блюстители моральных устоев Ф1" вызверились на Хэмилтона? :trollface:

  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10826

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10826
    # 30 июля 2021 10:41
    yuvego:

    Так если таковы правила, то почему тогда тут многие "блюстители моральных устоев Ф1" вызверились на Хэмилтона?

    Тут уже от вызверившихся проскакивала внутренняя суть: надоел, как синепалый.

    Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд

    Но чемпион - не выборная должность и им будет тот, кто победит, а не тот, кому симпатизирует большинство )

  • Urri0101 Senior Member
    офлайн
    Urri0101 Senior Member

    636

    4 года на сайте
    пользователь #3003602

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 30 июля 2021 11:01
    Andry_S:

    yuvego:

    Так если таковы правила, то почему тогда тут многие "блюстители моральных устоев Ф1" вызверились на Хэмилтона?

    Тут уже от вызверившихся проскакивала внутренняя суть: надоел, как синепалый.

    Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд

    Но чемпион - не выборная должность и им будет тот, кто победит, а не тот, кому симпатизирует большинство )

    Или тот будет чемпион, кто чаще поверит своего соперника и стену, желательно с машиной в тотал, потом внеплановая замена движка, ибо 3 не хватит на сезон, +10 мест на старте, липовые победы без соперника, валтерри итс Джеймс)))) вот тогда то чемпион настоящий и будет. Надоел он своими выходами, если бы честно, в борьбе с равными машинами завоевывал, тогда вопросов ноль, а то уже Рассела бояться в одной команде, лучше уж проверенный Валерка, ну тогда о каком чемпион мы грим, вон лучше про Блм про лгбт расскажи если вообще кому интересно твоё мнение)

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунда

    Теперь правила ясны, максимально жёсткая борьба, тараны, столкновения, будет максимум +10, что для лидеров ни о чем, зато окончательно профит намного превысит издержки за +10. Я думаю быкам это надо теперь понимать и действовать на трассе соответственно, потом это все можно заболтать в спорах кто прав а кто виноват, ну в итоге гоночный инуидент)))

  • yuvego Senior Member
    офлайн
    yuvego Senior Member

    990

    9 лет на сайте
    пользователь #1380102

    Профиль
    Написать сообщение

    990
    # 30 июля 2021 11:27
    Urri0101:

    Надоел он своими выходами

    Вам не кажется, что в правилах слова "надоел" нету :)

    Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды

    Urri0101:

    Теперь правила ясны, максимально жёсткая борьба, тараны, столкновения, будет максимум +10, что для лидеров ни о чем, зато окончательно профит намного превысит издержки за +10. Я думаю быкам это надо теперь понимать и действовать на трассе соответственно, потом это все можно заболтать в спорах кто прав а кто виноват, ну в итоге гоночный инуидент)))

    Так это же классно, пора уже быкам показать свои стальные болзы :super:

  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10826

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10826
    # 30 июля 2021 11:32
    Urri0101:

    про Блм про лгбт

    Ну что поделать, все большие таланты со своими причудами. Это мы еще про Макса мало знаем, какие у него черти водятся у.... ))))

  • Urri0101 Senior Member
    офлайн
    Urri0101 Senior Member

    636

    4 года на сайте
    пользователь #3003602

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 30 июля 2021 11:54
    Andry_S:

    Urri0101:

    про Блм про лгбт

    Ну что поделать, все большие таланты со своими причудами. Это мы еще про Макса мало знаем, какие у него черти водятся у.... ))))

    Да какие бы не были, понятно, что перещеголять чёрного по его любви лезть во все дырки, в которых он ну просто ноль , не смогут все пилоты Ф1 вместе взятые.

  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    17909

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    17909
    # 30 июля 2021 11:56

    Быки это мужские особи.
    А Мерседес это имя бабы.
    Ну что ж, посмотрим, что в воскресенья сделают яйца Быков с дамочкой.

  • Urri0101 Senior Member
    офлайн
    Urri0101 Senior Member

    636

    4 года на сайте
    пользователь #3003602

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 30 июля 2021 11:57
    yuvego:

    Urri0101:

    Надоел он своими выходами

    Вам не кажется, что в правилах слова "надоел" нету :)

    Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды

    Urri0101:

    Теперь правила ясны, максимально жёсткая борьба, тараны, столкновения, будет максимум +10, что для лидеров ни о чем, зато окончательно профит намного превысит издержки за +10. Я думаю быкам это надо теперь понимать и действовать на трассе соответственно, потом это все можно заболтать в спорах кто прав а кто виноват, ну в итоге гоночный инуидент)))

    Так это же классно, пора уже быкам показать свои стальные болзы :super:

    Так я же про свои мысли на счёт Чёрного, а правила теперь уж да, понятны, чтобы ты не сделал будет +10, ну может только за умышленное убийство на трассе ещё можно схлопотать проезд по питлэйн, но ни как не стоп энд гоу)))

  • Rusya Senior Member
    офлайн
    Rusya Senior Member

    874

    16 лет на сайте
    пользователь #105161

    Профиль
    Написать сообщение

    874
    # 30 июля 2021 12:15 Редактировалось Rusya, 1 раз.
    yuvego:

    Rusya:

    именно +10 сек, Масси говорил что даже и +5 хватило, таковы правила

    Так если таковы правила, то почему тогда тут многие "блюстители моральных устоев Ф1" вызверились на Хэмилтона? :trollface:

    я лично тоже считаю, что мало дали....но уже ничего не попишешь (формула 1 уже перевернула страницу)
    если есть в формуле какой нибудь аналог дисциплинарного комитета как в североамериканских лигах - можно ли рассматривать этот эпизод далее? (наказать за синяк максимилиана ))))

    "наказание выдается за нарушение, а не за его последствия" (М. Маси) +5 сек максимум!
  • Reader_p Senior Member
    офлайн
    Reader_p Senior Member

    14126

    19 лет на сайте
    пользователь #24198

    Профиль
    Написать сообщение

    14126
    # 30 июля 2021 12:19
    yuvego:

    Так если таковы правила, то почему тогда тут многие "блюстители моральных устоев Ф1" вызверились на Хэмилтона?

    так он за лгбт топит, уже этого достаточно

  • Штырёк Senior Member
    офлайн
    Штырёк Senior Member

    4837

    16 лет на сайте
    пользователь #103562

    Профиль
    Написать сообщение

    4837
    # 30 июля 2021 13:30

    В РБР решили не откладывать в долгий ящик и уже начали давить на Хэмилтона :)