Ответить
  • metallheart Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    metallheart Senior Member Автор темы

9866

11 лет на сайте
    пользователь #242137

Написать сообщение

9866
    # 12 января 2021 18:59 Редактировалось metallheart, 67 раз(а).

Официальный сайт Ф-1

Бесплатно: livetv.sx http://livetv.sx/allupcomingsports/7/
    https://www.sport-tv.pro/2020/236/blog-post_88.html
    Платно: itv.live - очень много спортивных каналов(Матч, Sky, Setanta и многие другие), стоимость пакетов от 1$ до 9.90$

Много вариантов просмотра предложенные Bierman приведены на этой странице

https://www.statsf1.com/en/default.aspx (англ. язык)
    https://wildsoft.motorsport.com/ (русс. язык, заполняется нерегулярно)

Лайв тайминг

Ближайший Гран-При: Formula 1 Aramco United States Grand Prix 2021
    22 октября: 1-я практика 19:30; 2-я практика 23:00
    23 октября: 3-я практика 21:00; 24 октября: квалификация 00:00
    24 октября: гонка 22:00

Ссылка на лиги https://fantasy.formula1.com/leagues
    Onliner F1 Fantasy Champ. Код для поиска fbff43b451
    Масштабная модель Mercedes W07 Rosberg в масштабе 1/18
    Oblivion vs Moloch-san на 0,5 Ягермайстра.
    Ставка Moloch-san на победу Red Bull в КК или в ЛЗ пилота Red Bull.
    Cтавка Oblivion на непопадание пилотов и команды Red Bull на первую ступень в любом из зачётов чемпионата.
  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

13945

9 лет на сайте
    пользователь #566564

Написать сообщение

13945
    # 27 июля 2021 21:40
    Marty.MсFlу.:

Мой.Господин:

о, давайте еще хаккинена заклеймим как-нибудь.

в 1999 выиграл, потому как шуми ножки сломал. везунчик.
    а так - пайлот чуть выше среднего. леклер, тапок и алонсо стопудово лучше его, на равной машине. а еще рассел с норрисом.

Вы помните тот сезон и косяки с Ирвайном на питстопе?

Ирвайн уже отставал в очках от Шуми, когда Михаэль сломал ноги, и уже не мог претендовал на титул.

• Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

19955

13 лет на сайте
    пользователь #110598

Написать сообщение

19955
    # 27 июля 2021 21:41

ирвайн претендовал на титул вплоть до последней гонки, в сузуке емнип.

дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Moloch-san Senior Member
    офлайн
    Moloch-san Senior Member

4335

11 лет на сайте
    пользователь #279729

Написать сообщение

4335
    # 27 июля 2021 21:45
    Plastik:

https://www.formula1.com/en/latest/article.red-bull-lodge-request ... HVVo4.html
    Интересно, будут говорить что Сенну за такое дисквалифицировали, в свое время ?

скорее всего всё же данные телеметрии (аномалия в скорости прохождения поворота на 1ом круге) о которых говорилось ранее... в пятницу узнаем подробности

• Plastik Senior Member
    офлайн
    Plastik Senior Member

8288

17 лет на сайте
    пользователь #19746

Написать сообщение

8288
    # 27 июля 2021 22:02
    WinterDream:

Ирвайн уже отставал в очках от Шуми, когда Михаэль сломал ноги, и уже не мог претендовал на титул.

Ирвайн не смог бы претендовать на титул, если б ему Малайзию не вернули. А так все по честному, в последней гонке решилось. Ну и Шуми как раз не претендовал, так как слишком много пропустил

Мой.Господин:

ага. всего 7 побед макларена против 6 у феррари

При этом 5 сходов Хаккинена, все по технической части не фонтан у Макларена было

tetris is so unrealistic ... (c)
  • Moloch-san Senior Member
    офлайн
    Moloch-san Senior Member

4335

11 лет на сайте
    пользователь #279729

Написать сообщение

4335
    # 28 июля 2021 10:30

Ну Жорж и дурачёк - заранее отказываться от всех предложений со стороны... "Буду в след сезоне на тачке с мотором мерседеса..." Ну удачи ещё один сезон за Ведрильямс провести

• Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

7290

19 лет на сайте
    пользователь #2455

Написать сообщение

7290
    # 28 июля 2021 10:33
    Moloch-san:

... в пятницу узнаем подробности

Пересмотрят. Заменят 10 сек на 5.

• Plastik Senior Member
    офлайн
    Plastik Senior Member

8288

17 лет на сайте
    пользователь #19746

Написать сообщение

8288
    # 28 июля 2021 10:38
    Moloch-san:

Ну Жорж и дурачёк - заранее отказываться от всех предложений со стороны... "Буду в след сезоне на тачке с мотором мерседеса..." Ну удачи ещё один сезон за Ведрильямс провести

Ну, у Мерседеса тоже мерседесрвский движок...
    https://www.championat.com/auto/news-4413513-istochnik-mersedes-n ... rce=social

• c55_Sky Senior Member
    офлайн
    c55_Sky Senior Member

3417

10 лет на сайте
    пользователь #358130

Написать сообщение

3417
    # 28 июля 2021 11:19
    Мой.Господин:

Совершенно верно. [censored by Grace-o]

Plastik:

Ирвайн не смог бы претендовать на титул, если б ему Малайзию не вернули. А так все по честному, в последней гонке решилось. Ну и Шуми как раз не претендовал, так как слишком много пропустил

Да, Миша подарил Эдди победу по-моему в самом первом гран при Малайзии, но Эдичка все равно просрал все полимеры, Хорошо хоть КК взяли красные тогда.

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (28 июля 2021 12:30)
    Основание: 3.5.17

Free for all. Fuck'em all. You are your own sight!
  • 3dronik Neophyte Poster
    офлайн
    3dronik Neophyte Poster

24

9 лет на сайте
    пользователь #493563

Написать сообщение

24
    # 28 июля 2021 11:50
    Plastik:

3dronik:

но назовите мне хоть одного гонщика, выигравшего титул за последние 30 лет не на самовозе?

Очевидно, Михаэль в 1994. Бенеттон сам по себе неплох был, но фордовский движок явно не был лучшим.
    Дальше - Хаккинен в 1999. Феррари на тот момент явно оспаривал тему лучшего болида, и по сравнению с маклареном был гораздо надёжнее.
    А вот кк Феррари в 2008 при чемпионство Хэмилтона, это - а) везение (привет, Тимо Глок) б) отсутствие сильного напарника у Хэмилтона. А так да, маки и Феррари были +/- равны

Про 1999 год и перелом у дяди Миши тут уже пояснили, а 1994 не так однозначен, если вспомнить что произошло в Имоле. Думаю при другом раскладе в том сезоне был бы другой чемпион из Бразилии. Но этого мы, очень жаль, так и не узнаем..... А так да, по факту этот титул не на самовозе у Шуми

• WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

13945

9 лет на сайте
    пользователь #566564

Написать сообщение

13945
    # 28 июля 2021 11:56
    c55_Sky:

Мой.Господин:

Совершенно верно. [censored by Grace-o]

Plastik:

Да, Миша подарил Эдди победу по-моему в самом первом гран при Малайзии, но Эдичка все равно просрал все полимеры, Хорошо хоть КК взяли красные тогда.

[censored by DCHook]

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (28 июля 2021 12:18)
    Основание: 3.5.17

• boolli Senior Member
    офлайн
    boolli Senior Member

2562

13 лет на сайте
    пользователь #143510

Написать сообщение

2562
    # 28 июля 2021 12:22
    c55_Sky:

:super: Красивейшая получилась гонка, Шуми тогда показал себя не только со стороны выдающегося пилотажа, но и со стороны отличного командного игрока...
    После аварии, он еще не восстановился на 100% и были большие сомнения выйдет ли он на старт в первом в истории ГП Малазии. У меня был немецкий журнал Formula1, где Шуми на обложке еще на костылях и надпись "я буду участвовать несмотря на боль"
    Михаэль с запасом выиграл квалификацию и после старта почти стразу пустил Ирвайна вперед, а сам оттормаживал Мику, вынуждая того заезжать раньше на пит, но как только Мика сворачивал, Шуми взвинчивал темп и одного круга было достаточно, что бы уже после своего пита выезжать перед финном (вроде бы это гонка была с 2-мя питстопами). Эдди тогда выиграл очень и очень легко и претендовал на победу в личном зачете, однако в последнем ГП Японии, Мика все сделал абсолютно четко, а Ирвайн наоборот провалился и Хаккинен стал 2-х кратным.

• Plastik Senior Member
    офлайн
    Plastik Senior Member

8288

17 лет на сайте
    пользователь #19746

Написать сообщение

8288
    # 28 июля 2021 13:15
    boolli:

Михаэль с запасом выиграл квалификацию

Да, там были какие-то офигительные 1,5 секунды вроде. Но на Эдди смысла нет бочки гнать - его брали как конкретный номер два (ака дноттас). То что КК не просрали уже отлично.
    Ну а Хаккинена я б всё-таки выделил - в том сезоне он был малайца :)

• Штырёк Senior Member
    офлайн
    Штырёк Senior Member

3747

14 лет на сайте
    пользователь #103562

Написать сообщение

3747
    # 28 июля 2021 13:19

Мика, напомню, укатывал Мишаню на одинаковых машинах. Наверное, Мишаня тоже весьма средний :)

• Urri0101 Member
    офлайн
    Urri0101 Member

395

1 год на сайте
    пользователь #3003602

Написать сообщение

395
    # 28 июля 2021 13:53

Ред булл все таки подали апелляцию, ну посмотрим... думаю отклонят, даже при фактах, которые они приводят, что чернота ехала в том злосчастном повороте быстрее, чем когда бы то ни было в этой гонке, причём с полными баками. Если это так- то это веский аргумент, но давать заднюю,это как бы дискредитировать решение судей по ходу гонки. Ну не знаю.... А тем временем в Венгрии будет 30+ и возможно поэтому 2 пита в гонке, тем интереснее

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд

Штырёк:

Мика, напомню, укатывал Мишаню на одинаковых машинах. Наверное, Мишаня тоже весьма средний :)

Кому как не Штырьку доподлинно знать ,что машины были ну просто один в один))) Теперь будем знать... и кстати че Хаккинен так быстро слился из Ф1 по итогу выигрыша своих два титула? Хм.. ну хотя бы погонял бы еще

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд

Штырёк:

Укатывал громко сказано, просто выиграл на более сильной машине в 1998. Разок. Ну 1999 понятно ,что нога поломанная. Ну а далее с 2000 года Мишаня точно укатывал. Я кстати даже даже помню как ушёл Мика и почему, както тихо, незаметно

• Штырёк Senior Member
    офлайн
    Штырёк Senior Member

3747

14 лет на сайте
    пользователь #103562

Написать сообщение

3747
    # 28 июля 2021 14:05

М-де, поцыент совсем плох. Я про младшие "формулы", если что.

• Urri0101 Member
    офлайн
    Urri0101 Member

395

1 год на сайте
    пользователь #3003602

Написать сообщение

395
    # 28 июля 2021 14:34
    Штырёк:

М-де, поцыент совсем плох. Я про младшие "формулы", если что.

Так и пиши конкретно тогда, а не загадками. И желательно факты в студию. Да и вообще кому когда было интересно про младшие формулы после борьбы за Чемпионство в Ф1

• Agentos Onliner Auto Club
    офлайн
    Agentos Onliner Auto Club

7137

19 лет на сайте
    пользователь #4171

Написать сообщение

7137
    # 28 июля 2021 15:06 Редактировалось Agentos, 2 раз(а).
    3dronik:

Так может Хэм не так уж и плох, и не стоит его так унижать?

Я помню как он катал в GP2 перед тем как прийти в F1. Это было на порядок выше всего и всех и когда он пошел в F1 я не сомневался что Феде он так просто не сольёт.
    А унижателям он просто надоел как красная чума в своё время, я помню какое нытьё началось под Мишин закат. Хотя если сравнить грязную прыщавую рожу и его грязную езду, это два минуса против одного того, что люся нигга)
    Но я всё равно за него никогда не болел)

ps. хотел добавить что у прыща ещё и папашка антон, но письмо уже запечатал (с)

• Urri0101 Member
    офлайн
    Urri0101 Member

395

1 год на сайте
    пользователь #3003602

Написать сообщение

395
    # 28 июля 2021 17:55
    Agentos:

3dronik:

Так может Хэм не так уж и плох, и не стоит его так унижать?

Я помню как он катал в GP2 перед тем как прийти в F1. Это было на порядок выше всего и всех и когда он пошел в F1 я не сомневался что Феде он так просто не сольёт.
    А унижателям он просто надоел как красная чума в своё время, я помню какое нытьё началось под Мишин закат. Хотя если сравнить грязную прыщавую рожу и его грязную езду, это два минуса против одного того, что люся нигга)
    Но я всё равно за него никогда не болел)

ps. хотел добавить что у прыща ещё и папашка антон, но письмо уже запечатал (с)

Призовым он был лет в 17-18 (врочем как и ты скорее всего)когда пришёл в Ф1. Может чёрный и был неплохой в Ф2, но там были все неплохи, поэтому то они и попали в Ф1 в будущем и в этом и есть смысл Ф2, чтобы неплохих, как-то пишешь, потом забирать в Ф1. Поэтому че тут обсуждать. А вот про постоянное везение недорэппера, понты и сование своего носа куда собака свой ... не совала, за пределами Ф1, самовозки постоянно по ходу всей карьеры и вторикелла в напарниках последние 5 лет и он ещё хочет "друга" днотасса и далее, но н как не Рассела, вынос главного конкурента, потому как по'нормальному бороться не можешь ( это ж не Валера тебе), празднование липовой победы посл.гонки будто ты 12-ти кратный минимум и побелел до уровня того же Валерии их Финляндии, вот это все и вымораживает. Ну а так гонщик выше среднего, эт да))(

Добавлено спустя 37 секунд

*Прыщавым* первое слово)

• LongPlay Apple Team
    офлайн
    LongPlay Apple Team

860

20 лет на сайте
    пользователь #639

Написать сообщение

860
    # 29 июля 2021 08:59 Редактировалось LongPlay, 1 раз.

«Столкновение между Максом Ферстаппеном и Лэнсом Строллом на тренировке Гран-при Португалии 2020 года может сыграть против команды «Ред Булл» при рассмотрении апелляции на штраф Льюиса Хэмилтона, сообщает Motorsport-Total.

В том инциденте Ферстаппен и Стролл столкнулись при похожих обстоятельствах, однако тогда Ферстаппен занимал внутреннюю траекторию и выбил Стролла. Тот эпизод был признан гоночным инцидентом, а руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер заявлял, что машина снаружи должна оставлять место сопернику.

«Если бы это была гонка, то судьи сказали бы, что Макс находился внутри бок о бок с Лэнсом. Так что машина снаружи должна оставить место внутри», — говорил после того инцидента Кристиан Хорнер.»

Как обычно, лицемерие 80-го уровня от директора «коровника».

«Вы не понимаете, это - другое!» Ведь да? :D

• ClaudLi Senior Member
    офлайн
    ClaudLi Senior Member

1475

7 лет на сайте
    пользователь #1012182

Написать сообщение

1475
    # 29 июля 2021 11:26

В 94 у Беннетона были запрещённые системы, типо активной подвески.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд

И таки Кими в 2007 стал чемпионом не на самовозке. Маки были однозначно быстрее и с лучшими пилотами, но что случилось, то случилось.

ничего, распогодится...