Ответить
  • metallheart Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    metallheart Senior Member Автор темы

    11197

    14 лет на сайте
    пользователь #242137

    Профиль
    Написать сообщение

    11197
    # 12 января 2021 18:59 Редактировалось metallheart, 85 раз(а).
    Соблюдайте правила форума.

    Бесплатно: livetv.sx http://livetv.sx/allupcomingsports/7/
    https://www.sport-tv.pro/2020/236/blog-post_88.html
    Платно: itv.live - очень много спортивных каналов(Матч, Sky, Setanta и многие другие), стоимость пакетов от 1$ до 9.90$

    Много вариантов просмотра предложенные Bierman приведены на этой странице

    Пари участников ветки:
    Oblivion vs Moloch-san на 0,5 Ягермайстра.
    Ставка Moloch-san на победу Red Bull в КК или в ЛЗ пилота Red Bull.
    Cтавка Oblivion на непопадание пилотов и команды Red Bull на первую ступень в любом из зачётов чемпионата.

    [контент удалён]
    .
    .
    .

    Согласно итогам чемпионата, победителем пари Oblivion vs Moloch-san становится Moloch-san

  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    17915

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    17915
    # 20 июля 2021 14:02
  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    24993

    21 год на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    24993
    # 20 июля 2021 14:03
    Мой.Господин:

    поправьте если меня память подводит: на прямой перед поворотом обе машины поравнялись.
    люся начал тормозить, чтобы попасть на апекс. тапок начал резать апекс чтобы попасть в поворот на той скорости, на которой он туда вваливался. тормозили бы оба - была бы борьба на торможении. а так, да - тапок отправился в отбойник на полной скорости. потому что не удосужился поднять тапок с педали перед поворотом.

    Поправляю. Хамильтон намеренно пошел на контакт и выбил тапка умышленно, хотя должен был затормозить, потому что на момент входа в поворот был позади.

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • shurabel Senior Member
    офлайн
    shurabel Senior Member

    3040

    18 лет на сайте
    пользователь #61276

    Профиль
    Написать сообщение

    3040
    # 20 июля 2021 14:05
    Мой.Господин:

    судьям на это должно быть пофиг - они должны руководствоваться исключительно действующими правилами.
    и комиссарам по безопасности - тоже. иначе, они находятся не на своем месте.

    судьи не должны мотреть на последствия аварии Ферстаппена, но почему судьям должно быть пофиг, что некий блм ремонтируется под красными флагами и выезжает на отремонтированном авто? Штраф в 10сек по времени меньше чем ремонт авто блм .... Итого музыкант получил от аварии двойной профит - вышиб макса и "быстро" отремонтировался. Почему судьям должно быть пофиг на второе?

  • URRI001 Member
    офлайн
    URRI001 Member

    481

    3 года на сайте
    пользователь #3102314

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 20 июля 2021 14:06

    Мой.Господин, что позволено Юпитеру.... гриш? Ну вот как как таким юристом можно,что -то обсуждать, ни аргументов ни фактов, сказать нечего. И остаётся только ,что позволено Юпитеру. Это просто жесть, что тут обсуждать. И с очередной раз одно и тоже, уже вон как Вильнев и жук и жаба и курочка ряба признали вину Хэма, а он тут опять 25. Хэм ложанулся, ну скока можно мусолить. Уже давно обсуждают наказание, приводят множество примеров когда за намного меньшие косяки давали несомзмеримо большие наказания, всем, но только не негру. Угомонись ты уже. Про Юпитер твой мы поняли, больше не интересно мнение твоё

  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    24993

    21 год на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    24993
    # 20 июля 2021 14:07
    Мой.Господин:

    а случаев вылета за sc и на прогревочных кругах - вагон и маленькая тележка.

    Ну, то есть следуя вашей логике, каждый раз, когда кто-то вылетает, и останавливается вне трассы - должны быть красные флаги? :lol:
    Уже даже и не смешно. Почитайте пункт 39 гоночного регламента Ф1 и заканчивайте уже свои фантазии выдавать за чистую монету.

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • URRI001 Member
    офлайн
    URRI001 Member

    481

    3 года на сайте
    пользователь #3102314

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 20 июля 2021 14:07

    Wolfheart, :100500: коротко и лаконично, и добавить нечего!

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 20 июля 2021 14:09
    shurabel:

    Мой.Господин:

    судьям на это должно быть пофиг - они должны руководствоваться исключительно действующими правилами.
    и комиссарам по безопасности - тоже. иначе, они находятся не на своем месте.

    судьи не должны мотреть на последствия аварии Ферстаппена, но почему судьям должно быть пофиг, что некий блм ремонтируется под красными флагами и выезжает на отремонтированном авто? Штраф в 10сек по времени меньше чем ремонт авто блм .... Итого музыкант получил от аварии двойной профит - вышиб макса и "быстро" отремонтировался. Почему судьям должно быть пофиг на второе?

    еще раз: судьям должно быть глубоко фиолетово - кто, где и когда будет ремонтироваться или еще что.
    они должны выносить решение непредвзято и исключительно в рамках собственной компетенции.

    Добавлено спустя 1 минута 26 секунд

    Wolfheart:

    Мой.Господин:

    а случаев вылета за sc и на прогревочных кругах - вагон и маленькая тележка.

    Ну, то есть следуя вашей логике, каждый раз, когда кто-то вылетает, и останавливается вне трассы - должны быть красные флаги? :lol:
    Уже даже и не смешно. Почитайте пункт 39 гоночного регламента Ф1 и заканчивайте уже свои фантазии выдавать за чистую монету.

    согласно моей логике - каждый раз когда на трассе присутствует тяжелая техника для восстановления инфраструктуры.
    p.s. не пытайтесь натянуть сову на глобус, глобусу пофиг.

    Добавлено спустя 1 минута 23 секунды

    URRI001:

    Мой.Господин, что позволено Юпитеру.... гриш? Ну вот как как таким юристом можно,что -то обсуждать, ни аргументов ни фактов, сказать нечего. И остаётся только ,что позволено Юпитеру. Это просто жесть, что тут обсуждать. И с очередной раз одно и тоже, уже вон как Вильнев и жук и жаба и курочка ряба признали вину Хэма, а он тут опять 25. Хэм ложанулся, ну скока можно мусолить. Уже давно обсуждают наказание, приводят множество примеров когда за намного меньшие косяки давали несомзмеримо большие наказания, всем, но только не негру. Угомонись ты уже. Про Юпитер твой мы поняли, больше не интересно мнение твоё

    грю. ибо с упоротыми фанатами что-либо обсуждать бесперспективно. как и с истово верующими.

    Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд

    Wolfheart:

    Поправляю. Хамильтон намеренно пошел на контакт и выбил тапка умышленно, хотя должен был затормозить, потому что на момент входа в поворот был позади.

    хэм к вам пришел с повинной и подписал чистосердечное? или вы его на полиграфе проверили, предварительно вколов препараты, размягчающие сознание?

    или просто нарисовали себе "линию входа в поворот" от которой пляшете?

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    24993

    21 год на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    24993
    # 20 июля 2021 14:17
    shurabel:

    судьи не должны мотреть на последствия аварии Ферстаппена, но почему судьям должно быть пофиг, что некий блм ремонтируется под красными флагами и выезжает на отремонтированном авто? Штраф в 10сек по времени меньше чем ремонт авто блм .... Итого музыкант получил от аварии двойной профит - вышиб макса и "быстро" отремонтировался. Почему судьям должно быть пофиг на второе?

    Нет, не так, судьи именно что не должны были смотреть на реальные последствия аварии Тапка, а исходить из потенциальной опасности маневра, а виновный маневр одного из пилотов отправил отправил другого в отбойник на скорости далеко за 200 км/ч. Потенциально это могло повлечь серьезную угрозу физическому здоровью и даже жизни одного из пилотов. Именно из этих соображений и должны были исходить стюарды при назначении наказания БЛМщику. И наказание вышло неоправдано мягким.

    Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд

    Мой.Господин:

    не пытайтесь натянуть сову на глобус, глобусу пофиг.

    Самокритично, однако.

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd. I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) O.Wilde
  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10833

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10833
    # 20 июля 2021 14:24

    Кто тут плел, что Льюису крыло чинили:
    сломалось крепление датчика температуры шин, так что он болтался сам по себе. Но любопытно, что это наименее важный элемент переднего антикрыла, и сломался только он.
    Как я и писал, отломалась камера. Только не видео, а тепловизор.

  • САВА Senior Member
    офлайн
    САВА Senior Member

    4933

    22 года на сайте
    пользователь #2481

    Профиль
    Написать сообщение

    4933
    # 20 июля 2021 14:25
    URRI001:

    Руководители газированной воды борятся с крупнейшим и богатейшим автоконцерном мира!

    Как бы борится Эдриан Ньюи со своей командой инженеров + Хонда с командой инженеров Мерседес.
    При сопоставимых бюджетах.
    Газировка и т.п. тут вообще никаким боком. Генеральный спонсор мероприятия, не более того.
    Я думал, даже вечно полупьяному слесарю это понятно

    Добавлено спустя 6 минут 23 секунды

    Мой.Господин:

    поправьте если меня память подводит: на прямой перед поворотом обе машины поравнялись.
    люся начал тормозить, чтобы попасть на апекс. тапок начал резать апекс чтобы попасть в поворот на той скорости, на которой он туда вваливался. тормозили бы оба - была бы борьба на торможении. а так, да - тапок отправился в отбойник на полной скорости. потому что не удосужился поднять тапок с педали перед поворотом.

    даже добавить нечего. Хотя меня бесят и маменькины сынки и такие модники

  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11370

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11370
    # 20 июля 2021 14:32

    Вот это у рассела подгорело :trollface:

    28 см 8)
  • Plastik Senior Member
    офлайн
    Plastik Senior Member

    8628

    20 лет на сайте
    пользователь #19746

    Профиль
    Написать сообщение

    8628
    # 20 июля 2021 14:35 Редактировалось Plastik, 1 раз.
    Andry_S:

    Кто тут плел, что Льюису крыло чинили:
    сломалось крепление датчика температуры шин, так что он болтался сам по себе. Но любопытно, что это наименее важный элемент переднего антикрыла, и сломался только он.
    Как я и писал, отломалась камера. Только не видео, а тепловизор.

    да, фигнюшка отломалась

    The Mercedes engineer reveals that Hamilton would have been very close to being out of the race as well. "We’d failed the rim, where we’d had the contact on the front left, so that would have been a DNF had it not been red-flagged," explains Shovlin. "But the rest of the damage was remarkably little – it was a tyre temperature sensor that had got knocked loose so was waggling around."

    https://www.f1news.ru/news/f1-154336.html

    Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд

    Wolfheart:

    Потенциально это могло повлечь серьезную угрозу физическому здоровью и даже жизни одного из пилотов.

    это работает только не с люсей
    вот с фитилем - судьи прикинули что "а если б стролл не затормозил под желтые.. а если б фитиль дальше высунулся... очень опасно было, давайте влепим ему стоп энд гоу"

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    стоит отметить первые слова чемпиона :)

    tetris is so unrealistic ... (c)
  • URRI001 Member
    офлайн
    URRI001 Member

    481

    3 года на сайте
    пользователь #3102314

    Профиль
    Написать сообщение

    481
    # 20 июля 2021 14:45
    Andry_S:

    Кто тут плел, что Льюису крыло чинили:
    сломалось крепление датчика температуры шин, так что он болтался сам по себе. Но любопытно, что это наименее важный элемент переднего антикрыла, и сломался только он.
    Как я и писал, отломалась камера. Только не видео, а тепловизор.

    Сломался диск колеса, его починили, сам Шофлин сказал, что Люся в доехал бы до финиша ,если бы не починили диск. Ссылку кидать или сам найдёшь, если не веришь на слово?

    Добавлено спустя 21 секунда

    Не доехал бы

  • arccosinus Senior Member
    офлайн
    arccosinus Senior Member

    609

    10 лет на сайте
    пользователь #915127

    Профиль
    Написать сообщение

    609
    # 20 июля 2021 14:56

    LongPlay, это бесполезно)) Им говоришь, что Хэм виноват больше тапка. Все это сказали, даже дирекция гонок. Оба виноваты, но Хэм больше. Нет, блин, штраф не тот, регламент не тот, негр не тот))

  • Plastik Senior Member
    офлайн
    Plastik Senior Member

    8628

    20 лет на сайте
    пользователь #19746

    Профиль
    Написать сообщение

    8628
    # 20 июля 2021 15:00

    arccosinus, мы просто как Хэмилтон - за всеобщую справедливость и отсутствие дискриминации
    :trollface:
    racism - the way Hamilton races :lol:

    tetris is so unrealistic ... (c)
  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10833

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10833
    # 20 июля 2021 15:01
    URRI001:

    Просто я привожу конкретнын факты, но никто их не может оспорить.

    URRI001:

    И ещё красный флаг, чтоб подлатали тачку [censored by Grace-o], крылышко там поменяли, ну 10 сек просто без комментариев. Точно некоторые пишут, что был бы Квят какой то стоп энд гоу минимум и жёсткое порицание

    Ну ну, факты )

    URRI001, Будьте добры на вы разговаривайте с незнакомым человеком. Ваше глубокое неуважение к себе слишком явно выплескивается наружу.

  • felrok Neophyte Poster
    офлайн
    felrok Neophyte Poster

    3

    2 года на сайте
    пользователь #3327239

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 20 июля 2021 15:05

    Бывший гонщик Формулы 1, пилот SMP Racing Сергей Сироткин поделился своим видением инцидента, который произошел между Максом Ферстаппеном и Льюисом Хэмилтоном на первом круге Гран При Великобритании.

    «Сначала мне показалось, что Ферстаппен захлопнул калитку. Но затем у меня сложилось другое впечатление: он оставил достаточно места, а Хэмилтон заскользил в его сторону из-за недостаточной поворачиваемости, – написал Сироткин в своей колонке на сайте Formule1. – Надо понимать, что подобные происшествия – это всегда цепочка событий. В таких случаях никогда не бывает разделения на черное и белое, на лево и право. Поэтому следует учитывать все факторы, которые предшествовали инциденту.

    Думаю, Льюис не ожидал, что Макс повернет так резко в его сторону. По движению руля мне показалось, что Хэмилтон пытался отступить. Затормозить и повернуть на таких скоростях очень сложно, хотя и не невозможно. Но вероятно, эта попытка привела к тому, что он заскользил по прямой и задел Макса. Да, Макс оставил ему достаточно места, но, возможно, его резкое движение привело к этой цепочке событий».

    Мнение Сироткина, я, лично, согласен с ним. Очень похоже на гоночный инцидент, где чуть больше виноват Льюис

  • Plastik Senior Member
    офлайн
    Plastik Senior Member

    8628

    20 лет на сайте
    пользователь #19746

    Профиль
    Написать сообщение

    8628
    # 20 июля 2021 15:07

    Andry_S, вы подтормаживаете, вам уже пару раз скинули подтверждение от инженера Мерсов, что Хэм мог сойти если б не красный флаг

    tetris is so unrealistic ... (c)
  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10833

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10833
    # 20 июля 2021 15:10

    Plastik, тормозную жидкость нужно лить в тормозную систему, а не принимать внутрь ;) Речь шла об утвеждении о замене крыла. Такого факта не было.

  • yuvego Senior Member
    офлайн
    yuvego Senior Member

    990

    9 лет на сайте
    пользователь #1380102

    Профиль
    Написать сообщение

    990
    # 20 июля 2021 15:14

    Мне вот это ещё понравилось, про быков :D

    Бывший гонщик Формулы-1, вице-чемпион 1999 года Эдди Ирвайн считает, что Макс Ферстаппен действовал неграмотно в борьбе с Льюисом Хэмилтоном на первом круге Гран-при Великобритании.

    «Ферстаппену не требовалось выиграть эту гонку, а Хэмилтону требовалось. Ферстаппен был суперагрессивен, что было здорово наблюдать, но Хэмилтон, вероятно, лучший гонщик в истории, и он снова показал после семи завоёванных титулов, что ещё не „закончился“. Молодой бык против старого. Старый бык показал молодому пример.

    Возможно, у Макса слишком большое эго? Он так боролся с Хэмилтоном, словно тот был каким-то неудачником в ходе этого круга. Если ты, вероятно, быстрейший пилот на быстрейшей машине, то всё, что тебе нужно сделать, это финишировать. А он этого не сделал», — написал Ирвайн в своём «инстаграме».

    Добавлено спустя 7 минут 42 секунды

    felrok, Сейчас вам объяснял, что в тот момент Хэмилтон уже просчитал и опасный вылет, и красные флаги, и ремонт, и штраф, и победу. Поэтому специально выбил Тапка.
    Да, и старую крепость тоже Льюис разрушил :D