Ответить
  • metallheart Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    metallheart Senior Member Автор темы

    11197

    14 лет на сайте
    пользователь #242137

    Профиль
    Написать сообщение

    11197
    # 12 января 2021 18:59 Редактировалось metallheart, 85 раз(а).
    Соблюдайте правила форума.

    Бесплатно: livetv.sx http://livetv.sx/allupcomingsports/7/
    https://www.sport-tv.pro/2020/236/blog-post_88.html
    Платно: itv.live - очень много спортивных каналов(Матч, Sky, Setanta и многие другие), стоимость пакетов от 1$ до 9.90$

    Много вариантов просмотра предложенные Bierman приведены на этой странице

    Пари участников ветки:
    Oblivion vs Moloch-san на 0,5 Ягермайстра.
    Ставка Moloch-san на победу Red Bull в КК или в ЛЗ пилота Red Bull.
    Cтавка Oblivion на непопадание пилотов и команды Red Bull на первую ступень в любом из зачётов чемпионата.

    [контент удалён]
    .
    .
    .

    Согласно итогам чемпионата, победителем пари Oblivion vs Moloch-san становится Moloch-san

  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26843

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26843
    # 28 декабря 2021 16:44

    Как-то так:

    источник

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Штырёк Senior Member
    офлайн
    Штырёк Senior Member

    4837

    16 лет на сайте
    пользователь #103562

    Профиль
    Написать сообщение

    4837
    # 28 декабря 2021 16:48

    Вполне себе. Я бы только Сладкого Пирожочка опустил ровненько за Пьером Гасли.

  • Blm44lgbt Member
    офлайн
    Blm44lgbt Member

    320

    2 года на сайте
    пользователь #3395296

    Профиль
    Написать сообщение

    320
    # 28 декабря 2021 17:24
    Marabu:

    Как-то так:

    источник

    Ну не знаю, Норрис и Сайнц лучше блма по этому сезону так точно, Алонсо и Гасли также повыше, Рассел тоже. Опять же это все касательно ИМЕННО ЭТОГО СЕЗОНА, с учётом кто на каких машинах ездил, а не в целом.

    Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды

    Мой.Господин:

    Moloch-san:

    Действительно, Култрхард таким образом обзывает Макса

    следует учитывать, что кулхард воспитывался в приличной семье, а не папой йосом. потому, изъясняется несколько тоньше, чем йосин сын с его "тупыми монголами" в прямом эфире. в т.ч. из-за этого суть сказанного дэвидом не всегда и не сразу доходит до части аудитории.

    WinterDream:

    Ещё был виртуальный Сефети Кар, там мерсы то же не поехали резину менять.

    Че то как то много если для топ команды.

    по vsc вопрос не столь однозначный, возможно, имело смысл поменять. но, затем пришлось бы рисковать обгоняя не всегда адекватного макса на трассе: заедь льюис в боксы, макса бы оставили и он вышел бы в лидеры.

    как показали последующие события - решение было вполне себе адекватное. макс проехал быстрее десяток кругов, после чего отрыв стабилизировался в р-не 11-12 сек.

    Ты все никак не угомонишься, скока ещё можно обсасывать последние круги последней гонки? Какие то стратегии, возможные КФ на ровном месте. Смирись ты уже

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды

    Нашли тут, слова некоего Култхарда обсуждать, или Брандла, или Хилла или Херберта ещё, вся шайка-лейка скай-спорта.

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 28 декабря 2021 17:39 Редактировалось Мой.Господин, 2 раз(а).
    Blm44lgbt:

    Ну не знаю, Норрис и Сайнц лучше блма по этому сезону так точно, Алонсо и Гасли также повыше, Рассел тоже. Опять же это все касательно ИМЕННО ЭТОГО СЕЗОНА, с учётом кто на каких машинах ездил, а не в целом.

    там же написано, чье мнение учитывалось при ранжирования. некоего малоизвестного на уровне чм ф1 юрия просто не спрашивали.

    Blm44lgbt:

    Ты все никак не угомонишься, скока ещё можно обсасывать последние круги последней гонки? Какие то стратегии, возможные КФ на ровном месте. Смирись ты уже

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды
    Нашли тут, слова некоего Култхарда обсуждать, или Брандла, или Хилла или Херберта ещё, вся шайка-лейка скай-спорта.

    что знаменательно, мне юркино мнение и темы для переживания - тоже как-то по барабану.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26843

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26843
    # 28 декабря 2021 17:41
    Blm44lgbt:

    Нашли тут, слова некоего Култхарда обсуждать, или Брандла, или Хилла или Херберта ещё...

    а и правда, хто такие все эти люди?! :trollface:
    То ли дело здешний ыкперд Уррий! :lol:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10833

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10833
    # 28 декабря 2021 18:16
    Moloch-san:

    С учетом мощи «Мерседеса» и Льюиса Максу пришлось применить иной подход: если калитка хоть частично открыта, нужно идти на обгон.

    И это тоже означает - обогнать не могу, буду таранить. Ну подумаешь улетел в забор на 270-ти, ну подумаешь залетел на голову, ну подумаешь, вытолкал так, что сам улетел с трассы на 3 ширины корпуса. Это ж гонки! ... на плейстейшен :trollface:

    Я конкретную цитату Кулхарда привел. Девид взвешивал, думал, а Макс... Если вы не видите в ней слова "камикадзе" - ну ок )

  • demes Senior Member
    офлайн
    demes Senior Member

    3137

    16 лет на сайте
    пользователь #126538

    Профиль
    Написать сообщение

    3137
    # 28 декабря 2021 18:23
    Мой.Господин:

    мерсы не поменяли резину рассчитывая на соблюдение правил под пейскаром.

    Вы это о чем ? насколько помню, после гонки был подан протест, было расследование и вынесено решение, что все было по правилам.

    мтс +37529 774-775-6; велком, viber +37529 3-240-220.
  • Moloch-san Senior Member
    офлайн
    Moloch-san Senior Member

    5648

    13 лет на сайте
    пользователь #279729

    Профиль
    Написать сообщение

    5648
    # 28 декабря 2021 19:12
    Andry_S:

    Moloch-san:

    С учетом мощи «Мерседеса» и Льюиса Максу пришлось применить иной подход: если калитка хоть частично открыта, нужно идти на обгон.

    И это тоже означает - обогнать не могу, буду таранить. Ну подумаешь улетел в забор на 270-ти, ну подумаешь залетел на голову, ну подумаешь, вытолкал так, что сам улетел с трассы на 3 ширины корпуса. Это ж гонки! ... на плейстейшен :trollface:

    Я конкретную цитату Кулхарда привел. Девид взвешивал, думал, а Макс... Если вы не видите в ней слова "камикадзе" - ну ок )

    ну да, истинные великие чемпионы же никогда не рискуют и не врезаются - им это не нужно имея лишние 30 км/ч на прямой :trollface:

  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    17915

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    17915
    # 28 декабря 2021 19:15

    Когда тачки одинаковые и происходят столкновения.
    Идёт борьба, а не танцы девочек, когда она уезжает на самовозки и презневмогает зевоту на протяжении всех кругов гонки.

  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10833

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10833
    # 28 декабря 2021 20:10

    Борьба. Гонки это не бокс. И это не "гонки на выживание" тачек.
    Ф1 не то место, где меряются чья тачка крепче, чай не дворовое картинговое побоище.
    Вспомните первую гонку сезона. РБ были побыстрее М. М перехитрили, подрезали. Но когда МФ на более свежей резине подъехал, ЛХ тонко сыграл на МФ-ском "кидаюсь грудью на любую амбразуру", итог известен. И далее по сезону было не мало интересных обгонов и оборон, где скорее аналогии с шахматами.
    С МФ трудно вспомнить хоть один тонкий эпизод :-?

  • Statik1987 Senior Member
    офлайн
    Statik1987 Senior Member

    11640

    12 лет на сайте
    пользователь #432406

    Профиль
    Написать сообщение

    11640
    # 28 декабря 2021 20:33
    Marabu:

    Как-то так:

    источник

    а с какого перепугу 10 место Мику?
    он же там больше всех раскладывал свою машину, ничем выдающимся не замечен.

    Люди тусуется и дружат по категориям. Успешные с успешными, лузеры с лузерами.
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40606

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40606
    # 28 декабря 2021 20:35
    Statik1987:

    он же там больше всех раскладывал свою машину

    этого мало?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Statik1987 Senior Member
    офлайн
    Statik1987 Senior Member

    11640

    12 лет на сайте
    пользователь #432406

    Профиль
    Написать сообщение

    11640
    # 28 декабря 2021 21:19
    Bierman:

    Statik1987:

    он же там больше всех раскладывал свою машину

    этого мало?

    я уж не помню, но феттель там в тройке по обгонам был в этом сезоне, ну и чем он хуже мика то.

    Люди тусуется и дружат по категориям. Успешные с успешными, лузеры с лузерами.
  • Blm44lgbt Member
    офлайн
    Blm44lgbt Member

    320

    2 года на сайте
    пользователь #3395296

    Профиль
    Написать сообщение

    320
    # 28 декабря 2021 21:45
    Мой.Господин:

    Blm44lgbt:

    Ну не знаю, Норрис и Сайнц лучше блма по этому сезону так точно, Алонсо и Гасли также повыше, Рассел тоже. Опять же это все касательно ИМЕННО ЭТОГО СЕЗОНА, с учётом кто на каких машинах ездил, а не в целом.

    там же написано, чье мнение учитывалось при ранжирования. некоего малоизвестного на уровне чм ф1 юрия просто не спрашивали.

    Blm44lgbt:

    Ты все никак не угомонишься, скока ещё можно обсасывать последние круги последней гонки? Какие то стратегии, возможные КФ на ровном месте. Смирись ты уже

    Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды
    Нашли тут, слова некоего Култхарда обсуждать, или Брандла, или Хилла или Херберта ещё, вся шайка-лейка скай-спорта.

    что знаменательно, мне юркино мнение и темы для переживания - тоже как-то по барабану.

    Так и я тебе могу написать в любой момент, что мне твоё мнение по последним кругам гонки не интересно и Марабу написать тож самое. И каждый каждому здесь может такое написать. Алле! Это форум! Каждый пишет свое мнение, и не вам мне запрещать так думать как я хочу

    Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд

    Andry_S:

    Борьба. Гонки это не бокс. И это не "гонки на выживание" тачек.
    Ф1 не то место, где меряются чья тачка крепче, чай не дворовое картинговое побоище.
    Вспомните первую гонку сезона. РБ были побыстрее М. М перехитрили, подрезали. Но когда МФ на более свежей резине подъехал, ЛХ тонко сыграл на МФ-ском "кидаюсь грудью на любую амбразуру", итог известен. И далее по сезону было не мало интересных обгонов и оборон, где скорее аналогии с шахматами.
    С МФ трудно вспомнить хоть один тонкий эпизод :-?

    Мерседес в й гонке не перехетрили, а снова было не понятно с белой линией 4 поворота, где запрещено было выезжать всеми колёсами в практикам и в квале, но не в гонке ( как выяснилось чудесным образом позже), но блм всю гонку там ехал всеми 4 колёсами за белую линию, но когда Макс там обогнал, то нельзя оказывается стало и отдай позицию. Кстати этот моменты тоже надо уточнять, когда можно, как, при обгоне тоже или это другое.

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 28 декабря 2021 22:19
    demes:

    Мой.Господин:

    мерсы не поменяли резину рассчитывая на соблюдение правил под пейскаром.

    Вы это о чем ? насколько помню, после гонки был подан протест, было расследование и вынесено решение, что все было по правилам.

    угу. был подан протест на действия стюардов. стюарды провели расследование и (изумление) никого розгами не высекли.

    p.s. было вынесено решение, смысл которого: руководство гонки начхало на правоприменительную практику и даже проигнорировало какие-то пункты правил на основании неких высших соображений, которые не входят в их компетенцию (дело руководства гонки безопасность, а не зрелищность). но, якобы имело на это право согласно интерпретации другого пункта правил.

    однако, там где идет речь об интерпретации правил и правоприменительной практике - великое поле для долгих судебных тяжб. с отнюдь не гарантированным исходом для стороны, принимающей решение. как то так.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Marabu Senior Member
    офлайн
    Marabu Senior Member

    26843

    20 лет на сайте
    пользователь #9980

    Профиль
    Написать сообщение

    26843
    # 28 декабря 2021 22:25

    Statik1987,

    ... а с какого перепугу 10 место Мику?
    он же там больше всех раскладывал свою машину, ничем выдающимся не замечен...

    ну есть, к примеру, такие соображения :-?
    В конце концов, сложно заподозрить практикующих гонщиков в ангажированности :spy:

    Имей совесть и живи, как хочешь © М.Жванецкий
  • arion75 Senior Member
    офлайн
    arion75 Senior Member

    9741

    13 лет на сайте
    пользователь #266234

    Профиль
    Написать сообщение

    9741
    # 28 декабря 2021 22:53
    Statik1987:

    а с какого перепугу 10 место Мику?

    Если учесть что он ездил на ведре то почему бы и нет?

  • Andry_S Senior Member
    офлайн
    Andry_S Senior Member

    10833

    22 года на сайте
    пользователь #2455

    Профиль
    Написать сообщение

    10833
    # 28 декабря 2021 23:26

    Пока что Мик в F1 махровый рентач уровня первогоднего Стролла и с ним мало что понятно. Сколько он налупил железа - даже Макс не сравнится, учитывая помощь Валеры :trollface:
    Насколько была плоха тачка - вопрос. Учитывая доводы Рассела - не такое уж и ведро.

  • Statik1987 Senior Member
    офлайн
    Statik1987 Senior Member

    11640

    12 лет на сайте
    пользователь #432406

    Профиль
    Написать сообщение

    11640
    # 29 декабря 2021 01:31
    arion75:

    Statik1987:

    а с какого перепугу 10 место Мику?

    Если учесть что он ездил на ведре то почему бы и нет?

    а результат то где тогда?
    вот возьмем рассела например, тот даже в последний раунд квалификаций не единожды заезжал - при этом на второй худщей машине сезона.
    Мик же, как ехал в конце так и ехал, ну ничего абсолютно не показав по сезону. при этом разбивал машину часто.

    Люди тусуется и дружат по категориям. Успешные с успешными, лузеры с лузерами.
  • yuvego Senior Member
    офлайн
    yuvego Senior Member

    990

    9 лет на сайте
    пользователь #1380102

    Профиль
    Написать сообщение

    990
    # 29 декабря 2021 07:03
    Statik1987:

    а с какого перепугу 10 место Мику?
    он же там больше всех раскладывал свою машину, ничем выдающимся не замечен.

    Может быть из-за фамилии? :)