Ответить
  • metallheart Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    metallheart Senior Member Автор темы

    11188

    14 лет на сайте
    пользователь #242137

    Профиль
    Написать сообщение

    11188
    # 12 января 2021 18:59 Редактировалось metallheart, 85 раз(а).
    Соблюдайте правила форума.

    Бесплатно: livetv.sx http://livetv.sx/allupcomingsports/7/
    https://www.sport-tv.pro/2020/236/blog-post_88.html
    Платно: itv.live - очень много спортивных каналов(Матч, Sky, Setanta и многие другие), стоимость пакетов от 1$ до 9.90$

    Много вариантов просмотра предложенные Bierman приведены на этой странице

    Пари участников ветки:
    Oblivion vs Moloch-san на 0,5 Ягермайстра.
    Ставка Moloch-san на победу Red Bull в КК или в ЛЗ пилота Red Bull.
    Cтавка Oblivion на непопадание пилотов и команды Red Bull на первую ступень в любом из зачётов чемпионата.

    [контент удалён]
    .
    .
    .

    Согласно итогам чемпионата, победителем пари Oblivion vs Moloch-san становится Moloch-san

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 24 июля 2021 22:20 Редактировалось Мой.Господин, 1 раз.
    Urri0101:

    Мой.Господин:

    Urri0101:

    Чернокожий этот паренёк любит вторикел напарников. Рассела боится однозначно, он мигом покажет всю сущность 7 самовозных титулов. Повторюсь, чёрный НИРАЗУ не ездил на машине, которая была хотя бы третьей по силе, каждый раз , начиная с первого сезона в Ф1, она позволяла ему бороться за победы и подиума как минимум, начиная с 2014 года один твой соперник - это твой напарник. ВСЕ! О ЧЕМ МОЖНО ДАЛЬШЕ ГОВОРИТЬ. Он может ехать на самовозе впереди, в середине пелотона на средней машине типа альфа таури или альпин он никто, обычный средняя был бы

    как бы не ерзали нелюбители чернокожих пареньков и/или любители тапков, чего бы не боялся сам льюис - с самого начала карьеры он продемонстрировал талант, способность бороться и побеждать лучших. именно поэтому его пригласили в лучшую команду и дали отличную машину. и чернокожий паренек на сегодня уже 7-кратный чемпион мира.
    а хейтеры могут и дальше говорить, что угодно и о чем угодно. согласно старой арабской поговорке - на скорость каравана не повлияет абсолютно.

    Все демонстрируют талант и попадают в Ф1 , но изначально в слабую команду, затем постепенно растут, показывают скорость и доходят через несколько годков а более сильные команды, тап было со всеми пилотами, со всеми! Кроме одного! Угадайте какого? Конечно же чёрного паренька, который сразув первой гонке сезона сел в топовый Макларен 2007, который сразу позвляет бороться не много не мало за титул. И потом ещё несколько лет, а потом в Мерседес, который довели до ума, Шумахер, росберг, Браун и т.п. а не хотел ли он поездить как Алонсо поначалу в аутсайдерах? Это как в следующем году ноуичек из Ф2 сразу поедет в Мерседесе))) Такое представить даже невозможно.

    очевидно, что не хотел он поездить в аутсайдерах. и оказался такой большой молодец, что не поездил.

    p.s. я понимаю, что без ненависти разных лузеров к более успешным не обходится нигде. но, наблюдать это постоянное брызганье слюной несколько утомляет. вы можете сколько угодно выворачиваться мехом наружу - от этого ничего не поменяется. льюис уже 7-кратный чм и имеет все данные, чтобы стать 8-кратным. хорошего вам вечера, не сломайте зубы о локоть.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • ClaudLi Senior Member
    офлайн
    ClaudLi Senior Member

    2689

    10 лет на сайте
    пользователь #1012182

    Профиль
    Написать сообщение

    2689
    # 25 июля 2021 11:35 Редактировалось ClaudLi, 1 раз.
    Мой.Господин:

    льюис уже 7-кратный чм и имеет все данные, чтобы стать 8-кратным. хорошего вам вечера, не сломайте зубы о локоть.

    если бы не Китай в 2007 и смена команды механиков в 2016, Хэм сейчас был бы 9-кратным и сражался за 10 титул. Но кому от этого легче? Сколько талантливых пилотов, чемпионов формулы 2 пролетели мимо ф1, потому что у чемпиона напарник должен быть миньён)

    Добавлено спустя 16 минут 30 секунд


    разбор от Станиславского

    ничего, распогодится...
  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 25 июля 2021 12:25
    ClaudLi:

    Сколько талантливых пилотов, чемпионов формулы 2 пролетели мимо ф1, потому что у чемпиона напарник должен быть миньён)

    а сколько талантливых пилотов в ф2 не попало? а сколько и вовсе за руль спортивного авто не село??
    гадкий, гадкий льюис ((

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • DeathInfector Senior Member
    офлайн
    DeathInfector Senior Member

    14916

    15 лет на сайте
    пользователь #159010

    Профиль
    Написать сообщение

    14916
    # 25 июля 2021 12:46
    Мой.Господин:

    ClaudLi:

    Сколько талантливых пилотов, чемпионов формулы 2 пролетели мимо ф1, потому что у чемпиона напарник должен быть миньён)

    а сколько талантливых пилотов в ф2 не попало? а сколько и вовсе за руль спортивного авто не село??
    гадкий, гадкий льюис ((

    Я уверен, что Льюис испортил мне карьеру как минимум однократного чемпиона ф1. Так-то я то ни разу (кроме картинга на корпоративе и компьютерной НфС) в гонках не участвовал. А теперь понял, почему

    Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (c)
  • ClaudLi Senior Member
    офлайн
    ClaudLi Senior Member

    2689

    10 лет на сайте
    пользователь #1012182

    Профиль
    Написать сообщение

    2689
    # 25 июля 2021 13:18
    Мой.Господин:

    ClaudLi:

    Сколько талантливых пилотов, чемпионов формулы 2 пролетели мимо ф1, потому что у чемпиона напарник должен быть миньён)

    а сколько талантливых пилотов в ф2 не попало? а сколько и вовсе за руль спортивного авто не село??
    гадкий, гадкий льюис ((

    Из за Мерседеса и Тотто? Или лишь бы ляпнуть...

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд

    Хотя у Тотто совесть скребёт:

    Вольфф: Вандорн и де Вриз заслуживают место в Ф1

    ничего, распогодится...
  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 25 июля 2021 13:31
    ClaudLi:

    Из за Мерседеса и Тотто? Или лишь бы ляпнуть...

    и мерседес гадкий. и тото. и спонсоры. и фиа. и фом. и ...
    вы уж не обессудьте, если я не всех злодеев перечислил, стоящих на путях скромных пареньков изо всяких[censored by Goo.k] к титулу чм ф1.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Urri0101 Senior Member
    офлайн
    Urri0101 Senior Member

    636

    4 года на сайте
    пользователь #3003602

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 25 июля 2021 21:45
    Мой.Господин:

    Urri0101:

    Мой.Господин:

    Urri0101:

    Чернокожий этот паренёк любит вторикел напарников. Рассела боится однозначно, он мигом покажет всю сущность 7 самовозных титулов. Повторюсь, чёрный НИРАЗУ не ездил на машине, которая была хотя бы третьей по силе, каждый раз , начиная с первого сезона в Ф1, она позволяла ему бороться за победы и подиума как минимум, начиная с 2014 года один твой соперник - это твой напарник. ВСЕ! О ЧЕМ МОЖНО ДАЛЬШЕ ГОВОРИТЬ. Он может ехать на самовозе впереди, в середине пелотона на средней машине типа альфа таури или альпин он никто, обычный средняя был бы

    как бы не ерзали нелюбители чернокожих пареньков и/или любители тапков, чего бы не боялся сам льюис - с самого начала карьеры он продемонстрировал талант, способность бороться и побеждать лучших. именно поэтому его пригласили в лучшую команду и дали отличную машину. и чернокожий паренек на сегодня уже 7-кратный чемпион мира.
    а хейтеры могут и дальше говорить, что угодно и о чем угодно. согласно старой арабской поговорке - на скорость каравана не повлияет абсолютно.

    Все демонстрируют талант и попадают в Ф1 , но изначально в слабую команду, затем постепенно растут, показывают скорость и доходят через несколько годков а более сильные команды, тап было со всеми пилотами, со всеми! Кроме одного! Угадайте какого? Конечно же чёрного паренька, который сразув первой гонке сезона сел в топовый Макларен 2007, который сразу позвляет бороться не много не мало за титул. И потом ещё несколько лет, а потом в Мерседес, который довели до ума, Шумахер, росберг, Браун и т.п. а не хотел ли он поездить как Алонсо поначалу в аутсайдерах? Это как в следующем году ноуичек из Ф2 сразу поедет в Мерседесе))) Такое представить даже невозможно.

    очевидно, что не хотел он поездить в аутсайдерах. и оказался такой большой молодец, что не поездил.

    p.s. я понимаю, что без ненависти разных лузеров к более успешным не обходится нигде. но, наблюдать это постоянное брызганье слюной несколько утомляет. вы можете сколько угодно выворачиваться мехом наружу - от этого ничего не поменяется. льюис уже 7-кратный чм и имеет все данные, чтобы стать 8-кратным. хорошего вам вечера, не сломайте зубы о локоть.

    Ах не хотел))) а все остальные 19 пилотов пилотов свое время ох как хотели))) вон цуноду сам Матешиц уговаривал мол приходи мол дорогой в редбулл, поборешься с Максом за Чемпионство, ну помнишь как Черненький с Алонсо в 2007, а Юки - нет, не хочу, буду лучше кататься несколько лет в альфа таури))) Так по-твоему было? Ну просто не хотел)) и Рассел не хотел, даже типа и сейчас не хочет, мол ещё 6-7 лет вильямс поподымаю))) клоунада. Большой молодец, что слил Баттону сезон и Росбергу, и Алонсо, которого зажимали в угоду британца Хэма в полностью бриьанском Макларене,ну а финов типа ковалайнена и боттаса я считаю ща гонщиков ниже среднего даже , думаю любой Норрис, Гасли, Леклер, Рик, Сайнц, Тапок так и подавно боттаса раскатать под орех

  • ЛёВаЗМаГиЛёВа Senior Member
    офлайн
    ЛёВаЗМаГиЛёВа Senior Member

    529

    3 года на сайте
    пользователь #3233872

    Профиль
    Написать сообщение

    529
    # 25 июля 2021 21:51
    Urri0101:

    ну а финов типа ковалайнена и боттаса я считаю ща гонщиков ниже среднего даже

    боттас это вообще нечто,просто тряпка,половая тряпка боттас.

    Честь и верность!
  • WinterDream Senior Member
    офлайн
    WinterDream Senior Member

    17896

    12 лет на сайте
    пользователь #566564

    Профиль
    Написать сообщение

    17896
    # 25 июля 2021 22:01
    ЛёВаЗМаГиЛёВа:

    Urri0101:

    ну а финов типа ковалайнена и боттаса я считаю ща гонщиков ниже среднего даже

    боттас это вообще нечто,просто тряпка,половая тряпка боттас.

    Ботас вполне себе крепкий середнячок.

  • 3dronik Neophyte Poster
    офлайн
    3dronik Neophyte Poster

    28

    12 лет на сайте
    пользователь #493563

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 27 июля 2021 19:10
    Urri0101:

    Мой.Господин:

    Urri0101:

    Мой.Господин:

    Urri0101:

    Чернокожий этот паренёк любит вторикел напарников. Рассела боится однозначно, он мигом покажет всю сущность 7 самовозных титулов. Повторюсь, чёрный НИРАЗУ не ездил на машине, которая была хотя бы третьей по силе, каждый раз , начиная с первого сезона в Ф1, она позволяла ему бороться за победы и подиума как минимум, начиная с 2014 года один твой соперник - это твой напарник. ВСЕ! О ЧЕМ МОЖНО ДАЛЬШЕ ГОВОРИТЬ. Он может ехать на самовозе впереди, в середине пелотона на средней машине типа альфа таури или альпин он никто, обычный средняя был бы

    как бы не ерзали нелюбители чернокожих пареньков и/или любители тапков, чего бы не боялся сам льюис - с самого начала карьеры он продемонстрировал талант, способность бороться и побеждать лучших. именно поэтому его пригласили в лучшую команду и дали отличную машину. и чернокожий паренек на сегодня уже 7-кратный чемпион мира.
    а хейтеры могут и дальше говорить, что угодно и о чем угодно. согласно старой арабской поговорке - на скорость каравана не повлияет абсолютно.

    Все демонстрируют талант и попадают в Ф1 , но изначально в слабую команду, затем постепенно растут, показывают скорость и доходят через несколько годков а более сильные команды, тап было со всеми пилотами, со всеми! Кроме одного! Угадайте какого? Конечно же чёрного паренька, который сразув первой гонке сезона сел в топовый Макларен 2007, который сразу позвляет бороться не много не мало за титул. И потом ещё несколько лет, а потом в Мерседес, который довели до ума, Шумахер, росберг, Браун и т.п. а не хотел ли он поездить как Алонсо поначалу в аутсайдерах? Это как в следующем году ноуичек из Ф2 сразу поедет в Мерседесе))) Такое представить даже невозможно.

    очевидно, что не хотел он поездить в аутсайдерах. и оказался такой большой молодец, что не поездил.

    p.s. я понимаю, что без ненависти разных лузеров к более успешным не обходится нигде. но, наблюдать это постоянное брызганье слюной несколько утомляет. вы можете сколько угодно выворачиваться мехом наружу - от этого ничего не поменяется. льюис уже 7-кратный чм и имеет все данные, чтобы стать 8-кратным. хорошего вам вечера, не сломайте зубы о локоть.

    Ах не хотел))) а все остальные 19 пилотов пилотов свое время ох как хотели))) вон цуноду сам Матешиц уговаривал мол приходи мол дорогой в редбулл, поборешься с Максом за Чемпионство, ну помнишь как Черненький с Алонсо в 2007, а Юки - нет, не хочу, буду лучше кататься несколько лет в альфа таури))) Так по-твоему было? Ну просто не хотел)) и Рассел не хотел, даже типа и сейчас не хочет, мол ещё 6-7 лет вильямс поподымаю))) клоунада. Большой молодец, что слил Баттону сезон и Росбергу, и Алонсо, которого зажимали в угоду британца Хэма в полностью бриьанском Макларене,ну а финов типа ковалайнена и боттаса я считаю ща гонщиков ниже среднего даже , думаю любой Норрис, Гасли, Леклер, Рик, Сайнц, Тапок так и подавно боттаса раскатать под орех

    Подкину на вентилятор. А кто не сливал сезон напарнику? Может Хаккинен Култхарду ? Или может Тефтель Рику? Или Алонсо в 15м тому же Баттону? А, это наверное Баттона британца тянули в британской команде по Вашей логике. Тогда почему в 16м недотянули?
    Шумахер вон как здорово на фоне Росберга смотрелся, да? Понимаю, старый уже был он для формулы, да и напарников вторикелл с пунктом в контракте не было, как во времена в Феррари.
    С Алонсо сезон Хэм провел на равных, или Вы будете утверждать что Нандо раскатал Люсю как Вандорна? Если бы Хэм был днищем, то его тяни не тяни, на равных с Алонсо он бы не смог ехать.
    С Баттоном вообще проигрыш 1 сезона из 3, чисто притянутое за уши. Ехали они плюс минус одинаково все 3 сезона.
    Из 4 сезонов с Росбергом, только в 16м Хэм слил 5 очков, и если бы не взрыв мотора в Малайзии, кто знает, как бы закончился сезон. Да и потом Росберг убежал из этой вашей «эфадины», понимая, что такого темпа он не выдержит, и второй титул завоевать будет крайне сложно. Так может Хэм не так уж и плох, и не стоит его так унижать? Понятно, что ему очень повезло, и все титулы благодаря быстрой машине, но назовите мне хоть одного гонщика, выигравшего титул за последние 30 лет не на самовозе? Чтобы чемпионом стал гонщик на хотя бы 3-4 машине по силе, как в этом сезоне Маки с Феррами например? Я думаю не назовете, ибо так устроена Ф1, что будь ты хоть Расселом, хоть Тапком с Алонсо, на тачке из середины пелотона ты и будешь ехать в середине.
    П.С. Не являюсь фанатом Хэма, и сам хочу, чтобы его сменил Рассел наконец-то, но поливание грязью сильного пилота на протяжении стольких страниц форума уже надоело.

  • metallheart Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    metallheart Senior Member Автор темы

    11188

    14 лет на сайте
    пользователь #242137

    Профиль
    Написать сообщение

    11188
    # 27 июля 2021 19:22

    Гамильтон и Мерседес запустили программу по расовой дискриминации в Формуле-1

  • Urri0101 Senior Member
    офлайн
    Urri0101 Senior Member

    636

    4 года на сайте
    пользователь #3003602

    Профиль
    Написать сообщение

    636
    # 27 июля 2021 19:48
    3dronik:

    Urri0101:

    Мой.Господин:

    Urri0101:

    Мой.Господин:

    Urri0101:

    Чернокожий этот паренёк любит вторикел напарников. Рассела боится однозначно, он мигом покажет всю сущность 7 самовозных титулов. Повторюсь, чёрный НИРАЗУ не ездил на машине, которая была хотя бы третьей по силе, каждый раз , начиная с первого сезона в Ф1, она позволяла ему бороться за победы и подиума как минимум, начиная с 2014 года один твой соперник - это твой напарник. ВСЕ! О ЧЕМ МОЖНО ДАЛЬШЕ ГОВОРИТЬ. Он может ехать на самовозе впереди, в середине пелотона на средней машине типа альфа таури или альпин он никто, обычный средняя был бы

    как бы не ерзали нелюбители чернокожих пареньков и/или любители тапков, чего бы не боялся сам льюис - с самого начала карьеры он продемонстрировал талант, способность бороться и побеждать лучших. именно поэтому его пригласили в лучшую команду и дали отличную машину. и чернокожий паренек на сегодня уже 7-кратный чемпион мира.
    а хейтеры могут и дальше говорить, что угодно и о чем угодно. согласно старой арабской поговорке - на скорость каравана не повлияет абсолютно.

    Все демонстрируют талант и попадают в Ф1 , но изначально в слабую команду, затем постепенно растут, показывают скорость и доходят через несколько годков а более сильные команды, тап было со всеми пилотами, со всеми! Кроме одного! Угадайте какого? Конечно же чёрного паренька, который сразув первой гонке сезона сел в топовый Макларен 2007, который сразу позвляет бороться не много не мало за титул. И потом ещё несколько лет, а потом в Мерседес, который довели до ума, Шумахер, росберг, Браун и т.п. а не хотел ли он поездить как Алонсо поначалу в аутсайдерах? Это как в следующем году ноуичек из Ф2 сразу поедет в Мерседесе))) Такое представить даже невозможно.

    очевидно, что не хотел он поездить в аутсайдерах. и оказался такой большой молодец, что не поездил.

    p.s. я понимаю, что без ненависти разных лузеров к более успешным не обходится нигде. но, наблюдать это постоянное брызганье слюной несколько утомляет. вы можете сколько угодно выворачиваться мехом наружу - от этого ничего не поменяется. льюис уже 7-кратный чм и имеет все данные, чтобы стать 8-кратным. хорошего вам вечера, не сломайте зубы о локоть.

    Ах не хотел))) а все остальные 19 пилотов пилотов свое время ох как хотели))) вон цуноду сам Матешиц уговаривал мол приходи мол дорогой в редбулл, поборешься с Максом за Чемпионство, ну помнишь как Черненький с Алонсо в 2007, а Юки - нет, не хочу, буду лучше кататься несколько лет в альфа таури))) Так по-твоему было? Ну просто не хотел)) и Рассел не хотел, даже типа и сейчас не хочет, мол ещё 6-7 лет вильямс поподымаю))) клоунада. Большой молодец, что слил Баттону сезон и Росбергу, и Алонсо, которого зажимали в угоду британца Хэма в полностью бриьанском Макларене,ну а финов типа ковалайнена и боттаса я считаю ща гонщиков ниже среднего даже , думаю любой Норрис, Гасли, Леклер, Рик, Сайнц, Тапок так и подавно боттаса раскатать под орех

    Подкину на вентилятор. А кто не сливал сезон напарнику? Может Хаккинен Култхарду ? Или может Тефтель Рику? Или Алонсо в 15м тому же Баттону? А, это наверное Баттона британца тянули в британской команде по Вашей логике. Тогда почему в 16м недотянули?
    Шумахер вон как здорово на фоне Росберга смотрелся, да? Понимаю, старый уже был он для формулы, да и напарников вторикелл с пунктом в контракте не было, как во времена в Феррари.
    С Алонсо сезон Хэм провел на равных, или Вы будете утверждать что Нандо раскатал Люсю как Вандорна? Если бы Хэм был днищем, то его тяни не тяни, на равных с Алонсо он бы не смог ехать.
    С Баттоном вообще проигрыш 1 сезона из 3, чисто притянутое за уши. Ехали они плюс минус одинаково все 3 сезона.
    Из 4 сезонов с Росбергом, только в 16м Хэм слил 5 очков, и если бы не взрыв мотора в Малайзии, кто знает, как бы закончился сезон. Да и потом Росберг убежал из этой вашей «эфадины», понимая, что такого темпа он не выдержит, и второй титул завоевать будет крайне сложно. Так может Хэм не так уж и плох, и не стоит его так унижать? Понятно, что ему очень повезло, и все титулы благодаря быстрой машине, но назовите мне хоть одного гонщика, выигравшего титул за последние 30 лет не на самовозе? Чтобы чемпионом стал гонщик на хотя бы 3-4 машине по силе, как в этом сезоне Маки с Феррами например? Я думаю не назовете, ибо так устроена Ф1, что будь ты хоть Расселом, хоть Тапком с Алонсо, на тачке из середины пелотона ты и будешь ехать в середине.
    П.С. Не являюсь фанатом Хэма, и сам хочу, чтобы его сменил Рассел наконец-то, но поливание грязью сильного пилота на протяжении стольких страниц форума уже надоело.

    Скока много букв. ))) никто не говорит, что Хэм это днище. А то ,что ему сказочно везёт всегда и везде, он ездил только в лучших машинах изначально, в том числе и поэтому он всем надоел и его поведение, посты вне гонок, считаю его пилотом выше среднего, но не более, Алонсо, Тапок, Леклер стопудово лучше его и раскатают его на одинаковых машинах, возможно даже и Норрис с Расселом. Ну не может так фартить постоянно, просто уже надоело, делают всякие Брандлы из него идола на ровном месте. Напомню еще раз,
    что чёрный хотел повесить шлем на гвоздь в начале 2009 года после первого титула только потому что его Макларен не очень ехал первые полсезона и он видите ли не мог претендовать на подиумы, что у него с психикой, и это гонщик называется? Ну не может он ездить не на самовозах. Также хотел завязать с гонками после столкновения и Росбергом в Испании. Это гонки чувак! Такое бывает очень часто, или привык уезжать только с поула на самовозе? Ай ну что писать, все понятно про блмщика.Надеюсь регламент следующего года хоть уравняет машины и посмотрим красивую борьбу, а не такую как в Copse в прошлом Ган- при

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 27 июля 2021 20:30
    metallheart:

    Гамильтон и Мерседес запустили программу по расовой дискриминации в Формуле-1

    и часовню тоже они развалили.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Plastik Senior Member
    офлайн
    Plastik Senior Member

    8628

    19 лет на сайте
    пользователь #19746

    Профиль
    Написать сообщение

    8628
    # 27 июля 2021 20:43
    3dronik:

    но назовите мне хоть одного гонщика, выигравшего титул за последние 30 лет не на самовозе?

    Очевидно, Михаэль в 1994. Бенеттон сам по себе неплох был, но фордовский движок явно не был лучшим.
    Дальше - Хаккинен в 1999. Феррари на тот момент явно оспаривал тему лучшего болида, и по сравнению с маклареном был гораздо надёжнее.
    А вот кк Феррари в 2008 при чемпионство Хэмилтона, это - а) везение (привет, Тимо Глок) б) отсутствие сильного напарника у Хэмилтона. А так да, маки и Феррари были +/- равны

    tetris is so unrealistic ... (c)
  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 27 июля 2021 20:48

    о, давайте еще хаккинена заклеймим как-нибудь.

    в 1999 выиграл, потому как шуми ножки сломал. везунчик.
    а так - пайлот чуть выше среднего. леклер, тапок и алонсо стопудово лучше его, на равной машине. а еще рассел с норрисом.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Plastik Senior Member
    офлайн
    Plastik Senior Member

    8628

    19 лет на сайте
    пользователь #19746

    Профиль
    Написать сообщение

    8628
    # 27 июля 2021 20:50

    https://www.formula1.com/en/latest/article.red-bull-lodge-request ... HVVo4.html
    Интересно, будут говорить что Сенну за такое дисквалифицировали, в свое время ? :)

    Добавлено спустя 1 минута 44 секунды

    Мой.Господин:

    1999 выиграл, потому как шуми ножки сломал. везунчик.

    Но факт остаётся фактом - машинка у финна была похуже феррари

    tetris is so unrealistic ... (c)
  • Marty.MсFlу. Senior Member
    офлайн
    Marty.MсFlу. Senior Member

    3543

    8 лет на сайте
    пользователь #1878463

    Профиль
    Написать сообщение

    3543
    # 27 июля 2021 20:59
    Мой.Господин:

    о, давайте еще хаккинена заклеймим как-нибудь.

    в 1999 выиграл, потому как шуми ножки сломал. везунчик.
    а так - пайлот чуть выше среднего. леклер, тапок и алонсо стопудово лучше его, на равной машине. а еще рассел с норрисом.

    Вы помните тот сезон и косяки с Ирвайном на питстопе?

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 27 июля 2021 21:30
    Marty.MсFlу.:

    Мой.Господин:

    о, давайте еще хаккинена заклеймим как-нибудь.

    в 1999 выиграл, потому как шуми ножки сломал. везунчик.
    а так - пайлот чуть выше среднего. леклер, тапок и алонсо стопудово лучше его, на равной машине. а еще рассел с норрисом.

    Вы помните тот сезон и косяки с Ирвайном на питстопе?

    неужто тоже хэм с мерседесом виноват?

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    Plastik:

    Но факт остаётся фактом - машинка у финна была похуже феррари

    ага. всего 7 побед макларена против 6 у феррари.

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Marty.MсFlу. Senior Member
    офлайн
    Marty.MсFlу. Senior Member

    3543

    8 лет на сайте
    пользователь #1878463

    Профиль
    Написать сообщение

    3543
    # 27 июля 2021 21:35
    Мой.Господин:

    Marty.MсFlу.:

    Мой.Господин:

    о, давайте еще хаккинена заклеймим как-нибудь.

    в 1999 выиграл, потому как шуми ножки сломал. везунчик.
    а так - пайлот чуть выше среднего. леклер, тапок и алонсо стопудово лучше его, на равной машине. а еще рассел с норрисом.

    Вы помните тот сезон и косяки с Ирвайном на питстопе?

    неужто тоже хэм с мерседесом виноват?

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    Plastik:

    Но факт остаётся фактом - машинка у финна была похуже феррари

    ага. всего 7 побед макларена против 6 у феррари.

    Т
    Ирландец просто возомнил себя великим гонщиков,городил всякую фигню и его просто лишили титула свои же :100500:

  • Мой.Господин Senior Member
    офлайн
    Мой.Господин Senior Member

    20444

    16 лет на сайте
    пользователь #110598

    Профиль
    Написать сообщение

    20444
    # 27 июля 2021 21:38

    точно. зачем феррари титул в 1999?
    у них то всего 20 лет чм не было, со времен джоди шектераю

    дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.