Ответить
  • Winnersport Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Winnersport Junior Member Автор темы

    88

    9 лет на сайте
    пользователь #1603433

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 17 февраля 2021 20:24 Редактировалось Winnersport, 1 раз.

    Лос-анджелес Клипперс - Юта джаз с ОТ- победа Юта джаз(П2)
    Ставка 200р кф-1.68 начало 06.00

  • 3018100 Senior Member
    офлайн
    3018100 Senior Member

    1993

    3 года на сайте
    пользователь #3018100

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 17 февраля 2021 21:44
    marseile:

    наивность автора поражает) Ну хоть не настоящие деньги ставит и то хорошо) А про "порезку счетов" уже в течение 10 лет слышу от "горе-ставочников", но ни разу не сталкивался лично)

    Там серьёзно. Как я понял, они поднимают на технических ошибках буков в ставках лайв. Событий десятки и сотни, автоматом кэфы расставляют. И вот эти ставки внимательно мониторят на наличие косяков.

  • Winnersport Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Winnersport Junior Member Автор темы

    88

    9 лет на сайте
    пользователь #1603433

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 17 февраля 2021 22:03
    3018100:

    marseile:

    наивность автора поражает) Ну хоть не настоящие деньги ставит и то хорошо) А про "порезку счетов" уже в течение 10 лет слышу от "горе-ставочников", но ни разу не сталкивался лично)

    Там серьёзно. Как я понял, они поднимают на технических ошибках буков в ставках лайв. Событий десятки и сотни, автоматом кэфы расставляют. И вот эти ставки внимательно мониторят на наличие косяков.

    Про лайв не знаю, на смоллмаркетах вам полюбому счет порежут, поэтому я для себя вывод сделал, только бигмаркеты. Да на таких рынках играть сложнее, т.к буки очень большое внимание уделяют топ играм, но зато никаких порезок или других проблем нет

  • 3018100 Senior Member
    офлайн
    3018100 Senior Member

    1993

    3 года на сайте
    пользователь #3018100

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 17 февраля 2021 22:15

    пишут на лайве подъём. там чистая математика. никакой смоллмаркет не позволит так успешно сыграть.

    3208774:

    Все белорусские и зарубежные букмекеры (за исключением так сказать для профи) это нечестные шаражные субстанции, заточенные исключительно на депозиты и минусовых игроков, моментально блокирующие стабильную плюсовую игру. Режут лимиты до 0, увеличивают тайминг ставки, вкручивают другие палки в колеса, прямым текстом говоря "пошел вон". Им все равно, что ты абсолютно честно своими мозгами на дистанции (с немалым количеством сливов) добиваешься хорошего плюса.
    Поделюсь конкретными цифрами по себе, можете не верить, мне все равно, тем более эти цифры для многих игроков копейки.
    - pm лимиты 5х5р. (вывел 4900р плюса), единственная бк, хоть и сдувшаяся за 2020 год, но позволяющая хоть вроде копейки, но через большое количество ставок что то зарабатывать.
    - betcity лимиты 9р и тайминг 20 сек (6000р, что для меня было изначально unbelievable в этой бк, 2 недели наигрывал)
    - favbet после лимиты 3р и тайминг 15 сек (1300р)
    - leon лимиты 5р, потом прежние, но тайминг 3 мин. (1900р.)
    - maxline лимиты 0,1р (700р.)
    - marathonbet неиграбельный для меня (базовый тайминг 10сек, базовые лимиты 25р, раннее отключение маркетов на баскет)
    - bison блок ставок на баскетбол (900р)

    Зарубежные все тоже самое, ничего нового знающим людям я не расскажу, все зависит от того, как быстро вы попадете в поле зрения буковских аналитиков. К примеру в распиаренном winline дошел с 10 до 150 евро и в тот же день регистрации меня срезали, а в mostbet, betmaster, pokerstars sports, riobet, sportsbet.io, olympbet и даже 1xbet к моему большому удивлению дали поиграть от недели до месяца от 1500 до 3500 евро плюса. Срезали лимиты или коэфы или тайминг не сразу, а постепенно. И по итогу все дальнейшие действия одинаковые - это поиск новой конторы, которая соответствует твоим базовыи требованиям (лайв, система платежей, рейтинг от 3 на сайте РБ и т.д.). Pinnacle, Sbobet и подобные якобы для профи не подходят практически нулевым лайвом.

    Поэтому (относительно недавно окончательно понял) единственный способ зарабатывать дальше -1) регистрация на друзей, знакомых, 2) аренда/покупка аккаунтов. Хотя в конторах с видеоверифом шансов получить выигрыш практически нет, сразу вскроется передача счета третьему лицу и 99,9% блок счета. Многочисленные безосновательным жалобы на рейтинге букмекеров кишат. Аренда акка тоже говорят кидаловская тема, найти порядочных людей трудно.

    Добавлено спустя 23 минуты 44 секунды

    и да, главное, конечно никто не требует от букмекеров оставлять высокие лимиты при стабильной плюсовой игре, понятно что это нереально для ведения их бизнеса, но делать их 0 или 1 рубль плюс устанавливать игроку неиграбельный тайминг, хотя игрок ни капли не послеголит и это невозможно на сверхдинамичном баскетболе это верх ННН - нечестности, наглости и ничтожности

  • Winnersport Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Winnersport Junior Member Автор темы

    88

    9 лет на сайте
    пользователь #1603433

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 17 февраля 2021 22:29
    3018100:

    пишут на лайве подъём. там чистая математика. никакой смоллмаркет не позволит так успешно сыграть.

    3208774:

    Все белорусские и зарубежные букмекеры (за исключением так сказать для профи) это нечестные шаражные субстанции, заточенные исключительно на депозиты и минусовых игроков, моментально блокирующие стабильную плюсовую игру. Режут лимиты до 0, увеличивают тайминг ставки, вкручивают другие палки в колеса, прямым текстом говоря "пошел вон". Им все равно, что ты абсолютно честно своими мозгами на дистанции (с немалым количеством сливов) добиваешься хорошего плюса.
    Поделюсь конкретными цифрами по себе, можете не верить, мне все равно, тем более эти цифры для многих игроков копейки.
    - pm лимиты 5х5р. (вывел 4900р плюса), единственная бк, хоть и сдувшаяся за 2020 год, но позволяющая хоть вроде копейки, но через большое количество ставок что то зарабатывать.
    - betcity лимиты 9р и тайминг 20 сек (6000р, что для меня было изначально unbelievable в этой бк, 2 недели наигрывал)
    - favbet после лимиты 3р и тайминг 15 сек (1300р)
    - leon лимиты 5р, потом прежние, но тайминг 3 мин. (1900р.)
    - maxline лимиты 0,1р (700р.)
    - marathonbet неиграбельный для меня (базовый тайминг 10сек, базовые лимиты 25р, раннее отключение маркетов на баскет)
    - bison блок ставок на баскетбол (900р)

    Зарубежные все тоже самое, ничего нового знающим людям я не расскажу, все зависит от того, как быстро вы попадете в поле зрения буковских аналитиков. К примеру в распиаренном winline дошел с 10 до 150 евро и в тот же день регистрации меня срезали, а в mostbet, betmaster, pokerstars sports, riobet, sportsbet.io, olympbet и даже 1xbet к моему большому удивлению дали поиграть от недели до месяца от 1500 до 3500 евро плюса. Срезали лимиты или коэфы или тайминг не сразу, а постепенно. И по итогу все дальнейшие действия одинаковые - это поиск новой конторы, которая соответствует твоим базовыи требованиям (лайв, система платежей, рейтинг от 3 на сайте РБ и т.д.). Pinnacle, Sbobet и подобные якобы для профи не подходят практически нулевым лайвом.

    Поэтому (относительно недавно окончательно понял) единственный способ зарабатывать дальше -1) регистрация на друзей, знакомых, 2) аренда/покупка аккаунтов. Хотя в конторах с видеоверифом шансов получить выигрыш практически нет, сразу вскроется передача счета третьему лицу и 99,9% блок счета. Многочисленные безосновательным жалобы на рейтинге букмекеров кишат. Аренда акка тоже говорят кидаловская тема, найти порядочных людей трудно.

    Добавлено спустя 23 минуты 44 секунды

    и да, главное, конечно никто не требует от букмекеров оставлять высокие лимиты при стабильной плюсовой игре, понятно что это нереально для ведения их бизнеса, но делать их 0 или 1 рубль плюс устанавливать игроку неиграбельный тайминг, хотя игрок ни капли не послеголит и это невозможно на сверхдинамичном баскетболе это верх ННН - нечестности, наглости и ничтожности

    Для меня пинка в не конкуренции, правда даже на топовые события линия скудновата

  • Winnersport Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Winnersport Junior Member Автор темы

    88

    9 лет на сайте
    пользователь #1603433

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 19 февраля 2021 14:47 Редактировалось Winnersport, 1 раз.

    Банк 1680р. [контент удалён] ставка 100р

  • Winnersport Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Winnersport Junior Member Автор темы

    88

    9 лет на сайте
    пользователь #1603433

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 21 февраля 2021 19:00 Редактировалось Winnersport, 1 раз.

    Банк 1810р
    Ставка 10% от банка-200р [контент удалён]

    Добавлено спустя 1 час 31 минута

    Ставка 200р [контент удалён]

    Добавлено спустя 56 минут 25 секунд

    Еще нашел интересный вариант
    Ставка 50р

    Орландо - Детройт
    П1 с ОТ кф 1.74

  • Winnersport Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Winnersport Junior Member Автор темы

    88

    9 лет на сайте
    пользователь #1603433

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 22 февраля 2021 09:57

    Сегодня была преодолена отметка начального банка! На счету 2125р.Продолжаем дальше!

  • marseile Junior Member
    офлайн
    marseile Junior Member

    40

    11 лет на сайте
    пользователь #749224

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 22 февраля 2021 13:09
    Winnersport:

    Сегодня была преодолена отметка начального банка! На счету 2125р.Продолжаем дальше!

    2 месяца валидолить чтобы банк не разбазарить :trollface: Хотя это же виртуальные деньги, какой валидол)

  • Winnersport Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Winnersport Junior Member Автор темы

    88

    9 лет на сайте
    пользователь #1603433

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 22 февраля 2021 14:03
    marseile:

    Winnersport:

    Сегодня была преодолена отметка начального банка! На счету 2125р.Продолжаем дальше!

    2 месяца валидолить чтобы банк не разбазарить :trollface: Хотя это же виртуальные деньги, какой валидол)

    Здравствуйте, мистер "предсказатель" :). Ваше предположение- "670 рублей на 3 ставочки", не оправдалось. Какие ваши дальнейшие прогнозы по поводу моего счета? Когда уже будет полный слив :-?

  • marseile Junior Member
    офлайн
    marseile Junior Member

    40

    11 лет на сайте
    пользователь #749224

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 22 февраля 2021 14:25
    Winnersport:

    Здравствуйте, мистер "предсказатель" :). Ваше предположение- "670 рублей на 3 ставочки", не оправдалось. Какие ваши дальнейшие прогнозы по поводу моего счета? Когда уже будет полный слив :-?

    Очень скоро) Движения вперёд нет 2 месяца)

  • Winnersport Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Winnersport Junior Member Автор темы

    88

    9 лет на сайте
    пользователь #1603433

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 22 февраля 2021 16:04

    Ставка 200р [контент удалён]

  • Winnersport Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Winnersport Junior Member Автор темы

    88

    9 лет на сайте
    пользователь #1603433

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 22 февраля 2021 19:46

    Ставка 100р [контент удалён]

  • Winnersport Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Winnersport Junior Member Автор темы

    88

    9 лет на сайте
    пользователь #1603433

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 23 февраля 2021 11:58

    Банк 2341р. КОМАНДЫ ПОТИХОНЬКУ НАБИРАЮТ ФОМУ, это нам на руку, прогнозы заходят с большей уверенностью чем раньше. Всех с праздником, до встречи!!!

  • Winnersport Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Winnersport Junior Member Автор темы

    88

    9 лет на сайте
    пользователь #1603433

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 24 февраля 2021 06:08

    На каждое событие ставка по 200р [контент удалён]
    [контент удалён]

  • Winnersport Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Winnersport Junior Member Автор темы

    88

    9 лет на сайте
    пользователь #1603433

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 25 февраля 2021 12:14

    Банк 2525р.25% к банку сделаны!!!

  • 3018100 Senior Member
    офлайн
    3018100 Senior Member

    1993

    3 года на сайте
    пользователь #3018100

    Профиль
    Написать сообщение

    1993
    # 27 февраля 2021 12:13 Редактировалось 3018100, 1 раз.

    Да там больше. В период 30 декабря - 6 февраля банк просел с 2000 до 670 рублей. 7 - 25 февраля удачный период. Прирост 276%!!

  • _ZET Senior Member
    офлайн
    _ZET Senior Member

    533

    11 лет на сайте
    пользователь #747785

    Профиль
    Написать сообщение

    533
    # 27 февраля 2021 20:27

    4000 реально банк наиграть до лета?

  • Winnersport Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Winnersport Junior Member Автор темы

    88

    9 лет на сайте
    пользователь #1603433

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 28 февраля 2021 12:14
    _ZET:

    4000 реально банк наиграть до лета?

    Можно и больше

  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

    8793

    14 лет на сайте
    пользователь #235079

    Профиль
    Написать сообщение

    8793
    # 28 февраля 2021 15:31
    _ZET:

    4000 реально банк наиграть до лета?

    Это вряд-ли. Все так называемые успешные прогнозисты зарабатывают на платных прогнозах, при этом не ставя свои кровные.

    1.9 будит? Однозначно! Это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами (с)