Тема закрыта
  • sasha_tv2000 Senior Member
    офлайн
    sasha_tv2000 Senior Member

    11328

    13 лет на сайте
    пользователь #277242

    Профиль
    Написать сообщение

    11328
    # 2 июля 2012 21:36

    ну вот и все.....можно закладку удалять....

    без мобильника:

    хотя счет 4-0 тоска

    эт точно.....финала нет...зато полуфиналы были супер....

  • eddy666 Senior Member
    офлайн
    eddy666 Senior Member

    2349

    14 лет на сайте
    пользователь #234156

    Профиль
    Написать сообщение

    2349
    # 3 июля 2012 00:13 Редактировалось eddy666, 1 раз.

    я согласен, чемпионат удался :super: - кое-где интрига, иногда неожиданность, в основном профессионализм и... ожидаемый чемпион...
    а вопящих перед ЧЕ, что мол Украина не сможет, и надо срочно переносить ЧЕ 2012 в другую страну, подвесил бы, да не скажу за что :molotok: Хохлы (со слов побывавших там) молодцы - респект :jump: поляки, думаю, тоже молодцы!!! :super: жду олимпиады - понятно что уровень не тот, но все таки какой-никакой праздник футбола! :shuffle: Поздравления Испанцам, всё же (наверное) они были лучшими, чтобы тут ни говорили... :100500: МОЛОДЦЫ ИСПАНИЯ... шепотом: но на ЧМ 2014 немчики вам покажут!!!
    Пью за праздник футбола, за те 20 с лишним дней радости и огорчений; побед и поражений; восторгов и разочарований; за победителей и проигравших; за Ирландию и Испанию; за всех кто подарил нам победу и разочарование... за ФУТБОЛ!!!

  • Statik1987 Senior Member
    офлайн
    Statik1987 Senior Member

    11637

    12 лет на сайте
    пользователь #432406

    Профиль
    Написать сообщение

    11637
    # 3 июля 2012 15:36

    Только вернулся. Финал лучший наверно за последние лет 12 будет. Кроме Франция 3-0 Бразилия в 1998.
    ЕЕЕЕЕЕЕ!!!! ИСПАНИЯ - чемпион.

    Люди тусуется и дружат по категориям. Успешные с успешными, лузеры с лузерами.
  • mr_heartless Senior Member
    офлайн
    mr_heartless Senior Member

    6602

    17 лет на сайте
    пользователь #78522

    Профиль
    Написать сообщение

    6602
    # 4 июля 2012 01:45

    Не читал ваши последние писанины =) наверное опять "скучно" =))
    Хаха.. Да здравствует Испания! Да здравствует "Барса"! =)
    Такое увидеть было одним из интереснейших моментов жизни. Супер)

    Més que ...
  • eddy666 Senior Member
    офлайн
    eddy666 Senior Member

    2349

    14 лет на сайте
    пользователь #234156

    Профиль
    Написать сообщение

    2349
    # 4 июля 2012 12:48

    я как-то спрашивал здесь, кто лучший игрок ЧЕ 2012? так вот - здесь ответ: Андрес Иньеста (Испания). Еще оттуда же - символическая сборная турнира выглядит так:

    Символическая сборная Евро-2012
    Вратари: Буффон (Италия), Касильяс (Испания), Нойер (Германия)
    Защитники: Пике (Испания), Куэнтран (Португалия), Лам (Германия), Пепе (Португалия), Рамос (Испания), Альба (Испания)
    Полузащитники: Де Росси (Италия), Джеррард (Англия), Хави (Испания), Иньеста (Испания), Хедира (Германия), Бускетс (Испания), Озил (Германия), Пирло (Италия), Алонсо (Испания)
    Нападающие: Балотелли (Италия), Фабрегас (Испания), Роналду (Португалия), Ибрагимович (Швеция), Сильва (Испания)

    Забавно, что в символической сборной нет Фернандо Торреса, ставшего лучшим бомбардиром Евро.

  • Реинкарнация Senior Member
    офлайн
    Реинкарнация Senior Member

    2304

    11 лет на сайте
    пользователь #613249

    Профиль
    Написать сообщение

    2304
    # 4 июля 2012 13:33

    Нападающие: Балотелли (Италия)

    Куда его? Я бы лучше уже Дзагоева поставил вместо него...

  • mr_heartless Senior Member
    офлайн
    mr_heartless Senior Member

    6602

    17 лет на сайте
    пользователь #78522

    Профиль
    Написать сообщение

    6602
    # 4 июля 2012 15:36

    Реинкарнация, Балотелли действительно открытие для Европы! Я считаю, что заслуженно составлена вся сборная.. Полтора матча Дзагоева всё же не тянут на сборную.

    Més que ...
  • Missionary Member
    офлайн
    Missionary Member

    289

    11 лет на сайте
    пользователь #604564

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 4 июля 2012 20:56

    Друг рассказывал, что Испания - это футбольный конвейер, не хуже Бразилии. Футбол очень развит, даже в зоне автобусной остановки есть поле и куча малолетних ребят гоняет мяч. У Испании есть все, чтобы стать чемпионом мира 2014, а вот дальше... Уже не факт. Уйдет Хави, которому за тридцать, Иньенста на закате карьеры уже будет, рано или поздно уйдет Касилиас. Состав на данный момент действительно фантастический у испанцев, очень крутые игроки экстра-класса! Но родить вторую сборную чемпионов не думаю, что получится... Такие команды играют раз в два десятилетия.

    BMW был моим любимым автомобилем... Пока я его не приобрел.
  • mr_heartless Senior Member
    офлайн
    mr_heartless Senior Member

    6602

    17 лет на сайте
    пользователь #78522

    Профиль
    Написать сообщение

    6602
    # 4 июля 2012 21:11

    Missionary, согласен, что будет трудно родить, но всё же давайте следить за олимпийской командой.. Там неплохие футболисты.
    Муньяин, Тьяго, Тельо, Альба опять же, Монтойя..

    Més que ...
  • Missionary Member
    офлайн
    Missionary Member

    289

    11 лет на сайте
    пользователь #604564

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 4 июля 2012 23:00

    Последим. Не было ни одной команды/сборной, которая сменив одно поколение другим, не потеряла в классе/в победах. Третий подряд титул сборной Испании - это подтверждение силы и мастерства, а вот проигрыш двух испанских клубов в полуфиналах лиги чемпионов - это первый звоночек уходящей эпохи. Но по прежнему радует то, что футбол не скатился окончательно в коммерцию, а присутствуют и играют не малую роль, такие вещи как характер, воля к победе и командный дух. Кто ожидал что Бавария проиграет все титулы, кто ожидал что макароны остановят немецкую машину!?

    BMW был моим любимым автомобилем... Пока я его не приобрел.
  • mr_heartless Senior Member
    офлайн
    mr_heartless Senior Member

    6602

    17 лет на сайте
    пользователь #78522

    Профиль
    Написать сообщение

    6602
    # 4 июля 2012 23:39

    Missionary, это был не звоночек - это была дисперсия.. когда ты на 90% лучше соперника, тот всегда имеет право воспользоваться божественной десяткой :))

    Добавлено спустя 30 секунд

    Я ожидал Италия 2 - 0 Германия и писал здесь это :) Полуфинал был полностью заслуженным.

    Més que ...
  • Missionary Member
    офлайн
    Missionary Member

    289

    11 лет на сайте
    пользователь #604564

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 4 июля 2012 23:49

    Про полуфиналы лиги чемпионов точно могу сказать, что все по делу. А вот по полуфиналам Европы - не очень. Афиша финала изначально уже была смазана присутствием итальянцев, ибо все ожидали немцев в финале, все хотели увидеть этакий возможный реванш за финал прошлых лет. А вышло 4:0, без надежд

    BMW был моим любимым автомобилем... Пока я его не приобрел.
  • mr_heartless Senior Member
    офлайн
    mr_heartless Senior Member

    6602

    17 лет на сайте
    пользователь #78522

    Профиль
    Написать сообщение

    6602
    # 4 июля 2012 23:56
    Missionary:

    Про полуфиналы лиги чемпионов точно могу сказать, что все по делу. А вот по полуфиналам Европы - не очень. Афиша финала изначально уже была смазана присутствием итальянцев, ибо все ожидали немцев в финале, все хотели увидеть этакий возможный реванш за финал прошлых лет. А вышло 4:0, без надежд

    по делу Барселона - Челси?? 4 штанги, 50 ударов =)))
    Можно больше с вами не буду разговаривать про футбол?? )))))))

    Més que ...
  • Missionary Member
    офлайн
    Missionary Member

    289

    11 лет на сайте
    пользователь #604564

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 5 июля 2012 00:35

    Конечно по делу. Я не болельщик синих и тем более не болельщик Барселоны, но тогда синие встали просто как вкопанные и были просто непробиваемые, тогда они продемонстрировали характер и закал - и иначе быть не могло, учитывая полуфинал 2010 года. Лично для меня матч получился сверх эмоциональным! А это был последний шанс для многих игроков синих, они его и использовали. Да, они безумно фартовые, но все же везет тому, кто везет... 1:0 и 2-2 результаты очень правильные для этих матчей. А вот финал синие слили и не должны были кубок брать.

    :)

    BMW был моим любимым автомобилем... Пока я его не приобрел.
  • mr_heartless Senior Member
    офлайн
    mr_heartless Senior Member

    6602

    17 лет на сайте
    пользователь #78522

    Профиль
    Написать сообщение

    6602
    # 5 июля 2012 00:51

    Missionary, рука-лицо

    Més que ...
  • Missionary Member
    офлайн
    Missionary Member

    289

    11 лет на сайте
    пользователь #604564

    Профиль
    Написать сообщение

    289
    # 5 июля 2012 01:29

    Не удивительно, ведь фанат Барселоны - действительно рука-лицо, а результат на табло.

    BMW был моим любимым автомобилем... Пока я его не приобрел.
  • mantanna1 Junior Member
    офлайн
    mantanna1 Junior Member

    81

    13 лет на сайте
    пользователь #301680

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 5 июля 2012 08:44

    Продам[censored by hag]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором hag (5 июля 2012 21:13)
    Основание: 3.5.16

  • mr_heartless Senior Member
    офлайн
    mr_heartless Senior Member

    6602

    17 лет на сайте
    пользователь #78522

    Профиль
    Написать сообщение

    6602
    # 5 июля 2012 18:27

    Missionary, я попросил не обращаться ко мне.. и разговор закончил.. ни один кричавший здесь не был прав в результате..

    Més que ...
  • TTonliner44 Member
    офлайн
    TTonliner44 Member

    254

    13 лет на сайте
    пользователь #271335

    Профиль
    Написать сообщение

    254
    # 5 июля 2012 23:43 Редактировалось TTonliner44, 1 раз.

    Так еще не отгремели страсти. Смотрел на стадионе - атмосфера просто КЛАСС! Испанцы молодцы! Отличный футбол!

  • Реинкарнация Senior Member
    офлайн
    Реинкарнация Senior Member

    2304

    11 лет на сайте
    пользователь #613249

    Профиль
    Написать сообщение

    2304
    # 6 июля 2012 20:11
    Missionary:

    Конечно по делу. Я не болельщик синих и тем более не болельщик Барселоны, но тогда синие встали просто как вкопанные и были просто непробиваемые, тогда они продемонстрировали характер и закал - и иначе быть не могло, учитывая полуфинал 2010 года. Лично для меня матч получился сверх эмоциональным! А это был последний шанс для многих игроков синих, они его и использовали. Да, они безумно фартовые, но все же везет тому, кто везет... 1:0 и 2-2 результаты очень правильные для этих матчей. А вот финал синие слили и не должны были кубок брать.

    :)

    Считаю, что побеждает сильнейший. Не повезло \ промазал \ не забил - отсавьте, пожалуйста, эти отговорки сборной России. Вон там все распилено и всегда не хватает "чуть чуть".
    В ЛЧ же всё было по делу, мое скромное имхо.

Тема закрыта